Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер Наталья, подскажите пожалуйста заказывала бюст  цвет только телесный размер  75 D  или 80 С    http://img1.rf-sp.ru/72/e8/1f/ea/72e81fea2a73715341a8cfa89f35975e.jpg у меня заказ был зафиксирован , а сейчас -новый заказ. Мне ждать или нет? В ближайшем будущем может появиться?
Добрый вечер, если не включили в счет значит уже нет в наличии :( .
Приходы на склад поставщика бывают каждую неделю, но когда появится именно эта моделька я к сожалению не могу сказать :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! у меня почему-то одна позиция не вошла в оплату, а статус не стоит "нет в наличии")) а этот размер будет? мне бы его тоже надо  :904m
и еще раз ДВ :)
К сожалению его не включили в счет :( , соответственно его скорее всего уже нет в наличии.
Поступления бывают каждую неделю, но когда на склад придет определенная моделька я не могу сказать :Не знаю:   

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
кто участвовал уже подскажите пожалуйста насколько закупка долгая?
как повезет :Не знаю: , все в основном зависит от того как быстро поставщик соберет заказ. В лучшем случае может от СТОПа пройти 10 дней, в худшем 20-25 дней :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
подскажите, пожалуйста, сланцы тапки сандали не маломерят?
на мой взгляд все модельки которые дешевле 300руб. маломерят на 1-2 размера, но некоторые участницы в прошлом году говорили что они в размер :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А добавьте пжл купальник Renaico, что-то не нашла его в каталоге. И еще подскажите на 70С какой размер трусов?
К сожалению такого купальника нет в бланках :( , поэтому я его и не добавила.
к 70С идет низ S на 42-44 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
участвовала неоднократно)) очень быстрые раздачи :)
:1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, увидела вашу замену,если еще не поздно, попробуйте поменять на такой же желтый 75а, либо розовый 70в, просто заказывала у вас в прошлом году купальник 75в, так мне и тогда трусы были велики, а сейчас померила - еще хлеще висят, или может могут к 75в положить трусики по-меньше, очень прошу обратить ваше внимание на мою просьбу, спасибо
Я сделала замену согласно Вашему комментарию и сейчас изменить уже  ничего нельзя, заказы 22.02 поставщик отправил в транспортную, они уже на пути к нам :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
объем точно подойдет. я маме заказываю. я с чашкой не могу определиться))
и у меня еще был вопрос по незафиксированной модели: ее нет?? там тоже размер верный (это было в подарок)
Тогда они ей в чашке будут великоваты, жду реквизиты для возврата :Извиняюсь:
этого бюстика видимо уже нет в наличии :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, а модель caldera из предзаказа купальников только стрингами комплектуется?
судя по всему только стрингами :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ! у меня в корзине от 12.02. трускики милавица перевелись в оплату,а бюстик нет-статуса "нет в наличии" тоже нет. его оплачивать или нет? посмотрите ,пожалуйста :Спасибо:
ДВ, посмотрела :ага: , оплатить нужно только то что перешло в предоплату. Бюстика скорее всего уже нет на остатках :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,подскажите ,а мужские шорты инфинити в размер идут или нужно больше заказывать? русский размер 50-52 :Думаю:
По шортам пока ничего не могу сказать, они в этом году впервые появились, ориентируйтесь на размеры указанные на фото. А вообще я своему мужу на 52-54 заказала XXXL, думаю велико не мало, это же не вечернее платье :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Доброй ночи.У меня большой размер.Никак не могу в магазинах себе что нибудь подобрать!Ношу 54 российский.ОГ 108см,ОБ 116см.В идеале хочу на завязках на шеи раздельных.А так если появиться коллекцию Трибуна взяла бы 2 раздельных и 1 танкини!Вам большой  :1002 за беспокойство.Участв овала и буду участвовать в Вашей закупке!
я себе записала, как только будут бланки постараемся что-нибудь подобрать :ага: , только мне еще нужен подгрудный обхват знать, чтобы поточнее определится с размером.
Спасибо :901 , я стараюсь :Стесняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа. добрый вечер!
повторю свой ответ. т.к. боюсь, что в нахлынувшем потоке сообщений опять мое пропустите))
с объемом все должно подойти (я маме заказываю), сомнение только в чашке??
и у меня почему-то не перевели на оплату один бюст? его нет?? там с размером все нормально.
не переживайте, все уже отвечено :ага: , правда не в Вашу пользу :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, на все вопросы ответила, если вдруг кого-то пропустила - продублируйте пожалуйста :904m .
Сейчас ушла доделывать каталог по купальникам Милавица :ага:

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
Наталья, ду, а не подскажите, купальник милица уже добавили, не могу найти и в каком разделе их искать

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, ду, а не подскажите, купальник милица уже добавили, не могу найти и в каком разделе их искать
ДУ, сейчас все в каталоге, получилось конечно все ознакомительно, но размеров я пока на модельки так и не нашла :(

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Natalia27,Натуль большое спасибо за купальничек, в объеме конечно в притык оказался, но зато в чашке подошло, Спасибо  :1002

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
Наталья, пляжное платье L - это 46 размер?

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
Наташа, а из 1 предзаказа можно купальники заказывать или их уже нет?

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.У. Сделала заказ,немного с размером сомневаюсь. Подскажите, пожалуйста , если бельё инфинити беру 70А, то купальник тоже 70А выбирать - не маломерят (просто,в том году отзывы были ,что маломерят)?  :Спасибо:

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
дд.Наталья, помогите подобрать плавки мужс. об 102, от 102, при этом рост 166

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
 :892 Девочки,ДД!Огромная просьба в отзывах на купальники(да и комплекты)писать не-"трусы большемерят",а на ОБ такой-то-велики или малы.Т.к при верхе 75В,например у меня низ100,а у кого-то 90 и,заказав по отзыву "все прекрасно" результат получится разный и кто-то один будет разочарован  :homa.  :Стесняюсь: Надеюсь,понятно написала)  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
а вы думаете маловата чашка будет или велика??
я нашла, вроде, Чашка Е с объемом 90 идет на грудь 112-114 см?? верно?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,Натуль большое спасибо за купальничек, в объеме конечно в притык оказался, но зато в чашке подошло, Спасибо  :1002
Очень рада :902 , носи с удовольствием :904m
 :1002 за отзыв и неоднократное участие :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, пляжное платье L - это 46 размер?
L - обычно 46-48

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, а из 1 предзаказа можно купальники заказывать или их уже нет?
можно, но наличие по ним на прошлой неделе было не большое, свежие остатки жду завтра-послезавтра :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Д.У. Сделала заказ,немного с размером сомневаюсь. Подскажите, пожалуйста , если бельё инфинити беру 70А, то купальник тоже 70А выбирать - не маломерят (просто,в том году отзывы были ,что маломерят)?  :Спасибо:
ДД, в основном маломерили купальники с чашкой бандо, в этом году пока все что приходило моего размера и я  мерила идет в размер :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
дд.Наталья, помогите подобрать плавки мужс. об 102, от 102, при этом рост 166

ДД, думаю рост в плавках не играет особого значения, а вот с размером даже не знаю что сказать :Думаю: , а какой обычно размер трусов - штанов носите, я думаю тот и нужно взять :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
:892 Девочки,ДД!Огромная просьба в отзывах на купальники(да и комплекты)писать не-"трусы большемерят",а на ОБ такой-то-велики или малы.Т.к при верхе 75В,например у меня низ100,а у кого-то 90 и,заказав по отзыву "все прекрасно" результат получится разный и кто-то один будет разочарован  :homa .  :Стесняюсь: Надеюсь,понятно написала)  :Спасибо:
ДД, дельное предложение :Здорово:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а вы думаете маловата чашка будет или велика??
я нашла, вроде, Чашка Е с объемом 90 идет на грудь 112-114 см?? верно?
по указанному выше описанию думаю будет великовата, а по указанным параметрам все верно :)

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
по указанному выше описанию думаю будет великовата, а по указанным параметрам все верно :)

мне как раз надо на ОГ 114-115. должно подойти??!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 4
0
ДД, подскажите, я заказала несколько маечек и шорты, а их нет в наличии, они еще появятся??? В мае в отпуск уезжаю, хотела заранее затариться уж очень они мне понравились (и цены приемлемые).

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, напоминаю что в 12.00 будет СТОП по второй части купальников Инфинити (все заказы с отметкой (ПРЕДЗАКАЗ!!! (СТОП 24.02 в 12.00, приход на склад поставщика и внесение предоплаты ориентировочно 10.03-12.03, раздачи ориентировочно 18.03)). Заказы сделанные позже будут выкупаться по факту прихода на склад поставщика, но в этом случае возможно большое количество отказов :dragon

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
мне как раз надо на ОГ 114-115. должно подойти??!
да :)

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, подскажите, я заказала несколько маечек и шорты, а их нет в наличии, они еще появятся??? В мае в отпуск уезжаю, хотела заранее затариться уж очень они мне понравились (и цены приемлемые).
ДД, их уже точно не будет :( .
Сейчас поставщик работает в основном по предзаказам и на склад берет лишнего по 1-2 шт., поэтому советую присмотреть что-то из предзаказа по коллекциям Инфинити МАРТ, СТОП по ним будет 25.02 в 09.00 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
можно шорты мужские плавательные до вечера заказать или строго до 12.00??

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
можно шорты мужские плавательные до вечера заказать или строго до 12.00??
ПРЕДЗАКАЗЫ строго до 12.00.
Потом тоже можно будет заказать, но с наличием будет вопрос???

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
подскажите пожалуйста какой размер купальника  брать у инфинити ог 88,от 78,об-97 :Ужас: :Истерика: в милавице беру 75в 98см

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
50-52, это какой размер?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
здравствуйте,сделала предзаказ,не узнаю успела или нет!
вы написали что нет в наличии,а в каталоге данная модэль в размере есть?!

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
подскажите пожалуйста какой размер купальника  брать у инфинити ог 88,от 78,об-97 :Ужас: :Истерика: в милавице беру 75в 98см
75B :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
50-52, это какой размер?
XL-XXL :)

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
мою корзику посм пож я еще шорты положила

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
здравствуйте,сделала предзаказ,не узнаю успела или нет!
вы написали что нет в наличии,а в каталоге данная модэль в размере есть?!
Здравствуйте!
Успели :)
Каталог не успеваю править, т.к. остатки быстро меняются, я поставила Вам нет в наличии, т.к.. не было в счете :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
мою корзику посм пож я еще шорты положила
ок, сейчас добавлю, размер плавок не меняем?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, заявка составлена. В 13.00 отправляю бланк поставщику, до этого времени  могу принять какие-либо изменения - пишите в теме, я все учту  :)

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
не меняем, пусть посвободней будет, чем в облипку.

  • Сообщений: 714
  • Репутация: 70
0
а повязки не будет?