Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Natalia27, здравствуйте. У меня было уже две неудачные попытки купить трусики. Того, что мне надо, нет в наличии. Возможно ли сделать так: я заказываю, что мне нужно, и если этого нет ко времени очередного "стопа" вы оставляете мой заказ или его часть в статусе "новый заказ".  Иначе, боюсь, мне не угадать, когда появятся так желаемый мной товар у поставщика. Спасибо.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
 :Привет:ДВ! :904m Наташа! :904m Удали, пожалуйста, мою закладку СОБЛАЗН из корзины!!!  :907m Там стоит ждем счет и поэтому я сама не могу её удалить! :887 А я сейчас привожу в порядок свои закладки, корзины и заметки))) :rabota

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Natalia27,
Наташенька, спасибо тебе огромное за твою закупочку, комплектик подошел идеально  :901 (только единственный момент, пришью силиконовую ленту по верхнему краю чашки, что бы грудь не выскакивала, когда наклоняюсь, но это уже издержки кормления дитяти, грудь конечно форму потеряла...., и я кстати не сразу поняла про вкладыши для пуш-апа, с ними я конечно не влезла, а вот когда досконально просмотрела бюстик нашла потайной кармашек с ними, и просто за ненадобностью их убрала) В общем примерка прошла хорошо, можно я теперь к тебе попристаю с предзаказом????
мне бы из нужно по парочке комплектиков белых и черных, желательно с такой же формой чашки, т.к. она теперь у меня проверенная )))
 
Комплект (Бюстгальтер на поролоне + трусы-стринг), цвет НАБИВКА (КОЛЛЕКЦИЯ АВГУСТ 2014)

 Артикул: 205010 + 205034.
 Цена: 572 руб.
 
Перейти в каталог

на всякий случай кину сюда, какой я комплектик заказывала, размер 80Е, трусики 102L
может быть подскажешь варианты, какие посмотреть и заказать  :907m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я тогда оставлю в корзине,не буду удалять,когда появится,тогда и зафиксируете

:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, здравствуйте. У меня было уже две неудачные попытки купить трусики. Того, что мне надо, нет в наличии. Возможно ли сделать так: я заказываю, что мне нужно, и если этого нет ко времени очередного "стопа" вы оставляете мой заказ или его часть в статусе "новый заказ".  Иначе, боюсь, мне не угадать, когда появятся так желаемый мной товар у поставщика. Спасибо.
Светлана, здравствуйте! Проверила Ваш заказ на наличие, в этот раз все есть :1003
Если вдруг что-то не войдет в счет, да и на будущее, если не "горит", то пишите в комментарии к заказам "если не будет в наличии согласна ждать", ну или что-то подобное :) .
Заказов очень много, боюсь просто забуду :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Привет:ДВ! :904m Наташа! :904m Удали, пожалуйста, мою закладку СОБЛАЗН из корзины!!!  :907m Там стоит ждем счет и поэтому я сама не могу её удалить! :887 А я сейчас привожу в порядок свои закладки, корзины и заметки))) :rabota
Юль, привет! Можешь удалить :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,
Наташенька, спасибо тебе огромное за твою закупочку, комплектик подошел идеально  :901 (только единственный момент, пришью силиконовую ленту по верхнему краю чашки, что бы грудь не выскакивала, когда наклоняюсь, но это уже издержки кормления дитяти, грудь конечно форму потеряла...., и я кстати не сразу поняла про вкладыши для пуш-апа, с ними я конечно не влезла, а вот когда досконально просмотрела бюстик нашла потайной кармашек с ними, и просто за ненадобностью их убрала) В общем примерка прошла хорошо, можно я теперь к тебе попристаю с предзаказом????
мне бы из нужно по парочке комплектиков белых и черных, желательно с такой же формой чашки, т.к. она теперь у меня проверенная )))
 
Комплект (Бюстгальтер на поролоне + трусы-стринг), цвет НАБИВКА (КОЛЛЕКЦИЯ АВГУСТ 2014)

 Артикул: 205010 + 205034.
 Цена: 572 руб.
 
Перейти в каталог

на всякий случай кину сюда, какой я комплектик заказывала, размер 80Е, трусики 102L
может быть подскажешь варианты, какие посмотреть и заказать  :907m
Ксения, привет!
Очень рада что бюстик подошел :902 , носи с удовольствием :904m .
На счет потерявшей форму груди, это мелочи жизни, у меня вообще после этого дела от груди практически ничего не осталось, но у меня есть с чем сравнивать, первый ребенок по стечению обстоятельств был на искуственном вскармливании, вот тогда я намучалась :(
Пока бланков на предзаказ коллекции НОЯБРЬ 2014 нет, будут в 20-х числах октября.
У заказанного комплекта форма чашки №4 (написано на картинке после описания бюстика), поэтому тебе нужно смотреть комплекты где форма бюстика такая (практически на всех картинках написано).
Нужны чисто белый и черные комплекты? или возможен какой-то рисунок на белом (черном) фоне?

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
проверила, все что осталось в статусе "новый заказ" есть в наличии :)
очень хорошо))) еще кинула в корзинку посмотрите, если есть все фиксируйте))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
очень хорошо))) еще кинула в корзинку посмотрите, если есть все фиксируйте))
проверила, есть :ага:

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Natalia27,
Светлана, здравствуйте! Проверила Ваш заказ на наличие, в этот раз все есть 
Если вдруг что-то не войдет в счет, да и на будущее, если не "горит", то пишите в комментарии к заказам "если не будет в наличии согласна ждать", ну или что-то подобное  .
Заказов очень много, боюсь просто забуду
ОТЛИЧНО! У меня есть еще планы на вашу закупку. Так и буду делать. Спасибо.

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Ксения, привет!
Очень рада что бюстик подошел :902 , носи с удовольствием :904m .
На счет потерявшей форму груди, это мелочи жизни, у меня вообще после этого дела от груди практически ничего не осталось, но у меня есть с чем сравнивать, первый ребенок по стечению обстоятельств был на искуственном вскармливании, вот тогда я намучалась :(
Пока бланков на предзаказ коллекции НОЯБРЬ 2014 нет, будут в 20-х числах октября.
У заказанного комплекта форма чашки №4 (написано на картинке после описания бюстика), поэтому тебе нужно смотреть комплекты где форма бюстика такая (практически на всех картинках написано).
Нужны чисто белый и черные комплекты? или возможен какой-то рисунок на белом (черном) фоне?
У меня тоже старшая искусственницей выросла, это конечно было не айс, согласна, а грудь немного подвосстановится через пару-тройку годков, остается тлько подождать )))
Наташ, по поводу комплектиков, вот пару белых точно нужно без рисунка, т.к. по белую рубашку с рисунком все таки не оденешь, а вот с черными можно и с рисунками.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
Сделала заказ, в этот стоп успела?

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
 :Привет: когда следующий стоп???

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Наташ, я там в корзинку понакидала, что приглянулось, ты меня пожалуйста не фиксируй, я еще посмотрю, повыбираю, только вот посмотри комментарии к комплектикам, там вопросики по размерам, в описании комплекта есть, а в табличке заказа такого нету, тут как быть?
И по предзаказу, подскажи как у тебя тут это происходит, когда заказывать,где выбрать и посмотреть, я просто не каждый день в СП захожу, как мне поступить лучше???

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 13
0
 :Привет: у модели 35126 ластовица разъемная?

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте, а оплату когда отметите? или деньги не дошли?

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Добавьте пожалуйста вот эту модельку в цвете вишневый сироп, в каталоге не нашла
MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах с подкроем

 Артикул: 277(белый)
 Цена: 705 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 219
  • Репутация: 28
0

ДД!  :addd

MILAVITSA Артикул: 7234, желательно черные
http://milavitsa.com.ua/catalogue/classic-collection/knitwear/#

 :Спасибо:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, ОТЛИЧНО! У меня есть еще планы на вашу закупку. Так и буду делать. Спасибо.

всегда рада Вас видеть в своих закупках :904m

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте Натуличка! А когда будут бюстики оплаченные до 15.10.14. А то я девчулям с работы заказывала, ждут не как не дождуться :)

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
подскажите кто платил через сбербанк онлайн у меня нет такого банка и просят новый БИК

