Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
ДД, у Вас в комментарии к этим заказам написано "пока не фиксируйте! Выбираю...", поэтому и не включила в заказ :)

Вай-вай.... Забыла комменты убрать(((( Сейчас все поправила, в дозаказ меня возьмите тогда, плиз...

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
Людмила, удаляйте заказ, к сожалению такого комплекта нет в наличии и поступлений по коллекции НОЯБРЯ на 99,9% больше не будет. И если я не ошибаюсь такой комплект даже по  ПРЕДЗАКАЗУ никому не достался, думаю просто данная моделька не поступила на склад :(
Очень жаль!  :( Значит посмотрю что нибудь другое!  ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Вай-вай.... Забыла комменты убрать(((( Сейчас все поправила, в дозаказ меня возьмите тогда, плиз...
конечно :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Очень жаль!  :( Значит посмотрю что нибудь другое!  ;)

:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила все заказы сделанные после основного СТОПа на наличие, смотрим свои корзины. Если Вы еще выбирали, а я уже зафиксировала Ваш заказ можете написать в теме (личку) от каких моделек отказываетесь, я без претензий к Вам их удалю. На всякий случай, последняя фраза касается только заказов которые были сделаны после основного заказа, т.е. после моего сообщения в теме:
Дорогие участники, только что отправила заказ поставщику. Дозаказы принимаю до 10.00 24.11.
На счет того будет этот последний выкуп в этом году или нет пока еще не решила, посмотрим как по времени, но если что я предупреждала, потом без обид :904m

Отказы на заказы сделанные в основной СТОП не принимаю, заказ у поставщика.

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
Подскажите пожалуйста, может я где-то пропустила :Стесняюсь:, коллекция Инфинити-декабрь будет собираться и выкупаться?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите пожалуйста, может я где-то пропустила :Стесняюсь: , коллекция Инфинити-декабрь будет собираться и выкупаться?
пока бланков нет, но выкупаться коллекция будет :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, завтрашний СТОП-ДОЗАКАЗ НЕ будет последним в этом году, будут еще 1-2 выкупа перед Новым годом именно по этой закупке, остальные закупки как и планировалась закрою до Нового года :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ДОЗАКАЗ поставщику отправлен, отказы, замены и т.д. не принимаю. Заказы сделанные после это сообщения пойдут в следующий СТОП, ориентировочно 05.12-08.12 :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, есть счета, сейчас буду разносить, на оплату 25.11-26.11, убедительная просьба не подводить с оплатой. Следующий СТОП будет 04.12 :904m

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Natalia27, Наталья, вы разрешили оплатить одной суммой за Соблазн + Арт-Дизайн. Мне дождаться подтверждения второго счета? Или заплатить сейчас, а если там будет отказ - оставить сумму на следующий выкуп?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Наталья, вы разрешили оплатить одной суммой за Соблазн + Арт-Дизайн. Мне дождаться подтверждения второго счета? Или заплатить сейчас, а если там будет отказ - оставить сумму на следующий выкуп?
как Вам удобнее так и делайте :904m

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
0
Наталья, добрый день. А из пристроя можно комплектик выкупить?

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
Natalia27,здравствуйте! Бюстика (арт 51111 белый) не оказалось в наличии моего размера... Есть вероятность, что он появится? Может мне его в корзину еще раз попробовать кинуть?
И еще, я заказала из пристроя телесный бюстик - он есть в наличии? Можно будет мне его отправить  в офис с сегодняшним заказом?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день. А из пристроя можно комплектик выкупить?
Добрый день, конечно, перевела в предоплату :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,здравствуйте! Бюстика (арт 51111 белый) не оказалось в наличии моего размера... Есть вероятность, что он появится? Может мне его в корзину еще раз попробовать кинуть?
И еще, я заказала из пристроя телесный бюстик - он есть в наличии? Можно будет мне его отправить  в офис с сегодняшним заказом?
Здравствуйте, ничего к сожалению точно не могу Вам сказать по этому бюстгальтеру, точно в декабре будет поступление моделек классики Инфинити, но что придет я не могу сказать :Не знаю: . Если он актуален, перезакажите.
Есть, перевела в предоплату, объединю, только перед оплатой прочтите комментарий к данному бюстгальтеру :904m

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
Здравствуйте, ничего к сожалению точно не могу Вам сказать по этому бюстгальтеру, точно в декабре будет поступление моделек классики Инфинити, но что придет я не могу сказать :Не знаю: . Если он актуален, перезакажите.
Есть, перевела в предоплату, объединю, только перед оплатой прочтите комментарий к данному бюстгальтеру :904m
Хорошо, все прочитала и согласна  :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Хорошо, все прочитала и согласна  :ага:
:901

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
Наталья, здравствуйте . Оплатила через квитанцию СБ. Лопухнулась с цифрами, вместо 654 р. заплатила 624р. Остаток еще раз квитанцией завтра или при получении? Сильно извиняюсь. Первый раз так переклинило . :Дундук: :Роза:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте . Оплатила через квитанцию СБ. Лопухнулась с цифрами, вместо 654 р. заплатила 624р. Остаток еще раз квитанцией завтра или при получении? Сильно извиняюсь. Первый раз так переклинило . :Дундук: :Роза:
Здравствуйте, сумма не большая, оплатите в офисе :)

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 12
0
Длюрый вечер! Не могу по указанным реквизитам перевести деньги( Пишет, неправильно указан номер счета. А номера сберкарты для перевода нет, как в обычных случаях перечисляла раньше?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Длюрый вечер! Не могу по указанным реквизитам перевести деньги( Пишет, неправильно указан номер счета. А номера сберкарты для перевода нет, как в обычных случаях перечисляла раньше?
Добрый вечер, не правильно начинаете перевод
Фотоинструкцию для оплаты через сбербанк онлайн прикрепляю

-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

если останутся вопросы пишите с какого  места не понятно :904m

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 25
0
Natalia27, добрый вечер! Добавила бюстик в корзинку, пожалуйста, включите его в стоп 04.12., в комментарии указала :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, добрый вечер! Добавила бюстик в корзинку, пожалуйста, включите его в стоп 04.12., в комментарии указала :)
Добрый вечер, хорошо :)

  • Сообщений: 1,215
  • Репутация: 185
0
а какой счет у вас

  • Сообщений: 1,215
  • Репутация: 185
0
все разобралась

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Оплачу завтра обязательно. Осталась без компа, а на планшете нет строки перевод организации  :Ужас:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Оплачу завтра обязательно. Осталась без компа, а на планшете нет строки перевод организации  :Ужас:
:Ок:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 5
0
Не понимаю, как перевести деньги ИП через онлайн сбербанк, пошаговая инструкция не копируется и не открывается! Так не УДОБНО!!! Затрачиваю личное время!!!! Еще раз расскажите как оплачивать!!!!!!! Оплачиваю через ОНЛАЙН СБ, запрашивает обязательные поля - адрес, телефон??????

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
 Lendus, Постараюсь текстом объяснить как оплатить через онлайн сбербанк. И так,заходим в сербанк онлайн,далее выбираем "Операции" далее выбираем "перевести организации".В поле,"номер счета" вводим номер счета указанный в корзине 408.... ИНН 5247... Бик 042... Далее жмем продолжить. Появляется информация: Инн,номер счета,корсчет, наименование банка и бик. В строке "Детали платежа":выбираем "платежи в пользу юр.лица. Нажимаем продолжить: появляется информация.В графе "наименование получателя"вводим:Зуева Марина Александровна (ИП),в поле "назначение перевода": кто что оплачивает,ваш id и ник и ОБЯЗАТЕЛЬНО НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ!!!! Нп Оплата за нижнее белье,ваш Ник(ID),НДС не облагается. В поле "адрес" можно написать просто город нп Нижний новгород . В поле "контактный телефон":Ваш номер телефона в поле "сумма" указываем сумму которую вам нужно оплатить,далее жмем продолжить. ВСЕ,ПРОВЕРЯЕМ ВСЕ РЕКВИЗИТЫ ИЗ КОРЗИНЫ И НАЖИМАЕМ ОПЛАТИТЬ
Извините за ошибки

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 208
0
Пожалуйста, как будет время удалите мой пристрой: MILAVITSA бюстгальтер "балконет" формованная чашка ПРИСТРОЙ от участницы сладенькийх ОТДАСТ ЗА 500руб.
Пристроила практически сразу. Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Не понимаю, как перевести деньги ИП через онлайн сбербанк, пошаговая инструкция не копируется и не открывается! Так не УДОБНО!!! Затрачиваю личное время!!!! Еще раз расскажите как оплачивать!!!!!!! Оплачиваю через ОНЛАЙН СБ, запрашивает обязательные поля - адрес, телефон??????

Девочки, не понимаю в чем сбой, кто-то видит инструкции, кто-то нет :(
пробую еще раз
ФОТОИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ С КАРТЫ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН (нажимаем на картинки чтобы увеличить)













если останутся вопросы пишите с какого  места не понятно :904m
если все-равно не видите фото, в каталог добавила


КАК ОПЛАТИТЬ С КАРТЫ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН

 Артикул: ---
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог

заходим в каталог (вторая позиция сверху) и листаем фото :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Пожалуйста, как будет время удалите мой пристрой: MILAVITSA бюстгальтер "балконет" формованная чашка ПРИСТРОЙ от участницы сладенькийх ОТДАСТ ЗА 500руб.
Пристроила практически сразу. Спасибо.
Очень рада :902 , удалила :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в связи с возникшей "неполадкой" что некоторые участники не видели фото пошаговой инструкции, срок оплаты продлеваю по 27.11 включительно :904m

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Как мне неудобно, дети болеют из дома выйти не могу. Может можно на карту в качестве исключения кинуть?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Как мне неудобно, дети болеют из дома выйти не могу. Может можно на карту в качестве исключения кинуть?
когда дети болеют это плохо :( :( :( , поправляйтесь :904m
А как Вы обычно оплачиваете закупки (онлайн, банкомат, операционист)?

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Оплачиваю онлайн. Добила планшет, сижу оплачиваю. Видимо это я балда))))
Спасибо, буем выздоравливать.
Вам за терпение  :Роза: :Ромашки:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Оплачиваю онлайн. Добила планшет, сижу оплачиваю. Видимо это я балда))))
Спасибо, буем выздоравливать.
Вам за терпение  :Роза: :Ромашки:
Ничего страшного, главное разобрались :901

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 6
0
 :Привет:Наталья,нужна ваша помощь :907m, хочется бюстик аналогичный этому http://milavica.ru/catalog/aveline/aveline/66037/ подскажите,помогите :904m  размер 75В

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2130711/    добавьте пожалуйста если появится 75В

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Привет:Наталья,нужна ваша помощь :907m , хочется бюстик аналогичный этому http://milavica.ru/catalog/aveline/aveline/66037/ подскажите,помогите :904m  размер 75В
ДД, это фирма Авелин, дочернее предприятие Милавицы, к сожалению у нашего поставщика данной фирмы нет. В Милавице выбранной Вам модельке соответствует бюстгальтер 11728, но к сожалению сейчас в наличии только размер 70D, белый :(

MILAVITSA бюстгальтер на поролоне

 Артикул: 11728(белый)
 Цена: 489 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/2130711/    добавьте пожалуйста если появится 75В
к сожалению такой модельки уже совсем нет на остатках и поступления по ней не будет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, забыла написать, ПРЕДЗАКАЗА на коллекцию ИНФИНИТИ ДЕКАБРЬ не будет, коллекция будет выкупаться по факту прихода на склад поставщика, как обычно ориентировочно 06.12-10.12, бланков пока тоже нет. После получения бланков постараюсь как можно быстрее все добавить в каталог, на сбор 1-2 дня и будем выкупать, чтобы нам побольше досталось :904m .

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 6
0
ДД, это фирма Авелин, дочернее предприятие Милавицы, к сожалению у нашего поставщика данной фирмы нет. В Милавице выбранной Вам модельке соответствует бюстгальтер 11728, но к сожалению сейчас в наличии только размер 70D, белый :(

MILAVITSA бюстгальтер на поролоне

 Артикул: 11728(белый)
 Цена: 489 руб.
 
Перейти в каталог


Наташа,спасибо за помощь,кинула в корзину комплект ИНФИНИТИ, никогда не заказывала эту фирму,надеюсь подойдет :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,спасибо за помощь,кинула в корзину комплект ИНФИНИТИ, никогда не заказывала эту фирму,надеюсь подойдет :)
размер такой же как у Милавицы, но если носите полный 75B (75B-75C), то комплекты где бюстгальтер идет с пуш-апом (как в Вашем случае) можно заказать 75C :)

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 74
0
Natalia27, Дв, подскажите пожалуйста у поставщика в наличии только 3 вида комплектов АЛизе??? Если есть добавьте пожалуйста комплекты на 80 e-f

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 45
0
ДВ!!! Подскажите пожалуйста, а размерчика М нет??? Или может ожидается? Уж больно он мне понравился  :)

 
Халат женский, цвет НАБИВКА (КОЛЛЕКЦИЯ НОЯБРЬ 2014)

 Артикул: 223165.
 Цена: 817 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Дв, подскажите пожалуйста у поставщика в наличии только 3 вида комплектов АЛизе??? Если есть добавьте пожалуйста комплекты на 80 e-f
ДД, есть еще, но не очень много, сейчас все что есть добавлю и отпишусь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ!!! Подскажите пожалуйста, а размерчика М нет??? Или может ожидается? Уж больно он мне понравился  :)

 
Халат женский, цвет НАБИВКА (КОЛЛЕКЦИЯ НОЯБРЬ 2014)

 Артикул: 223165.
 Цена: 817 руб.
 
Перейти в каталог


ДД, вернула в каталог нужный размер, но сразу предупрежу на остатках 1шт, но вероятность получения конечно же есть :1003

Халат женский, цвет НАБИВКА (КОЛЛЕКЦИЯ НОЯБРЬ 2014)

 Артикул: 223165.
 Цена: 817 руб.
 
Перейти в каталог