Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, здравствуйте. Я плачу через "СБонлайн" При попытке открыть ссылку возникает страница с указанием на ошибку. Пожалуйста, проверьте правильность указанной ссылки или подскажите, правильно ли я поняла, что оплачивать нужно организации( адреса "юридическое лицо" не нашла на странице платежей). Спасибо.
Здравствуйте, ход мыслей правильный :ага:
Фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн

-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер!!!добавьте пожалуйста в предоплату!!!!в этот выкуп!!!быструю оплату гарантирую!!
Добрый вечер, к сожалению больше поставщик в этот выкуп дозаказов не принимает, потому что наш заказ собран и готов к отгрузке, поставщик ждет только оплату :)

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Д.Д, пришлите номер карты, я оплачиваю через банкомат сбербанка, у меня ссылка не открывается!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.Д, пришлите номер карты, я оплачиваю через банкомат сбербанка, у меня ссылка не открывается!
ДД, оплаты на карту нет, смотрим условия закупки :)
ФОТОИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ С КАРТЫ СБЕРБАНКА
Не смотря на большое количество картинок все не сложно, просто инструкция максимально "разжевана" :ага:
















если что-то не поймете спрашивайте с какого момента не понятно :904m

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Наташ, смотрю у некоторых проблемы с оплатой через онлайн, хочу уточнить, что для оплаты через СБ онлайн с банком должен быть заключен договор дополнительного или расширенного (точно не помню) обслуживания, он бесплатный и никаких доп абонентских плат не влечет, просто это такой "бзик" у сбера, только после заключения с ними этого договора предоставляется доступ к полному набору услуг СБ Онлайн в том числе и платеж по заданным реквизитам, т.е. в пользу юр лица, а при отсутствии этого договора можно использовать только платеж на карту по номеру, и по заданным шаблонам, предлагаемыми сбером, как правило это в основном ком платежи, связь и интернет, ну и  тому подобное
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2014, 18:23:04 pm от monnokini »

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 12
0
здравствуйте!!!!!
а можно ли такой "12277(перец)" только белый или натуральный.
размер 85С.

  • Сообщений: 424
  • Репутация: -1
0
ДД, что то я никак не пойму, у меня нет реквизитов карты для оплаты через сбербанк онлайн!!!????

  • Сообщений: 424
  • Репутация: -1
0
Караул, разобралась сама!!!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Наталья, здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, можно ли из комплекта заказать только трусики?... я какая то маша-растеряша... даже не одела ни разочка, потеряла половинку комплекта...

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, смотрю у некоторых проблемы с оплатой через онлайн, хочу уточнить, что для оплаты через СБ онлайн с банком должен быть заключен договор дополнительного или расширенного (точно не помню) обслуживания, он бесплатный и никаких доп абонентских плат не влечет, просто это такой "бзик" у сбера, только после заключения с ними этого договора предоставляется доступ к полному набору услуг СБ Онлайн в том числе и платеж по заданным реквизитам, т.е. в пользу юр лица, а при отсутствии этого договора можно использовать только платеж на карту по номеру, и по заданным шаблонам, предлагаемыми сбером, как правило это в основном ком платежи, связь и интернет, ну и  тому подобное
это я знаю, проблемы в основном потому что люди не привыкли так оплачивать :Крейзи:
а "сбер" как обычно в своем репертуаре....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
здравствуйте!!!!!
а можно ли такой "12277(перец)" только белый или натуральный.
размер 85С.
Здравствуйте, в наличии нужные размеры появились, добавила в каталог :ага:

MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах

 Артикул: 12277(белый)
 Цена: 576 руб.
 
Перейти в каталог


MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах

 Артикул: 12277(телесный)
 Цена: 576 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, что то я никак не пойму, у меня нет реквизитов карты для оплаты через сбербанк онлайн!!!????
Караул, разобралась сама!!!
ДВ, сменился способ оплаты, причем еще в июле ;)
Хорошо что разобрались :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, можно ли из комплекта заказать только трусики?... я какая то маша-растеряша... даже не одела ни разочка, потеряла половинку комплекта...
Здравствуйте, к сожалению нельзя, поставщик отпускает только комплектами
Но Вы напишите к какому комплекту нужно и размер, я посмотрю может у меня есть в пристрое, он еще не весь есть в каталоге :Крейзи:

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте! Никак не получается оплатить через Сбербанк онлайн, как на фото выше показано, у меня такого нет! А по другому выдает что операции на данный счет запрещены!Завтра попробую через банкомат! Извините за задержку!

