Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Наташа! Моего заказика "нет в наличии", можно оставить как "новый заказ"? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, привет! Скажи, пожалуйста, комбинировать низ-верх по размерам нельзя? Комбинации только стандартные?
Кать, привет! Для купальников, комплектов Инфинити и Милавица мода заказы принимает поставщик только по той комплектации которая указана в каталоге :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа! Моего заказика "нет в наличии", можно оставить как "новый заказ"? Заранее спасибо.
Обязательно поставлю после того как будет назначена новая дата СТОПа (после того как получу счет по этому выкупу) :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, чтобы  не было лишний вопросов прошу ОЧЕНЬ внимательно прочитать данное сообщение.
ВСЕ (Милавица в том числе) заказы сделанные до 07.00 26.02 проверила на наличие, смотрим свои корзины:


1) статус "новый заказ"
-  заказ по Милавице Классика или мода, ЭТО все есть на остатках, но пока не фиксирую, потому что было повышение (делала вчера рассылку), сегодня доделаю каталог и поправлю цены в Ваших корзинах, а там уже Вам решать оставлять заказ или удалять
- заказ из Инфинити с отметкой поступление (приход) ожидается 10.03-12.03, естественно такие заказы в этот выкуп не попадают

2) статус "зафиксировано"
- заказы  с отметкой ПРЕДЗАКАЗ!!! (заявки были отправлены ранее)
- заказы по Инфинити которые есть на складе

3) статус "нет в наличии" - заказа на данный момент нет на остатках

Отдельно хочу написать по шляпам Инфинити, на данный момент их уже нет на остатках, но со слов менеджера по ним ожидается небольшое поступление ориентировочно 10.03-12.03, если заказы актуальны и Вы согласны ждать, то просьба сделать заказы снова.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Света купальника нет в наличии и не будет больше, или можно подождать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Света купальника нет в наличии и не будет больше, или можно подождать?

Наташа ;)
Возможно будет доприход, но вероятность очень мала, лучше присмотреть другую модельку :)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 14
0
Доброго утра ! Наташ, подскажи , пожалуйста , купальник 23080(ярко-синий) INFINITY LINGERIE Купальник (бюстгальтер "пуш-ап" может быть есть в размере 75С ?( заказывала 75D не оказалось в наличии )

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброго утра ! Наташ, подскажи , пожалуйста , купальник 23080(ярко-синий) INFINITY LINGERIE Купальник (бюстгальтер "пуш-ап" может быть есть в размере 75С ?( заказывала 75D не оказалось в наличии )
Доброе утро, к сожалению тоже нет
Из этой модельки на 75D есть только оранжевый и желтый :(

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 14
0
Доброе утро, к сожалению тоже нет
Из этой модельки на 75D есть только оранжевый и желтый :(
Эх...обидно ... второй год пытаюсь купить этот купальник ... ладно , буду вбирать что-нибудь другое ))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Эх...обидно ... второй год пытаюсь купить этот купальник ... ладно , буду вбирать что-нибудь другое ))
купальники в синем и белом цвете из практики самые первые расходятся :ага:
 :Ок:
 

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 16
0
посмотрите мои замены, поменяла цвет.
может есть эта моделька моего размера в другом цвете?

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 14
0
Наташ, а вот такие можно еще заказать ? 22980(яс) или 27880

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
посмотрите мои замены, поменяла цвет.
может есть эта моделька моего размера в другом цвете?
проверила :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, а вот такие можно еще заказать ? 22980(яс) или 27880
можно, только поступление на склад ожидается 10.03-12.03 и сначала соберут все предзаказы, а потом уже дадут остатки :)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 14
0
можно, только поступление на склад ожидается 10.03-12.03 и сначала соберут все предзаказы, а потом уже дадут остатки :)
Тогда как правильнее их заказать ? указать в комментариях ? И ведь размер М это 44 ?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 13
0
Ну с заменой проблем нет, но вот как правильнее распределить цену второго купальника я что-то никак не соображу, может у Вас есть какие-то предложения  :Думаю:
Наташ, я могу только предложить оплатить.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, я могу только предложить оплатить.
пополам? думаю так будет честнее, а я оставлю купальник у себя и после пристроя верну Вам денежки?  :Думаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Тогда как правильнее их заказать ? указать в комментариях ? И ведь размер М это 44 ?
заказывать как обычно, просто заказ попадет в СТОП после 10.03
M- 44-46 :)

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Жалко что милавица в этрм сезоне на меленькие размеры совсем ничего не пошила :(
Только одну модель в каталоге нашла

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
http://img1.jevodan.ru/d1/45/60/39/d1456039a6f2fc5bf1c5ad079e9b043c.jpg  наташ, поздскажите по этой повязке , она разделывается или нет, как-то странно все переплетено на картинке.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Хотела бы заказать купальник Милавица, но не нашла своего размера, мне нужен 70D. Такие будут?

