Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 13
0
Natalia27, ДД! Который раз пытаюсь заказать бюст типа 11945 на 75D и всё "нет в наличии". Что-нибудь можете посоветовать балконет с мягкой чашкой 75D что есть?

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 21
0
Наталья, забрала свой заказик. Все подошло идеально, качество отличное и все очень быстро! Спасибо Вам за закупку! И Вам +1

  • Сообщений: 10,404
  • Репутация: 502
0
 :Привет: помогите пж, хочу заказать купальник 22980(ч) размер 70С, а трусики какого размера придут?  У меня бедра 95..., редко у меня получается комплект урвать , верх 42, а низ 44 ((( помогите с выбором?? :Стесняюсь: :Роза:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, Наташ, скажи пож-та а можно заказать комплект инфинити и к нему дополнительно трусиков такого же цвета или около этого
Наташ, заказ только комплектами, отдельно можно заказать только черно-белое белье :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Жаль( ладно буду дальше выбирать...
Спасибо!
всегда рада помочь :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, подскажите, пожалуйста, не появился ли купальник арт. 47199 + 48200 (или 48199)? Или может быть есть 47164 + 48164? Размеры 75 В + 90.
к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер.Подскажите пож. Интересует модель 11415 цвет белый,черный и бежевый 90 Д.На сайте только бежевый такой маркировки.Как бы уточнить есть белый и черный?Заранее спасибо
Добрый вечер, вообще эта моделька выпускается во всех цветах в размере 90D, но сейчас данного размера нет в наличии :( , правда поступления бывают постоянно, не исключено что появится :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, подскажите, пожалуйста, по моему заказу не было в наличии ничего, даже замен? Вы смотрите замены или их бесполезно писать? Есть шанс, что бюст появится?
замены ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрю, но сейчас крупные оптовики для розницы подчищают быстро склады, недавно даже пришло письмо от поставщика с извинениями что очень много из заказанного не оказывается в наличии, обещали в ближайшее время исправить ситуацию  :1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, ДД! Который раз пытаюсь заказать бюст типа 11945 на 75D и всё "нет в наличии". Что-нибудь можете посоветовать балконет с мягкой чашкой 75D что есть?
ДД, сегодня получила "свежие" остатки после прихода, там данный бюстик есть в белом, телесном и черном цвете. Боюсь что-то советовать за неделю перед СТОПом, т.к. сейчас белье расходится как горячие пирожки :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, забрала свой заказик. Все подошло идеально, качество отличное и все очень быстро! Спасибо Вам за закупку! И Вам +1
Очень рада что все подошло и понравилось :902 , носите с удовольствием и при необходимости заглядывайте в закупку снова :904m .
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Привет: помогите пж, хочу заказать купальник 22980(ч) размер 70С, а трусики какого размера придут?  У меня бедра 95..., редко у меня получается комплект урвать , верх 42, а низ 44 ((( помогите с выбором?? :Стесняюсь: :Роза:
Привет!
к 70C судя по каталогу в данном купальнике идет низ M на обхват бедер 94-98 :)

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
Наталья ДВ! заказала из пристроя комплект,мне надо в подарок,когда можно будет его забрать?

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
Наталья ДВ! заказала из пристроя комплект,мне надо в подарок,когда можно будет его забрать?
И еще подскажите он идет на размер по милавице или маломерит?

  • Сообщений: 10,404
  • Репутация: 502
0
Привет!
к 70C судя по каталогу в данном купальнике идет низ M на обхват бедер 94-98 :)
:Танцую: :Танцую: :Танцую:  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: в каталоге такая же модель только в желтом или неоновом цвете, не подскажите он чисто желтый или желто-зеленый 22980(жн)   ? на картинке плохо видно :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, подскажите, а нет ли пляжных туник (Инфинити) на размер 44-46, я понимаю что уже поздно и все разобрали (я  все "проспала"), но вдруг окажется. Спасибо.

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
замены ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрю, но сейчас крупные оптовики для розницы подчищают быстро склады, недавно даже пришло письмо от поставщика с извинениями что очень много из заказанного не оказывается в наличии, обещали в ближайшее время исправить ситуацию  :1003
Понятно, спасибо!

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
добрый день! Наталья, подскажите пожалуйста, хотела заказать купальник 47171 + 48171(ч) MILAVITSA купальник (бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах + трусы-слип со средней линией талии), цвет ЧЕРНЫЙ НАБИВНОЙ . Но бюстгалтер нужен 85F, а плавки 102. Это возможно?

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
Наталья, добрый день!
Если есть размер, будьте добры добавьте комплект

http://milavitsa.com.ua/catalogue/fashion-collection/fashion-kollektsiya-2013-vtoroe-polugodie/
бюст -12238 (90Д или 85Е), трусики-26237 (106)

СПАСИБО!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья ДВ! заказала из пристроя комплект,мне надо в подарок,когда можно будет его забрать?
ДД, к сожалению другая участница заказала его раньше Вас, я просто не видела и не успела убрать из каталога :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
И еще подскажите он идет на размер по милавице или маломерит?
чашка 80B идет в размер с Милавицей 80B :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:Танцую: :Танцую: :Танцую: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: в каталоге такая же модель только в желтом или неоновом цвете, не подскажите он чисто желтый или желто-зеленый 22980(жн)   ? на картинке плохо видно :Стесняюсь:
неоново-желтый, в реальности желто-салатовый :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте, подскажите, а нет ли пляжных туник (Инфинити) на размер 44-46, я понимаю что уже поздно и все разобрали (я  все "проспала"), но вдруг окажется. Спасибо.
Юля, здравствуйте! К сожалению уже нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
очень жаль, что нет ((( про то что долго читала, просто всех тут в оплату переводили..
Наташ, не подскажите какие купальники Инфинити сейчас в наличии размер 70А или xs, а то что-то я со всем в пролёте
 :( или надо ближе к стопу ждать?

я всех в оплату переводила только в понедельник одной "кучкой"
Давайте лучше ближе к СТОПу зададите этот вопрос, сейчас наличие по купальникам не сказать что очень большое и за неделю все может изменится :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Понятно, спасибо!

всегда рада помочь и прояснить ситуацию :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
добрый день! Наталья, подскажите пожалуйста, хотела заказать купальник 47171 + 48171(ч) MILAVITSA купальник (бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах + трусы-слип со средней линией талии), цвет ЧЕРНЫЙ НАБИВНОЙ . Но бюстгалтер нужен 85F, а плавки 102. Это возможно?
Добрый день, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день!
Если есть размер, будьте добры добавьте комплект

http://milavitsa.com.ua/catalogue/fashion-collection/fashion-kollektsiya-2013-vtoroe-polugodie/
бюст -12238 (90Д или 85Е), трусики-26237 (106)

СПАСИБО!
Ирина, добрый день! К сожалению этой коллекции уже совсем нет у поставщика :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, уезжаю в гости к маме и до 17.06 выхода в интернет скорее всего не будет.
На все вопросы отвечу после возвращения.

Всех поздравляю с наступающим праздником :904m :904m :904m

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 28
0
Natalia27, а раздачи примерно когда будут по закупке, которую сейчас оплачиваем? До июля успеем получить?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, а раздачи примерно когда будут по закупке, которую сейчас оплачиваем? До июля успеем получить?

пока планирую на 18.06, но могут чуть сдвинутся. До июля 100% городские офисы получат, областные по графику раздач :)

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Наталья завтра с утра все оплачу работаю . Извиняюсь, не рассчитала по времени

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 28
0
Наташа, добрый день!!! плачу(( так и придется купальник пристроить((( а он мне так нравится..но не мой все таки размер(( размести пожалуйста его в каталоге на пристрой, если можно??