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
У меня тоже старшая искусственницей выросла, это конечно было не айс, согласна, а грудь немного подвосстановится через пару-тройку годков, остается тлько подождать )))
Наташ, по поводу комплектиков, вот пару белых точно нужно без рисунка, т.к. по белую рубашку с рисунком все таки не оденешь, а вот с черными можно и с рисунками.
Ксюш, по чисто белым комплектам вообще ничего не могу сейчас предложить, нужно "ловить" из инфинити Классика в ПРЕДЗАКАЗ в конце каждого месяца
из черного 149810 + 149831, 215210 + 215231, 216710 + 216731, пока все
проверила твои заказы на наличие, все что осталось со статусом "новый заказ" есть в наличии. Если на картинке указан нужный размер, а в каталоге нет, значит и не будет, коллекция ежемесячно обновляется и поставщик не делает стратегических запасов :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Сделала заказ, в этот стоп успела?
нет, следующий СТОП будет 24.10 в 09.00 :887

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
следующий СТОП будет 24.10 в 09.00
Привет, следующий СТОП будет 24.10 в 09.00 :887

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
И по предзаказу, подскажи как у тебя тут это происходит, когда заказывать,где выбрать и посмотреть, я просто не каждый день в СП захожу, как мне поступить лучше???
по предзаказу в этот раз СТОП будет 24.10 в 10.00, все заказы сделанные до этого времени пойдут в ПРЕДЗАКАЗ. Заказы сделанные позже будут выкупаться по факту поступления на склад поставщика, но по опыту могу сказать что все популярные модельки разбираются по ПРЕДЗАКАЗАМ.
Каталог отдала делать, т.к. сама не успеваю, как все сделают я подгружу все в каталог и можно будет заказывать, скорее всего каталог будет готов завтра, но не факт.
Зайди 23.10 вечерком и сможешь спокойненько все выбрать :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Привет: у модели 35126 ластовица разъемная?
Привет, да, на этом фото четко видно :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, а оплату когда отметите? или деньги не дошли?
Здравствуйте, все оплаты отмечала 19.10-20.10, у Вас все отмечено :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добавьте пожалуйста вот эту модельку в цвете вишневый сироп, в каталоге не нашла
MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах с подкроем

 Артикул: 277(белый)
 Цена: 705 руб.
 
Перейти в каталог


на данный момент уже нет нужной модельки в таком цвете :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД!  :addd

MILAVITSA Артикул: 7234, желательно черные
http://milavitsa.com.ua/catalogue/classic-collection/knitwear/#

 :Спасибо:
ДB, нет в наличии :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте Натуличка! А когда будут бюстики оплаченные до 15.10.14. А то я девчулям с работы заказывала, ждут не как не дождуться :)
Наталья, здравствуйте!
Я временно завишу от мужа, т.к. сама пока не могу ездить в Нижний забирать заказы из транспортных и соответственно развозить их по офисам. Сегодня муж все забрал, разбираю, по офисам планирую на четверг, раньше никак не получится, муж работает :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
подскажите кто платил через сбербанк онлайн у меня нет такого банка и просят новый БИК
в реквизитах все правильно, сейчас идет предоплата по 2-м закупкам, никто кроме Вас не жалуется :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по СТОПу 15.10 и дозаказу к нему сегодня получила, разносить буду вечером, оплачивать будем по 23.10 включительно, убедительная просьба не задерживаться с оплатой.

Следующий СТОП будет 24.10 в 09.00, ДОЗАКАЗА к этому СТОПу не будет, потому что в последнее время у поставщика очень много заказов и наши дозаказы тормозят основной выкуп.

Также получила бланки на ПРЕДЗАКАЗ коллекции ИНФИНИТИ НОЯБРЬ, СТОП по этим коллекциям будет 24.10 в 10.00, каталог уже отдала делать, как все доделают я добавлю в каталог, пока можно посмотреть лишь картинки того что будет http://vk.com/album-48122078_204331668

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 13
0
Привет, да, на этом фото четко видно :)
O"k спасибо, просто я с планшета. У меня мелко и не видно(

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
0
Дорогие участники, счета по СТОПу 15.10 и дозаказу к нему сегодня получила, разносить буду вечером, оплачивать будем по 23.10 включительно, убедительная просьба не задерживаться с оплатой.

Следующий СТОП будет 24.10 в 09.00, ДОЗАКАЗА к этому СТОПу не будет, потому что в последнее время у поставщика очень много заказов и наши дозаказы тормозят основной выкуп.

Также получила бланки на ПРЕДЗАКАЗ коллекции ИНФИНИТИ НОЯБРЬ, СТОП по этим коллекциям будет 24.10 в 10.00, каталог уже отдала делать, как все доделают я добавлю в каталог, пока можно посмотреть лишь картинки того что будет http://vk.com/album-48122078_204331668

Очень буду ждать, а то что не закажу нет. А так хочется красоты.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Доброй ночи. Подскажите пож. Беру дочери 85 В (она у меня любит посвободнее),трусы у комплекта XL. В жизни носит 44размер. Брала раньше только вверх,трусики еще не разу. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
O"k спасибо, просто я с планшета. У меня мелко и не видно(
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Очень буду ждать, а то что не закажу нет. А так хочется красоты.
:Ок:
коллекции по Инфинити ежемесячно обновляются, поэтому поставщик не делает стратегических запасов :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброй ночи. Подскажите пож. Беру дочери 85 В (она у меня любит посвободнее),трусы у комплекта XL. В жизни носит 44размер. Брала раньше только вверх,трусики еще не разу. Заранее спасибо.
Доброй ночи, трусики на 44 нужно брать S или M (кто как любит), но к сожалению комплекты поставщик отпускает только по стандартной комплектации и к 85B идет низ только XL. В этом размере она просто "утонет" :(
Если посмотреть только отдельно бюст и трусики, но в основном такие позиции бывают только черные и белые........

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Наталья, посмотрела картинки, мммммм.... так много вкусненького и интересненько, 23 обязательно зайду, спасибо тебе...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, посмотрела картинки, мммммм.... так много вкусненького и интересненько, 23 обязательно зайду, спасибо тебе...
жду :901

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Оплачивать по новой схеме очень не удобно. С заказа на 355 руб. я заплатила комиссию 20 руб. да оказывается, что деньги до вас не дошли. Но это ошибка ни моя, а работника Сбербанка, так как консультант мне делала платеж. Теперь я буду ходить в Сбербанк и искать где зависли деньги. У меня нет столько свободного времени, чтобы тратить его за заказ в 355 руб. Очень жалко, но наверное в следующий раз придется воздержаться от участия в ваших закупках.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Добрый день. Оплачивать по новой схеме очень не удобно. С заказа на 355 руб. я заплатила комиссию 20 руб. да оказывается, что деньги до вас не дошли. Но это ошибка ни моя, а работника Сбербанка, так как консультант мне делала платеж. Теперь я буду ходить в Сбербанк и искать где зависли деньги. У меня нет столько свободного времени, чтобы тратить его за заказ в 355 руб. Очень жалко, но наверное в следующий раз придется воздержаться от участия в ваших закупках.
Не знаю что у вас не получилось, неоднократно участвовала в этой закупке у Натальи и не когда небыло не каких проблем с оплатой через сбербанк онлайн все пошаговые инструкции указаны в теме неоднократно. Я этой закупкой очень довольна и как участвовала в ней так и буду.

  • Сообщений: 4,062
  • Репутация: 223
0
Не знаю что у вас не получилось, неоднократно участвовала в этой закупке у Натальи и не когда небыло не каких проблем с оплатой через сбербанк онлайн все пошаговые инструкции указаны в теме неоднократно. Я этой закупкой очень довольна и как участвовала в ней так и буду.

:1002

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
 :1002
Не знаю что у вас не получилось, неоднократно участвовала в этой закупке у Натальи и не когда небыло не каких проблем с оплатой через сбербанк онлайн все пошаговые инструкции указаны в теме неоднократно. Я этой закупкой очень довольна и как участвовала в ней так и буду.


  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Я что-то номера карты не вижу, с удовольствием бы сегодня заплатила...


  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
Natalia27, Добрый вечер! не вижу в каталоге обещанную коллекцию ноябрь,а завтра я так поняла стоп,только утром не смогу сюда зайти, только вечером.я в корзину написала заказ,если можно зафиксируйте

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Не могу оплатить с карты СБ,ни с терминала,ни с сбер онлайн,пишет не верный лицевой счет,помогите

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, ход мыслей правильный :ага:
Фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн

-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

Вот же все ясно и понятно

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
0
Я в наименовании платежа ошиблась и написала ваш ник и ID.Что делать?

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
Natalia27, Добрый вечер! не вижу в каталоге обещанную коллекцию ноябрь,а завтра я так поняла стоп,только утром не смогу сюда зайти, только вечером.я в корзину написала заказ,если можно зафиксируйте
Каталог появился,но нет модели 169910,в ссылке в контакте она была,Наталья посмотрите пожалуйста эту модель на наличие,очень хотелось бы заказать.