Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:907m
нет ли такого бюстгальтера 80Е бежевый


MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" без каркасов

 Артикул: 11075(бежевый)
 Цена: 449 руб.
 
Перейти в каталог


и такого 95С черный

MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" без каркасов

 Артикул: 11577(черный)
 Цена: 404 руб.
 
Перейти в каталог





появились, все в каталог добавила :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мой бюстик из каталога, он пристроен. Спасибо.
Ольга, здравствуйте! Очень рада :902 , удалила :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, а в таком варианте есть купальник ??? Очень хочу  :Стесняюсь:
к сожалению такого купальника нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
заказа три купальника, но мне нужен только один, в корзине пометку сделала.
к сожалению ни одного из заказанных купальников нет в наличии :(
 могу предложить на Ваш размер только

Купальник (бюстгальтер "мягкая чашка на каркасах" + трусы-слип со средней линией талии), ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ НАБИВНОЙ

 Артикул: 47196 + 48195(ч)
 Цена: 1618 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
наталья извените но 20 руб на карточке нехватило думала что хватит, можно в офис отдать если нельзя то завтра перевиду
отдадите в офисе :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Посмотрите пожалуйста что появилось у инфинити из классики на 75В(белые с пушап)??
по последним остаткам ничего нет :( , "свежие" жду завтра, но думаю что-то появится только после нового прихода, ориентировочно 05.07-10.07 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, ДВ! В пристрое висит бюстгальтер 172710(телесный) Р. 75С - хотелось бы уточнить он идет в размер, либо маломерит/большемерит??? Так сказать причина пристроя???
Юлия, добрый вечер!
Это пристрой участницы, лучше спросите у нее http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=1502 :904m

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 54
0
 :) кто о чем, а я от наболевшем  :887 .... Наташ, что сейчас  в наличии из купальников Милавица на 75 д !?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:) кто о чем, а я от наболевшем  :887 .... Наташ, что сейчас  в наличии из купальников Милавица на 75 д !?
к сожалению выбор уже не велик :(

Купальник (бюстгальтер на поролоне с формованными чашками + трусы-слип со средней линией талии), ЦВЕТ ШОКОЛАДНЫЙ НАБИВНОЙ

 Артикул: 47195 + 48195(ш)
 Цена: 1663 руб.
 
Перейти в каталог

остальные купальники с бюстами без каркасов, если нужно напишу  :)

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 54
0
остальные купальники с бюстами без каркасов
:Смеюсь:  блин,весной заказывала - еще не было, а сейчас уже нет. Не, без каркасов не пойдет  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Смеюсь:  блин,весной заказывала - еще не было, а сейчас уже нет. Не, без каркасов не пойдет  :Удивляюсь:
Купальников Милавица поставщик заказывает не много и их сразу же после прихода начинают раскупать для розницы  :Крейзи:

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
ДУ.  Наташ подскажите пожалуйста, размерная сетка МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ совпадает?  :Думаю:
Если я закажу бюстик МИЛАВИЦА  с таким же размером как у ИНФИНИТИ...  :Думаю: я попаду в размер???

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 23
0
Natalia27, помогите пожалуйста с правильным определением размере купальника INFINITY Артикул:   23881 (где можно посмотреть размерную сетку) мне нужно на подростка подобрать, если по милавице бюстгальтер 70А, то купальник S  брать?
И из KEY нам может что нибудь подойти, я их размеры совсем не понимаю (что это значит АА и ВВ)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДУ.  Наташ подскажите пожалуйста, размерная сетка МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ совпадает?  :Думаю:
Если я закажу бюстик МИЛАВИЦА  с таким же размером как у ИНФИНИТИ...  :Думаю: я попаду в размер???
ДД, размерная сетка совпадает, но некоторые участники берут комплекты Инфинити где бюст с пуш-апом на размер больше чем обычно в Милавице, т.е. к примеру заказывают Инфинити 75D, хотя Милавицу носят 75C. Что касается бюстиков просто на поролоне, то тут также как и у Милавицы :)
Напишите какие комплекты брали (хоть 1) и размеры, и что присмотрели из Милавицы, я постараюсь сказать  поточнее :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, помогите пожалуйста с правильным определением размере купальника INFINITY Артикул:   23881 (где можно посмотреть размерную сетку) мне нужно на подростка подобрать, если по милавице бюстгальтер 70А, то купальник S  брать?
И из KEY нам может что нибудь подойти, я их размеры совсем не понимаю (что это значит АА и ВВ)
Думаю что S будет великовата, советую взять XS :) .
Размеры указаны на картинке с бюстиком
XS (84-73-90)
84-обхват груди
73 - подгрудный обхват, но он особо не принципиален, т.к. бюстик сзади на завязках
90- обхват бедер

у KEY да и вообще у всех других фирм двойные буквы в размере означают НЕ полный размер. К примеру 75AA- неполный 75A
или 75BB берут когда бюстик 75A немного маловат, а 75B еще великоват :)

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
ДД, размерная сетка совпадает, но некоторые участники берут комплекты Инфинити где бюст с пуш-апом на размер больше чем обычно в Милавице, т.е. к примеру заказывают Инфинити 75D, хотя Милавицу носят 75C. Что касается бюстиков просто на поролоне, то тут также как и у Милавицы :)
Напишите какие комплекты брали (хоть 1) и размеры, и что присмотрели из Милавицы, я постараюсь сказать  поточнее :904m

  Спасибо :902 сейчас что нибудь выберем  :smilie

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
  Спасибо :902 сейчас что нибудь выберем  :smilie
всегда рада помочь :904m

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
 :Привет:   Наташ, а из Инфинити мужского ничего нет? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
ДУ.  Наташ подскажите пожалуйста, размерная сетка МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ совпадает?  :Думаю:
Если я закажу бюстик МИЛАВИЦА  с таким же размером как у ИНФИНИТИ...  :Думаю: я попаду в размер???
по опыту скажу, инфинити большемерит на размер (бюст)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Привет:   Наташ, а из Инфинити мужского ничего нет? :Стесняюсь:
Привет! Я что нужно? есть только мужские трусы, если нужно добавлю, но не раньше чем в выходные, сейчас занимаюсь разборкой предыдущего выкупа :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
по опыту скажу, инфинити большемерит на размер (бюст)
видимо кому как, нужно значит брать по 1 на пробу :Смеюсь:

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
Natalia27,
добрый день Наташ! а сегодня ты выложишь июльскую коллекцию? очень хочется выбрать что-нибудь из нее))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,
добрый день Наташ! а сегодня ты выложишь июльскую коллекцию? очень хочется выбрать что-нибудь из нее))
Добрый день, сегодня ближе к вечеру 100% выложу, вчера совсем некогда было доделать :Извиняюсь: , сегодня закончу разбирать заказы по предыдущему выкупу и все доделаю :904m

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 23
0
Natalia27,  добрый день,  :Спасибо: спасибо за прошлый ответ, помогли определиться  :Танцую:
И у меня новый вопрос  :Стесняюсь: у INFINITY LINGERIE Купальник (бюстгальтер мягкая чашка со съёмн. вкладышами + трусы) 22885 размер L чашка должна подойти если по милавицы 75D?

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день! подскажите, пожалуйста, а что из сплошных купальников есть на 80-85 E или F (я Милавицу ношу бюстик 80Е). Очень нужен сплошной купальник!!!!!

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 17
0
добрый день! :904m оплатила комплект из пристроя, а когда будет доставка? :902

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
Привет! Я что нужно? есть только мужские трусы, если нужно добавлю, но не раньше чем в выходные, сейчас занимаюсь разборкой предыдущего выкупа :)
Ага, их и надо.   :ага:  Боксеры. Мне бы если что с моим заказом получить.  :Извиняюсь:  Там кстати по наличию все есть?  :Стесняюсь:


  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
Девочки, вот такой купальник в Милавице я купила за 3000 р. (плюс была скидка в 14%)... :Ужас:
MILAVITSA купальник (бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах + трусы-слип с высокой линией талии), цвет КОРИЧНЕВЫЙ НАБИВНОЙ

 Артикул: 47175 + 48175(к)
 Цена: 1618 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
Наталья, добрый день! Кинула в корзину заказик на купальничик, но переживаю  :Думаю: придет ли заказ до 18.07.2014, а то мы уже уезжаем отдыхать. Или даже не надеяться? :1003 :1003 :1003

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
Девочки, вот такой купальник в Милавице я купила за 3000 р. (плюс была скидка в 14%)... :Ужас:
MILAVITSA купальник (бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах + трусы-слип с высокой линией талии), цвет КОРИЧНЕВЫЙ НАБИВНОЙ

 Артикул: 47175 + 48175(к)
 Цена: 1618 руб.
 
Перейти в каталог


:Удивляюсь:  Мммдаааа.... И что бы мы без Наташи делали...  :smilie

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 17
0
А У МЕНЯ КАКОЙ ШОК БЫЛ :884m, Я В МАГАЗИНЕ 2 КОМПЛЕКТА ИНФИНИТИ КУПИЛА, КАЖДЫЙ ПО 1000 :Ужас:, А ЗДЕСЬ ОНИ ПО 500-600 РУБ.

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
Наталья, добрый день! Кинула в корзину заказик на купальничик, но переживаю   придет ли заказ до 18.07.2014, а то мы уже уезжаем отдыхать. Или даже не надеяться?   
Наталья, подскажите пожалуйста, если не успеем, то буду искать в магазинах....

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Привет! Я что нужно? есть только мужские трусы, если нужно добавлю, но не раньше чем в выходные, сейчас занимаюсь разборкой предыдущего выкупа :)
Я бы тоже посмотрела.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,  добрый день,  :Спасибо: спасибо за прошлый ответ, помогли определиться  :Танцую:
И у меня новый вопрос  :Стесняюсь: у INFINITY LINGERIE Купальник (бюстгальтер мягкая чашка со съёмн. вкладышами + трусы) 22885 размер L чашка должна подойти если по милавицы 75D?
Добрый день, всегда рада помочь :ага:
Думаю что будет чашка маловата :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! подскажите, пожалуйста, а что из сплошных купальников есть на 80-85 E или F (я Милавицу ношу бюстик 80Е). Очень нужен сплошной купальник!!!!!
Добрый день, к сожалению никакого сплошного купальника на Ваши размеры предложить не могу :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
добрый день! :904m оплатила комплект из пристроя, а когда будет доставка? :902
Добрый день, завтра все развезу по офисам :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Ага, их и надо.   :ага:  Боксеры. Мне бы если что с моим заказом получить.  :Извиняюсь:  Там кстати по наличию все есть?  :Стесняюсь:


В выходные тогда добавлю, сейчас занимаюсь раздачами.
По Инфинити основной заказ на остатках было 2 шт, замены совсем нет :(
По Милавице 99,9999% что включат в счет, остаток хороший :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Девочки, вот такой купальник в Милавице я купила за 3000 р. (плюс была скидка в 14%)... :Ужас:
MILAVITSA купальник (бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах + трусы-слип с высокой линией талии), цвет КОРИЧНЕВЫЙ НАБИВНОЙ

 Артикул: 47175 + 48175(к)
 Цена: 1618 руб.
 
Перейти в каталог


Вспомнился случай из жизни:
отдыхали на юге, приходим компанией на пляж, у друга кончились сигареты, остальные не курят, он идет в "палатку" на пляже и спрашивает сколько стоит "Парламент"
продавщица - 150 руб.
он - так они в магазине через 500метров стоят 70 руб.
продавщица (с такой гордостью (с акцентом) - " Так это же пляж!!!"
--------------------------------------------------------------------------------------------


В случае с купальником можно сказать "Это же магазин" :Смеюсь:   

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день! Кинула в корзину заказик на купальничик, но переживаю  :Думаю: придет ли заказ до 18.07.2014, а то мы уже уезжаем отдыхать. Или даже не надеяться? :1003 :1003 :1003
Добрый день, должен, но на 100% не гарантирую, все зависит от того как быстро соберут наш заказ на складе, поэтому лучше конечно не рисковать :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Удивляюсь:  Мммдаааа.... И что бы мы без Наташи делали...  :smilie

Сама периодически ловлю себя на мысли, что цены в магазине иногда очень сильно "кусаются" :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А У МЕНЯ КАКОЙ ШОК БЫЛ :884m , Я В МАГАЗИНЕ 2 КОМПЛЕКТА ИНФИНИТИ КУПИЛА, КАЖДЫЙ ПО 1000 :Ужас: , А ЗДЕСЬ ОНИ ПО 500-600 РУБ.
Ну теперь то Вы знаете что эта фирма есть на СП и что можно немного сэкономить ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, подскажите пожалуйста, если не успеем, то буду искать в магазинах....
лучше конечно не рисковать :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я бы тоже посмотрела.
Добавлю эту коллекцию в выходные, если зайдете на сайт до 10.00 07.07, то попадете в этот выкуп :ага:

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Добавлю эту коллекцию в выходные, если зайдете на сайт до 10.00 07.07, то попадете в этот выкуп :ага:
Мне не срочно, я позже посмотрю. Я в это время в поезде буду.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Мне не срочно, я позже посмотрю. Я в это время в поезде буду.
:Ок:
удачного отдыха :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Мне не срочно, я позже посмотрю. Я в это время в поезде буду.
Надеюсь купальник завтра заберете? или может встретимся :Не знаю: ?

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 17
0
Ну теперь то Вы знаете что эта фирма есть на СП и что можно немного сэкономить ;)
я очень рада!!! что есть такая закупка!!! кстати, всем своим подругам сказала о закупке.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 5
0
Спасибо! Деньги перевела, отметила в корзине.

ДВ! А про меня не забыли. Ждать завтра в офисе? Спасибо!

  • Сообщений: 1,000
  • Репутация: 61
0
Надеюсь купальник завтра заберете? или может встретимся :Не знаю: ?
Было бы здорово. Я завтра как раз поеду в МКС. Но если не успеете, не расстроюсь. Мужа попрошу забрать.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
я очень рада!!! что есть такая закупка!!! кстати, всем своим подругам сказала о закупке.
Спасибо))) Буду рада видеть их в закупке :904m