INFINITY LINGERIE Купальник (бюстгальтер "пуш-ап" + трусы)

 Артикул: 23680(розово-красный
 Цена: 627 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья завтра с утра все оплачу работаю . Извиняюсь, не рассчитала по времени
Хорошо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый день!!! плачу(( так и придется купальник пристроить((( а он мне так нравится..но не мой все таки размер(( размести пожалуйста его в каталоге на пристрой, если можно??

INFINITY LINGERIE Купальник (бюстгальтер "пуш-ап" + трусы)

 Артикул: 23680(розово-красный
 Цена: 627 руб.
 
Перейти в каталог


Добрый вечер, жаль....  :884m , добавила в каталог, размер 80С правильно указала :Думаю:

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 12
0
Наталья доброе утро! Мужа вчера попросила оплатить.Оплатил приблизительно около 6-7.30 вечера и....чек куда-то дел((( искали.Пока без результатов. Могу сказать с какой карты был сделан перевод средств. как быть?

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 12
0
все чек все таки нашли и оплата проставлена :Ура: :Ок:.

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Все оплатила, спасибо за понимание.

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
 Наташа! Бюстик получила ,всё отлично! Большое спасибо!   :904m  :1002

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 32
0
Наташа,а что за подростковая кол-ция?  размеры совпадают с милавицей?

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
оплачу все завтра в 08 утра извиняюсь за задержку

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Наталья здравствуйте!Вы оплату ещё не проверяли,а то вреде оплатила,а отметки всё нету! :rabota

  • Сообщений: 3,784
  • Репутация: 282
  • Мне по рекламе НЕ ПИСАТЬ!!!
0
Natalia27, здравствуйте. А купальник красный в чёрный горох есть в наличии? Если он есть, то объедините с закупочкой ТК ТРАДИЦИЯ по приходу, чтобы в раз всё уж забрать. (пишу через телефон)

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите по размерам инфинити. Все модели маломарят? Заказала три комплекта, волнуюсь как бы с размером не прогадать (всегда беру 80С)

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
Natalia27,сообщение в приват

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
Ирина, добрый день! К сожалению этой коллекции уже совсем нет у поставщика :(

Добрый день!
Жаль, снова промах)))) Будем искать))))

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
А такой? Есть? :Стесняюсь:

http://milavitsa.com.ua/catalogue/fashion-collection/fashion-kollektsiya-2013-vtoroe-polugodie/

бюст- арт.12230, трусики-26231.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2014, 15:15:38 pm от Irmochka »

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 31
0
Наташа, очередное спасибо за чудесное белье! Все супер, закупаться у Вас одно удовольствие  :Спасибо:  :Ромашки:

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Наталья, подскажите что с моим заказом? КОгда ждать?

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 35
0
А такой? Есть? :Стесняюсь:

http://milavitsa.com.ua/catalogue/fashion-collection/fashion-kollektsiya-2013-vtoroe-polugodie/

бюст- арт.12230, трусики-26231.


Ссылка почему-то перескакивает не на тот комплект((((

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, планировала вернуться от мамы 16.06 утром и спокойно подготовить все раздачи и ответить на все вопросы, но вернулись только сегодня вечером, надеюсь на Ваше понимание и терпение, сейчас занимаюсь подготовкой предыдущего выкупа к раздачам. У КОГО ЕЩЕ НЕ ОТМЕЧЕНА ОПЛАТА, все обязательно будет отмечено, у мамы очень слабый интернет и я не все смогла проставить.
На все вопросы отвечу 18.06 ближе к вечеру  :904m

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 8
0
добрый день! Наталья, подскажите пожалуйста, хотела заказать купальник 47171 + 48171(ч) MILAVITSA купальник (бюстгальтер "мягкая чашка" на каркасах + трусы-слип со средней линией талии), цвет ЧЕРНЫЙ НАБИВНОЙ . Но бюстгалтер нужен 85F, а плавки 102. Это возможно?
Наталья, добрый вечер! Так и не ответили на мой вопрос..