Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Привет:
Даешь предзаказ на октябрь!  :902
:Привет:
пока еще ничего не слышно, думаю  поближе к 20-м числам что-то прояснится :904m

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
проверила, написала комментарий к заказу 
сейчас посмотрела по остаткам все остальные купальники на Ваш размер остались только в комплекте с бюстгальтерами БЕЗ каркасов, если нужно напишу остатки
Спасибо. Нет, наверное без каркасов не надо(((
Пусть тогда в черном цвете будет. Он тоже красивый) Перезаказала. :1002 :Elf

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо. Нет, наверное без каркасов не надо(((
Пусть тогда в черном цвете будет. Он тоже красивый) Перезаказала. :1002 :Elf
:Ок: :1002 ,  поправила сразу у него цену (снизилась) :ага:

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
А такие в наличии есть размера 75С? в корзину кинула 2 бюстика, нужен один ..

MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон"

 Артикул: 11785(телесный)
 Цена: 534 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А такие в наличии есть размера 75С? в корзину кинула 2 бюстика, нужен один ..

MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон"

 Артикул: 11785(телесный)
 Цена: 534 руб.
 
Перейти в каталог



к сожалению такого бюстика нет :(

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
к сожалению такого бюстика нет :(
А такой MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон"
11762(телесный)??

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
0
 :Привет: Наталья , подскажите , хочу купальник милавица код 40350 из коллекции 2014, можно заказать?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Natalia27, здравствуйте, я переживаю, что не тот размер купальников заказала(((.
Зашла сейчас на сайт, ввела свои размеры и там получилось размер бюстгальтера 80АА. Что это значит, не можете подсказать? Может быть мне перезаказать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А такой MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон"
11762(телесный)??
именно в телесном цвете нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Привет: Наталья , подскажите , хочу купальник милавица код 40350 из коллекции 2014, можно заказать?
Светлана, привет!
к сожалению такого купальника уже нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, здравствуйте, я переживаю, что не тот размер купальников заказала(((.
Зашла сейчас на сайт, ввела свои размеры и там получилось размер бюстгальтера 80АА. Что это значит, не можете подсказать? Может быть мне перезаказать?
Здравствуйте, а какой размер бюстгальтера обычно носите? может не правильно себя измерили :Не знаю: ?

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
именно в телесном цвете нет :(
а какие цвета есть? белый не хочу..
а может к стопу будет поступление??

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а какие цвета есть? белый не хочу..
а может к стопу будет поступление??
есть белый и черный
Остатки обычно присылают во вторник-чреду, может и появится :1003

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Здравствуйте, а какой размер бюстгальтера обычно носите? может не правильно себя измерили  ?
Понимаете, у меня проблема в том, что бедра значительно шире. Поэтому при покупке купальника я на них ориентируюсь. Трусы должны быть 106 (ну в крайнем случае 102). А бюст ношу 80 В или С в зависимости от модели. Чаще С бывает великоват. Так что чаще подходит В. Но у некоторых моделей В маловат.
С обхватом проще - можно застегнуть на дальний крючок (девочки пишут, что он там есть). А вот как быть с чашечками? По модели купальника они достаточно открытые, так что С наверное будет и ничего (я не люблю, когда все вываливается).
Вот так. Посоветуйте, пожалуйста. Может быть взять размер 80С+102? Ведь внутри комплекта нельзя менять?

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 4
0
наташ, а когда заказ в офис повезете?

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
 :907m Добрый вечер, у меня беда. Не смогла оплатить сама, просила подругу, а она не заполнила поле назначение платежа. И что теперь будет с моим заказом? (((( :907m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Понимаете, у меня проблема в том, что бедра значительно шире. Поэтому при покупке купальника я на них ориентируюсь. Трусы должны быть 106 (ну в крайнем случае 102). А бюст ношу 80 В или С в зависимости от модели. Чаще С бывает великоват. Так что чаще подходит В. Но у некоторых моделей В маловат.
С обхватом проще - можно застегнуть на дальний крючок (девочки пишут, что он там есть). А вот как быть с чашечками? По модели купальника они достаточно открытые, так что С наверное будет и ничего (я не люблю, когда все вываливается).
Вот так. Посоветуйте, пожалуйста. Может быть взять размер 80С+102? Ведь внутри комплекта нельзя менять?

При такой ситуации думаю лучше взять 80С+102, потому что у 85С чашка на 2 размера больше чем у 80B или на 1 размер больше 80С :Крейзи: .
к сожалению комплектацию нельзя менять :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
наташ, а когда заказ в офис повезете?
Ань, сегодня планировала, но не успела разобрать, завтра постараюсь, но не гарантирую :Извиняюсь: . Что-то у меня в последнее время такой "плотный" график, вчера прокаталась за заказами в Нижний + некоторые семейные проблемы и все..... я "вылетела" из этого графика :(

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 4
0
Наташ.если что.сообщи :Стесняюсь:я хотела завтра ещёодин заказ забрать.он ууже в офисе.так лучше уж все сразу

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:907m Добрый вечер, у меня беда. Не смогла оплатить сама, просила подругу, а она не заполнила поле назначение платежа. И что теперь будет с моим заказом? (((( :907m
Добрый вечер, да уж...., зашифровалась Ваша подруга :Крейзи: , перевод нашла :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ.если что.сообщи :Стесняюсь:я хотела завтра ещёодин заказ забрать.он ууже в офисе.так лучше уж все сразу
Ань, я завтра пораньше встану, попробую успеть, но лучше дождись рассылки :904m

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Добрый вечер, да уж...., зашифровалась Ваша подруга :Крейзи: , перевод нашла :ага:
Ууфф))) Спасибочки1)))