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
DNI, хм  :Думаю: вчера оплачивала через онлайн, все хорошо. Может вы как то не так делаете  :Думаю:. можете написать ваши действия  :Стесняюсь: мы постараемся вам помочь  :)

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Здравствуйте! Никак не получается оплатить через Сбербанк онлайн, как на фото выше показано, у меня такого нет! А по другому выдает что операции на данный счет запрещены!Завтра попробую через банкомат! Извините за задержку!
Вот о таких случаях я и писала выше, видимо у тех, кто сравнительно недавно карты оформлял проблем с переводом юр лицу нету, а у кого счет карты "постарше" (моеЙ например 7 лет) то для таких счетов необходимо заключить договор расширенного обслуживания со сбером, и все будет в порядке, можно будет спокойно оплачивать из дома (договор бесплатный и никаких доп абонентских плат не несет)

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
monnokini, так я тоже не скажу что карта у меня новая, лет 5-6 ей точно есть  :Думаю: интересный этот сбербанк  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Re: Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!
« Ответ #4476 : 25 Сентябрь, 2014, 18:58:14 pm »
Цитировать (выделенное)
Цитирую: saevskaya от 25 Сентябрь, 2014, 12:58:07 pm
Наталья, здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, можно ли из комплекта заказать только трусики?... я какая то маша-растеряша... даже не одела ни разочка, потеряла половинку комплекта...
Здравствуйте, к сожалению нельзя, поставщик отпускает только комплектами
Но Вы напишите к какому комплекту нужно и размер, я посмотрю может у меня есть в пристрое, он еще не весь есть в каталоге

Наталья, трусики артикул 205635, размер М, или можно S, если будет!
заранее спасибо )))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! Никак не получается оплатить через Сбербанк онлайн, как на фото выше показано, у меня такого нет! А по другому выдает что операции на данный счет запрещены!Завтра попробую через банкомат! Извините за задержку!
Здравствуйте, Вы уже участвовали в закупке и 14.09 переводили мне деньги, что-то изменилось? :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Guchi, monnokini,
Умницы мои, карма мешает поставить плюсик :( , поэтому только цветочки :904m :904m :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, трусики артикул 205635, размер М, или можно S, если будет!
заранее спасибо )))

S нет, а M есть :ага: , можете заказывать

INFINITY LINGERIE трусы-стринг ПРИСТРОЙ

 Артикул: 205635 ПРИСТРОЙ
 Цена: 194 руб.
 
Перейти в каталог

и сразу вопрос, заказ сразу переводить в предоплату и потом отправлять в офис или объединить с каким-нибудь другим заказом? :Не знаю:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Ура-Ура-Ура!!!!  :902 Вы просто настоящий маг-волшебник!!!!!! спасибо огромное!!!!
Если можно, включите мои трусишки в заказ с постельным бельем, я два комлпектика  в другой закупке у Вас заказала.
Спасибо-спасибо!

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
Natalia27, Получила заказ, все как всегда на высшем уровне. Спасибо!  :1002
Только можно мне объединенный заказ в раздачи перевести, чтобы можно было из корзинки удалить  :Ромашки:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
оплатила 25/05/14свой заказ. он у меня не отмечем.войдет ли вэту закупку?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ура-Ура-Ура!!!!  :902 Вы просто настоящий маг-волшебник!!!!!! спасибо огромное!!!!
Если можно, включите мои трусишки в заказ с постельным бельем, я два комлпектика  в другой закупке у Вас заказала.
Спасибо-спасибо!
Это Вам просто повезло ;)
Объединю :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Получила заказ, все как всегда на высшем уровне. Спасибо!  :1002
Только можно мне объединенный заказ в раздачи перевести, чтобы можно было из корзинки удалить  :Ромашки:
Очень рада, что Вам все нравится :902 , при необходимости жду Вас вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901
Перевела в раздачи, отмечайте получение :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
оплатила 25/05/14свой заказ. он у меня не отмечем.войдет ли вэту закупку?
я еще не все оплаты отметила :homa , не переживайте, если оплатили значит все будет нормально, заказ поедет в офис со всеми вместе ориентировочно 01.10-02.10 :904m

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Натали, а когда будет предзаказ на новую коллекцию? Уже хочется ещё что-нибудь заказать  ;)

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДД, Наташа вы как всегда на высшем уровне, заказики получили, все отлично. Мне бы хотелось узнать у меня в корзине стоит замена, но статуса "ждем счет или включено в счет " нет. Будет ли этот комплект или может предзаказ октябрьский лучше подождать? :904m

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 19
0
ДД, Наташа, не подошел бюстгальтер, подскажите как выставить его в пристрой :907m

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
ДД, Наташа, не подошел бюстгальтер, подскажите как выставить его в пристрой :907m

Зайдите в "доставлено"》"полученые товары"》напротив нужного товара нажимаете пристроить, пишите в комментарии условия пристроя и все ))

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 19
0
Спасибо :904m

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
Jupiter, Напишите артикул бюста,Наталья добавит ваш пристрой в каталог, по схеме выше,вы кидаете свой пристрой в общий каталог сайта,а не именно в каталог этой закупки, надеюсь понятно расписала :)

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 6
0
Natalia27, добрый день!
А можете подсказать, размерная сетка у Милавицы и Инфинити схожа?

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 6
0
И еще вот такая модель продается только комплектом?  Меня трусы интересуют...
Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы-боксеры), цвет  ТЕМНО-СЕРЫЙ (КОЛЛЕКЦИЯ СЕНТЯБРЬ 2014 (поступление на склад ожидается ОРИЕНТИРОВОЧНО  07.09-10.09.2014))

 Артикул: 169811 + 169833(т.с)
 Цена: 400 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
Спасибо большое, что объединили заказ с постельным бельём.  Вы чудесный организатор  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Натали, а когда будет предзаказ на новую коллекцию? Уже хочется ещё что-нибудь заказать  ;)
В этот раз мы пропускаем ПРЕДЗАКАЗ, потому что в этот раз предзаказ был стремительный, бланки прислали 25.09 поздно вечером, а заказы нужно было сделать до 15.00 26.09, я не успела бы ничего сделать, менеджер это объясняет тем что у них было что-то с почтой и не до всех клиентов бланки на предзаказ дошли сразу :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, Наташа вы как всегда на высшем уровне, заказики получили, все отлично. Мне бы хотелось узнать у меня в корзине стоит замена, но статуса "ждем счет или включено в счет " нет. Будет ли этот комплект или может предзаказ октябрьский лучше подождать? :904m
Вера, ДД! Очень рада что Вам все нравится :902 , носите с удовольствием :904m
Спасибо за участие и отзыв :1002 :901
Заказ со статусом "заменено" нужно удалить из корзины и если понравился какой-либо другой комплект сделать заказ снова, чтобы у него стоял статус "новый заказ".
Предзаказа по октябрьской коллекции не будет, почему написала в предыдущем сообщении, заказы будем делать по факту поступления коллекции на склад поставщика, сегодня-завтра доделаю каталог  по октябрьской коллекции и можно будет делать заказы :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, Наташа, не подошел бюстгальтер, подскажите как выставить его в пристрой :907m
ДД, отвечала вчера утром в личке :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Vare)(ka,
 :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, добрый день!
А можете подсказать, размерная сетка у Милавицы и Инфинити схожа?
Добрый день, на размеры чашки не больше C размеры совпадают, если чашка больше, то Инфинити по сравнению с Милавицей маломерит на 1 размер, особенно это касается бюстгальтеров с пуш-апом  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
И еще вот такая модель продается только комплектом?  Меня трусы интересуют...
Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы-боксеры), цвет  ТЕМНО-СЕРЫЙ (КОЛЛЕКЦИЯ СЕНТЯБРЬ 2014 (поступление на склад ожидается ОРИЕНТИРОВОЧНО  07.09-10.09.2014))

 Артикул: 169811 + 169833(т.с)
 Цена: 400 руб.
 
Перейти в каталог


вообще данный комплект из коллекции Классика и должен продаваться отдельно, но пока продается только комплектом :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо большое, что объединили заказ с постельным бельём.  Вы чудесный организатор  :Ромашки:
Всегда рада помочь :904m
Спасибо Вам за постоянное участие :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в этот раз мы пропускаем ПРЕДЗАКАЗ по ИНФИНИТИ ОКТЯБРЬ, потому что в этот раз предзаказ был стремительный, бланки прислали 25.09 поздно вечером, а заказы нужно было отправить до 15.00 26.09, я не успела бы ничего сделать, менеджер это объясняет тем что у них было что-то с почтой и не до всех клиентов бланки на предзаказ дошли сразу :(
Сегодня-завтра каталог по этой коллекции доделаю и можно будет делать заказы, выкупать будем по факту поступления коллекции на склад поставщика, ориентировочно 07.10-10.10 :904m

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДВ, спасибо, все понятно... :904m

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 6
0
Natalia27, дв!
Если честно...я ничего не поняла((( я в милавице беру 70d, в инфинити этот же размер заказывать?
Буду ждать, когда отдельно пойдет)))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ, спасибо, все понятно... :904m
ДВ,  :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, дв!
Если честно...я ничего не поняла((( я в милавице беру 70d, в инфинити этот же размер заказывать?
Буду ждать, когда отдельно пойдет)))
ДВ, нет, в Инфинити Вам  нужно было бы заказывать 70E, но такого размера пока не выпускают :( . Можно конечно попробовать 75D  (чашка одинаковая с 70E, но подгрудный обхват побольше).
 :Ок:

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 7
0
 :addd. http://milavitsa.com.ua/catalogue/classic-collection/syluet/26076/. 26036 танга. 26076 брифы.