Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, ДД, если возможно зафиксируйте замену :Спасибо:
ДД, готово

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 26
0
Наташа, может другой размер есть, бросила в корзину с заменой, посмотрите, пжлст)))

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
Natalia27, спасибо.  :1002 вчера ставила, сегодня карма не дает уже :Ромашки:

  • Сообщений: 4,062
  • Репутация: 223
0
зафиксировала 24080 :)
Спасибо!!!!  :Роза:

  • Сообщений: 772
  • Репутация: 24
0
Наташа, добрый день! Я на замену других артикулы в корзину положила, посмотрите пож-та, может мне повезет.. И по поводу удаленного вами серого комплекта-его нет и не будет? Или есть шанс позже? Мне он очень понравился. Спасибо.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 30
0

проверила, попадаете :)
Спасибки!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте) А мои купальники которые помечены "ждем счет" будут?
Очень очень их хочеться  :904m
Здравствуйте, в счет не вошли 2 купальника (22980), но по ним было поступление, заказ отправила повторно, остальное все есть :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, может другой размер есть, бросила в корзину с заменой, посмотрите, пжлст)))
посмотрела, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, спасибо.  :1002 вчера ставила, сегодня карма не дает уже :Ромашки:
ничего страшного, я Вам поставила в ответ :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый день! Я на замену других артикулы в корзину положила, посмотрите пож-та, может мне повезет.. И по поводу удаленного вами серого комплекта-его нет и не будет? Или есть шанс позже? Мне он очень понравился. Спасибо.
Добрый день, 1 комплект пошел к выкупу :)
на счет серого комплекта сейчас не могу сказать, не исключено что будет еще поступление :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибки!
всегда рада помочь :904m :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заявка отправлена, больше в этот выкуп заказы не принимаю.
Кто не успел в этот выкуп не расстраивайтесь, на следующей неделе сделаем еще 1 СТОП
:Elf

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
Наталья, здравствуйте, я заказывала для мужа плавки и шорты, шорты вообще пропали, а к плавкам вы написали - нет в наличии. Подскажите их вообще нет смыла заказывать или в следующем выкупе может повезти? Можно ли заказывать и писать на всякий случай замену???  :904m :907m

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
 :907m Наташ, не подскажите, а что с моим заказом  :902

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДД Наталья, объясните пожалуйста, у меня все удалили, из заказов :homa, значит этих комплектов не будет? И будут ли тогда предзаказы в апреле?

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
наталья, а новинки купальников инфинити еще будут?

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
И еще от вас ведь будет рассылочка по пред заказам на коллекцию апрель 2014 , я жду с нетерпением

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 18
0
Natalia27, здравствуйте а будет ли еще привоз купальников милавица?

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
Блин, Наташ, у меня опять "нет в наличии". У Милавицы с моим размером проблема что ли?

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
Наташ, а мой  купальник, висит статус "ждем счет", есть или нет?
и мой тоже((((

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
и мой тоже((((

И у меня ждем счет, ну если бы был отказ, то было бы нет в наличии, значит пока есть надежда

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 26
0
Наталья объедини мне пожалуйста Соблазн и Пеликан, в корзине помечу  :1002

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Добрый день, скажите, когда стоп будет, я еще успею заказать? 15.03.14 в корзину добавила

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Дорогие участники, заявка отправлена, больше в этот выкуп заказы не принимаю.
Кто не успел в этот выкуп не расстраивайтесь, на следующей неделе сделаем еще 1 СТОП
:Elf

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Наташенька, добрый день! А когда приблизительно ты выложишь апрельскую коллекцию Инфинити?

  • Сообщений: 220
  • Репутация: 8
0
а какие купальники инфинити ещё  остались?

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 6
0
Natalia27,
можете добавить в каталог модель из милавицы №11928 белый

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Наташ, подскажите пож., много в каталоге купальников с 0 стоимостью. или есть со стоимостью, но без размеров. Вы будете править?

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
добавила пару моделей в корзину, посмотрите, пожалуйста, по наличию. спасибо.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 1
0
Скажите пжл. а у вас в прошлым летом был в закупке инфинити бюстгалтер с  силиконовой прозрачной спинкой., есть ли он в наличии и  можно ли его заказать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, здравствуйте, я заказывала для мужа плавки и шорты, шорты вообще пропали, а к плавкам вы написали - нет в наличии. Подскажите их вообще нет смыла заказывать или в следующем выкупе может повезти? Можно ли заказывать и писать на всякий случай замену???  :904m :907m
Здравствуйте, если удалила значит тоже нет в наличии.
Плавки и шорты есть, но на данный момент не все модели (размеры), поступления на склад идут, поэтому пока не убираю из каталога.
Конечно заказывайте и по возможности пишите как можно больше замен  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:907m Наташ, не подскажите, а что с моим заказом  :902
Сегодня как раз получила ответ, к сожалению не будет :884m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД Наталья, объясните пожалуйста, у меня все удалили, из заказов :homa , значит этих комплектов не будет? И будут ли тогда предзаказы в апреле?
ДД, к сожалению сейчас поставщик работает в основном по предзаказам и на склад в свободную продажу берет не много. Предзаказ по апрельской коллекции обязательно будет ориентировочно в 20-х числах марта :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
наталья, а новинки купальников инфинити еще будут?
судя по печатному каталогу в каталоге нет только 3-х моделек, но скорее всего их и не будет :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
И еще от вас ведь будет рассылочка по пред заказам на коллекцию апрель 2014 , я жду с нетерпением
обязательно будет :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, здравствуйте а будет ли еще привоз купальников милавица?
Здравствуйте, да, только какие модельки точно придут на склад я не могу сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Блин, Наташ, у меня опять "нет в наличии". У Милавицы с моим размером проблема что ли?
ничего не могу сказать, т.к. не вижу заказа в корзине :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
И у меня ждем счет, ну если бы был отказ, то было бы нет в наличии, значит пока есть надежда
Ваши надежды оправдались ;)

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 28
0
 :901 Наташа, здравствуйте))) в очередной раз я в полном восторге, а теперь еще и муж)) ему тоже перепало маленько и он очень доволен и качеством и тем как все отлично подошло ему по размеру))) Так что теперь не только от меня спасибо)) :902 :902 :902
у меня вопрос, а купальнички инфинити еще какие нибудь будут? я имею ввиду какую новую коллекцию?? :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья объедини мне пожалуйста Соблазн и Пеликан, в корзине помечу  :1002
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, скажите, когда стоп будет, я еще успею заказать? 15.03.14 в корзину добавила
Добрый вечер, в этот Вы не успели, следующий СТОП будет 21.03 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
аив,  :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташенька, добрый день! А когда приблизительно ты выложишь апрельскую коллекцию Инфинити?
Светлана, добрый вечер!
Не могу по срокам пока ничего сказать, думаю на этой неделе должны быть. Как будут бланки я обязательно сделаю рассылку, так что не пропустите  ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а какие купальники инфинити ещё  остались?
напишите какой размер интересует, я напишу что есть в наличии :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,
можете добавить в каталог модель из милавицы №11928 белый
на данный момент такой модельки нет в наличии :(

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, подскажите пож., много в каталоге купальников с 0 стоимостью. или есть со стоимостью, но без размеров. Вы будете править?
буду, хотела в выходные, но решала вопросы с выпускным у ребенка, поэтому так и не сделала, завтра постараюсь все поправить :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
добавила пару моделей в корзину, посмотрите, пожалуйста, по наличию. спасибо.
обе модельки есть, но в этот выкуп они уже не попадут

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Скажите пжл. а у вас в прошлым летом был в закупке инфинити бюстгалтер с  силиконовой прозрачной спинкой., есть ли он в наличии и  можно ли его заказать?

на данный момент нет такой модельки в наличии :(