Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Скажите, я успела в предзаказ?
все дозаказы были отправлены вчера около 17:30, поэтому к сожалению в этот выкуп уже никак не получится добавить :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, вчера забыла написать, все ДОЗАКАЗЫ были отправлены около 17:30, больше в этот выкуп добавить ничего не получится. Следующий СТОП будет 19.11.
А вот полученные счета вчера не успела разнести, сейчас сажусь делать, в предоплату заказы буду переносить после получения счетов на дозаказ, обычно дозаказы собирают в течение 1-2 суток, поэтому готовимся к оплате :904m

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 13
0
 :Привет:
есть шанс что боди 35126 мелавица появится? Можно не удалять из заказа?

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Наталья Здравствуйте! Хочу заказать комплектик инфинити, Ношу по милавице 75 с (не пуш-ап), подруга сказала якобы инфинити маломерят....Помоги те определиться с размером?! :)

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Прислали реквизиты, а номера карты, на которую нужно переводить деньги, нет. Можно ли выслать в Личку? Обычно оплачивают на карту.

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 10
0
А где номер карты и реквизиты сбербанка? Есть только саров

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 4
0
Скажите, а в другом цвете заказанные мной модели бюстиков есть?

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
Наташ, так хочу комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы-стринг) 223611 + 223631 не оказалось в наличии, как ты думаешь будет в следующий раз?
 

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
и еще можно ли сейчас заказать вместо того (которого нет) другой, или уже поздно?

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
accra, ССЮ, читаем условия закупки  :Ай-яй-яй:

4.  100% предоплата на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
Фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн

-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------


  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
Наташа, у меня какая-то ерунда со временем перевода. Перевела в 19:15, пришла СМС в 19:15 со временем перевода 20:15. Указала в отметке оба варианта

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Наталья я оплатила заказ но забыла нааписать не облагается ндс

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Жду квитанцию для оплаты через оператора. Обычно оплачивала через оператора на карту, боюсь, что без готовой квитанции не пойму, как платить, и что-нибудь перепутаю.  И ещё: завтра до позднего вечера  буду на работе, в банк не смогу попасть. Оплачу в пятницу обязательно.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 5
0
дв, а мне бы посмотреть по форме чашечек, по номерам?

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
морозко, это просто наш великий и могучий СБЕРБАНК,такая же ситуация была  :( отметку ставила не по смс, а в самом онлайн смотрела восколько перевод прошел,ох уж этот сбер  :Ай-яй-яй:  :dragon

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
:Привет:
есть шанс что боди 35126 мелавица появится? Можно не удалять из заказа?
Добрый день, по опыту прошлых лет - перед Новым годом на склад поступает очень много корректирующего белья, думаю должна и Ваша моделька поступить :1003

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наталья Здравствуйте! Хочу заказать комплектик инфинити, Ношу по милавице 75 с (не пуш-ап), подруга сказала якобы инфинити маломерят....Помоги те определиться с размером?! :)
Здравствуйте, если бюстик просто на поролоне, то берите 75C, если бюстгальтер с пуш-апом, то Вам нужно 75D :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Прислали реквизиты, а номера карты, на которую нужно переводить деньги, нет. Можно ли выслать в Личку? Обычно оплачивают на карту.
оплаты на карту нет, смотрим пункт 4 условий закупки.
Видела личное сообщение, отправила квитанцию :ага:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
А где номер карты и реквизиты сбербанка? Есть только саров
оплаты на карту нет, смотрим пункт 4 условий закупки
Ссылки на инструкции как оплатить на расчетный счет есть вместе с реквизитами, если не получится открыть, пишите каким образом обычно оплачиваете (онлайн, банкомат или операционист банка), я выложу фотоинструкцию в теме или можете полистать тему 1-2 страницы назад, там все есть :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Скажите, а в другом цвете заказанные мной модели бюстиков есть?
к сожалению сейчас я Вам не скажу точной информации, т.к. остатки меняются еженедельно, давайте подождем "свежие" остатки следующей недели и там уже точно будет известно :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташ, так хочу комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы-стринг) 223611 + 223631 не оказалось в наличии, как ты думаешь будет в следующий раз?
 
Комплект из коллекции НОЯБРЬ и может быть по этой коллекции еще будет поступление, но что точно появится не гарантирую, можете подождать до следующего выкупа и там уже будет ясно :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
и еще можно ли сейчас заказать вместо того (которого нет) другой, или уже поздно?
в СТОП 06.11 точно нельзя, только в СТОП 19.11 :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наташа, у меня какая-то ерунда со временем перевода. Перевела в 19:15, пришла СМС в 19:15 со временем перевода 20:15. Указала в отметке оба варианта
это сейчас у всех, не переживайте, даже некоторые телеканалы кажут время до перевода часов :Крейзи:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наталья я оплатила заказ но забыла нааписать не облагается ндс
это не критично :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Жду квитанцию для оплаты через оператора. Обычно оплачивала через оператора на карту, боюсь, что без готовой квитанции не пойму, как платить, и что-нибудь перепутаю.  И ещё: завтра до позднего вечера  буду на работе, в банк не смогу попасть. Оплачу в пятницу обязательно.
извиняюсь за задержку с квитанцией, Вам можно оплатить по субботу включительно :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
дв, а мне бы посмотреть по форме чашечек, по номерам?
ДД, все верно, в описании практически каждого бюстика есть номер чашки в самом конце картинки, а в каталоге есть расшифровка этих чашек :904m


  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
оплатила 13.11.2014 в 20.09, а в сбере показывает 21.09

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
 :Ужас: :Ужас: :Ужас: сбербанк онлайн сбрасывает со всех браузеров. Буду пытаться многократно. ...

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
Другие платежи проходят. Ваш блокирует после  занесения реквизитов. Пишет операция невозможна в данный период. Завтра потопаю в банк. Извиняюсь многократно. В следующий раз пойду в банк сразу. :Удивляюсь: :884m

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
alinushka F, хмм  :Думаю:  а вы,как указано в инструкции переводите?!  :Стесняюсь: Можете расписать ваши действия  :Стесняюсь: может вы не так что то выполняете  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
оплатила 13.11.2014 в 20.09, а в сбере показывает 21.09
это не критично :)

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Ваш блокирует после  занесения реквизитов
не правильно переводите, за сегодня очень много заказов оплачено (судя по отметкам в корзинах)
чуть выше на этой странице в теме есть подробная фотоинструкция ;)
 

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 13
0
Добрый день, по опыту прошлых лет - перед Новым годом на склад поступает очень много корректирующего белья, думаю должна и Ваша моделька поступить :1003
мне оставить боди или удалить и заказать новую?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
мне оставить боди или удалить и заказать новую?
если нужно, то оставляйте (у Вашего заказа статус "новый заказ", такие заказы проверяю), но обращаю Ваше внимание что цены у поставщика повысились на 13-15%, цену у Вас в заказе поправила, посмотрите, если не согласны на повышение, то удалите заказ :904m

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, как я уже писала ранее фабрика Милавицы подняла цены на 10-15% и соответственно наш поставщик тоже их поднял с 11.11, каталог находится в стадии редактирования, как все цены будут поправлены я обязательно сообщу.
Если Вы не готовы к повышению цен убедительная просьба удалить заказ сейчас. Надеюсь на Вашу ответственность :904m

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
Всё так  и делала, как в вашей инструкции (пошагово). Как в первый раз ввела реквизиты, нажав продолжть сбрасывал. Пишет операция не может быть выполнена в данный период. Реквизиты брала из шапки предоплаты, копировала, вставляла. Извините, вынуждена была оплатить квитанцией через СБ. Отметку поставила.  :Ромашки:

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 6
0
Наталья! Не знаю, что делать,может просто не везучая,но в течение этого года делаю уже 7ой заказ (с заменами), но ни разу еще ничего не пришло! Честно сказать-уже отчаялась, поэтому хочу спросить, может просто в Инфинити мой размер дефицит (85Е)?

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 13
0
цену у Вас в заказе поправила, посмотрите, если не согласны на повышение, то удалите заказ :904m
ничего не удалю.  :1004 Я Жадная :homa Мне все надо :Стесняюсь:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
Ну пусть подороже будет. Это было ожидаемо с ростом курса доллара. Но ведь такая красота. Даже с повышением до магазинских цен будет далеко. Так что всё равно будем к вам заглядывать. Тем более всех предупреждали.  :cat :Роза:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Подскажите, когда коллекцию инфинити  декабрь ждать?

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Всё так  и делала, как в вашей инструкции (пошагово). Как в первый раз ввела реквизиты, нажав продолжть сбрасывал. Пишет операция не может быть выполнена в данный период. Реквизиты брала из шапки предоплаты, копировала, вставляла. Извините, вынуждена была оплатить квитанцией через СБ. Отметку поставила.  :Ромашки:
:Ок:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Наталья! Не знаю, что делать,может просто не везучая,но в течение этого года делаю уже 7ой заказ (с заменами), но ни разу еще ничего не пришло! Честно сказать-уже отчаялась, поэтому хочу спросить, может просто в Инфинити мой размер дефицит (85Е)?
Анжела, по размерам 80E и 85E наличие конечно обычно не очень, потому что размер не очень популярный + коллекция обновляется ежемесячно и поставщик не делает "стратегических" запасов, такие размеры нужно "ловить" :Крейзи:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
ничего не удалю.  :1004 Я Жадная :homa Мне все надо :Стесняюсь:
:Ок: , мое дело предупредить, потому что с Вашего заказа повышение вышло приличное :Крейзи:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Ну пусть подороже будет. Это было ожидаемо с ростом курса доллара. Но ведь такая красота. Даже с повышением до магазинских цен будет далеко. Так что всё равно будем к вам заглядывать. Тем более всех предупреждали.  :cat :Роза:
в магазине тоже цены поднимут, если конечно уже не подняли, цены растут на все :homa :homa :homa

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Подскажите, когда коллекцию инфинити  декабрь ждать?
как обычно ориентировочно в 20-х числах, пока бланков нет :(

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 6
0
Анжела, по размерам 80E и 85E наличие конечно обычно не очень, потому что размер не очень популярный + коллекция обновляется ежемесячно и поставщик не делает "стратегических" запасов, такие размеры нужно "ловить" :Крейзи:
Понятно, а можно я тогда,в виде исключения, сделаю сразу заказ на несколько моделей, но в поле напишу,что это замены? Может хоть так получится! :907m :Ромашки:

  • Сообщений: 24,679
  • Репутация: 1756
0
Понятно, а можно я тогда,в виде исключения, сделаю сразу заказ на несколько моделей, но в поле напишу,что это замены? Может хоть так получится! :907m :Ромашки:
в виде исключения можно :ага:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
ДД,скажите пожалуйста,реально получить заказанный бюстик большого размера?У меня 95D,может замен побольше написать?

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Наташа, добрый день! Я уже не успела в этот выкуп?

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 11
0
Наташа, добрый день! Я уже не успела в этот выкуп?
И я с тем же вопросом