Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
подскажите, я успеваю в этот стоп?
успеваете :)

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 46
0
Наташенька!! Заказ оплатила, но не весь (на карточке средств недостаточно) :(   за мной долг 30 руб....этот долг можно оплатить в офисе вместе с транспортными????? :Не знаю:

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
по остаткам прошлой недели такой комплект был на остатках в количестве 3шт. 75D со стрингами, на данный момент у меня нет "свежих" остатков, поэтому ничего не могу сказать. Если нужно перезакажите, а там как повезет  :Не знаю:
ок, спасибо, перезакажу

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташенька!! Заказ оплатила, но не весь (на карточке средств недостаточно) :(   за мной долг 30 руб....этот долг можно оплатить в офисе вместе с транспортными????? :Не знаю:
не беда, доплатите в офисе ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ок, спасибо, перезакажу
:Ок:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 28
0
 :902 :902 :902 :902 :902 :902 :902 :902 :902 :902

Наталья, добрый день!!
Пишу просто так, от радости))) Вчера в Городце случайно увидела купальники инфинити, и тот который я заказала)) Блииииииин, какой же он красивый) какой же он яркий))) и разница в цене в два раза почти :homa круть)) скорее бы получить этот выкуп, хочу и второго цвета заказать, если с размером попала))
Как же все таки хорошо что Вы и Ваша закупка у нас есть)))  :1002  :904m :cat :901 :Танцую:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:902 :902 :902 :902 :902 :902 :902 :902 :902 :902

Наталья, добрый день!!
Пишу просто так, от радости))) Вчера в Городце случайно увидела купальники инфинити, и тот который я заказала)) Блииииииин, какой же он красивый) какой же он яркий))) и разница в цене в два раза почти :homa круть)) скорее бы получить этот выкуп, хочу и второго цвета заказать, если с размером попала))
Как же все таки хорошо что Вы и Ваша закупка у нас есть)))  :1002 :904m :cat :901 :Танцую:

Валентина, добрый вечер!
Спасибо за отзыв :1002 :901 , надеюсь Вам все подойдет и Вы снова примете участие в закупке :Elf
Я тоже видела новую коллекцию и цены на нее :Крейзи: :homa

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 8
0
ДН! Я тут перезаказала бюст, вместо, которого нет. А я в этот выкуп попаду или уже только в следующий?

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 4
0
А у меня не зафиксировали((((((((((((

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДН! Я тут перезаказала бюст, вместо, которого нет. А я в этот выкуп попаду или уже только в следующий?
ДН, попадаете :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А у меня не зафиксировали((((((((((((
пока еще никому не фиксировала, остатков не получила сегодня :(

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Наташа доброе утро.Скажи пожалуйста , а на плавательные шортики детские можно надеяться?А то нам через 1,5 месяца улетать ,или лучше в другом месте поискать? :smilie

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
д.д ждать ли купальники милавица "самба" "дайвинг" "дикая орхидея" на 75 F или G?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа доброе утро.Скажи пожалуйста , а на плавательные шортики детские можно надеяться?А то нам через 1,5 месяца улетать ,или лучше в другом месте поискать? :smilie
Добрый день, пока нет остатков ничего не могу сказать :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
д.д ждать ли купальники милавица "самба" "дайвинг" "дикая орхидея" на 75 F или G?
ДД, "самбы" на Ваш размер точно не будет, по остальным моделькам пока сложно сказать, они еще не поступали на склад :Не знаю:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы боксер-стринг), цвет СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ
183411 + 183434. размер 70А. вы не выставили мне реквизиты на оплату.его не будет?

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 18
0
Natalia27, здравствуйте выбрала купальник, не совсем понятно есть ли он в наличии на мой размер. я ношу 75С. в каталоге есть только в синем цвете? я бы хотела зеленый цвет. Он есть вроде бы но не понятно можно ли его выбирать, т.к. цена стоит "0". помогите разобраться пожалуйста.

 
Купальник  (желаемый цвет и размер указываем в комментарии к заказу, ЦЕНА будет известна после прихода на склад поставщика (ориентировочно 24.02-26.02))

 Артикул: 40359
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 54
0
 :907m Наташа! Девочки! Подскажите, у Милавицы и Инфинити размеры одинаковые или отличаются!?

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
:907m Наташа! Девочки! Подскажите, у Милавицы и Инфинити размеры одинаковые или отличаются!?
на мой взгляд инфинити маломерит на размер.... я имею в виду чашку

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 54
0
на мой взгляд инфинити маломерит на размер.... я имею в виду чашку
спасибо, за ответ!

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
ДВ!
Подскажите, у меня один комплект включен в счет.
Еще два так и остались в статусе "новый заказ"
Вы же говорили, что они войдут в этот выкуп как дозаказ......что-то ничего не поняла((( :homa
Ждать или не ждать??? :Извиняюсь:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 25
0
Natalia27, хочу заказать кроксы для мальчика. А размерная сетка по ним есть? Мне надо на стопу 16см. Заказывать 26?

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер!Подскажите,то чего нет в наличии можно не удалять из заказа? Может будет ещё.

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 39
0
на мой взгляд инфинити маломерит на размер.... я имею в виду чашку
спасибо, за ответ!
а на мой - одинаково. И там, и там 80 D беру.

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 54
0
а на мой - одинаково. И там, и там 80 D беру.
Спасибо Вам, за ответ!

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 21
0
А меня возьмете в этот выкуп?

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 84
0
А меня возьмете в этот выкуп?
И меня))))

  • Сообщений: 277
  • Репутация: 4
0
а У МЕНЯ ВСЁ ТАК И ВИСИТ -"НОВЫЙ ЗАКАЗ" ЗНАЧИТ В НАЛ.НЕТ?УДАЛЯТЬ???(((

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Добрый день! подскажите, пожалуйста, я все оплатила, сделала отметку об оплате, а сумма до сих пор висит, как "долг". должна ли я еще что то сделать, чтоб Вам оплату подтвердить?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сегодня наконец получила остатки, ближе к вечеру буду проверять все заказы на наличие и формировать заявку, заказ буду отправлять завтра в районе обеда. На все вопросы отвечу вечером, сейчас разношу счет по другой закупке и буду отмечать оплаты по предыдущему СТОПу (оплачивали по 12.03 включительно) :Elf

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
скажите,а я в этот стоп уже опоздала??? когда будет следующий??? а из пристроя можно мне вместе объеденить с "Любимым пеликаном" закупки,как раз будете по ней счета выставлять,спасибо...

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 5
0
д.д какие нибудь стринги инфинити размер L есть?  в который раз хочу заказать, а их нет,может что то есть а я не вижу? можно размер М
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2014, 08:05:55 am от oksana111 »

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Наталья, ДД! подскажите, плавок мужских вообще никаких нет размера М? а то я согласна на любые, но они так и не зафиксированы :884m

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
ДД. Еще вчера хотели все фиксировать, а у меня половина в счет включена половина в неизвестности??? :Удивляюсь: Когда же все будет известно??? и когда теперь все придет???  :Не знаю:все что , сдвигается??? :(

  • Сообщений: 4,062
  • Репутация: 223
0
Наталья подскажите, то что удалено уже не будет? Нужно другое выбирать? В этот стоп тогда успею?

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 14
0
добрый день! вы удалили из корзины арт.51115(ч) Бюстгальтер на поролоне, цвет ЧЕРНЫЙ INFINITY LINGERIE КЛАССИКА МАРТ 2014 его вообще не будет? или будет, но позже? если что-готова подождать :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
сегодня наконец получила остатки
А купальники там есть? :)

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 39
0
А дозаказ можно сделать на замену удаленных позиций? Положила в корзину :Извиняюсь:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 23
0
перезаказала, посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы боксер-стринг), цвет СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ
183411 + 183434. размер 70А. вы не выставили мне реквизиты на оплату.его не будет?

вчера получила остатки, к сожалению нет Вашего размера в этой модельке :(

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 30
0
Наталья, заменила в заказе позиции, которых нет в наличии. Посмотри пожалуйста!!! очень хочется в этот выкуп попасть  :1003

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, здравствуйте выбрала купальник, не совсем понятно есть ли он в наличии на мой размер. я ношу 75С. в каталоге есть только в синем цвете? я бы хотела зеленый цвет. Он есть вроде бы но не понятно можно ли его выбирать, т.к. цена стоит "0". помогите разобраться пожалуйста.

 
Купальник  (желаемый цвет и размер указываем в комментарии к заказу, ЦЕНА будет известна после прихода на склад поставщика (ориентировочно 24.02-26.02))

 Артикул: 40359
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог

Здравствуйте, к сожалению в этой модельке нет размера 75C ни в каком цвете :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:907m Наташа! Девочки! Подскажите, у Милавицы и Инфинити размеры одинаковые или отличаются!?
на чашку больше В (начиная с С)  Инфинити маломерит на 0,5-1 размер :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ!
Подскажите, у меня один комплект включен в счет.
Еще два так и остались в статусе "новый заказ"
Вы же говорили, что они войдут в этот выкуп как дозаказ......что-то ничего не поняла((( :homa
Ждать или не ждать??? :Извиняюсь:
ДВ, ждали остатки по новой коллекции, только сегодня отправляю заказ :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, хочу заказать кроксы для мальчика. А размерная сетка по ним есть? Мне надо на стопу 16см. Заказывать 26?
к сожалению их вообще никаких нет на остатках и скорее всего не будет  :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер!Подскажите,то чего нет в наличии можно не удалять из заказа? Может будет ещё.
Добрый день, 99,9% что не будет, лучше присмотреть при желании замену :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а на мой - одинаково. И там, и там 80 D беру.
видимо кому как :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А меня возьмете в этот выкуп?
взяли бы, но к сожалению Вашего заказа нет на данный момент в наличии :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а У МЕНЯ ВСЁ ТАК И ВИСИТ -"НОВЫЙ ЗАКАЗ" ЗНАЧИТ В НАЛ.НЕТ?УДАЛЯТЬ???(((

не вижу Вашего заказа :Не знаю: