Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
не меняем, пусть посвободней будет, чем в облипку.
ок

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а повязки не будет?
повязка идет сразу со склада, остатки по складу жду вторник-среда и потом буду отправлять заказ и ее зафиксирую :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сбор ПРЕДЗАКАЗОВ по купальникам и пляжным принадлежностям завершен.
Заказы делать можно, но выкупать их будем только после того как они придут на склад поставщика (ориентировочно 10.03-12.03) :Elf
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2014, 13:17:11 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Я вот запуталась, то что у меня в корзине это предзаказ?

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
Natalia27, добрый день, Наталья, кинула в корзину 2 купальника, один ожидается, другой уже выкупался, какой с большей долей вероятности можно получить? а еще по мужским плавкам в предзаказ не успела, т.е теперь их наличие можно будет узнать после 12 марта?

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Подскажите, когда же уже будут купальники Милавица, я прям заждалась

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Подскажите, когда же уже будут купальники Милавица, я прям заждалась


они вроде уже есть!

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
Наташа, а мартовскую коллекцию инфинити отдельно от купальников выкупать будем? Не зафиксирована смотрю осталась?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Добрый день! подскажите, пожалуйста. у меня в списке заказов есть комплект с пометкой "зафиксировано", и чуть ниже есть другой комплект, которого в наличии нет, но на замену я указывала такой же, как и в пункте 1. и пометка "заменено". получается, что у меня один и тот же комплект заказан 2 раза? или он один раз придет? мне он два раза не нужен, я лучше заменю на какой нибудь другой.
Спасибо )

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0

они вроде уже есть!


Спасибо, нашла, а то не додумалась вниз пролистнуть

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Наталья, подскажите какие купальники Милавица идут на 85J грудь и цена будет вместе с трусиками? размер трусиков указывать?

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
А распродажи купальников Милавица из старых коллекций не ожидается?

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
д.д получила заказ качество отличное а нет ли у нифинити комплектов на большой р-р груди (если сравнивать с милавицей то F или G) то что предлагается маловато.
тоже этот вопрос интересует на ОГ 75 F или G.
И купальники что то не нашла на свой размер, не уж то на нас не шьют?

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
Наташа, добрый вечер! Не могла бы ты удалить у меня из корзины INFINITY LINGERIE купальник

INFINITY LINGERIE купальник (монокини со съёмн. вкладышами "пуш-ап")  (поступление на склад поставщика ожидается ориентировочно 10.03-12.03)

 Артикул: 27990
 Цена: 565 руб.
 
Перейти в каталог


Не видела коллекции купальников MILAVITSA 2014!!! Только не  знаю как определиться с размером, ношу 80В из INFINITY LINGERIE и еще хотелось бы узнать цены!

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
И еще вопросик! Очень понравился купальник коллекции 2013 года. http://www.milavitsa.com/collections/swimwear/138.html Его уже не будет или может быть есть возможность заказать? :904m :904m :904m
или вот такой http://www.milavitsa.com/collections/swimwear/129.html

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я вот запуталась, то что у меня в корзине это предзаказ?
нет, такой купальник уже пришел на склад поставщика, сегодня-завтра жду свежие остатки и сделаем СТОП :)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 13
0
Natalia27, заказала купальник INFINITY LINGERIE арт. 27990,а размер M на L уже никак не поменять? Боюсь верх не влезет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, добрый день, Наталья, кинула в корзину 2 купальника, один ожидается, другой уже выкупался, какой с большей долей вероятности можно получить? а еще по мужским плавкам в предзаказ не успела, т.е теперь их наличие можно будет узнать после 12 марта?
Доброе утро, не вижу в заказе не одного купальника :Не знаю: .
По купальникам которые уже выкупались жду остатки сегодня-завтра, по ожидающимся остатки будут только после 10.03-12.03.
По мужским плавкам все верно, только после 10.03-12.03 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Подскажите, когда же уже будут купальники Милавица, я прям заждалась
Ознакомительные картинки купальников уже в каталоге.
Купальники Милавица начали поступать, вчера вечером прислали первые бланки для заказа уже с размерами, цветами и ценами, вчера сам каталог подготовила, осталось только доделать картинки и можно будет заказывать :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, а мартовскую коллекцию инфинити отдельно от купальников выкупать будем? Не зафиксирована смотрю осталась?
по Инфинити март СТОП должен был быть сегодня в 09.00, но меня задержали в садике и я немного опаздываю, сейчас все сделаю. На склад поставщика инфинити март и вторая часть купальников придут вместе и соответственно получать их мы тоже будем вместе :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! подскажите, пожалуйста. у меня в списке заказов есть комплект с пометкой "зафиксировано", и чуть ниже есть другой комплект, которого в наличии нет, но на замену я указывала такой же, как и в пункте 1. и пометка "заменено". получается, что у меня один и тот же комплект заказан 2 раза? или он один раз придет? мне он два раза не нужен, я лучше заменю на какой нибудь другой.
Спасибо )
Доброе утро, это я Вам сделала замену, т.к. основного заказа не оказалось в наличии, заказ со статусом "заменено" НУЖНО просто удалить :ага:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Вот спасибо Вам большое!! я там еще один комплектик добавила, если еще не поздно, включите и его, пожалуйста!!  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, подскажите какие купальники Милавица идут на 85J грудь и цена будет вместе с трусиками? размер трусиков указывать?
пока по размерам ничего не могу сказать, у меня был только каталог с фотками, весь инет перерыла, но так ничего и не нашла :( , поэтому придется все равно ждать бланков от поставщика. Купальники отпускаются ТОЛЬКО комплектами, причем по стандартной комплектации к 85J идет низ на обхват бедер 106, цена естественно сразу будет за ПОЛНЫЙ комплект (бюст + трусики)  :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А распродажи купальников Милавица из старых коллекций не ожидается?
на данный момент у поставщика вообще ничего нет из купальников Милавица прошлых сезонов, поступление старых коллекций на склад думаю маловероятно, по крайней мере в прошлые годы поступали только "свежие" коллекции :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
тоже этот вопрос интересует на ОГ 75 F или G.
И купальники что то не нашла на свой размер, не уж то на нас не шьют?
к сожалению Инфинити на большие размеры чашки ничего на данный момент не выпускает :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, добрый вечер! Не могла бы ты удалить у меня из корзины INFINITY LINGERIE купальник

INFINITY LINGERIE купальник (монокини со съёмн. вкладышами "пуш-ап")  (поступление на склад поставщика ожидается ориентировочно 10.03-12.03)

 Артикул: 27990
 Цена: 565 руб.
 
Перейти в каталог


Не видела коллекции купальников MILAVITSA 2014!!! Только не  знаю как определиться с размером, ношу 80В из INFINITY LINGERIE и еще хотелось бы узнать цены!

Доброе утро, к сожалению удалить не могу, ПРЕДЗАКАЗ отправила вчера в 13.00, но можете сделать ссылку в теме, возможно кто-то из девочек захочет заказать такой купальник, тогда без проблем :ага: .
По купальникам Милавица цены варьируются 1200-1400 +15% орг.сбор, точные цены будут известны только после прихода на склад поставщика.
У Милавицы Вам также нужно заказывать размер 80B :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
И еще вопросик! Очень понравился купальник коллекции 2013 года. http://www.milavitsa.com/collections/swimwear/138.html Его уже не будет или может быть есть возможность заказать? :904m :904m :904m
или вот такой http://www.milavitsa.com/collections/swimwear/129.html
поступление предыдущих коллекций поставщик не практикует, поэтому думаю не стоит даже надеяться :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, заказала купальник INFINITY LINGERIE арт. 27990,а размер M на L уже никак не поменять? Боюсь верх не влезет :(
у участницы Фурия, был заказ на такой купальник, она хочет поменять на Милавицу, если она согласна, то можете занять ее место, а M совместно пристраивать, как-то так :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Вот спасибо Вам большое!! я там еще один комплектик добавила, если еще не поздно, включите и его, пожалуйста!!  :)
:Ок:

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
Наташа, а я успела в предзаказик по мартовской коллекции :Ужас: или уже нет :Виноват:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, а я успела в предзаказик по мартовской коллекции :Ужас: или уже нет :Виноват:
успели :ага: , это я сегодня опаздываю :(

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 16
0
здравствуйте, сделала заказ, к концу марта можно надеяться что получим?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ПРЕДЗАКАЗ по коллекции ИНФИНИТИ МАРТ отправлен, напомню что счета и внесение предоплаты по этой коллекции будут ориентировочно 10.03-12.03.

СТОП по всему что есть у поставщика на складе (заказы сейчас со статусом "новый заказ") будет завтра (26.02) ориентировочно в 12.00, сегодня жду "свежие" остатки и буду проверять Ваши заказы на наличие, для того чтобы Вы при наличии отказанных позиций при желании успели сделать замены.

