Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:901 Наташа, здравствуйте))) в очередной раз я в полном восторге, а теперь еще и муж)) ему тоже перепало маленько и он очень доволен и качеством и тем как все отлично подошло ему по размеру))) Так что теперь не только от меня спасибо)) :902 :902 :902
у меня вопрос, а купальнички инфинити еще какие нибудь будут? я имею ввиду какую новую коллекцию?? :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:
Валентина, здравствуйте!
Очень рада за Вас обоих :904m , носите с удовольствием. :904m
Судя по печатному каталогу нет только 3 купальников, но судя по всему их уже и не будет :Не знаю:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 28
0
Валентина, здравствуйте!
Очень рада за Вас обоих :904m , носите с удовольствием. :904m
Судя по печатному каталогу нет только 3 купальников, но судя по всему их уже и не будет :Не знаю:

а совсем совсем новенькое будет еще что нибудь из купальников?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а совсем совсем новенькое будет еще что нибудь из купальников?
скорее всего нет :Не знаю:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 28
0
скорее всего нет :Не знаю:
Хнык-хнык((((( очень жалко конечно(((

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Светлана, добрый вечер!
Не могу по срокам пока ничего сказать, думаю на этой неделе должны быть. Как будут бланки я обязательно сделаю рассылку, так что не пропустите  ;)
Хорошо :ага:

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 3
0
Подскажите пожалуйста  статус "разбор товара" когда в офисе будет?

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
наталья,я все о "наболевшем" стрингов инфинити арт.51131(ч) L или М черных не будет совсем? спрашиваю потому что в каталоге написано что поступление должно быть в марте,и купальник хочется раздельный на большую грудь с невысокими плавками,может что планируется?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 07:51:28 am от oksana111 »

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Наталья, оплатила за купальник, написала Вам в личку.

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 8
0
а мне хоть какой-нибудь купальник достанется? 

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
Наталья, а оплачивать когда будем?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите пожалуйста  статус "разбор товара" когда в офисе будет?
сегодня все отправила по офисам :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
наталья,я все о "наболевшем" стрингов инфинити арт.51131(ч) L или М черных не будет совсем? спрашиваю потому что в каталоге написано что поступление должно быть в марте,и купальник хочется раздельный на большую грудь с невысокими плавками,может что планируется?
поступления бывают каждый месяц, но такие модельки достаточно быстро заканчиваются, т.к. основная их часть расходится по предзаказам
на счет купальников  - пишите какие модельки интересуют, буду смотреть, т.к. сейчас категорически не хватает времени на то чтобы постоянно держать каталог в актуальном состоянии с остатками поставщика :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, оплатила за купальник, написала Вам в личку.
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а мне хоть какой-нибудь купальник достанется? 
по купальникам сейчас остатки меняются постоянно, что-то приходит, что-то уходит, но думаю обязательно что-то получите :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, а оплачивать когда будем?
с завтрашнего дня :)

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
0
Подскажите, в комплектах Милавица Лиф+трусы стоят такие размеры 75В(м) интересует "(М)" размер стандартный?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите, в комплектах Милавица Лиф+трусы стоят такие размеры 75В(м) интересует "(М)" размер стандартный?
В Милавице нет такой комплектации, это комплектация Инфинити, в этих комплектах  M идет на обхват бедер 98 :)

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Подскажите, сколько будет стоить вот этот купальник?
Купальник  (желаемый цвет и размер указываем в комментарии к заказу, ЦЕНА будет известна после прихода на склад поставщика (ориентировочно 24.02-26.02))

 Артикул: 47178 + 48178
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
у меня статус ждем счет..что значит?

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
Наталья, когда будет оплата заказов, предзаказы писали 18 раздачи, в результате 20 уже, а даже еще в предоплату не переведены :Удивляюсь: и когда теперь ждать раздач???  :Удивляюсь:

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
Наталья, когда будет оплата заказов, предзаказы писали 18 раздачи, в результате 20 уже, а даже еще в предоплату не переведены :Удивляюсь: и когда теперь ждать раздач???  :Удивляюсь:
Присоединяюсь , очень долго ждем уже (((
Раньше за 5 дней заказала-получила, а сейчас неделю "зафиксировано" , неделю "ждем счет"   :Думаю:

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
Наталья, здравствуйте. Подскажите, панталоны модель 23069 милавица есть в наличии и по какой цене?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 3
0
Сегодня получила свой комплектик  :smilie  по размеру подошел просто идеально, даже трусики)хоть я и обычно нашу на размер меньше, а они сидят идеально :902 никакого брака, выглядит просто очаровательно :904m
Пришло все быстро даже очень)не ожидала даже)
Большое спасибо организатору) :875 буду заказывать еще  :cat

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Подскажите, сколько будет стоить вот этот купальник?
Купальник  (желаемый цвет и размер указываем в комментарии к заказу, ЦЕНА будет известна после прихода на склад поставщика (ориентировочно 24.02-26.02))

 Артикул: 47178 + 48178
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог

Повторю свой вопрос. :907m

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 3
0
Наверное что-то случилось, очень не похоже на Наталью :Не знаю: будем ждать :)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 14
0
Добрый день ! Наташ, а оплачивать уже можно ? )

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 8
0
а у меня хоть какой-нибудь купальник войдёт?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, Наталья!!! разобрала сегодня свои покупочки....все просто замечательно!! красный комплектик в горошек похож на ягодку ))))) да и все остальные тоже хороши )) хочу сказать Вам огромное-преогромное СПАСИБО!!!! надеюсь, вы еще долго будете с этой закупкой, и мой комод для белья будет полниться все новым и новым прекрасивейшим бельишком! замечательная закупка и замечательная - ВЫ ) еще раз спасибо!!

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
ДВ. Мои заказы перешли в предоплату , но не все, когда будут другие? И можно все вместе оплатить? и чтоб пришло все вместе?

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
ДВ. Мои заказы перешли в предоплату , но не все, когда будут другие? И можно все вместе оплатить? и чтоб пришло все вместе?
Аналогично

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 31
0
ДВ! Стоп сегодня состоялся, дозаказ успеваю? Раздачи быстрые вроде мне купальник хочется, а то в отпуск через три недели, стоит заказывать, успею ли???
из старых коллекций добавляете???
хотелось бы вот такой добавить  http://www.infinitylingerie.com/kupalniki/kupalnik-svetlo-zelenyj-023315

и еще такой http://www.infinitylingerie.com/kupalniki/kupalnik-nabivka-019215

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Возьмите и меня в это стоп пожалааалуйстаа))) :smilie

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите, сколько будет стоить вот этот купальник?
Купальник  (желаемый цвет и размер указываем в комментарии к заказу, ЦЕНА будет известна после прихода на склад поставщика (ориентировочно 24.02-26.02))

 Артикул: 47178 + 48178
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог

1349 + 15% :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
у меня статус ждем счет..что значит?

это бывший статус "зафиксировано"
заказ поставщику отправлен, ждем счет :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, когда будет оплата заказов, предзаказы писали 18 раздачи, в результате 20 уже, а даже еще в предоплату не переведены :Удивляюсь: и когда теперь ждать раздач???  :Удивляюсь:
Вот я честно удивляюсь, я уже Вам отвечала
Все что на данный момент включено в счет могу отправить в офис хоть завтра (если нужно -пишите в личку), не перевела в предоплату потому что по предыдущему выкупу было очень много просьб об объединении, это очень сложно когда человек 20-30 из выкупа просят что-то объединить, поэтому в этот раз сделала так :)
все кто хотел -написали в личку, оплатили и я их заказы отправила в офис. Те кто не написал я так понимаю хотели получить заказы "кучкой".
Развоз по офисам всего что сегодня было переведено в предоплату планирую на вторник-среду (25.03-26.03) :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Присоединяюсь , очень долго ждем уже (((
Раньше за 5 дней заказала-получила, а сейчас неделю "зафиксировано" , неделю "ждем счет"   :Думаю:

продублирую ответ предыдущему участнику


Вот я честно удивляюсь, я уже Вам отвечала
Цитирую: Natalia27 от 14 Март, 2014, 11:40:11 am

    Все что на данный момент включено в счет могу отправить в офис хоть завтра (если нужно -пишите в личку), не перевела в предоплату потому что по предыдущему выкупу было очень много просьб об объединении, это очень сложно когда человек 20-30 из выкупа просят что-то объединить, поэтому в этот раз сделала так :)

все кто хотел -написали в личку, оплатили и я их заказы отправила в офис. Те кто не написал я так понимаю хотели получить заказы "кучкой".
Развоз по офисам всего что сегодня было переведено в предоплату планирую на вторник-среду (25.03-26.03) :)
а еще, раньше мы брали сразу со склада поставщика, а теперь поставщик работает в основном по предзаказам и на склад в свободную продажу берет совсем чуть чуть и в итоге если не собирать предзаказы, то практически ничего не выкупается  :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте. Подскажите, панталоны модель 23069 милавица есть в наличии и по какой цене?
Здравствуйте, на данный момент нет такой модельки на остатках и поэтому цену тоже не могу сказать :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Сегодня получила свой комплектик  :smilie  по размеру подошел просто идеально, даже трусики)хоть я и обычно нашу на размер меньше, а они сидят идеально :902 никакого брака, выглядит просто очаровательно :904m
Пришло все быстро даже очень)не ожидала даже)
Большое спасибо организатору) :875 буду заказывать еще  :cat
Очень рада, носите с удовольствием :904m
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901 , я стараюсь :Стесняюсь:
Буду рада Вас видеть вновь ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наверное что-то случилось, очень не похоже на Наталью :Не знаю: будем ждать :)
Девочки, ничего не случилось, я просто уезжала на 1 сутки, а в итоге задержалась :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день ! Наташ, а оплачивать уже можно ? )
Добрый вечер, все что в предоплате НУЖНО оплатить ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а у меня хоть какой-нибудь купальник войдёт?
к сожалению у Вас в счет вошли только мужские плавки :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер, Наталья!!! разобрала сегодня свои покупочки....все просто замечательно!! красный комплектик в горошек похож на ягодку ))))) да и все остальные тоже хороши )) хочу сказать Вам огромное-преогромное СПАСИБО!!!! надеюсь, вы еще долго будете с этой закупкой, и мой комод для белья будет полниться все новым и новым прекрасивейшим бельишком! замечательная закупка и замечательная - ВЫ ) еще раз спасибо!!
Добрый вечер!
Очень рада, что Вам все понравилось, носите с удовольствием и конечно буду рада Вас видеть вновь, закупка идет постоянно :904m
Вам спасибо за участие и отзыв :1002 :901 , я стараюсь :Стесняюсь:

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
Добрый вечер, Наталья!

Скажите, стоит ли ждать купальник?


Купальник  (желаемый цвет и размер указываем в комментарии к заказу, ЦЕНА будет известна после прихода на склад поставщика (ориентировочно 24.02-26.02))

 Артикул: 47151 + 48152
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ. Мои заказы перешли в предоплату , но не все, когда будут другие? И можно все вместе оплатить? и чтоб пришло все вместе?
ДВ, все что сейчас перешло в предоплату нужно оплатить до 23:59 24.03
И вот честно, я Вас не понимаю, то Вы пишите неоднократно вопрос "когда все перейдет в предоплату?", я Вам отвечаю, что очень сложно все упомнить и объединить заказы, поэтому заказы перевожу в предоплату частями у кого все выкупилось. Прочитав сегодня тему я понимаю что Вы уже не хотите ждать и перевожу Ваши заказы в предоплату и тут сразу просьба об объединении, ну как так :907m :907m :907m , в чем логика :homa
СТОП будет завтра в районе 14.00, сегодня-завтра с утра буду проверять заказы на наличие :)

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
Natalia27, здравствуйте! Мне очень нужен бюстгальтер с параметрами 100 или 105 Е телесного цвета, не подскажете, что точно есть у поставщика?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Аналогично

ДВ, все что сейчас перешло в предоплату нужно оплатить до 23:59 24.03, если будете ждать не вошедшие в счет в этот раз заказы, без проблем придержу пока оплаченные заказы дома.
СТОП будет завтра в районе 14.00, сегодня-завтра с утра буду проверять заказы на наличие :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! Стоп сегодня состоялся, дозаказ успеваю? Раздачи быстрые вроде мне купальник хочется, а то в отпуск через три недели, стоит заказывать, успею ли???
из старых коллекций добавляете???
хотелось бы вот такой добавить  http://www.infinitylingerie.com/kupalniki/kupalnik-svetlo-zelenyj-023315

и еще такой http://www.infinitylingerie.com/kupalniki/kupalnik-nabivka-019215
ДВ, СТОП будет завтра в районе 14.00, но указанных купальников нет в наличии :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Возьмите и меня в это стоп пожалааалуйстаа))) :smilie
возьмем :ага:

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
ДВ, все что сейчас перешло в предоплату нужно оплатить до 23:59 24.03, если будете ждать не вошедшие в счет в этот раз заказы, без проблем придержу пока оплаченные заказы дома.
СТОП будет завтра в районе 14.00, сегодня-завтра с утра буду проверять заказы на наличие :)
спасибо, я оставлю всё как есть, и очень надеюсь, что всё будет в наличии, вдруг мне повезет! Спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер, Наталья!

Скажите, стоит ли ждать купальник?


Купальник  (желаемый цвет и размер указываем в комментарии к заказу, ЦЕНА будет известна после прихода на склад поставщика (ориентировочно 24.02-26.02))

 Артикул: 47151 + 48152
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог


Добрый вечер, купальник пришел на склад поставщика вчера, цена 1429+15% орг.сбор, надеюсь нам достанется :1003