Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.Д заказ оплатила  26.08.2014,  когда он прийдёт?
ДД, Вы оплатили позже указанного в корзине срока, цитирую из корзины:
"ОПЛАЧИВАЕМ по 25.08 включительно!!!
Заказы оплаченные позже установленных сроков отправлю в офис только со следующим СТОПОМ"

По следующему за Вашим СТОПом раздачи будут скорее всего в среду на следующей неделе :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, меня оставили на следующий выкуп??
к сожалению второй дозаказ поставщик не принял, точнее если бы я отправила второй дозаказ, то у нас основной выкуп бы затянулся еще дней на 5, а это будет не хорошо по отношению к другим участникам которые давно сделали заказы :887

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Заказ оплатила через сбербанк онлайн, но не указала, что НДС не облагается, мне выставили комиссию в размере 10%, это и есть НДС? Я так еще ни разу не платила, скажите, пжл, когда проверите платеж?
ДД, про НДС не критично, платежи проходят :ага: .
Платежи поступают мне на счет на следующий рабочий день в районе 12.00-14.00, учитывая что впереди 2 выходных Ваш перевод я увижу только в понедельник после обеда, но Вы не переживайте если все заполнено по образцу, то все обязательно придет.
Вы не правильно посмотрели, комиссия составляет 1% от суммы, об этом написано в пункте 4 условий закупки, именно из-за комиссии орг.сбор в закупке 15%, а не 16% как в большинстве других закупок (у других организаторов) :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
дд! мЫ ТЕПЕРЬ ПО ДРУГОМУ ОПЛАЧИВАЕМ? НА Р\СЧ А НЕ КАРТУ СБ? С КОММЕНТАРИЯМИ?
ДД, у меня да, за остальных организаторов не скажу :Не знаю: .
Единственное что могу сказать, про расчетный счет это не моя прихоть, мне так тоже не удобно, но карточка на которую большинство собирают предоплату НЕ предназначена для предпринимательской деятельности, которой является деятельность организаторов. Я в этом не одинока, посмотрите сайты других городов, постепенно все переходят на расчетный счета, просто Нижний Новгород это пока не сильно затронуло, все впереди.....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
svetlano4ka,
 :901 :901 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, у кого ссылки из реквизитов не открываются, прикрепляю фотоинструкции


Фотоинструкция как оплатить через сбербанк онлайн с карты


-----------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------------------


-------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------

Все достаточно просто :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ФОТОИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ С КАРТЫ СБЕРБАНКА
Не смотря на большое количество картинок все не сложно, просто инструкция максимально "разжевана" :ага:
















если что-то не поймете спрашивайте с какого момента не понятно :904m

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Наталья, мне кажется, что Вы - самый заботливый из всех организаторов ))) настолько подробно все описываете, всегда на вопросы отвечаете очень вежливо, хотя одно и то же спрашивают по 100 раз.. откуда только терпение у Вас берется... мне Ваши прекрасные комплектики уже складывать некуда... все цвета радуги имеются... а остановится не могу )) и белье хорошее, и с Вами работать очень нравится!! спасибо Вам большое ))) за то, что помогаете в выборе самой важной части гардероба любой девушки! )))
правда, спасибо!!! ))))

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 19
0
Добрый день, Наталья.
Я заказывала 3 бюстгальтера, которых не было в наличии. Подскажите, что делать, ждать следующего выкупа или удалить из корзины? Я хотела бы их заказать.

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Ксюш, все проверила, смотри корзину :)
Думаю лучше не рисковать, девочки пишут что именно этот размер маломерит
СТОП 18.09, оплата примерно 18.09-25.09, более точно не могу сказать, все зависит от очереди на сборку у поставщика :Не знаю:
Ну я попробую, посмотрим, небольшой запасик в несколько см оставила, когда замеряла себя, но вот с заказом то моим бедааа, из четырех комплектов только один в наличии, может еще будет приход на склад, или подскажи что на замену аналогичное в моем размерчике, а то грустно что то очень, хочется красоты да побольше (а то от кормительного белья уже совсем тошно, мы закончили кормиться, так что теперь можно и в красоту облачаться в кружевную)

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
к сожалению второй дозаказ поставщик не принял, точнее если бы я отправила второй дозаказ, то у нас основной выкуп бы затянулся еще дней на 5, а это будет не хорошо по отношению к другим участникам которые давно сделали заказы :887
Ничего страшного.. я тогда еще по выбираю..

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 21
0
Первый раз оплачивала Юр. лицу.  Забыла про свой ID написать и НИК.  Денежки не зависнут? :907m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, мне кажется, что Вы - самый заботливый из всех организаторов ))) настолько подробно все описываете, всегда на вопросы отвечаете очень вежливо, хотя одно и то же спрашивают по 100 раз.. откуда только терпение у Вас берется... мне Ваши прекрасные комплектики уже складывать некуда... все цвета радуги имеются... а остановится не могу )) и белье хорошее, и с Вами работать очень нравится!! спасибо Вам большое ))) за то, что помогаете в выборе самой важной части гардероба любой девушки! )))
правда, спасибо!!! ))))
Оксана, очень приятно читать такие слова :smilie , спасибо за отзыв :901 :901 :901
Я стараюсь  :Elf и думаю именно поэтому у меня много постоянных участников, которые также рекомендуют мои закупки своим друзьям и знакомым :ага:
У меня тоже много всяких комплектов и еще 3 купальника и качеством я также довольна :887
 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, Наталья.
Я заказывала 3 бюстгальтера, которых не было в наличии. Подскажите, что делать, ждать следующего выкупа или удалить из корзины? Я хотела бы их заказать.
Елена, добрый вечер!
Если бюстгальтера нужны, то заказы со статусом "нет в наличии" удалите из корзины и закажите их снова, не исключено что данные модельки появятся к следующему выкупу :1003 . Заказы со статусом "нет в наличии" повторно не перепроверяю :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ну я попробую, посмотрим, небольшой запасик в несколько см оставила, когда замеряла себя, но вот с заказом то моим бедааа, из четырех комплектов только один в наличии, может еще будет приход на склад, или подскажи что на замену аналогичное в моем размерчике, а то грустно что то очень, хочется красоты да побольше (а то от кормительного белья уже совсем тошно, мы закончили кормиться, так что теперь можно и в красоту облачаться в кружевную)

Ксюш, у тебя в основном отказы по классике, ее всегда трудно "поймать" :(
Может для начала все-таки попробуешь 1 шт.? вдруг не подойдет.....
Я конечно не настаиваю, комплектов на твой размер в наличии много, покидай в корзину которые нравятся и напиши сколько всего нужно, я посмотрю по остаткам и все напишу :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ничего страшного.. я тогда еще по выбираю..
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Первый раз оплачивала Юр. лицу.  Забыла про свой ID написать и НИК.  Денежки не зависнут? :907m
не переживайте :904m , ник и ID в назначении платежа пишутся исключительно для того чтобы быстрее опознавать платежи. Но раз забыли значит будем искать Ваш платеж по ФИО отправителя :ага:

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Наталья, мне кажется, что Вы - самый заботливый из всех организаторов ))) настолько подробно все описываете, всегда на вопросы отвечаете очень вежливо, хотя одно и то же спрашивают по 100 раз.. откуда только терпение у Вас берется... мне Ваши прекрасные комплектики уже складывать некуда... все цвета радуги имеются... а остановится не могу )) и белье хорошее, и с Вами работать очень нравится!! спасибо Вам большое ))) за то, что помогаете в выборе самой важной части гардероба любой девушки! )))
правда, спасибо!!! ))))

присоединяюсь! очень замечательный организатор!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
присоединяюсь! очень замечательный организатор!!
спасибо :901 :901 :901 , засмущали :smilie

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 4
0
Молодец Наташенька!Так держать! :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Молодец Наташенька!Так держать! :1002
Ань, спасибо :901 :901 :901 , я стараюсь :ага:
Карма мешает репутацию повысить :(

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
Ксюш, у тебя в основном отказы по классике, ее всегда трудно "поймать" :(
Может для начала все-таки попробуешь 1 шт.? вдруг не подойдет.....
Я конечно не настаиваю, комплектов на твой размер в наличии много, покидай в корзину которые нравятся и напиши сколько всего нужно, я посмотрю по остаткам и все напишу :ага:
Ну давай примерим один на пробу, оставлю цветастенький 
а вообще нужно бы и беленький с кружавчиками можно молочный, к нему трусишки нарядные, лучше парочку, да и черненький надо бы, и к нему трусишки в комплект,

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 4
0
Карма мешает! :Ужас: :Истерика:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ну давай примерим один на пробу, оставлю цветастенький 
а вообще нужно бы и беленький с кружавчиками можно молочный, к нему трусишки нарядные, лучше парочку, да и черненький надо бы, и к нему трусишки в комплект,

:Ок:
по белым, черным, молочным и прочим однотонным лучше заказывать в ПРЕДЗАКАЗ, который собираю в конце каждого месяца, когда поставщик присылает бланки на коллекцию следующего месяца (от заказа до раздач проходит около 25-30 дней) :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Карма мешает! :Ужас: :Истерика:
зато я Вам отзыв написала ;)

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 4
0
 :901

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Есть желание оплатить заказ! Но не могу разобраться в Ваших условиях. Не получается разобраться как оплатить Сбер-онлайн. Почему такие заморочки. Может просто сообщите № карты СБ? Оплачу моментально. Спасибо!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
Давно пользуюсь закупками в интернете, но такого не встречала. Извините за замечание.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер! Есть желание оплатить заказ! Но не могу разобраться в Ваших условиях. Не получается разобраться как оплатить Сбер-онлайн. Почему такие заморочки. Может просто сообщите № карты СБ? Оплачу моментально. Спасибо!
Добрый вечер, чуть выше на этой странице есть подробная фотоинструкция как оплатить онлайн :) .

про расчетный счет это не моя прихоть, мне так тоже не удобно, но карточка на которую большинство собирают предоплату НЕ предназначена для предпринимательской деятельности, которой является деятельность организаторов. Я в этом не одинока, посмотрите сайты других городов, постепенно все переходят на расчетный счета, просто Нижний Новгород это пока не сильно затронуло, все впереди.....

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
:Ок:
по белым, черным, молочным и прочим однотонным лучше заказывать в ПРЕДЗАКАЗ, который собираю в конце каждого месяца, когда поставщик присылает бланки на коллекцию следующего месяца (от заказа до раздач проходит около 25-30 дней) :)

Наташенька мне надо такое, возьми меня в предзаказ, только давай все же сначала примерим размерчик, и будем предзаказывать, побольше всяких разных красивостей)))

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Доброе утро! Вчера оплатила заказ, впервые через Сбербанк онлайн,  переживаю правильно ли я все сделала???? :Думаю:

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Natalia27, здравствуйте,
я положила в корзину 2 купальника, пока не определилась, какой из них мне больше нравится, так как нравятся оба)))
Возможно, что, не определившись, придется оба купить)))
Ответьте, пожалуйста, можно ли будет их заказать и получить до 15 октября или уже таких купальников у поставщика нет?
Может быть что-то можно будет заказать подобное на замену?
Спасибо заранее))

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Присоединяюсь к вышесказанным словам, Вы Наташа просто умничка,  :Ромашки:

Очень хороший организатор!!!

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 4
0
ДД, чем модель 11747 отличается от модели 747

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Natalia27,  :Привет:
Наташ, я пристрой в корзину кинула, он ещё в наличии? И по отказанным комплектам - есть смысл перезаказывать?

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
д.д ,можно ли уточнить у поставщика ,не ожидается ли поступление трусиков 81931(черный) р-р M или L?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташенька мне надо такое, возьми меня в предзаказ, только давай все же сначала примерим размерчик, и будем предзаказывать, побольше всяких разных красивостей)))