Вчера вечером прислали первые бланки заказов по купальникам Милавица (4 коллекции), каталог уже подготовила, сейчас загружу картинки и можно будет делать заказы. Заявку по тем кто точно уже определился с заказом отправлю сегодня, остальные завтра 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
здравствуйте, сделала заказ, к концу марта можно надеяться что получим?
Комплект и купальник однозначно (при наличии у поставщика, остатки жду сегодня-завтра) получим до середины марта, остальное скорее всего ближе к концу марта-началу апреля :)

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 148
0
успели :ага: , это я сегодня опаздываю :(
:Ура: :Ура: :Ура: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 36
0
    Natalia27, заказала купальник INFINITY LINGERIE арт. 27990,а размер M на L уже никак не поменять? Боюсь верх не влезет :(

у участницы Фурия, был заказ на такой купальник, она хочет поменять на Милавицу, если она согласна, то можете занять ее место, а M совместно пристраивать, как-то так :Не знаю:

Я не против!!! Только за! Как это можно сделать чтобы не запутаться?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 13
0
Я не против!!! Только за! Как это можно сделать чтобы не запутаться?
Я тоже не против! вы нам скомандуйте как нам что сделать нужно :Не знаю:

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Natalia27, прочитала ваш комментарий. Попробую в 102 втиснуться :) А 106 к какому бюсту? 85Е?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я не против!!! Только за! Как это можно сделать чтобы не запутаться?
Я тоже не против! вы нам скомандуйте как нам что сделать нужно :Не знаю:

Ну с заменой проблем нет, но вот как правильнее распределить цену второго купальника я что-то никак не соображу, может у Вас есть какие-то предложения  :Думаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, прочитала ваш комментарий. Попробую в 102 втиснуться :) А 106 к какому бюсту? 85Е?
:Ок:
к 85E идет низ 106 :)

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Natalia27, замену сделала :)
к 85E идет низ 106
Эх... 85е боюсь великовато будет, да и голубая мечта похудеть :))) будет лишний стимул  :Смеюсь:
Кстати, цену не нашла...
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 20:36:07 pm от Irony »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, остатки по Милавице и Инфинити сегодня получила.

По Милавице
меня менеджер предупреждала о повышении цен, но чтобы сразу на 6-8% это достаточно много,  поэтому я сейчас не могу сделать СТОП и зафиксировать заказы, т.к. по правилам сайта повышение первоначальной цены на 7% я должна согласовать с участниками, т.е. должна дать время на то чтобы желающие могли удалить свои заказы. Поэтому СТОП по Милавице переношу на 09.00 28.02, цены в каталоге и заодно наличие начала редактировать.

ПО Инфинити  СТОП будет завтра, а Милавица пойдет уже дозаказом

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

Natalia27, замену сделала :)Эх... 85е боюсь великовато будет, да и голубая мечта похудеть :) )) будет лишний стимул  :Смеюсь:
Кстати, цену не нашла...
:Здорово:
это я намудрила в каталоге :Извиняюсь:, смотрите фильтр "MILAVITSA Купальники и пляжные аксессуары 2014"

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
Natalia27, а что не так с моей оплатой? Почему не отмечена? :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, а что не так с моей оплатой? Почему не отмечена? :Не знаю:
оплаты пока не отмечала, отмечать буду завтра вечером :)

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
это я намудрила в каталоге , смотрите фильтр "MILAVITSA Купальники и пляжные аксессуары 2014"
Я там и смотрела, только цены не отображались. Я вижу вы все поправили :) больше руками не трогаю, чтоб ничего не съехало :)))

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Доброй ночи!Смотрю появились "большие модели" купальников.Подскаж ите пож: ОГ 108,ОБ 116 и под грудью 94см что нибудь подойдет? Буду очень благодарна за совет!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я там и смотрела, только цены не отображались. Я вижу вы все поправили :) больше руками не трогаю, чтоб ничего не съехало :) ))
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброй ночи!Смотрю появились "большие модели" купальников.Подскаж ите пож: ОГ 108,ОБ 116 и под грудью 94см что нибудь подойдет? Буду очень благодарна за совет!
Доброе утро, если я не ошибаюсь Вы интересовались сплошными купальниками.
Ко всем сплошным купальникам идет разбивка по параметрам, тут уже нужно смотреть что Вам ближе
К примеру разбивка для купальников (нажмите на фото чтобы увеличить)

итак
1 цифра - это размер бюста +-, т.к. соответствие может быть не полное, это же не раздельный купальник
2 - это рост - тут тоже берите +-, т.е. если написано 158, то он подойдет и на больший рост, если взять по остальным параметрам с запасом, т.к. купальники тянутся
3- это обхват груди (смотрите размеры которые по бюсту ближе к Вашему подгрудному обхвату)
4- обхват бедер
Из всего этого делаем вывод, что Вам должен подойти купальник с размерами 90С, 90D или 95С :)

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 180
0
Наташ, привет! Скажи, пожалуйста, комбинировать низ-верх по размерам нельзя? Комбинации только стандартные?