Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Спасибо за информацию! :902 :902 :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день. Получила заказик. Можно узнать я заказывала бюстик 11795,а пришел 795. Как так? У них форма чашек разная
Доброе утро, пересорта в закупке нет :Ай-яй-яй: .
Вы не могли заказать 11795, потому что в этой модельке вообще нет размера 85F, на подгрудный обхват 85 самая большая чашка С.
И для Вашей уверенности прикрепляю скан Вашего заказа  ;)
 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
у меня в заказе 3 позиции 2 из которых по предзаказу,но даже на ту позицию которая не предзаказ не выставлен счет,может про меня забыли? я прочитала вы уже оплаты собираетесь проставлять.
это я вчера "закопалась" с раздачами из другой закупки и забыла про то что счет пришел :Виноват: , сегодня точно все разнесу и перенесу в оплату :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А подскажите, как понять, что мой заказ организатор учтет, я добавила сегодня сутра, потом в правом верхнем углу была красненькая мигающая "штучка", там писала организатор, что убегает, заказы включила и тд и тп, просто первая закупка вот и не понимаю пока)
это письмо относилось к участникам по предыдущему СТОПу, Вы попадаете в СТОП 12.02 :) .
Ваш заказ вижу, он принят, не забываем следить за заказом ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

А вы можете с сайта добавить следующие модельки: Nacre, Attracting, Acid Drop и Tebessa, соответственно по наличию...

это не наш поставщик, ссылка в 1 посте ТОЛЬКО для ознакомления какие еще модельки купальников Инфинити будут поступать на склад :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья,ДД!  Сделала заказ , На след недели уезжаю в оттпуск-боюсь зависнуть с оплатой.  Жду реквизиты в личку для оплаты.спасибо
Доброе утро, у Вас заказ из коллекции февраля, по этой коллекции поступление было вчера, сначала будут собирать предзаказы сделанные в конце января, а потом только пришлют остатки, так что давайте лучше по факту возвращения.
Спасибо за ответственность :1002

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте! Когда следующий стоп?
Спасибо!
Здравствуйте, 12.02 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ, заказ с заменой!
Ду, очень хорошо что сразу с заменой :Здорово:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДВ, переживаю по поводу своего заказа, счета нет?вы говорили что на остатках он один, вообще достаниться ли он мне вообще?
ДУ, достанется, в счете есть, значит Вы его получите :902

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо за информацию! :902 :902 :902
Всегда рада помочь ;)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, прошу прощения, "закопалась" с раздачами из закупки "Пеликан" (был очень большой выкуп) и забыла что в этой закупке счет пришел и соответственно вчера его не разнесла :Виноват: :Виноват: :Виноват: , сейчас уже начала разносить, как доделаю сразу же переведу в предоплату. 
Плюсом к позавчерашнему счету прислали счет на ПРЕДЗАКАЗЫ ИНФИНИТИ ФЕВРАЛЬ.
По ПРЕДЗАКАЗАМ купальников Инфинити поступление ждут в понедельник-вторник (10.02-11.02), соответственно счета и оплата  будут где-то в этих числах :887

СЛЕДУЮЩИЙ СТОП будет 12.02

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
Дорогие участники, прошу прощения, "закопалась" с раздачами из закупки "Пеликан" (был очень большой выкуп) и забыла что в этой закупке счет пришел и соответственно вчера его не разнесла :Виноват: :Виноват: :Виноват: , сейчас уже начала разносить, как доделаю сразу же переведу в предоплату. 
Плюсом к позавчерашнему счету прислали счет на ПРЕДЗАКАЗЫ ИНФИНИТИ ФЕВРАЛЬ.
По ПРЕДЗАКАЗАМ купальников Инфинити поступление ждут в понедельник-вторник (10.02-11.02), соответственно счета и оплата  будут где-то в этих числах :887

СЛЕДУЮЩИЙ СТОП будет 12.02
Наталья, где-то 10-11 февраля будете еще собирать предзаказ по купальникам? Я верно поняла?

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
Комплект (Бюстгальтер на поролоне + трусы-боксеры), цвет БЕЖЕВЫЙ (ПЕРСИКОВЫЙ) ПРЕДЗАКАЗ!!!
184510 + 184533 80E как нет в наличии?

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
может есть 85Е?

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста реквизиты. Завтра ложусь в больницу - не знаю когда смогу оплатить.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
Наташа скажите пожалуйста комплекта который был по предзаказу нет в наличии. А что то другое я могу выбрать или поздно уже? И если могу то тоже из предзаказу или как? Заранее Спасибки

  • Сообщений: 1,623
  • Репутация: 80
0
Наташа, здравствуйте, если можно  :Стесняюсь:, добавьте купальники Инфинити Apartado 2014, Cabrero 2014, Cordova 2014, Linares 2014, Peumo 2014. Спасибо.  :Спасибо:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, где-то 10-11 февраля будете еще собирать предзаказ по купальникам? Я верно поняла?
по купальникам которые сейчас в каталоге заказ буду отправлять 12.02 по наличию у поставщика. А по тем которые ожидаются (в каталоге нет) пока ничего не могу сказать, менеджер сама не знает, но на сбор предзаказа дают обычно не менее 2-х дней :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Комплект (Бюстгальтер на поролоне + трусы-боксеры), цвет БЕЖЕВЫЙ (ПЕРСИКОВЫЙ) ПРЕДЗАКАЗ!!!
184510 + 184533 80E как нет в наличии?
к сожалению по этой модельке не все заказанное пришло :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста реквизиты. Завтра ложусь в больницу - не знаю когда смогу оплатить.
Здравствуйте, отправила в личку :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа скажите пожалуйста комплекта который был по предзаказу нет в наличии. А что то другое я могу выбрать или поздно уже? И если могу то тоже из предзаказу или как? Заранее Спасибки
К сожалению в этот раз не полностью на склад пришли 3 модельки (судя по счету), в т.ч. заказанная Вами :( .
Можете выбрать, но теперь Вы попадаете только в СТОП 12.02
У Вас выкупились 1 трусики, что с ними делать?
1) переводить в предоплату, Вы их оплатите и потом я их отправлю в офис?
2) если Вы будете что-то еще заказывать, то могу их перевести в  предоплату вместе с тем что закажите
Что лучше  :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, здравствуйте, если можно  :Стесняюсь: , добавьте купальники Инфинити Apartado 2014, Cabrero 2014, Cordova 2014, Linares 2014, Peumo 2014. Спасибо.  :Спасибо:
Здравствуйте, ссылка только для ознакомления с тем что планируется к поступлению. В каталог буду все добавлять только после получения цен от поставщика :)

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 5
0
Я положила в корзину замену. Посмотрите пожалуйста. Если есть в наличии -за оба заплачу сразу.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ИНФОРМАЦИЯ по СТОПУ 27.01 и ПРЕДЗАКАЗАМ от 27.01
Все полученные  счета разнесла, но в предоплату перевела только тех у кого все выкупилось и(или) больше ничего не будет.
По заказам со статусом "зафиксировано", т.к. это были ПРЕДЗАКАЗЫ (предварительные заказы) на коллекцию купальников и пляжных аксессуаров ИНФИНИТИ ЛЕТО 2014, то по ним ждем счета (будут ориентировочно 10.02-11.02) и только после этого чтобы не дробить Ваш заказ буду все вместе переносить в предоплату :887



ЕСЛИ У ВАШЕГО ЗАКАЗА СТАТУС "НОВЫЙ ЗАКАЗ", ТО ВЫ ПОПАДАЕТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ СТОП - 12.02

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я положила в корзину замену. Посмотрите пожалуйста. Если есть в наличии -за оба заплачу сразу.
замена есть :ага:

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 10
0
Наталья, спасибо вам за вашу работу! Сегодня получила комплект белья, очень порадовал! Подскажите на будущее, если в размерах стоит 85С ( ХL) размер трусиков поменять нельзя? Хотелось бы L, а вот бюстик по размеру подходит идеально. Или они идут только такими комплектами?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, спасибо вам за вашу работу! Сегодня получила комплект белья, очень порадовал! Подскажите на будущее, если в размерах стоит 85С ( ХL) размер трусиков поменять нельзя? Хотелось бы L, а вот бюстик по размеру подходит идеально. Или они идут только такими комплектами?
Спасибо Вам за участие и отзыв :1002 :901
Носите с удовольствием :904m
Комплекты отпускаются только по такой комплектации как в каталоге 85С(XL) :(

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 5
0
Заказываю комплект Милавица 12220+26214 80В+98 уже в течении 2 месяцев. Ваш ответ" нет в наличии". А в каталоге у Вас  этот комплект всегда присутствует, Вы его не убираете. Как же быть? 

