Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
Девочки, возьму с пристроя, если кому не подойдет , светлый комплект на 85 В  :907m
Наташ, если на остатках появится что-то , дай знать пожалуйста!  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Девочки, возьму с пристроя, если кому не подойдет , светлый комплект на 85 В  :907m
Наташ, если на остатках появится что-то , дай знать пожалуйста!  :904m
У меня в пристрое есть

INFINITY LINGERIE Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы) ПРИСТРОЙ

 Артикул: 194911 + 194930 ПРИС
 Цена: 597 руб.
 
Перейти в каталог


Если не подойдет, то лучше мне напоминай о себе,  т.к. участников много и я просто не упомню кому что нужно  :Крейзи:

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
ура попала в этот выкуп  :892

  • Сообщений: 1,356
  • Репутация: 108
0
конечно можно попробовать, просто если срочно я предупреждаю что вариант не надежный ;)
Да нет не срочно, заказала вдруг повезет...  :Крейзи:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 23
0
Natalia27, про сайт спасибо :Ромашки: что просветили, я здесь только осваиваюсь еще, теперь буду знать.
С купальниками я все понимаю, что сопливых вовремя целуют  :(.
Я еще в корзину бюстгальтер положила, посмотрите пожалуйста, там все понятно

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Я вернулась из отпуска, мои заказы можно отправить в офис. Большое вам спасибо за вашу работу.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Доброе уторо.Подскажите,плиз, заказы оплачен. 10.06.2014 вы же их отправили в московский офис ( из темы).Что-то так и не загорается доставка  (областные раздачи сегодня,28.06.2014).Мой заказ не приехал.В офисе его нет.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2014, 15:13:02 pm от vov »

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
можно узнать комплект вошел в счет или нет?

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 1
0
здравствуйте,если заказать детский купальник он придёт  к 20 числам июля? спасибо.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 17
0
как из пристроя комплект "194911 + 194930 ПРИС" забрать? так же через заказ? :907m

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 17
0
Наталья, ДВ!!! Подскажите, пжта, коллекция Инфинити соответствует Милавице??? Прочитала отзывы и теперь совсем не знаю какой размер брать  :Крейзи: кто пишет что в размер, а кто - что маломерит. Милавицу ношу 75С - подскажите, пжта  :Думаю:

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
заказывала два набора инфинити один караз а другой маломерит но ненамного почти незаметно

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 17
0
Наталья, ДВ!!! Подскажите, пжта, коллекция Инфинити соответствует Милавице??? Прочитала отзывы и теперь совсем не знаю какой размер брать  :Крейзи: кто пишет что в размер, а кто - что маломерит. Милавицу ношу 75С - подскажите, пжта  :Думаю:
милавицу обычно беру больше на размер, чем инфинити.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
ДД !!! Скажите пожалуйста, если по комплекту выставлен счет, это значит он есть в наличии ???

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Да нет не срочно, заказала вдруг повезет...  :Крейзи:
:Ок: :1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, про сайт спасибо :Ромашки: что просветили, я здесь только осваиваюсь еще, теперь буду знать.
С купальниками я все понимаю, что сопливых вовремя целуют  :( .
Я еще в корзину бюстгальтер положила, посмотрите пожалуйста, там все понятно
В принципе из комментария все понятно, НО Вы не совсем правильно сделали заказ, нужно было заказать позиции отдельно по 1шт., т.к. они разного цвета. Я когда буду составлять заказ или разносить счет могу запутаться, поэтому лучше сделать сразу как правильно :904m

MILAVITSA бюстгальтер с формов. чашками

 Артикул: 11730(белый)
 Цена: 628 руб.
 
Перейти в каталог



MILAVITSA бюстгальтер с формов. чашками

 Артикул: 11730(телесный)
 Цена: 628 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД !!! Скажите пожалуйста, если по комплекту выставлен счет, это значит он есть в наличии ???
ДД, да, счет выставляется по факту сборки, поэтому Вы все что перешло в предоплату получите 99,9999999999999999% (минимум оставляю на всякий случай, мало ли что :1003 )

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день. Я вернулась из отпуска, мои заказы можно отправить в офис. Большое вам спасибо за вашу работу.
Добрый день,  :Ок: , со следующей доставкой все будет отправлено, ориентируйтесь как обычно на статус "офис" (появится только в Традиции (комплекты туда положу)) :)
Вам спасибо за участие :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброе уторо.Подскажите,плиз, заказы оплачен. 10.06.2014 вы же их отправили в московский офис ( из темы).Что-то так и не загорается доставка  (областные раздачи сегодня,28.06.2014).Мой заказ не приехал.В офисе его нет.
Добрый день, заказ сама отвозила в Московский 19.06, примерно в 12:20-12:40 он уже был в офисе. Задала подробный вопрос в теме Вашего офиса, жду ответ....

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
можно узнать комплект вошел в счет или нет?
вошел :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
здравствуйте,если заказать детский купальник он придёт  к 20 числам июля? спасибо.
Здравствуйте, должны, но на 100% не гарантирую, поэтому лучше не рисковать :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
как из пристроя комплект "194911 + 194930 ПРИС" забрать? так же через заказ? :907m
да :ага: , заказываете в корзину и пишите в теме (личку), я переведу в предоплату и с ближайшей раздачей отправлю в офис :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, ДВ!!! Подскажите, пжта, коллекция Инфинити соответствует Милавице??? Прочитала отзывы и теперь совсем не знаю какой размер брать  :Крейзи: кто пишет что в размер, а кто - что маломерит. Милавицу ношу 75С - подскажите, пжта  :Думаю:
Юлия, ДД! Если по Милавице полный 75C, то большинство участниц советуют брать комплекты Инфинити где чашка бюстгальтера идет с пуш-апом на размер больше, т.е. 75D, если чашка просто на поролоне, то берите 75C :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
милавицу обычно беру больше на размер, чем инфинити.
видимо действительно, сколько людей столько и мнений :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
заказывала два набора инфинити один караз а другой маломерит но ненамного почти незаметно
бывает и такое, но не часто :ага:

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 17
0
да :ага: , заказываете в корзину и пишите в теме (личку), я переведу в предоплату и с ближайшей раздачей отправлю в офис :)
заказ сделала, из пристроя.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
заказ сделала, из пристроя.
:Спасибо: , перевела в предоплату :)

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 5
0
ДД! Сделала заказ из пристроя. Возможно получить до след. стопа? Спасибо!

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
Добрый день, заказ сама отвозила в Московский 19.06, примерно в 12:20-12:40 он уже был в офисе. Задала подробный вопрос в теме Вашего офиса, жду ответ....
Спасибо,жду вашего ответа.

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
ДВ! Наташ подскажи цену вот этого купальника?
 
Купальник  (желаемый цвет и размер указываем в комментарии к заказу, ЦЕНА будет известна после прихода на склад поставщика (ориентировочно 24.02-26.02))

 Артикул: 47163 + 48164
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД! Сделала заказ из пристроя. Возможно получить до след. стопа? Спасибо!
ДВ,  :Спасибо: , перевела в предоплату, если быстро оплатите, то отправлю в офис на этой неделе :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо,жду вашего ответа.
Как только что-то будет известно я обязательно Вам напишу :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! Наташ подскажи цену вот этого купальника?
 
Купальник  (желаемый цвет и размер указываем в комментарии к заказу, ЦЕНА будет известна после прихода на склад поставщика (ориентировочно 24.02-26.02))

 Артикул: 47163 + 48164
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог


ДВ, к сожалению такого купальника уже нет в наличии, а вроде как и не приходила такая моделька вообще на склад :(

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 5
0
ДВ,  :Спасибо: , перевела в предоплату, если быстро оплатите, то отправлю в офис на этой неделе :)

Спасибо! Деньги перевела, отметила в корзине.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо! Деньги перевела, отметила в корзине.
:Спасибо: , сегодня постараюсь отметить все платежи :904m

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Женя, напомни, пожалуйста, сколько времени проходит от стопа до доставки в офис.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Женя, напомни, пожалуйста, сколько времени проходит от стопа до доставки в офис.
Я не Женя ;) , но напомню, что от СТОПа до отправки в офис может пройти от 10 до 20 дней, все зависит от того как быстро наш заказ соберут на складе :)

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 46
0
Наташенька, доброе утро!!!!
Когда нам ждать июльскую красивую коллекцию Инфинити???  :902

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 93
0
Когда нам ждать июльскую красивую коллекцию Инфинити???

Да, и подскажите еще, каталог актуальный? Можно из него заказывать? или Июньской коллекции нам так и не дождаться?
Natalia27, спасибо вам большое, заказ получила, как обычно все на высоте )) (не отписалась раньше, потому что в отпуске была ;) )

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
а коллекция инфинити июль 2014 года будет......... я ее так жду ......

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
 :907m
нет ли такого бюстгальтера 80Е бежевый


MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" без каркасов

 Артикул: 11075(бежевый)
 Цена: 449 руб.
 
Перейти в каталог


и такого 95С черный

MILAVITSA бюстгальтер "мягкая чашка" без каркасов

 Артикул: 11577(черный)
 Цена: 404 руб.
 
Перейти в каталог





  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
Наташа, здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мой бюстик из каталога, он пристроен. Спасибо.

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
Наташ, а в таком варианте есть купальник ??? Очень хочу  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
заказа три купальника, но мне нужен только один, в корзине пометку сделала.

  • Сообщений: 1,673
  • Репутация: 138
0
наталья извените но 20 руб на карточке нехватило думала что хватит, можно в офис отдать если нельзя то завтра перевиду

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
Natalia27, Посмотрите пожалуйста что появилось у инфинити из классики на 75В(белые с пушап)??

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 17
0
Наталья, ДВ! В пристрое висит бюстгальтер 172710(телесный) Р. 75С - хотелось бы уточнить он идет в размер, либо маломерит/большемерит??? Так сказать причина пристроя???

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташенька, доброе утро!!!!
Когда нам ждать июльскую красивую коллекцию Инфинити???  :902
Наталья, добрый вечер, работаю над этим вопросом, но пока еще никак не доделаю :Извиняюсь: , осталось совсем чуть-чуть, думаю завтра все уже будет в каталоге :1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Да, и подскажите еще, каталог актуальный? Можно из него заказывать? или Июньской коллекции нам так и не дождаться?
Natalia27, спасибо вам большое, заказ получила, как обычно все на высоте )) (не отписалась раньше, потому что в отпуске была ;) )
каталог поправила практически весь, заказывайте, завтра скорее всего будут "свежие" остатки, если будет время я проверю все заказы на наличие :Думаю: .
Над Июльским каталогом работаю, но пока еще никак не доделаю :Извиняюсь: , осталось совсем чуть-чуть, думаю завтра все уже будет в каталоге :1003
Очень рада :902 , носите с удовольствием :904m
Всегда рада Вас видеть :1002 :901


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а коллекция инфинити июль 2014 года будет......... я ее так жду ......
работаю над этим вопросом, постараюсь завтра все доделать и выложить в каталог :1003