Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Подскажите! Покупаю инфинити  подходят 75 С и D T-Shirt, а какой размер из  MILAVITSA им соответствует?

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 11
0
Natalia27, ДД!Подскажите,пожалуйста,модель арт.11478 в белом цвете есть размер 70B?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:addd . http://milavitsa.com.ua/catalogue/classic-collection/syluet/26076/. 26036 танга. 26076 брифы.
26036 были в каталоге, наличие размеров поправила :)

MILAVITSA трусы-танга с низкой линий талии

 Артикул: 26036
 Цена: 275 руб.
 
Перейти в каталог


26076 на данный момент нет в наличии :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите! Покупаю инфинити  подходят 75 С и D T-Shirt, а какой размер из  MILAVITSA им соответствует?

75С :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, ДД!Подскажите,пожалуйста,модель арт.11478 в белом цвете есть размер 70B?
ДД, появился, добавила в каталог :ага:

MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап"

 Артикул: 11478(белый)
 Цена: 611 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, СТОП по закупке будет 08.10 около 10.00, сейчас начинаю проверку заказов на наличие, после этого сразу же займусь каталогом по Инфинити ОКТЯБРЬ, я его так и не сделала, так как приболели :( . Заказы по ИНФИНИТИ ОКТЯБРЬ сделанные до 10.00 08.10 также пойдут в этот СТОП.
ДОЗАКАЗА В ЭТОТ ВЫКУП НЕ БУДЕТ, т.к. СТОП и так сильно сдвинулся.

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
 :Привет: Наташа,вы удалили у меня трусики из заказа их нет в наличии что ли?? :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Привет: Наташа,вы удалили у меня трусики из заказа их нет в наличии что ли?? :(
Ольга, добрый день! Все что удаляла на данный момент нет :(

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Natalia27, здравствуйте. К вашей закупке я питаю просто слабость. Получила заказ, бюзик очень понравился. Спасибо. Приду еще...

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
Наташа! Я успела в этот выкуп? Заказ сделала минут за 15 до 10 часов. Статус "Новый заказ" до сих пор, вот и волнуюсь.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, здравствуйте. К вашей закупке я питаю просто слабость. Получила заказ, бюзик очень понравился. Спасибо. Приду еще...
Здравствуйте, очень рада что Вам все нравится :902 , вижу участвуете снова, но к сожалению нет этих позиций :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа! Я успела в этот выкуп? Заказ сделала минут за 15 до 10 часов. Статус "Новый заказ" до сих пор, вот и волнуюсь.
Успели :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заявка отправлена, ждем счет :904m

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Наташа, спасибо Вам большое :904m. В вашу закупку как на праздник :902

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 9
0
Наталья, доброй ночи! Скажите я сделала заказ после Стопа. Когда теперь будет следующая закупка?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, спасибо Вам большое :904m . В вашу закупку как на праздник :902
Очень рада что Вам нравится закупка :902 , заглядывайте еще :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, доброй ночи! Скажите я сделала заказ после Стопа. Когда теперь будет следующая закупка?

Инна, добрый день! 1 бюстгальтер (статус у заказа "ждем счет") у Вас попал в этот выкуп, остальное попадает только в следующий СТОП который будет 15.10 :)

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Тщетно пытаюсь купить бюстгалтер Милавица арт.12075,не вижу снова. В магазинах есть,значит с продаж не снят,может он будет когда-нибудь?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Тщетно пытаюсь купить бюстгалтер Милавица арт.12075,не вижу снова. В магазинах есть,значит с продаж не снят,может он будет когда-нибудь?
С производства точно не снят, но к сожалению не могу ответить на вопрос когда он появится у поставщика :Не знаю:

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 6
0
Natalia27, А не знаете, будет ли вот такая модель в наличии 75D?  Или есть в других цветах? В каталоге не нашла.
Бюстгальтер пуш-ап с силиконовой спинкой, цвет ЧЕРНЫЙ

 Артикул: 75311(черный)
 Цена: 290 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, А не знаете, будет ли вот такая модель в наличии 75D?  Или есть в других цветах? В каталоге не нашла.
Бюстгальтер пуш-ап с силиконовой спинкой, цвет ЧЕРНЫЙ

 Артикул: 75311(черный)
 Цена: 290 руб.
 
Перейти в каталог


вообще бывает данная моделька еще  в бежевом и белом цвете, но пока нет в наличии, когда появится тоже не могу сказать, но думаю привоз обязательно будет, моделька популярная :)

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 6
0
Natalia27,
можете меня в дозаказ отправить? оплачу быстро

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,
можете меня в дозаказ отправить? оплачу быстро
к сожалению нет, я сразу написала менеджеру что дозаказа не будет.
Следующий СТОП будет 15.10, так что осталось ждать не много ;)

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, бюстгалтер mila vitsa номер 12329 цвет розовый коралл размер 70D может появиться? заранее спасибо!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, бюстгалтер mila vitsa номер 12329 цвет розовый коралл размер 70D может появиться? заранее спасибо!
Здравствуйте, поступления на склад бывают каждую неделю обычно понедельник-вторник, но что точно придет заранее не известно :(

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, есть ли бюстгалтер 11557 размера 75D в другом цвете, не телесном? И еще хотела спросить про купальники Alisee, бывают ли они на складе?

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 28
0
ДД, интересует MILAVITSA комбинация Арт.90891 размер170-92-98 в телесном или черном цвете. Если есть, пожалуйста, добавьте.

И еще  :addd MILAVITSA Арт.7234 Панталоны.

 :Спасибо:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, есть ли бюстгалтер 11557 размера 75D в другом цвете, не телесном? И еще хотела спросить про купальники Alisee, бывают ли они на складе?
Добрый день, сейчас каталог по Милавице полностью отредактирован под остатки прошлого вторника, на этой неделе как обычно будет поступление, остатки будут вторник-среда, напомните мне пожалуйста посмотреть после прихода :904m

 Купальников Alisee не бывает вообще :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, интересует MILAVITSA комбинация Арт.90891 размер170-92-98 в телесном или черном цвете. Если есть, пожалуйста, добавьте.

И еще  :addd MILAVITSA Арт.7234 Панталоны.

 :Спасибо:

ДД, сейчас каталог по Милавице полностью отредактирован под остатки прошлого вторника, на этой неделе как обычно будет поступление, остатки будут вторник-среда, напомните мне пожалуйста посмотреть после прихода :904m

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 6
0
вообще бывает данная моделька еще  в бежевом и белом цвете, но пока нет в наличии, когда появится тоже не могу сказать, но думаю привоз обязательно будет, моделька популярная :)
Спасибо! Буду ждать!!!

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
0
Д.В. Для оплаты через сбербанк онлайн запрашивается обязательное поле для заполнения - адрес и контактный телефон. Что писать?

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 26
0
Д.В. Для оплаты через сбербанк онлайн запрашивается обязательное поле для заполнения - адрес и контактный телефон. Что писать?
В вашей корзине с данными для оплаты  есть ссылка с инструкцией об оплате.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.В. Для оплаты через сбербанк онлайн запрашивается обязательное поле для заполнения - адрес и контактный телефон. Что писать?
Д.В. Ваши адрес (можно просто город) и контактный телефон :904m

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Наталья, вчера отправила вам свои данные для квитанции. У меня не получается оплатить через карту. Вы ничего не присылали. Или я что-то не так поняла. Теперь не смогу оплатить вовремя.  :884m Пожалуйста, пришлите квитанцию, я очень не хочу вас подводить.  :907m

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
 :Привет:  :addd       милавица арт.26076   :Спасибо: если есть конечно :)

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер 2 дня не могу сбросить на координаты карты  пишет что невозможен перевод что делать не знаю может есть другая карта или как ни будь еще можно переслать.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо! Буду ждать!!!
дождались :904m

Бюстгальтер пуш-ап с силиконовой спинкой, цвет БЕЛЫЙ

 Артикул: 75311(б)
 Цена: 290 руб.
 
Перейти в каталог


Бюстгальтер пуш-ап с силиконовой спинкой, цвет ЧЕРНЫЙ

 Артикул: 75311(черный)
 Цена: 290 руб.
 
Перейти в каталог


Бюстгальтер пуш-ап с силиконовой спинкой, цвет БЕЖЕВЫЙ

 Артикул: 75311(беж)
 Цена: 290 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, вчера отправила вам свои данные для квитанции. У меня не получается оплатить через карту. Вы ничего не присылали. Или я что-то не так поняла. Теперь не смогу оплатить вовремя.  :884m Пожалуйста, пришлите квитанцию, я очень не хочу вас подводить.  :907m
вчера ночью отправила Вам квитанцию на почту :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Привет: :addd       милавица арт.26076   :Спасибо: если есть конечно :)
:Привет: к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер 2 дня не могу сбросить на координаты карты  пишет что невозможен перевод что делать не знаю может есть другая карта или как ни будь еще можно переслать.
Добрый вечер, скорее всего не так начинаете перевод
Фотоинструкцию как оплатить на расчетный счет при помощи сбербанка онлайн прикрепляю

-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

если останутся вопросы пишите с какого  места не понятно :904m

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 11
0
Natalia27, ДВ! Наталья,арт 169741(черный) вы поставили нет в наличии, когда появится?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, ДВ! Наталья,арт 169741(черный) вы поставили нет в наличии, когда появится?
ДВ, к сожалению на данный момент нет :( , когда появится не могу точно сказать, но это коллекции классика, по ней приходы бывают 1-2 раза в месяц :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заказ поставщику был отправлен сегодня около 20.00, ДОЗАКАЗЫ принимаю ориентировочно до 09.00 17.10, но если счет по основному заказу выставят раньше, значит раньше отправлю и дозаказ :904m

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте. Так не удобно стало у вас оплачивать, через карту не смогла, платила по квитанции через операциониста, так комиссию взяли почти 100р. Нельзя вернуть все назад, чтоб оплачивали, как раньше, с карты на карту? Может, я что-то пропустила, давно не участвовала в закупке...

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
Natalia27, посмотрите заказ пожалуйста,я перезаказала

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
Спасибо все получилось.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. Так не удобно стало у вас оплачивать, через карту не смогла, платила по квитанции через операциониста, так комиссию взяли почти 100р. Нельзя вернуть все назад, чтоб оплачивали, как раньше, с карты на карту? Может, я что-то пропустила, давно не участвовала в закупке...
Здравствуйте, это не моя прихоть, просто карты не предназначены для предпринимательской деятельности к которой собственно и относится деятельность организаторов и налоговые совместно со Сбербанком начали проверку таких карт. Нижний Новгород это пока не сильно затронуло, но многие города уже активно используют такой способ оплаты. И со временем, думаю даже в недалеком будущем все организаторы имеющие ИП будут собирать деньги на расчетный счет.
Про комиссию написано в условиях: минимальная комиссия 1% от суммы (у Вас могла бы быть комиссия всего 4,94руб), сумма максимальной комиссии не ограничена и все зависит от банка в котором Вы производили перевод  :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, посмотрите заказ пожалуйста,я перезаказала
проверила, все что осталось в статусе "новый заказ" есть в наличии :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо все получилось.
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 11
0
ДВ, к сожалению на данный момент нет :( , когда появится не могу точно сказать, но это коллекции классика, по ней приходы бывают 1-2 раза в месяц :)

Я тогда оставлю в корзине,не буду удалять,когда появится,тогда и зафиксируете