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Наталья, ДУ, а вы все платежи отметили? у меня не отмечен платеж, беспокоюсь, таким образом платила первый раз!  :907m

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
конечно, только Вы напишите в теме как определитесь :904m
ДД, буквально в пятницу списывалась с менеджером, она написала что будет допоставка по коллекции Инфинити сентябрь, но что будет пока не известно  .Если трусики нужны, то перезакажите их, чтобы статус был "новый заказ"
не могу перезаказать,моего размера нет

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер, у меня с января месяца в доставке трусики висят. Можно убрать??? Спасибо

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
удалите мой заказ из предоплаты, а то у меня предоплата мигает

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, ДУ, а вы все платежи отметили? у меня не отмечен платеж, беспокоюсь, таким образом платила первый раз!  :907m
Наталья, ДД, уже с Вами все выяснили :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
не могу перезаказать,моего размера нет

добавила в каталог нужные размеры, но по последним остаткам от 17.09 к сожалению есть только XS :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер, у меня с января месяца в доставке трусики висят. Можно убрать??? Спасибо
Добрый день, Вам нужно нажать кнопку "Получить", тем самым подтверждая их получение :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
удалите мой заказ из предоплаты, а то у меня предоплата мигает
перевела в раздачи, отмечайте получение :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, СТОП по закупке будет сегодня, сейчас разнесу счет в другой закупке и буду проверять заказы на наличие и сразу же после этого отправлю заказ поставщику, чтобы встать в очередь на сборку.
Если у Вас появится статус "нет в наличии" можно будет сделать замену, ДОЗАКАЗ буду отправлять в понедельник (22.09) около 09.00-10.00, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп :904m


  • Сообщений: 303
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста, милавица, серия Fashion, модель "Предание"12331 и трусики 26333,26332. Спасибо.

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
добавила в каталог нужные размеры, но по последним остаткам от 17.09 к сожалению есть только XS
я так понимаю и не будет больше моего размера этой модельки,можно не ждать?

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
При такой ситуации думаю лучше взять 80С+102, потому что у 85С чашка на 2 размера больше чем у 80B или на 1 размер больше 80С  .

Наташа, здравствуйте, сейчас вернулась, увидела Ваш ответ. Тогда, пожалуйста, мне закажите 80С, а в 80В боюсь в плавки не влезу.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер. Добавьте пожалуйста, милавица, серия Fashion, модель "Предание"12331 и трусики 26333,26332. Спасибо.
Добрый день, к сожалению такой модельки уже нет на остатках :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
я так понимаю и не будет больше моего размера этой модельки,можно не ждать?
Сейчас данной модельки нет на остатках, но трусики из коллекции классика, по ней бывают приходы 1-2 раза в месяц, правда когда появится нужная моделька не могу  точно сказать :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте, сейчас вернулась, увидела Ваш ответ. Тогда, пожалуйста, мне закажите 80С, а в 80В боюсь в плавки не влезу.
Здравствуйте, не отправила Ваш заказ с основным заказом, т.к. ждала Вашего ответа по размеру и правильно сделала. К сожалению на 80C ни осталось уже не одного купальника :(

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Natalia27, все равно, благодарна за отзывчивость и заботу, да еще при таком количестве участников!
А может быть остались 80В? Вдруг уберусь? Подскажите, пожалуйста, какие можно взять модельки у Милавицы? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, все равно, благодарна за отзывчивость и заботу, да еще при таком количестве участников!
А может быть остались 80В? Вдруг уберусь? Подскажите, пожалуйста, какие можно взять модельки у Милавицы? :Стесняюсь:
к сожалению на 80B  тоже уже ничего не осталось :( , конец сезона..... теперь поступления будут только в феврале 2015 уже новой коллекции, что конкретно будет узнаем ближе к январю :Крейзи:
Всегда рада помочь :ага: :904m

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 11
0
Наташа,здравствуйте! Скажите пожалуйста,если я вчера сделала заказ, я попаду в этот выкуп?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 15
0
ДВ, Наталья! Удалите пожалуйста из корзины модель инфинити 158911, если можно!? Заранее спасибо  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,здравствуйте! Скажите пожалуйста,если я вчера сделала заказ, я попаду в этот выкуп?
Здравствуйте, вижу только заказ от сегодняшнего числа  сделанный в 15:30, к сожалению в этот выкуп он не попал :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ, Наталья! Удалите пожалуйста из корзины модель инфинити 158911, если можно!? Заранее спасибо  :Стесняюсь:
ДВ, дозаказ сегодня был отправлен поставщику, отказы он не принимает

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
д.д,когда выставите счет на оплату?

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый день.Подскажите пож: а вот эта модель 11415(белый)   MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон" типа "балконет" - именно в белом цвете размер 90 D появился в продаже или нет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
д.д,когда выставите счет на оплату?

ДД, все что вошло в счет перевела в предоплату :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день.Подскажите пож: а вот эта модель 11415(белый)   MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон" типа "балконет" - именно в белом цвете размер 90 D появился в продаже или нет?
Добрый день, появился, добавила в каталог :)

MILAVITSA бюстгальтер "полупоролон" типа "балконет"

 Артикул: 11415(белый)
 Цена: 353 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
Natalia27, здравствуйте. Я плачу через "СБонлайн" При попытке открыть ссылку возникает страница с указанием на ошибку. Пожалуйста, проверьте правильность указанной ссылки или подскажите, правильно ли я поняла, что оплачивать нужно организации( адреса "юридическое лицо" не нашла на странице платежей). Спасибо.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер!!!добавьте пожалуйста в предоплату!!!!в этот выкуп!!!быструю оплату гарантирую!!