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Заказываю комплект Милавица 12220+26214 80В+98 уже в течении 2 месяцев. Ваш ответ" нет в наличии". А в каталоге у Вас  этот комплект всегда присутствует, Вы его не убираете. Как же быть? 
Его нет в наличии :( , сейчас у меня дома идет ремонт, катастрофически не хватает времени чтобы до конца поправить каталог. Сейчас модельку убрала :ага:

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 46
0
Наталья-замечательный организатор  :1002

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
ДД!Скажите пжл, а милавица купальники когда будут? Спасибо

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья-замечательный организатор  :1002
Спасибо за отзыв  и участие :1002 :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД!Скажите пжл, а милавица купальники когда будут? Спасибо
ДД, вчера у менеджера выпросила электронный каталог по купальникам, думаю все-таки нужно добавить модельки в каталог сейчас без цен (в любом случае цены будут ниже чем в магазине), а уже по факту прихода сразу же отправлю заказ, чтобы нам досталось по максимуму. Как думаете?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, у меня к Вам ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ВОПРОС ПО КУПАЛЬНИКАМ МИЛАВИЦА 2014 и ИНФИНИТИ 2014, я тут подумала, если я добавлю модельки в каталог по факту прихода на склад поставщика когда уже будут известны точные цены, то возможно мы в итоге получим не много, т.к. кто-то из участников не сможет быстро сделать заказ, а крупные оптовики не дремлют и естественно самые хорошие модельки сразу же расхватают. А так, я добавлю сейчас все модельки в каталог без цен (в любом случае цены будут ниже чем в магазине и останутся в среднем ОПТОВОМ ценовом сегменте на определенную фирму), Вы спокойно выберите и как только купальники придут, я сразу же отправлю заказ и естественно в таком случае вероятность получения увеличивается до 90-100%.
Или же все-таки мне не стоит делать лишнюю работу, т.к. Вы не готовы сделать заказы без ТОЧНЫХ цен?

Прошу высказать свое мнение в теме :904m

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Дорогие участники, у меня к Вам ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ВОПРОС ПО КУПАЛЬНИКАМ МИЛАВИЦА 2014 и ИНФИНИТИ 2014, я тут подумала, если я добавлю модельки в каталог по факту прихода на склад поставщика когда уже будут известны точные цены, то возможно мы в итоге получим не много, т.к. кто-то из участников не сможет быстро сделать заказ, а крупные оптовики не дремлют и естественно самые хорошие модельки сразу же расхватают. А так, я добавлю сейчас все модельки в каталог без цен (в любом случае цены будут ниже чем в магазине и останутся в среднем ОПТОВОМ ценовом сегменте на определенную фирму), Вы спокойно выберите и как только купальники придут, я сразу же отправлю заказ и естественно в таком случае вероятность получения увеличивается до 90-100%.
Или же все-таки мне не стоит делать лишнюю работу, т.к. Вы не готовы сделать заказы без ТОЧНЫХ цен?

Прошу высказать свое мнение в теме :904m

ДОБАВЛЯЙТЕ, кто не хочет пусть не заказывает!

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 88
0
Добавляйте

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДОБАВЛЯЙТЕ, кто не хочет пусть не заказывает!

Логично, я тоже так думаю, значит буду готовить каталоги :ага:

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 21
0
Дорогие участники, у меня к Вам ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ВОПРОС ПО КУПАЛЬНИКАМ МИЛАВИЦА 2014 и ИНФИНИТИ 2014, я тут подумала, если я добавлю модельки в каталог по факту прихода на склад поставщика когда уже будут известны точные цены, то возможно мы в итоге получим не много, т.к. кто-то из участников не сможет быстро сделать заказ, а крупные оптовики не дремлют и естественно самые хорошие модельки сразу же расхватают. А так, я добавлю сейчас все модельки в каталог без цен (в любом случае цены будут ниже чем в магазине и останутся в среднем ОПТОВОМ ценовом сегменте на определенную фирму), Вы спокойно выберите и как только купальники придут, я сразу же отправлю заказ и естественно в таком случае вероятность получения увеличивается до 90-100%.
Или же все-таки мне не стоит делать лишнюю работу, т.к. Вы не готовы сделать заказы без ТОЧНЫХ цен?

Прошу высказать свое мнение в теме :904m

Я поддерживаю идею  :ага:

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 10
0
Я за!!!!

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
0
я тоже за))!!

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Я тоже за!

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Конечно,ЗА! :904m

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
только ЗА!

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 15
0
ЗА!!!

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 28
0
Логично, я тоже так думаю, значит буду готовить каталоги :ага:
Конечно надо заказывать сейчас)) я думаю большинство участников этой закупки - постоянные) и цены примерные все равно знаем))) да и тем более если вещь нравится, редко кто тут на цену смотреть будет, потому что в магазинах это все будет еще дороже и не на мало)))

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Да,да,да!!!!!!!!!!!!!! :902

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 37
0
Присоединяюсь к остальным  :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Девочки, я в принципе так и думала, каталог начала делать, как закончу обязательно выложу и сделаю рассылку :904m
P.S. Всем  :1002 за участие :904m

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: -40
0
И не забудьте добавлять и сплошные купальники!!!