Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер Наталья, сегодня получила бюстик и  хочу выразить вам огромную благодарность за вашу закупку!!!!! Что бы мы без вас делали, покупали бы в магазине дороже. Вам  :1002 :1002 :904m
Добрый вечер, спасибо Вам за отзыв и участие :1002 :901 , я стараюсь :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо :Ок:
Не посоветуете белый, гладкий бюст на 70А, который точно есть в наличии?  :Стесняюсь:
Из Инфинити классика совсем нечего не могу предложить, в наличии остались только черные и телесные бюстики :(

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 13
0
 Добрый день!
Сегодня получила свой заказ, очень довольна как всегда все хорошо.
Спасибо!
 :904m :Танцую:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день!
Сегодня получила свой заказ, очень довольна как всегда все хорошо.
Спасибо!
 :904m :Танцую:
Добрый вечер, очень рада что все понравилось :902 , носите с удовольствием и при необходимости заглядывайте снова :Стесняюсь:
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
жаль :( а обновления ассортимента в ближайшее время не ожидается?
по классике в этом месяце поступления не было :(

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
Наташ, я там еще мужского заказала, можно тоже дозаказом, а?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
Наталья, как всегда получила отличную вещь, спасибо, плюсик Вам.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, я там еще мужского заказала, можно тоже дозаказом, а?  :Стесняюсь:
конечно, сегодня отправляю дозаказ :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, как всегда получила отличную вещь, спасибо, плюсик Вам.
Очень рада :902 , носите с удовольствием и заглядывайте при необходимости вновь :904m
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901


  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер.Подскажите,появилась ли  модели  12034 MILAVITSA бюстгальтер с формов. чашками, размер 70F, если да ,то в каком цвете.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2014, 20:17:47 pm от vov »

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер.
Белье село как влитое, качество отличное. Спасибо.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 23
0
Наталья, спасибо большое, все как всегда супер! Вы изумительный орг! Все быстро, качественно и только то, что заказывали!!!!!   :1002 :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер.Подскажите,появилась ли  модели  12034 MILAVITSA бюстгальтер с формов. чашками, размер 70F, если да ,то в каком цвете.
Добрый вечер, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер.
Белье село как влитое, качество отличное. Спасибо.
Надежда, добрый вечер, очень рада что все подошло и понравилось :902 , носите с удовольствием и при необходимости заглядывайте снова :904m
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2014, 21:50:48 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, спасибо большое, все как всегда супер! Вы изумительный орг! Все быстро, качественно и только то, что заказывали!!!!!   :1002 :1002
Екатерина, очень рада что Вам все нравится :902 , носите с удовольствием и при необходимости заглядывайте в закупку вновь, буду рада Вас видеть вновь :904m
Вам спасибо за неоднократное участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, к сожалению нет :(

Если появится эта модель в нужном мне размере,то сообщите мне пожалуйста в приват.Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Если появится эта модель в нужном мне размере,то сообщите мне пожалуйста в приват.Спасибо.

я этот момент 100% забуду :Крейзи: , т.к. участников в закупке очень много :902
закажите позицию

Корзина (Добавь в корзину и потом не придется искать закупку)

 Артикул: ---
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог

и в комментариях напишите что ждете, как появится я напишу Вам в личку :904m

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
конечно, сегодня отправляю дозаказ :ага:

Очень жаль что из мужского ни чего не оказалось. Наташ,  а следующий стоп когда планируется и может ли появиться что-то, или может чего новенькое на мужчин появится?

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
 :Привет: , Наташа.  Ойойой, впервые так платила, очень переживаю дошли ли деньги, столько полей заполнить надо. Вроде справилась  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
Natalia27,
Наташ а то что удалила еще может появится или нет? Вот этот комплект интересует?
Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы), цвет ПОЛОСКА (КОЛЛЕКЦИЯ ИЮЛЬ 2014)

 Артикул: 203611 + 203630
 Цена: 570 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Очень жаль что из мужского ни чего не оказалось. Наташ,  а следующий стоп когда планируется и может ли появиться что-то, или может чего новенькое на мужчин появится?
да, по мужскому было много отказов :( , остатки были  не очень "свежие", скорее всего за это время многое расхватали. Как только будут "свежие" бланки я обязательно все обновлю :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Привет: , Наташа.  Ойойой, впервые так платила, очень переживаю дошли ли деньги, столько полей заполнить надо. Вроде справилась  :Стесняюсь:

Анастасия, привет! Да немного больше нужно полей заполнять, но все заполняется элементарным копированием из реквизитов ;) . Главное это более правильно (законнее) чем оплата на карту. Платежи на расчетный счет проходят не мгновенно, в основном на следующий день. Сейчас смотрела выписку пока ничего нет, но если все правильно заполнили, то все обязательно придет, не волнуйтесь :ага:
Мне от этого тоже больше работы, да и платежи не мгновенно проходят, но в налоговой мне сказали что при первой проверке за сбор предоплаты на карту накажут, т.к. в договоре с банком прописано что она не должна использоваться в предпринимательской деятельности :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,
Наташ а то что удалила еще может появится или нет? Вот этот комплект интересует?
Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы), цвет ПОЛОСКА (КОЛЛЕКЦИЯ ИЮЛЬ 2014)

 Артикул: 203611 + 203630
 Цена: 570 руб.
 
Перейти в каталог


По остаткам был причем в нормальном количестве, но в счет не включили :( , если понравился перезакажи, может просто пропустили :Не знаю: .
Скоро должны прислать "свежие" остатки, буду по ним редактировать каталог :)

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
По остаткам был причем в нормальном количестве, но в счет не включили :( , если понравился перезакажи, может просто пропустили :Не знаю: .
Скоро должны прислать "свежие" остатки, буду по ним редактировать каталог :)
Ок, перезаказала!  :Ок:

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 37
0
Наташ, а комиссия всегда снимается при такой оплате?

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Оплатила сегодня свою закупку по новым реквизитам. пришлось потратить на это 40 минут рабочего времени (оплата через оператора СБ), сами понимаете, чем это чревато. Комиссия банка составила 10 % + ваши 16 % , - дороговато выходит...

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Платила через сбербанк-онлайн, комиссия 1%, с 1000 - 10 рублей, можно пережить. В магазине белье почти в 2 раза дороже

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
Платила через сбербанк-онлайн, комиссия 1%, с 1000 - 10 рублей, можно пережить. В магазине белье почти в 2 раза дороже

Я тоже платила чесрез СБ - онлайн, комиссия 1 %. Да и времени на платеж ушло на пару минут больше, чем на карту СБ. А комиссия взимается потому, что перевод в другой банк идет.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, а комиссия всегда снимается при такой оплате?
Всегда, но Вы не переживайте, я всем перед раздачами поставлю скидку в размере 1% (процент комиссии), которые в дальнейшем будут учтены (вычтены из транспортных расходов) :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Оплатила сегодня свою закупку по новым реквизитам. пришлось потратить на это 40 минут рабочего времени (оплата через оператора СБ), сами понимаете, чем это чревато. Комиссия банка составила 10 % + ваши 16 % , - дороговато выходит...

Добрый день, оплата через сбербанк онлайн, банкоматы сбербанка составляет 1% от суммы, занимает по времени от 1 до 5 минут.
Я все понимаю, НО еще раз пишу сбор предоплаты на карту сбербанка (как делают многие, да и я до недавнего времени в том числе) НЕ ЗАКОННА....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Платила через сбербанк-онлайн, комиссия 1%, с 1000 - 10 рублей, можно пережить. В магазине белье почти в 2 раза дороже
комиссию 1% буду возвращать, т.к. об этом не было предупреждено заранее :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я тоже платила чесрез СБ - онлайн, комиссия 1 %. Да и времени на платеж ушло на пару минут больше, чем на карту СБ. А комиссия взимается потому, что перевод в другой банк идет.
В сбербанке онлайн не важно в какой банк идет перевод, я все проштудировала прежде чем открыть счет именно в этом банке :) , хотела конечно сначала открыть счет в сбербанке, но там простите за выражение "уже просто зажрались" и особо не обращают внимания на клиентов :Крейзи: :Крейзи: :Крейзи:

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
В сбербанке онлайн не важно в какой банк идет перевод, я все проштудировала прежде чем открыть счет именно в этом банке  , хотела конечно сначала открыть счет в сбербанке, но там простите за выражение "уже просто зажрались" и особо не обращают внимания на клиентов   

да уж, насчет "зажрались" - это точно, совсем забылись за счет чего, точнее кого, они живут  :Плохо:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
да уж, насчет "зажрались" - это точно, совсем забылись за счет чего, точнее кого, они живут  :Плохо:
это точно :Плохо:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
Natalia27, здравствуйте!
Пытаюсь заплатить по новым вашим реквизитам, а мне СБОЛ пишет:
Обратите внимание
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.

Что делать не пойму.... Всяко уж пыталась... ХЕЛП!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, здравствуйте!
Пытаюсь заплатить по новым вашим реквизитам, а мне СБОЛ пишет:
Обратите внимание
Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.

Что делать не пойму.... Всяко уж пыталась... ХЕЛП!!!
Здравствуйте, реквизиты указаны верно, уже примерно 50% участников перевод сделали (по отметкам об оплате сужу, деньги только завтра увижу :( :( :( ), может что-то не правильно заполняете :Не знаю: . Может где-то пробел ставите  :Думаю:

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
По своему опыту скажу,что если заполнять в онлайн банке копированием,то бывает последнюю цифру почему то не вставляет,так у БИКа было,пришлось вручную вводить,просто внимательно проверяйте все введенные цифры.Потом будет все проще по шаблону уже))) надеюсь моя оплата прошла)))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
По своему опыту скажу,что если заполнять в онлайн банке копированием,то бывает последнюю цифру почему то не вставляет,так у БИКа было,пришлось вручную вводить,просто внимательно проверяйте все введенные цифры.Потом будет все проще по шаблону уже))) надеюсь моя оплата прошла)))
+1 за помощь
оплаты на расчетный счет приходят на следующий день, так что ждем завтра выписку и я все проставлю, но если реквизиты проставили правильно, то все обязательно поступит :ага:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
ДД, не могу сделать перевод,пишут недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Все реквизиты праверила, правильно указаны. Помогите !!!!!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, не могу сделать перевод,пишут недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Все реквизиты праверила, правильно указаны. Помогите !!!!!
ДД, реквизиты все правильные, не понимаю почему у Вас не проходит платеж :Не знаю: . Можете сделать скан и фото чего пишет сбербанк онлайн и на какой стадии?

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
ДД, не могу сделать перевод,пишут недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Все реквизиты праверила, правильно указаны. Помогите !!!!!
а платеж делаете юр.лицу?


  • Сообщений: 96
  • Репутация: 45
0
Natalia27, Здравствуйте,  подскажите пожалуйста, у меня в предоплате реквизиты были сбербанка, я правильно оплатила?

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 17
0
Natalia27 здравствуйте, получила свой заказ  :902  :smilie  :Elf все подошло идеально :Ура:, качество супер, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 40
0
ДД, не могу сделать перевод,пишут недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Все реквизиты праверила, правильно указаны. Помогите !!!!!

ДВ, Наталья, делаю платеж организации, но у меня выдает обязательные для заполнения поля - адрес и номер телефона 10 цифр  :homa  Правильно ли я делаю? Что вводить в эти поля? Помогите пожалуйста  :907m

  • Сообщений: 1,833
  • Репутация: 123
0
Anyuta,   :ага: вводите просто в строку адрес город н.п семеновка и ваш телефон. Организатор в ленту кидала подробную инструкцию как оплачивать, вот тут скачайте

Дорогие участники, по многочисленным просьбам сделала инструкцию по оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН, скачать ее можно
http://www.webfile.ru/fe5bccf8a21351e91392656e589fb7c2

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 40
0
Anyuta,   :ага: вводите просто в строку адрес город н.п семеновка и ваш телефон. Организатор в ленту кидала подробную инструкцию как оплачивать, вот тут скачайте

Дорогие участники, по многочисленным просьбам сделала инструкцию по оплате через СБЕРБАНК ОНЛАЙН, скачать ее можно
http://www.webfile.ru/fe5bccf8a21351e91392656e589fb7c2

Большое спасибо  :Спасибо:  все получилось  :902   В первый раз просто плачу таким способом, а в ленте не увидела инструкции, видно просмотрела  :Не знаю:   

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 40
0
blondi_star85, 

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 40
0
blondi_star85

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
Урррааааа!!!! Получилось! Денежки списали))) девочки, всем спасибо за подробные инструкции!  :Роза: :Ромашки:

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 16
0
А дозаказ не примите? Заказала  брюки http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/224/ к уже оплаченной футболке