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
можно поменять пов, в карзин е указано, если есть , если нет, то оставить как есть

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
ДД!нАТАША, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С КОРЗИНОЙ. У меня  47171+48171(ч) зафиксировано и проставлены размер и цена это значит будет именно он?  :1003  Я бы хотела несколько взять разных, посмотрите я там в корзину добавила, может в этот выкуп ещё хоть один попадёт. спасибо.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2014, 12:47:36 pm от bolik77 »

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, может быть есть такая моделька Боди Милавица модель *35126

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Большое спасибо,но я хотела раздельный купальник.Там вроде и раздельные с ОГ более 90 см.Мне они подойдут или нет?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 13
0
пополам? думаю так будет честнее, а я оставлю купальник у себя и после пристроя верну Вам денежки?  :Думаю:
Если все согласны, то давайте так. :)

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер! Наташ,а в этот выкуп возьмете? Посмотр пожл мой заказ,оставила коментарий!!!! :Стесняюсь:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
добрый день! а того, чего нет сейчас в наличии по Инфинити вообще в ближ время не будет или может появиться в нач марта? не очень поняла Ваше сообщение, извините

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 2
0
Напишите, как заказать по милавице то, что есть в наличии? уже который раз пытаюсь заказать, жду предоплату подолгу - и "нет в наличии"

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Добрый вечер!
А я в этот СТОП попадаю? :1006

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Наташа,а какой-нибудь черный купальник есть в наличии,размер xs или 70c,75b ,но чтоб трусы были не больше s?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Наташа,а какой-нибудь черный купальник есть в наличии,размер xs или 70c,75b ,но чтоб трусы были не больше s?

Я вам по трусикам точно могу ответить, потому что сама в интернете искала, размер s идет только к 70а и 70в, потом уже идут м, а они на 96 объем

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Наташа,а какой-нибудь черный купальник есть в наличии,размер xs или 70c,75b ,но чтоб трусы были не больше s?

  • Сообщений: 1,025
  • Репутация: 48
0
Наталья, а на эту юбку нет цены? И какие у неё размеры?

Юба пляжная (желаемый цвет и размер указываем в комментарии к заказу, ЦЕНА будет известна после прихода на склад поставщика (ориентировочно 24.02-26.02))

 Артикул: 49020
 Цена: 0 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
пока по размерам ничего не могу сказать, у меня был только каталог с фотками, весь инет перерыла, но так ничего и не нашла :( , поэтому придется все равно ждать бланков от поставщика. Купальники отпускаются ТОЛЬКО комплектами, причем по стандартной комплектации к 85J идет низ на обхват бедер 106, цена естественно сразу будет за ПОЛНЫЙ комплект (бюст + трусики)  :)


Спасибо, огромные трусяры конечно на мои 98 огромные ,ладно, подошьем,  тоже перерыла интернет, но новой коллекции нет нигде

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Здравствуйте Наташа, скажите пожалуйста когда будут раздачи по предзаказу Инфинити, в корзине вижу комментарий что 26-27, но видимо запаздывает, завтра будет в офисе, или можно не надеяться?

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, подскажите стоп  по Ми*ла*ви*це когда будет, вроде 25 число уже прошло?

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Ура Ура Ура, спасибо за закупку  :892 заказала наконец-то купальник

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
ДД!
А я в этот СТОП попадаю? :1006
Почему вы не отвечаете?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 5
0
Natalia27, Наташ, а комплектик в пристрое арт.182810+182830П (75В который) написано молочного цвета: он однотонный? На картинке он какой-то молочный с голубым. И он еще не пристроен?
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2014, 12:31:26 pm от iriska79 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, после недельного "прогула" по семейным обстоятельствам в 20-х числах февраля снова временно не активна в темах, т.к. "закопалась" в раздачах и счетах по текущим выкупам, каталог по Милавице (ранее предупреждала о том что цены на классику и моду (FASHION) выросли на 6-7%) помогает править уже мама, у меня реально сейчас много накопилось раздач, разбираю. Подождите пожалуйста, сегодня отправляю в офис последнюю раздачу (как раз выкуп по этой закупке) и сразу всем отвечу, сегодня постараюсь отправить дозаказ к СТОПу 25.02, но не гарантирую, посмотрим как получится, т.к. заказов очень много и все нужно проверить на наличие :Elf .

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 10
0
Наташа, привет. Моего заказа нет в наличии. Можно надеяться, что эти бюстики появятся?

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 30
0
подскажите пожалуйста, как бы мне заполучить вот это:

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Дорогие участники, после недельного "прогула" по семейным обстоятельствам в 20-х числах февраля снова временно не активна в темах, т.к. "закопалась" в раздачах и счетах по текущим выкупам, каталог по Милавице (ранее предупреждала о том что цены на классику и моду (FASHION) выросли на 6-7%) помогает править уже мама, у меня реально сейчас много накопилось раздач, разбираю. Подождите пожалуйста, сегодня отправляю в офис последнюю раздачу (как раз выкуп по этой закупке) и сразу всем отвечу, сегодня постараюсь отправить дозаказ к СТОПу 25.02, но не гарантирую, посмотрим как получится, т.к. заказов очень много и все нужно проверить на наличие :Elf .
Наташа, держись :Малацца:

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
Доброго весеннего утречка всем!
Да.....мы ждем-с))) не волнуйтесь)))
Только если из заказа совсем ничего не окажется в наличии, дайте нам пожалуйста минут 30 на перезаказ!!!!
Уж очень хочется получить хоть что-то из этой красоты!!! :904m
 :1002

  • Сообщений: 14
  • Репутация: -1
0
Добрый день!  Подскажите. у купальников 70А какие трусики (размер)?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Добрый день!  Подскажите. у купальников 70А какие трусики (размер)?


  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
"закопалась" в раздачах и счетах по текущим выкупам

Natalia27, раскапывайся  :Смеюсь:, мы подождем  :)

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
Наталья, а я не могу сейчас уже размер туники, которая зафиксирована, поме
нять?

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 20
0
Наташ,размер 80а можно заменить на парал размер 75 в? Я про купальники и ваш комент? Пожл.помог определ! :Стесняюсь: