Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД,скажите пожалуйста,реально получить заказанный бюстик большого размера?У меня 95D,может замен побольше написать?
ДД, по 1 замене для такого размера в Милавице вполне достаточно. Проверила, из Вашего заказа все есть :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый день! Я уже не успела в этот выкуп?
И я с тем же вопросом
Добрый день, успели, вчера не было СТОПа, не успеваю я........ :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, доделываю каталог по Милавице (правлю цены и наличие по последним остаткам), после того как все сделаю сразу же начну проверять заказы на наличие.
Основной заказ буду отправлять сегодня, ДОЗАКАЗ буду отправлять 22.11 или 24.11 (все зависит от скорости сборки и выставления счетов по основному заказу).

ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП В ЭТОМ ГОДУ, т.к. семейные обстоятельства не дают полноценно заниматься организаторской деятельностью..... особенно учитывая что в декабре количество заказов и работы существенно возрастает.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
Наташа, спасибо огромное, все получила! Все понравилось. Можно убирать в полученные.

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Natalia27,
спасибочки за очередную красоту!!!  :904m
 :1002 не могу к сожалению поставить, время не вышло. отзыв о комплекте оставила.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, спасибо огромное, все получила! Все понравилось. Можно убирать в полученные.
Очень рада :902 , носите и пользуйтесь с удовольствием и конечно при необходимости жду Вас вновь :904m
Спасибо Вам за участие и отзывы :1002 :901
Все перенесла - отмечайте получение :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,
спасибочки за очередную красоту!!!  :904m
 :1002 не могу к сожалению поставить, время не вышло. отзыв о комплекте оставила.
Очень рада что Вам нравится закупка :902 , носите с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь :904m .
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, с каталогом по Милавице закончила около 19.00, в каталоге появились новые модельки. Начала проверять заказы на наличие, но проверила не много, сейчас отвечу в других темах и еще попроверяю. Заявку скорее всего уже буду отправлять завтра с утра, сегодня еще не все уроки сделали :homa :homa :homa , а не проверенных заказов еще достаточно много :Elf
Да и еще, цены на Милавицу в Ваших корзинах исправила в соответствии с последним прайсом (после повышения, о нем написано в условиях закупки), кто не согласен на повышение можете удалить заказы  или попросить меня удалить до моего сообщения в теме и ленте что заявка отправлена

 

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 9
0
Natalia27, подскажите пож,у меня в заказе новая цена за слипы 2-х штук,она почему то меньше

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, подскажите пож,у меня в заказе новая цена за слипы 2-х штук,она почему то меньше
Спасибо что обратили внимание :1002 :901 , поставщик теперь отпускает данные модельки по 1 шт., поэтому и цена снизилась. В корзине сделала замену, если все-таки нужны 2 шт, закажите вторые сами :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, только что отправила заказ поставщику. Дозаказы принимаю до 10.00 24.11.
На счет того будет этот последний выкуп в этом году или нет пока еще не решила, посмотрим как по времени, но если что я предупреждала, потом без обид :904m

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
Natalia27, ДД! У меня в заказе было 2 бюстика и один комплект. На комплект Вы поставили "Нет в наличии", а у бюстиков остался статус "Новый заказ". Их тоже нет?

  • Сообщений: 709
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,сделала перезаказ,написала в комментариях несколько замен. Надеюсь что-то будет

  • Сообщений: 998
  • Репутация: 90
0
Natalia27 ДВ. Получила свой заказик. Спасибо огромное, очень красивое все и по размеру подошло. Вам  :1002 за работу. Буду ещё у Вас заказывать!!!

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте,сделала перезаказ,написала в комментариях несколько замен. Надеюсь что-то будет
Я тоже!!! :904m

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 13
0
:Ок: , мое дело предупредить, потому что с Вашего заказа повышение вышло приличное :Крейзи:
спс за предупреждение. Меня все устраивает, ибо я не помню сколько и было-то.
Еще сделала замену на отсутствующую модель. Возьмите в дозаказ. Может повезет, и они будут....

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
Добавьте пожалуйста модель. 31103.   80-100 CDEFG
Грация-трусы. На сайте Милавицы она есть .

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 13
0
Мой заказ (боди) ждет счет. Если его опять не будет - замените мне на грацию 31136(черный) разм.90С
Прошу тут, потому что в комментариях уже не пишется ничего

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 9
0
 Natalia27, возьму одни тогда :Ромашки:оставлю в заказ

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Д.д заказала у Вас бюстгалтер из пристроя Белый 75С 251 руб было написано пуш-ап, забрала его сегодня а он без пуш-апа!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, ДД! У меня в заказе было 2 бюстика и один комплект. На комплект Вы поставили "Нет в наличии", а у бюстиков остался статус "Новый заказ". Их тоже нет?
ДД, у Вас в комментарии к этим заказам написано "пока не фиксируйте! Выбираю...", поэтому и не включила в заказ :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте,сделала перезаказ,написала в комментариях несколько замен. Надеюсь что-то будет
Здравствуйте, проверила Ваш заказ, есть основной заказ в наличии, фиксировать буду позже, перед тем как отправлять дозаказ :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27 ДВ. Получила свой заказик. Спасибо огромное, очень красивое все и по размеру подошло. Вам  :1002 за работу. Буду ещё у Вас заказывать!!!
ДД, очень рада что Вам все понравилось :902 , носите с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь :904m .
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

Я тоже!!! :904m
Здравствуйте, проверила Ваш заказ, по комплекту есть основной заказ в наличии, по второму заказу к сожалению уже нет нужного размера, фиксировать буду позже, перед тем как отправлять дозаказ :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
спс за предупреждение. Меня все устраивает, ибо я не помню сколько и было-то.
Еще сделала замену на отсутствующую модель. Возьмите в дозаказ. Может повезет, и они будут....
:904m
сделала у Вас замену в корзине на то что есть из замен, фиксировать буду в понедельник, чтобы не запутаться :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добавьте пожалуйста модель. 31103.   80-100 CDEFG
Грация-трусы. На сайте Милавицы она есть .
каталог по Милавице отредактирован полностью под последние остатки поставщика, такой модельки к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Мой заказ (боди) ждет счет. Если его опять не будет - замените мне на грацию 31136(черный) разм.90С
Прошу тут, потому что в комментариях уже не пишется ничего
:Ок: , сделала себе отметку :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, возьму одни тогда :Ромашки:оставлю в заказ
:Ок:

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Natalia27, добрый вечер. Заказала шортики из пристроя. Переведите пожалуйста в оплату и если можно, объедините с закупкой ТК Традиция (оплата 13.11)
Спасибо.  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.д заказала у Вас бюстгалтер из пристроя Белый 75С 251 руб было написано пуш-ап, забрала его сегодня а он без пуш-апа!!
ДД, про этот бюстгальтер идет речь? Он должен быть с пуш-апом, даже на фотке написано что размер 75C идет с пуш-апом, я если честно не помню был там пуш-ап или нет :Думаю: . Если нет, то я верну за него деньги, а Вы вернете мне бюстгальтер, только мне  нужно фото-доказательство. Адрес куда отправить фото сейчас напишу в личку   :ага:

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Хорошо сейчас пришлю фото

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Отправила

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, добрый вечер. Заказала шортики из пристроя. Переведите пожалуйста в оплату и если можно, объедините с закупкой ТК Традиция (оплата 13.11)
Спасибо.  :)
Екатерина, добрый день, хотя может и вечер :)
Все готово, конечно объединю :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Отправила
посмотрела, действительно почему-то нет :( , жду тогда реквизиты для возврата в личку, а бюстик отправьте по возможности в офис на мое имя Natalia27 ID121 :904m

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Может это просто брак заказывала вместе с ним комплект за 400 руб с шортиками тоже75с пришел с пуш-апом, можно ли как то узнать, я бы лучше вернула этот и заказала точно такойже с пуш-апом 75с

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Может это просто брак заказывала вместе с ним комплект за 400 руб с шортиками тоже75с пришел с пуш-апом, можно ли как то узнать, я бы лучше вернула этот и заказала точно такойже с пуш-апом 75с
не исключено что брак, вот честно не упомнишь какие размеры идут с пуш-апом, а какие нет :Извиняюсь: , заказов в каждом выкупе очень много, а поставщик на такие вопросы не отвечает, для него я оптовик которого в большинстве своем такие вещи не интересуют :Крейзи:

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Тоесть если заказывать может опять без пуш апа прийти, лучше больше не рисковать? Хотя в описании проставлены размеры какие с чем!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Тоесть если заказывать может опять без пуш апа прийти, лучше больше не рисковать? Хотя в описании проставлены размеры какие с чем!
лучше не рисковать, не исключено что вся партия в этом размере идет без пуш-апа :Не знаю:

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Очень жаль, оч понравился!! передам в автозав.офис. Я ведь его из примтроя заказывала, может он из прошлых партий, если будет известно, напишите пожалуйста я бы с удовольствием 2 заказала

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Очень жаль, оч понравился!! передам в автозав.офис. Я ведь его из примтроя заказывала, может он из прошлых партий, если будет известно, напишите пожалуйста я бы с удовольствием 2 заказала
Хорошо, жду реквизиты.
как отправите заказ в офис напишите мне в личку, я заберу :904m
Этот пристрой из прошлого выкупа, участница не оплатила, поставка была вроде в октябре.
Если будет кто-то заказывать данную модельку в нужном размере я обращу внимание :ага:

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Спасибо большое, обязательно напишу как отвезу в офис. Реквизиты пришлю

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо большое, обязательно напишу как отвезу в офис. Реквизиты пришлю
:Ок:

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 9
0
Получила заказ,все подошло и ооочень понравилось!!!!!Огромное спасибо за закупку и за оперативность!!!

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
Наташ, подскажи пожалуйста, что мне делать.... Очень хочу комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы-стринг), цвет ЦВЕТНОЙ (КОЛЛЕКЦИЯ НОЯБРЬ 2014 - поступление на склад поставщика ожидается ориентировочно 06.11-10.11))
223611 + 223631)) а его второй раз нет... Можно я не буду из корзины удалять, может появится?!   

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
А тот комплект, который пришел, Очень понравился!!! Красивый комплект! Дорогой! Комментарий написала, вдруг кому понадобиться!
Наташ, спасибо тебе! Очень быстро, приятно!  :904m

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, проверила Ваш заказ, по комплекту есть основной заказ в наличии, по второму заказу к сожалению уже нет нужного размера, фиксировать буду позже, перед тем как отправлять дозаказ :ага:
Ок!!! оставляю тогда комплект как есть, спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Получила заказ,все подошло и ооочень понравилось!!!!!Огромное спасибо за закупку и за оперативность!!!
Очень рада что все подошло и понравилось :902 , носите с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901 , я стараюсь :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, подскажи пожалуйста, что мне делать.... Очень хочу комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы-стринг), цвет ЦВЕТНОЙ (КОЛЛЕКЦИЯ НОЯБРЬ 2014 - поступление на склад поставщика ожидается ориентировочно 06.11-10.11))
223611 + 223631)) а его второй раз нет... Можно я не буду из корзины удалять, может появится?!   
Людмила, удаляйте заказ, к сожалению такого комплекта нет в наличии и поступлений по коллекции НОЯБРЯ на 99,9% больше не будет. И если я не ошибаюсь такой комплект даже по ПРЕДЗАКАЗУ никому не достался, думаю просто данная моделька не поступила на склад :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А тот комплект, который пришел, Очень понравился!!! Красивый комплект! Дорогой! Комментарий написала, вдруг кому понадобиться!
Наташ, спасибо тебе! Очень быстро, приятно!  :904m
Очень рада что все подошло и понравилось :902 , носите с удовольствием и конечно при необходимости буду рада Вас видеть вновь :ага:
Вам спасибо за участие и отзыв (обязательно пригодится) :1002 :901 , я стараюсь :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ок!!! оставляю тогда комплект как есть, спасибо!
:Ок: