Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день. Оплачивать по новой схеме очень не удобно. С заказа на 355 руб. я заплатила комиссию 20 руб. да оказывается, что деньги до вас не дошли. Но это ошибка ни моя, а работника Сбербанка, так как консультант мне делала платеж. Теперь я буду ходить в Сбербанк и искать где зависли деньги. У меня нет столько свободного времени, чтобы тратить его за заказ в 355 руб. Очень жалко, но наверное в следующий раз придется воздержаться от участия в ваших закупках.
Добрый вечер, я дала все реквизиты правильные, дала ссылки на инструкции как оплатить через банкомат, в условиях про форму оплаты написано. Считаете что я виновата в том что оператор не правильно произвел платеж?
Про оплату это не моя прихоть собирать деньги на расчетный счет, это сбербанк и налоговая начали проверять движения по картам на которые многие собирают предоплату, а т.к.карты не предназначены для предпринимательской деятельности к которой собственно и относят деятельность организаторов, они такие карты блокируют, мне это не нужно. И еще, скоро все организаторы которые имеют ИП перейдут на такую форму сбора предоплаты

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
mizireva84, Kukusia, avasha,
Девочки, спасибо за поддержку  :1002 :901 :901 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я что-то номера карты не вижу, с удовольствием бы сегодня заплатила...


оплаты на карту нет, смотрим пункт 4 условий закупки, вместе с реквизитами есть ссылки на инструкции как оплатить на расчетный счет, если не получится скачать, пишите как обычно оплачиваете (банкомат, онлайн), выложу фотоинструкции в теме :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Добрый вечер! не вижу в каталоге обещанную коллекцию ноябрь,а завтра я так поняла стоп,только утром не смогу сюда зайти, только вечером.я в корзину написала заказ,если можно зафиксируйте
Добрый вечер, сейчас все доделала, очень извиняюсь за задержку :Извиняюсь: , что-то я совсем "тормозом" стала, вообще ничего не стала успевать с моим первоклассником и его секциями :( .
Корзину Вашу посмотрела, но к сожалению в прайсах от поставщика нет такой модельки..... :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Не могу оплатить с карты СБ,ни с терминала,ни с сбер онлайн,пишет не верный лицевой счет,помогите
реквизиты все правильные, практически все уже оплатили :902
Проверьте еще раз, может что-то не правильно записали :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
mizireva84,
Спасибо за помощь :901 , плюсик сегодня уже ставила, поэтому только цветочки :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я в наименовании платежа ошиблась и написала ваш ник и ID.Что делать?
ничего не нужно предпринимать, наименование платежа это только для меня информация. Платеж Ваш будет отмечен :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Каталог появился,но нет модели 169910,в ссылке в контакте она была,Наталья посмотрите пожалуйста эту модель на наличие,очень хотелось бы заказать.
я давала ссылку на полный каталог Инфинити НОЯБРЬ, но к сожалению в прайсах нашего поставщика нет нужной Вам модельки, поэтому и заказать ее я просто не смогу даже если добавлю в каталог :Извиняюсь:

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Девочки,я тоже слышала что Оргам нужно будет открывать ИП,чтобы платить налоги. Это тема уже давно была. Писалось в ленте новостей и Сью тоже эту тему обсуждала. Я помню. Кто в закупке более 2 лет УЗ разве не помните такую тему?  :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, каталог по Инфинити НОЯБРЬ полностью доделан. СТОП по этой коллекции будет не как планировалось в 10.00, а в 12.00.

Ушла проверять заказы которые есть на остатках поставщика, СТОП по всем этим позициям также немного сдвинется с 09.00 на 11.00 24.10. Заказы по всем позициям кроме ПРЕДЗАКАЗОВ по Инфинити НОЯБРЬ принимаю строго до 11.00, ДОЗАКАЗА К ЭТОМУ ВЫКУПУ НЕ БУДЕТ.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Девочки,я тоже слышала что Оргам нужно будет открывать ИП,чтобы платить налоги. Это тема уже давно была. Писалось в ленте новостей и Сью тоже эту тему обсуждала. Я помню. Кто в закупке более 2 лет УЗ разве не помните такую тему?  :901
полностью с Вами согласна и знаю что многие организаторы давно открыли ИП, но собирают деньги на карту, потому что на карту реально удобнее и надеются что до них налоговая и сбербанк не скоро дойдут  :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, проверила все заказы на наличие, смотрим свои корзины.
Отказы, дозаказы, замены и т.д. принимаю строго до 11.00 24.10.

Заказы из коллекции ИНФИНИТИ НОЯБРЬ буду фиксировать завтра около 12.00 :904m

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Платила через банкомат наличными (взяли 3%) .Ошиблась, два раза написала ваше фио .Получилось наверное ,что Зуева отправила деньги Зуевой (сама себе) .Операционист по квитанции сказала платеж не проходит (была очень не довольна ,что я хочу оплатить по квитанции).Кстати по квитанции тоже 3 %.Очень переживаю прошел ли платеж .

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
0
Спасибо и извините,что так получилось.Первый раз так оплачиваю,надеюсь в следующий раз сделаю все правильно.

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 18
0
Девочки,хочу заказать комплект 220111 + 220133.У меня в размере трусики идут S,может кто будет заказывать с размером М.Если кому надо-давайте меняться???

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Платила через банкомат наличными (взяли 3%) .Ошиблась, два раза написала ваше фио .Получилось наверное ,что Зуева отправила деньги Зуевой (сама себе) .Операционист по квитанции сказала платеж не проходит (была очень не довольна ,что я хочу оплатить по квитанции).Кстати по квитанции тоже 3 %.Очень переживаю прошел ли платеж .
Платеж прошел :ага:
На счет комиссии я что-то не поняла, в 1 банке так в другом по другому, вообщем сбербанк в своем репертуаре :Крейзи: , пойду на всякий случай поправлю про комиссию в условиях.
Перевод конечно не совсем правильный, но я его нашла.
Странный все-таки этот сбербанк, какая им разница по чему Вы хотите оплатить :Дундук:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо и извините,что так получилось.Первый раз так оплачиваю,надеюсь в следующий раз сделаю все правильно.
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Девочки,хочу заказать комплект 220111 + 220133.У меня в размере трусики идут S,может кто будет заказывать с размером М.Если кому надо-давайте меняться???
такой артикл есть в заказе у 1 участницы, но я не уверена что она захочет меняться :Не знаю:
И еще, из Вашего сообщения не понятно какие Вам трусики нужно и какие у Вас идут в комплекте к бюстгальтеру
Заказ который в корзине включать в заявку?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ по всему ассортименту склада отправлен, отказы и замены не принимаю. Заказы сделанные после этого сообщения пойдут в следующий СТОП 06.11
Заказы по ПРЕДЗАКАЗУ ИНФИНИТИ НОЯБРЬ ПРИНИМАЮ до 12.00 24.10, фиксировать их буду около 12.00
:904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ПРЕДЗАКАЗ на Инфинити НОЯБРЬ отправлен, по срокам оплаты и получения написано вместе с наименованием каждой позиции из этой коллекции. Заказы сделанные позже этого сообщения будут выкупаться по факту поступления на склад поставщика.

Сейчас менеджер мне написала что счета по сегодняшнему СТОПу (заказ был отправлен сегодня около 11:30) будут сегодня ближе к вечеру или завтра в первой половине дня, т.к. на сборку практически никого нет :902 , ждем и готовимся к оплате. Учитывая что впереди выходные оплата будет как минимум по вторник (28.10), пожалуйста не подводите меня :904m .

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 18
0
такой артикл есть в заказе у 1 участницы, но я не уверена что она захочет меняться :Не знаю:
И еще, из Вашего сообщения не понятно какие Вам трусики нужно и какие у Вас идут в комплекте к бюстгальтеру
Заказ который в корзине включать в заявку?
да фиксируйте..
у меня чашка неполная В,поэтому больше нравится заказывать А.А там трусики идут S,а мне нужны М.Вот и подумала может у кого другая проблема.На да ладно,не будем заморачиваться,будем носить В   :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
mizireva84,
Спасибо за помощь :901 , плюсик сегодня уже ставила, поэтому только цветочки :904m
Натуличка вам огромное спасибо за такую красатищу, отзвычивость и вообще вы классная!!! :901  :901  :901   :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
да фиксируйте..
у меня чашка неполная В,поэтому больше нравится заказывать А.А там трусики идут S,а мне нужны М.Вот и подумала может у кого другая проблема.На да ладно,не будем заморачиваться,будем носить В   :Ай-яй-яй:
отправила под свою ответственность со всеми вместе, т.к. поставщик принимал предзаказы строго до 13.00 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Натуличка вам огромное спасибо за такую красатищу, отзвычивость и вообще вы классная!!! :901 :901 :901   :1002
взаимно :901 :901 :901

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
 
я давала ссылку на полный каталог Инфинити НОЯБРЬ, но к сожалению в прайсах нашего поставщика нет нужной Вам модельки, поэтому и заказать ее я просто не смогу даже если добавлю в каталог :Извиняюсь:
Все поняла,жалко очень(((( все ловлю классику не словлю :) ну что нибудь другое выберу

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, оплатила с горем пополам, для меня это большое новшество, забыла написать ндс не обагается, что делать?
 :Удивляюсь:

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Девочки, помогите.Хочу заказать комплект
Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы), цвет ЦВЕТНОЙ (КОЛЛЕКЦИЯ НОЯБРЬ 2014 - поступление на склад поставщика ожидается ориентировочно 06.11-10.11))

 Артикул: 220911 + 220930
 Цена: 634 руб.
 
Перейти в каталог

 Но у меня нестандартная фигура, бюст мне надо 80В, а трусики XS или S.   А к бюсту 80В идут в комплекте трусишки L.
В чем суть вопроса: нет ли девушки среди вас с диаметрально противоположной проблемой фигуры, т.е. с не узкими бедрами и небольшим подгрудным объемом, что бы нам взять 2 комплекта и поменятся трусиками?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Все поняла,жалко очень(((( все ловлю классику не словлю :) ну что нибудь другое выберу
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, оплатила с горем пополам, для меня это большое новшество, забыла написать ндс не обагается, что делать?
 :Удивляюсь:
Здравствуйте, хорошо :) .
Первый раз всегда не просто ;)
Про НДС не критично

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Девочки, помогите.Хочу заказать комплект
Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы), цвет ЦВЕТНОЙ (КОЛЛЕКЦИЯ НОЯБРЬ 2014 - поступление на склад поставщика ожидается ориентировочно 06.11-10.11))

 Артикул: 220911 + 220930
 Цена: 634 руб.
 
Перейти в каталог

 Но у меня нестандартная фигура, бюст мне надо 80В, а трусики XS или S.   А к бюсту 80В идут в комплекте трусишки L.
В чем суть вопроса: нет ли девушки среди вас с диаметрально противоположной проблемой фигуры, т.е. с не узкими бедрами и небольшим подгрудным объемом, что бы нам взять 2 комплекта и поменятся трусиками?
Если найдется желающий я сразу при разборе Вам поменяю трусики, чтобы потом Вам не пришлось встречаться, обмениваться и т.д. :904m

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
И как же оплатить через Сбербанк онлайн? Номер карты напишите?

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер, скорее всего не так начинаете перевод
Фотоинструкцию как оплатить на расчетный счет при помощи сбербанка онлайн прикрепляю

-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

если останутся вопросы пишите с какого  места не понятно :904m


  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
Наталья, объедините мне пожалуйста с пеликаном.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, Наталья! Попросила я у вас квитанцию выслать, да не вытерпела-пошла оплачивать с карты через терминал СБ. Все по инструкции ввела, а он денежки снял, и написал, что операция не выполнена :884m. Вдруг все-таки до вас дошла оплата?? Вот только я не знаю, отметку об оплате писать или нет??

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
ДОбрый день! Наташа, будьте добры, очень нужны трусы именно в цвете "крокус", модет быть размер 102 или 110 есть, или другая модель в этом цвете?

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, Наталья! Попросила я у вас квитанцию выслать, да не вытерпела-пошла оплачивать с карты через терминал СБ. Все по инструкции ввела, а он денежки снял, и написал, что операция не выполнена :884m. Вдруг все-таки до вас дошла оплата?? Вот только я не знаю, отметку об оплате писать или нет??

Это опять я) Я отметку об оплате все-таки написала (чтоб вы проверили). Если денежки не пришли, вы напишите мне, я еще раз оплачу, но уже по квитанции (данные вам в личку отправила). Заранее спасибо!

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте,  а скажите оплата прошла? А то отметки нет...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, объедините мне пожалуйста с пеликаном.
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
mizireva84,
 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, Наталья! Попросила я у вас квитанцию выслать, да не вытерпела-пошла оплачивать с карты через терминал СБ. Все по инструкции ввела, а он денежки снял, и написал, что операция не выполнена :884m . Вдруг все-таки до вас дошла оплата?? Вот только я не знаю, отметку об оплате писать или нет??
Здравствуйте, оплату Вашу увижу когда придет выписка, а выписка за пятницу-субботу и воскресенье приходит не раньше 14.00 понедельника + бывает что выписка на часть оплат приходит  только утром вторника. До этого времени я Вам ничего не могу сказать, но будем надеяться что все придет :1003 .  Квитанцию на всякий случай отправила  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДОбрый день! Наташа, будьте добры, очень нужны трусы именно в цвете "крокус", модет быть размер 102 или 110 есть, или другая модель в этом цвете?
Добрый день, остатки по цветным трусикам меняются постоянно, поэтому сейчас бесполезно что-либо писать. Давайте перед СТОПом Вы мне напомните о себе и тогда я посмотрю и Вам напишу :ага: . Договорились?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Это опять я) Я отметку об оплате все-таки написала (чтоб вы проверили). Если денежки не пришли, вы напишите мне, я еще раз оплачу, но уже по квитанции (данные вам в личку отправила). Заранее спасибо!

Хорошо, только не торопитесь оплачивать повторно, дождемся результата по 1 переводу и тогда если что оплатите :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте,  а скажите оплата прошла? А то отметки нет...
Здравствуйте, оплату Вашу увижу когда придет выписка, а выписка за пятницу-субботу и воскресенье приходит не раньше 14.00 понедельника + бывает что выписка на часть оплат приходит  только утром вторника. До этого времени я Вам ничего не могу сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 8
0
Спасибо за подробную инструкцию оплаты!!!!!!!!! :904m :904m :904m :904m Вам +1!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо за подробную инструкцию оплаты!!!!!!!!! :904m :904m :904m :904m Вам +1!
Всегда рада помочь :ага:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 6
0
Добрый день! В банке со всем разобралась, все оплатила, отметку написала)))

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Дд. я все оплатила..... но боюсь что что то намудрила...... посмотрите

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Я оплатила, но забыла написать свой ник и ID. Как быть?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! В банке со всем разобралась, все оплатила, отметку написала)))
Доброй ночи, очень хорошо :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дд. я все оплатила..... но боюсь что что то намудрила...... посмотрите
ДН, оплаты на расчетный счет приходят на следующий РАБОЧИЙ день после даты оплаты, поэтому смогу посмотреть только завтра :)