Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте, Наталья. Очень давно у вас в каталоге нет модельки милавица 11983 75G. Подскажите почему и появится ли она? И если можно, то добавьте ее в католог, пожалуйста, в черном и телесном цвете. спасибо.

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, подскажите, а у Инфинити есть детская коллекция нижнего белья (для мальчиков)? Спасибо.

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
Natalia27, Наташа, привет, я завтра уеду до 26, может мне заранее оплатить?

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
Natalia27, привет, подскажи это возможно? я бы хотела приобрести трусики вот к таким бюстам, сам верх у меня есть, мне бы низ, артикул комплектов не знаю, нашла только в интернете их название
название первых двух Tornado, название третьего Tsunami

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Здравствуйте, Наталья. Очень давно у вас в каталоге нет модельки милавица 11983 75G. Подскажите почему и появится ли она? И если можно, то добавьте ее в католог, пожалуйста, в черном и телесном цвете. спасибо.
Присоединяюсь к вопросу по 11983 ( еще бы и по 11982)   р-р 80G!!!! СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, я вышла из отпуска, приступаю к работе, в первую очередь отвечу на все сообщения, затем разнесу счета ПО ПРЕДЗАКАЗУ КОЛЛЕКЦИИ ИНФИНИТИ АВГУСТ (СТОП был 30.07) и сегодня все что выкупилось по предзаказу переведу в предоплату, ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕМ как и было написано по 23.08 включительно, заказы завтра получаю из транспортной поэтому раздачи не заставят себя ждать, прошу не подводить с оплатой. 

 
СТОП 20.08 будет по плану сегодня вечером, дозаказы буду принимать до 15.00 завтрашнего дня :904m
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2014, 11:32:00 am от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Вот спасибо Вам большое!! ))) очень жду стопа и своих новых комплектиков )) Ваша закупка - самая удачная моя находка на сайте )) :)
Всегда рада помочь :ага:
Очень рада что закупка Вам понравилась, всегда рада Вас видеть :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Получила свое белье и я просто в востроге!!! :smilie
Все такое красивое и качественное и очень приятно к телу)
Также хочу сказать большое спасибо организатору за скоростную закупку  :904m :901 :cat
буду заказывать снова))
Очень рада что все подошло и понравилось :902 , носите с удовольствием и заглядывайте при необходимости вновь :904m
Спасибо Вам за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! Я уезжаю на неделю в деревню, как быть с оплатой?
Здравствуйте, оплатите по возвращению :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, можно добавить в каталог
http://milavica.ru/catalog/milavica/moda/31131/
эта модель есть и на сайте, кот в вашей закупке открывается но там почему-то на картинке боди, а рядом в комменте трусы с бюстом. мне боди нужно 75а об 95см
Здравствуйте, к сожалению данной модельки нет на остатках и поступлений по ней не планируется :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, Наталья. Очень давно у вас в каталоге нет модельки милавица 11983 75G. Подскажите почему и появится ли она? И если можно, то добавьте ее в католог, пожалуйста, в черном и телесном цвете. спасибо.
Мария, здравствуйте!  К сожалению пока нет в наличии этого размера, поэтому и в каталоге нет :( .
Поступления по Милавице бывают каждую неделю, но пока на этой неделе бланков не приходило, должны быть сегодня-завтра, но к сожалению я не могу гарантировать что эта моделька в нужном размере придет :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте, подскажите, а у Инфинити есть детская коллекция нижнего белья (для мальчиков)? Спасибо.
Юля, здравствуйте  :904m
Вообще Инфинити выпускает трикотаж для детей, но наш поставщик почему-то пока заказывал на склад только детские купальники и 1 раз присылал бланки для предзаказа (со склада Инфинити) по детскому трикотажу, но сбор был всего 2 дня и сроки поставки около месяца, я не стала выкладывать, если конечно нужно, то я в следующий раз выложу :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Наташа, привет, я завтра уеду до 26, может мне заранее оплатить?
Екатерина, привет! Хорошо что предупредили, оплатите по приезду :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, привет, подскажи это возможно? я бы хотела приобрести трусики вот к таким бюстам, сам верх у меня есть, мне бы низ, артикул комплектов не знаю, нашла только в интернете их название
название первых двух Tornado, название третьего Tsunami

Добрый день, к сожалению таких моделек нет в наличии и поступлений по ним не будет (старая коллекция) :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Присоединяюсь к вопросу по 11983 ( еще бы и по 11982)   р-р 80G!!!! СПАСИБО!!!
к сожалению на Ваш размер пока нет этих моделек :(
Поступления по Милавице бывают каждую неделю, но пока на этой неделе бланков не приходило, должны быть сегодня-завтра, но к сожалению я не могу гарантировать что эта моделька в нужном размере придет :Не знаю:

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
Скиньте мне, пож-та, квитанцию для оплаты кто-нибудь

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 1
0
Natalia27, С 22-31 уезжаю в отпуск могу оплатить четверг-пятница или по приезду?

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. отправьте мой заказ (отложенный по причине отъезда) в офис. Благодарю

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 23
0
Мария, здравствуйте!  К сожалению пока нет в наличии этого размера, поэтому и в каталоге нет :( .
Поступления по Милавице бывают каждую неделю, но пока на этой неделе бланков не приходило, должны быть сегодня-завтра, но к сожалению я не могу гарантировать что эта моделька в нужном размере придет :Не знаю:
Спасибо за ответ. Буду ждать. Очень приятно участвовать в вашей закупке.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Скиньте мне, пож-та, квитанцию для оплаты кто-нибудь
ответила Вам в личке :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, Наталья, пожалуйста проверьте по наличию мой заказ, и если можно сбросьте мне реквизиты для оплаты. Хочу заплатить заранее , т.к. я новичек (мне помогает разбираться сестра в СП, но она уезжает в отпуск 22.08.14), заранее спасибо.
Добрый вечер, все проверила, реквизиты отправила в личку :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, С 22-31 уезжаю в отпуск могу оплатить четверг-пятница или по приезду?
к сожалению Вашего заказа нет в наличии :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. отправьте мой заказ (отложенный по причине отъезда) в офис. Благодарю
Здравствуйте, сделаем :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо за ответ. Буду ждать. Очень приятно участвовать в вашей закупке.
всегда рада помочь :904m
Очень приятно читать такие слова, я стараюсь :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ВАЖНАЯ НОВОСТЬ, сегодня начала проверять заказы на наличие и обнаружила что цены на МИЛАВИЦУ КЛАССИКА СНИЗИЛИСЬ на 5-10% (в зависимости от модельки), в каталоге цены еще не поправила, т.к. это требует времени, но постараюсь сделать все побыстрее, в любом случае заказы в предоплату пойдут уже по сниженным ценам.
И еще, смогла проверить на наличие только небольшую часть заказов, что-то я уже сильно "торможу", поэтому все остальное проверю на наличие завтра.
Сегодня ждала "свежие" остатки по Милавице, но их пока нет, надеюсь получить завтра, если не получу то скорее всего будем выкупаться по старым остаткам. По Инфинити остатки есть, но каталог поправить быстро не получится, все буду делать по возможности.
Основной заказ буду отправлять завтра, точнее уже сегодня (21.08) как закончу с проверкой заказов на наличие, дозаказы буду принимать скорее всего до 09.00 22.08, но сроки могут быть сдвинуты (сообщу дополнительно), все зависит от очереди на сборку у поставщика :Elf . 

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
Подскажите! Если комплектов из коллекции августа нет в наличии, есть смысл их еще раз заказывать? И когда будет коллекция сентября?

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Наталья, подскажите как мне заплатить с карты сбера через банкомат, я первый раз))

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Наташа  :Привет:
А вот такие вот трусы есть 106 размера по остаткам? :907m В каталоге у тебя нет этого размера!!!
MILAVITSA трусы со средней линией талии

 Артикул: 25945
 Цена: 299 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Добрый день.Подскажите,какой цвет модели MILAVITSA бюстгальтер с формов. чашками  12034, на размер 70F есть у вас по прайсу. Очень жду ответа.Спасибо.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 5
0
Наталья, верните нам обратно старую оплату.. не удобно, да еще и комиссию взяли...

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Наталья, верните нам обратно старую оплату.. не удобно, да еще и комиссию взяли...
Я вообще себя неоплатуном чувствую!)) не знаю как оплатить, жду ответ Натальи)) с подробной инструкцией))

  • Сообщений: 692
  • Репутация: 211
1
Natalia27,
Комплект (бюстгальтер пуш-ап + трусы-боксеры). СО СЛОВ УЧАСТНИЦЫ МАЛОМЕРИТ (подробности в отзыве к данному комплекту).ПРИСТРОЙ от участницы a.n.n.a.

 Артикул: 87911 + 87933П
 Цена: 416 руб.
 
Перейти в каталог
Пристроила.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите! Если комплектов из коллекции августа нет в наличии, есть смысл их еще раз заказывать? И когда будет коллекция сентября?
комплекта со стрингами точно не будет :( , в наличии на Ваш размер есть комплект только с боксерами
По коллекции сентября в самое ближайшее время будут бланки на предзаказ, ждем :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, подскажите как мне заплатить с карты сбера через банкомат, я первый раз))
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ С КАРТЫ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ СБЕРБАНКА
http://www.webfile.ru/8562e586dffe09452d2fecd813192682
если не получается скачать, то я выложу скрины в теме  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа  :Привет:
А вот такие вот трусы есть 106 размера по остаткам? :907m В каталоге у тебя нет этого размера!!!
MILAVITSA трусы со средней линией талии

 Артикул: 25945
 Цена: 299 руб.
 
Перейти в каталог


Юля, привет!
Добавила все что есть на 106 размер и заодно изменила цену (она снизилась) :)

MILAVITSA трусы со средней линией талии

 Артикул: 25945
 Цена: 287 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день.Подскажите,какой цвет модели MILAVITSA бюстгальтер с формов. чашками  12034, на размер 70F есть у вас по прайсу. Очень жду ответа.Спасибо.
Добрый день, к сожалению нет данной модельки на Ваш размер ни в каком цвете :(
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 15:48:38 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, верните нам обратно старую оплату.. не удобно, да еще и комиссию взяли...
девочки, это не моя прихоть, мне так тоже не удобно, я тоже плачу по 1500 в месяц за обслуживание счета + деньги вижу только через 1-1,5 суток после Вашей оплаты, но в налоговой сказали что карточный счет нельзя использовать в предпринимательской деятельности, которой собственно и является деятельность организаторов.
Про комиссию написано в условиях закупки + я делала рассылки когда сменился способ оплаты, но видимо никто не читает условия....... :(
С сентября месяца по всем моим закупкам я обратно сделаю орг.сбор 15%, чтобы Вам по поводу комиссии не было обидно, в итоге получится 15% орг.сбор + 1% комиссии = 16% орг.сбор который берут большинство организаторов на сайте, не важно являются они ИП (платят налоги)  или нет :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я вообще себя неоплатуном чувствую!)) не знаю как оплатить, жду ответ Натальи)) с подробной инструкцией))
Если что-то не получится спрашивайте, всегда помогу :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,
Комплект (бюстгальтер пуш-ап + трусы-боксеры). СО СЛОВ УЧАСТНИЦЫ МАЛОМЕРИТ (подробности в отзыве к данному комплекту).ПРИСТРОЙ от участницы a.n.n.a.

 Артикул: 87911 + 87933П
 Цена: 416 руб.
 
Перейти в каталог
Пристроила.
Очень рада :902 , убрала из каталога :)

  • Сообщений: 942
  • Репутация: 34
0
Natalia27, Наталья, здравствуйте,  практически ничего нет в наличии!??! и не ждать? удалять? или будет позднее?!?!?

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ОПЛАТИТЬ С КАРТЫ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ СБЕРБАНКА
http://www.webfile.ru/8562e586dffe09452d2fecd813192682
если не получается скачать, то я выложу скрины в теме  :)
Можно мне скрины?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Наталья, здравствуйте,  практически ничего нет в наличии!??! и не ждать? удалять? или будет позднее?!?!?
Здравствуйте, у Вас отказы в основном из коллекции Август 2014, по ней видимо было не большое поступление поэтому на остатках не большой выбор :(
Удалять..... скоро будут бланки на ПРЕДЗАКАЗ коллекции СЕНТЯБРЬ 2014, если закажите в предзаказ, то вероятность получения примерно 95-100% :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Можно мне скрины?
На самом деле  не смотря на большое количество картинок все не сложно, просто инструкция максимально "разжевана" :ага:
Скрины будут в 4 постах, т.к максимальное количество прикрепляемых картинок 4

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Подскажите в прайсе модель 11747(сев море) MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах ЦВЕТ СЕВЕРНОЕ МОРЕ есть размер 70F. Если нет этой модели,то какие модель есть на 70F
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 18:03:11 pm от vov »

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Спасибо, Наталья, надеюсь все получится))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите в прайсе модель 11747(сев море) MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах ЦВЕТ СЕВЕРНОЕ МОРЕ есть размер 70F

к сожалению нет :(
по последним остаткам на Ваш размер есть
11732 белый, телесный и черный
11718 белый, перец, телесный, черный
11762 белый
11747 перец, телесный и черный
11746 телесный
11007 бежевый и белый
11283 бежевый, белый и черный
11790 телесный
11981 телесный
11591 белый, телесный, черный
11799 белый и черный
12076 черный
784 белый и телесный

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо, Наталья, надеюсь все получится))
Всегда рада помочь
Должно получиться, девочки уже переводили :ага:
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2014, 18:16:44 pm от Natalia27 »