Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, здравствуйте! Мне очень нужен бюстгальтер с параметрами 100 или 105 Е телесного цвета, не подскажете, что точно есть у поставщика?
Здравствуйте,
100E телесный - 11718 и 749
на 105E  к сожалению на данный момент ничего нет  :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
спасибо, я оставлю всё как есть, и очень надеюсь, что всё будет в наличии, вдруг мне повезет! Спасибо.

проверила Ваши заказы на наличие, смотрим свою корзину :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
СТОП будет завтра (22.03) в районе 14.00, сегодня-завтра с утра буду проверять заказы на наличие, на счет дозаказов пока не знаю, как скажет менеджер (завтра спрошу когда отправлю основной заказ).
Бланков по коллекции Инфинити АПРЕЛЬ  пока нет, ждем со дня на день  :Elf

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер, купальник пришел на склад поставщика вчера, цена 1429+15% орг.сбор, надеюсь нам достанется

 :1003

Спасибо  :892

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 31
0
Очень жалко..и зеленого из новой коллекции нет ((( я на него хотя надеялась..в корзину положила (((
 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Очень жалко..и зеленого из новой коллекции нет ((( я на него хотя надеялась..в корзину положила (((
 
к сожалению уже нет :(

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 31
0
Наталия а рыженький есть, я в корзину положила с комментарием ЗАМЕНА и повязочку на волосы к нему???

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте,
100E телесный - 11718 и 749
на 105E  к сожалению на данный момент ничего нет  :(
заказала 749, посмотрите, пожалуйста, в корзине.

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 13
0
Наташ, если еще успела я перезаказала того что нет в наличии, может хоть это есть :Ромашки:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталия а рыженький есть, я в корзину положила с комментарием ЗАМЕНА и повязочку на волосы к нему???
к сожалению нет ни повязки ни купальника :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДУ, Наташа, а у моего купальника в корзине сначало был статус "ждем счет", а сейчас смотрю уже "новый заказ"...  Значит он не вошел в счет? (( Мне есть смысл его ждать или его уже не будет в наличии?
ДД, поступлений по купальникам Инфинити больше не будет, если сейчас стоит статус "нет в наличии" значит уже не стоит ждать :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
заказала 749, посмотрите, пожалуйста, в корзине.
уже проверила :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташенька, я сделала замену. Посмотрите, пожалуйста, у меня в корзине, может такой купальник есть?
к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, если еще успела я перезаказала того что нет в наличии, может хоть это есть :Ромашки:
уже проверила :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заявка поставщику отправлена, к сожалению в заказ вошло не все (смотрим свои корзины), менеджер разрешила сделать дозаказ не позднее 24.03, поэтому дозаказы принимаю до 10.00 24.03, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп :Elf

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 8
0
Наталья, здравствуйте! Подскажите, есть бюстик 11945 70B в белом цвете.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 58
0
ДД, Наталья!

Очень понравилась модель

 
MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап"

 Артикул: 11856(черный)
 Цена: 698 руб.
 
Перейти в каталог



Но даже аналогичных моделей больше не нашла.
Возможно ли заказать такую, но другого размера?
Или может сможете что то предложить аналогичное?

Мена в первую очередь интересует вид спины.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 21
0
Наталья, в очередной раз получила свой заказик и в очередной раз я в восторге от качества белья и Вашей работы.  :904m Все просто замечательно!  :Спасибо: Отзывы оставила.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
Наталья, я заказывала MILAVITSA трусы-слип с заниженной линией талии
26179 белого цвета, а зафиксированы черного. мне бы хотелось белого все же.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 24
0
Natalia27, у меня статус " ждём счёт". Это значит моего бюстика пока нет на складе, или он есть ?

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Наташа, добрый вечер!Получила свой долгожданный заказик  :Радуюсь: все как всегда на высшем уровне :Ок: все идеально подошло и комплекты, и ночная сорочка :Танцую:. Ты большая умница :904m Спасибо тебе огромное и  :1002 за твой труд :Ромашки: :Роза: :Ромашки: :Роза: :Ромашки: :Роза: :Ромашки:

  • Сообщений: 481
  • Репутация: 36
0
Наталья, добрый день, получила комплект, хочу выразить вам огромную благодарность за помощь в подборе размера! Спасибо, все идеально подошло!Вам большуший   :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте! Подскажите, есть бюстик 11945 70B в белом цвете.
Здравствуйте, к сожалению на данный момент нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, Наталья!

Очень понравилась модель

 
MILAVITSA бюстгальтер "пуш-ап"

 Артикул: 11856(черный)
 Цена: 698 руб.
 
Перейти в каталог



Но даже аналогичных моделей больше не нашла.
Возможно ли заказать такую, но другого размера?
Или может сможете что то предложить аналогичное?

Мена в первую очередь интересует вид спины.
ДВ, я Вас поняла, но к сожалению в этой модельке сейчас в наличии только 85B, черный, а других с подобной спиной к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, в очередной раз получила свой заказик и в очередной раз я в восторге от качества белья и Вашей работы.  :904m Все просто замечательно!  :Спасибо: Отзывы оставила.
Очень рада что все нравится, носите с удовольствием :904m
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901 , я стараюсь :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, я заказывала MILAVITSA трусы-слип с заниженной линией талии
26179 белого цвета, а зафиксированы черного. мне бы хотелось белого все же.
если бы у Вас что-то было мной заменено, то у Вас бы стоял статус "заменено" у предыдущего заказа, а так получается что Вы сами заказали именно черный цвет.
Заявка отправлена и поменять я уже ничего не могу :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, у меня статус " ждём счёт". Это значит моего бюстика пока нет на складе, или он есть ?
заказ есть на остатках, это просто статус "зафиксировано" переименовали на "ждем счет" :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый вечер!Получила свой долгожданный заказик  :Радуюсь: все как всегда на высшем уровне :Ок: все идеально подошло и комплекты, и ночная сорочка :Танцую: . Ты большая умница :904m Спасибо тебе огромное и  :1002 за твой труд :Ромашки: :Роза: :Ромашки: :Роза: :Ромашки: :Роза: :Ромашки:
Светлана, добрый вечер, очень рада что все нравится, носите с удовольствием :904m .
Вам спасибо за неоднократное участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день, получила комплект, хочу выразить вам огромную благодарность за помощь в подборе размера! Спасибо, все идеально подошло!Вам большуший   :1002
Добрый вечер, всегда рада помочь :ага: , рада что все подошло и понравилось, носите с удовольствием :904m .
Вам спасибо за участие и отзывы :1002 :901

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Подскажите стоимость.
 
Купальник  (желаемый цвет и размер указываем в комментарии к заказу, ЦЕНА будет известна после прихода на склад поставщика (ориентировочно 24.02-26.02))

 Артикул: 47154 + 48153
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог

Хочу в дозаказ попасть :904m

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. Если есть заказанный купальник, помогите подобрать размер. Ориентироваться на размер бюзгалтера?

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, я прошу прощения, но хотелось бы уточнить по поводу оплаты, у меня горит крестик, очень смущает, денежки дошли или мне выяснять вопрос с банком? Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите стоимость.
 
Купальник  (желаемый цвет и размер указываем в комментарии к заказу, ЦЕНА будет известна после прихода на склад поставщика (ориентировочно 24.02-26.02))

 Артикул: 47154 + 48153
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог

Хочу в дозаказ попасть :904m
именно такая моделька еще не поступала на склад, поэтому ничего не могу сказать :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. Если есть заказанный купальник, помогите подобрать размер. Ориентироваться на размер бюзгалтера?
Здравствуйте, такой купальник еще не поступал на склад
Судя по указанным размерам нужно брать 46B и укажите рост 158-164 или 170-176 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте, я прошу прощения, но хотелось бы уточнить по поводу оплаты, у меня горит крестик, очень смущает, денежки дошли или мне выяснять вопрос с банком? Спасибо.
Здравствуйте, не переживайте, оплаты буду отмечать сегодня вечером-завтра утром.
Если оплатили, то обязательно денежки дойдут :ага:

  • Сообщений: 3,314
  • Репутация: 1486
0
Добрый день!  :) Примите дозаказ? Недавно в корзину кинула.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 8
0
Добрый день!  :) Примите дозаказ? Недавно в корзину кинула.
Доброе утро)И у меня)

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! зафиксируйте пожалуйста заказ

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день!  :) Примите дозаказ? Недавно в корзину кинула.
Доброе утро)И у меня)
Здравствуйте! зафиксируйте пожалуйста заказ
Добрый день, все заказы проверила, смотрим свои корзины :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ отправлен, больше в этот выкуп заказы не принимаю. Сейчас узнала, что в этот раз мы удачно отправили в субботу заказ и сегодня нас уже начали собирать, поэтому сегодня-завтра будут счета, на оплату 2 суток, поэтому давайте не подводить друг друга :887




По Инфинити АПРЕЛЬ пока нет бланков, ждем :Elf

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
Наталья , пожалуйста объедините мне заказы ждем счет+ оплаченный+ пеликан.   :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья , пожалуйста объедините мне заказы ждем счет+ оплаченный+ пеликан.   :904m
Объединю
И на будущее, ВСЕ ЗАМЕНЫ ПИШЕМ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ, отдельно ничего заказывать не нужно

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
Объединю
И на будущее, ВСЕ ЗАМЕНЫ ПИШЕМ ТОЛЬКО В КОММЕНТАРИИ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ, отдельно ничего заказывать не нужно
ок

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 30
0
Наталья, отправьте мой заказ в офис - из нового заказа ничего нет в наличии

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
скажите пожалуйта стоит ждать бюст51111, и шорты 28373.или этих моделей не будет на складе?


  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Спасибо. Жаль. Я тогда удалю его.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста стоит ли ожидать купальник арт. 47169 + 48168, или их не будет?

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 5
0
Наталья, здравствуйте. Оставила вам заказик - в этот выкуп никак уже?

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! У меня сегодня не получилось оплатить, на карту деньги не смогла положить , завтра до обеда все оплачу. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
ДВ, заказ!