:Ок: , как получишь и определишься, ты мне напиши :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе утро! Вчера оплатила заказ, впервые через Сбербанк онлайн,  переживаю правильно ли я все сделала???? :Думаю:
Добрый день, учитывая что выписку присылают на следующий РАБОЧИЙ день после перевода, жду ее сегодня и как только получу отмечу все платежи. Все  будет нормально, не переживайте :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, здравствуйте,
я положила в корзину 2 купальника, пока не определилась, какой из них мне больше нравится, так как нравятся оба)))
Возможно, что, не определившись, придется оба купить)))
Ответьте, пожалуйста, можно ли будет их заказать и получить до 15 октября или уже таких купальников у поставщика нет?
Может быть что-то можно будет заказать подобное на замену?
Спасибо заранее))
Здравствуйте, проверила Ваш заказ на наличие, 1 купальника нет, второй в наличии, все отметила в корзине. СТОП будет 18.09 и до 15.10 100% получите :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Присоединяюсь к вышесказанным словам, Вы Наташа просто умничка,  :Ромашки:

Очень хороший организатор!!!

Спасибо :1002 :901 , я стараюсь :ага: , думаю именно поэтому у меня с каждым месяцем растет число постоянных участников :902 :902 :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, чем модель 11747 отличается от модели 747
ДД, внешне ничем, просто у модельки 747 чашки идут на большой обхват груди :)

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Цитирую: tatik70 от 13 Сентябрь, 2014, 11:44:12 am
Natalia27, здравствуйте,
я положила в корзину 2 купальника, пока не определилась, какой из них мне больше нравится, так как нравятся оба)))
Возможно, что, не определившись, придется оба купить)))
Ответьте, пожалуйста, можно ли будет их заказать и получить до 15 октября или уже таких купальников у поставщика нет?
Может быть что-то можно будет заказать подобное на замену?
Спасибо заранее))
Здравствуйте, проверила Ваш заказ на наличие, 1 купальника нет, второй в наличии, все отметила в корзине. СТОП будет 18.09 и до 15.10 100% получите
Спасибо большое,
вот все само и решилось.
Но я все же думаю, что мне надо 2 купальника. Я сейчас еще выберу, а Вы проверьте, пожалуйста, есть ли в наличии?
Заранее благодарю!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,  :Привет:
Наташ, я пристрой в корзину кинула, он ещё в наличии? И по отказанным комплектам - есть смысл перезаказывать?
Женя,  :Привет:
Практически в наличии :Хи-хи: , придет с этим выкупом, в счете был небольшой пересорт по заказу :) .
Если нужны перезакажи их снова (чтобы статус был "новый заказ"), со слов менеджера будет подоставка по коллекции Инфинити сентябрь, но что точно будет в допоставке не могу сказать, будем надеяться на лучшее :1003 .
Переводить в предоплату или подождешь другие комплекты?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
д.д ,можно ли уточнить у поставщика ,не ожидается ли поступление трусиков 81931(черный) р-р M или L?
ДД, буквально в пятницу списывалась с менеджером, она написала что будет допоставка по коллекции Инфинити сентябрь, но что будет пока не известно :Не знаю: .Если трусики нужны, то перезакажите их, чтобы статус был "новый заказ" :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо большое,
вот все само и решилось.
Но я все же думаю, что мне надо 2 купальника. Я сейчас еще выберу, а Вы проверьте, пожалуйста, есть ли в наличии?
Заранее благодарю!
конечно, только Вы напишите в теме как определитесь :904m

  • Сообщений: 2,084
  • Репутация: 357
0
Natalia27, я положила, посмотрите, пожалуйста. Если что - еще буду искать)

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Женя,  :Привет:
Практически в наличии :Хи-хи: , придет с этим выкупом, в счете был небольшой пересорт по заказу :) .
Если нужны перезакажи их снова (чтобы статус был "новый заказ"), со слов менеджера будет подоставка по коллекции Инфинити сентябрь, но что точно будет в допоставке не могу сказать, будем надеяться на лучшее :1003 .
Переводить в предоплату или подождешь другие комплекты?
Подожду) Пристрой возьму обязательно  :ага:

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
 :Привет:
Даешь предзаказ на октябрь!  :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, я положила, посмотрите, пожалуйста. Если что - еще буду искать)
проверила, написала комментарий к заказу :)
сейчас посмотрела по остаткам все остальные купальники на Ваш размер остались только в комплекте с бюстгальтерами БЕЗ каркасов, если нужно напишу остатки :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подожду) Пристрой возьму обязательно  :ага:
:Ок: , пристрой забронировла за Вами и убрала из каталога :ага: