Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
дв! скажите пжл,а купальники миловица у вас есть? я нна сайте видела только один синий. какие размеры и цены?
ДД, по купальникам Милавица сейчас уже ничего нет, НО ориентировочно в конце января-середине февраля на склад поставщика ожидается приход коллекций ЛЕТО 2014 :Здорово:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,
Наташ, скиньте реквизиты в личку или переведите в оплату, уезжаю 23.01.!
все что вошло в счет перенесла в предоплату :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Irony,
 :1002 за помощь :901

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Зафиксируйте пожалуйста и без стринг бюстик12143каштан+коричн
К сожалению бюстик пойдет только в следующий выкуп, т.к. дозаказ не получилось отправить :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, Наташ, а почему у меня в предоплате только трусики появились, а комплект остался в корзине (зафиксирован)? ((
ДД, к сожалению есть несколько отказов и 2 комплекта в пересорте по трусикам, если не ошибаюсь у Вас беленький был, он будет в пристрое только со стрингами, если нужно, то будет Ваш :Не знаю:

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
в конце января-середине февраля на склад поставщика ожидается приход коллекций ЛЕТО 2014 
Вы конечно же напишите об этом в теме большими буквами? :875
Irony,   за помощь 
Ой, да я просто сама же таким вопросом задавалась неделю назад  :892

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день, а почему у меня только трусики в предоплате? а бюстик??? :Не знаю:
Добрый день, к сожалению его нет в счете :( , если есть желание могу придержать трусики до следующего СТОПа (25.01) дома (ПИШИТЕ В ЛИЧКУ), а потом все вместе отправить в офис :)

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
это новая коллекция, я его еще не видела, но вообще цвет на картинке и по факту совпадают, единственное может быть чуть темнее или светлее, зависит от настоек монитора :)

Спасибо! ) Значит, заказываю )))

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, а дозаказ по заменам не прошел?
дозаказ я не стала отправлять, т.к. когда я о нем сказала менеджер разрешила его сделать, но предупредила, что сейчас дозаказы будут тоже ставить в "очередь" на сборку и если бы я его отправила, то пришлось бы еще ждать 2-3-4 дня, а у подавляющего большинства участников все заказы включили в счет :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
А когда будет февральская коллекция?

Я вчера спрашивала, менеджер сказала, что ждут со дня на день :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа,ДД.Я просила объединить Соблазн с заказом из Пеликана,сделайте пометочку в комментарии чтобы не забыть.СПАСИБО.
ДД, точно, сделала :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
а вы мне комплект в счет выставите, а то у меня его в оплате нет, и подскажите, пожалуйста, как сделать предзаказ на февральскую коллекция, я ни разу еще не делала  :902
комплект должен был пойти в дозаказ, но т.к. я дозаказ не стала отправлять, то пока комплект не оплачивайте, а то вдруг не включат в счет, чтобы не "гонять" деньги туда сюда :904m
Как только будут бланки на февральскую коллекцию, я ее добавлю в каталог ( в теме и рассылке обязательно напишу), Вы сделаете заказ как обычно, но с получением придется подождать примерно до середины февраля, т.к. на склад поставщика коллекция поступит ориентировочно в 10-х числах февраля и только после этого начнут сборку конкретно нашего заказа :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Вы конечно же напишите об этом в теме большими буквами?
обязательно и в теме напишу и рассылку сделаю :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Да, беленький , размер 75В (М). Хорошо. Я возьму со стрингами. Это будет комплект 181111 + 181131 ? Только, подскажите, что мне сделать? В корзину его добавить или нет?
именно он :ага:
Все верно, Вы его добавляете в корзину, в теме пишите что заказали, я его перевожу в предоплату и Вы все вместе (можно 1 суммой, можно отдельными платежами) оплачиваете :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Спасибо! ) Значит, заказываю )))
Всегда рада помочь :ага:

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
спасибо, жду с нетерпением

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, дозаказ я не стала отправлять, т.к. когда я о нем сказала менеджер разрешила его сделать, но предупредила, что сейчас дозаказы будут тоже ставить в "очередь" на сборку и если бы я его отправила, то пришлось бы еще ждать 2-3-4 дня, а у подавляющего большинства участников все заказы включили в счет и я решила что лучше сделать 25.01 отдельный СТОП :887 .
По Милавице классика за выходные полностью  :homa отредактировала каталог под остатки от 14.01, сегодня-завтра как обычно на склад будут еще поступления, но тем не менее большинство позиций останутся без изменений, поэтому при выборе ориентируемся на каталог и при желании СРАЗУ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ пишем как можно больше замен.

По Инфинити
в связи с ремонтом не получилось полностью отредактировать каталог, но буду стараться доделать все как можно быстрее :Elf   
Вчера разговаривала с менеджером по поводу ПРЕДЗАКАЗА на коллекции ИНФИНИТИ ФЕВРАЛЬ, она мне сказала что бланки ждут со дня на день + одновременно должны прийти бланки на КУПАЛЬНИКИ ИНФИНИТИ ЛЕТО 2014 и что скорее всего предзаказы будут собирать всего 2-3 дня, чтобы получить с фабрики Инфинити все по максимуму :1003 .

Для тех кто еще не разобрался
что такое ПРЕДЗАКАЗ - это обычный заказ, только гарантия получения всего заказанного 99,9%, правда при этом сроки получения увеличиваются и составляют ориентировочно 3-4 недели с даты заказа, а оплата таких заказов производится ориентировочно 5-10 числа месяца следующего после предзаказа (к примеру, заказы по коллекции ИНФИНИТИ ФЕВРАЛЬ Вы будете оплачивать ориентировочно 05.02-10.02) :Elf

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
спасибо, жду с нетерпением
:Здорово:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа, комплект в корзине. Переведите, пожалуйста, в предоплату.

:Ок: , перевела в предоплату, заказы для отправки в офис (чтобы Вам не платить лишний раз за офис) сложу в 1 пакет, т.е. как только у трусиков появляется статус "офис" идем в офис и все вместе забираем. Ждать когда у комплекта появится статус офис НЕ НУЖНО :)   

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
все поняла. спасибочки.
всегда рада помочь :ага:

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Наташ, скажи, пожалуйста, то, что мы сейчас оплачиваем в офисе когда будет?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, Наташ, отметьте пожалуйста мою оплату. :)
ДД, оплаты буду отмечать скорее всего завтра, сегодня новые бланки пришли, готовлю каталог :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, скажи, пожалуйста, то, что мы сейчас оплачиваем в офисе когда будет?
пока не могу сказать точную дату, пока планирую на 28.01 или 29.01, но может быть и 25.01 получится, сейчас все зависит от транспортной :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сейчас прислали бланки на ПРЕДЗАКАЗЫ по ИНФИНИТИ ФЕВРАЛЬ и КУПАЛЬНИКИ ИНФИНИТИ ЛЕТО 2014, сегодня постараюсь сделать каталог, как все выложу обязательно напишу в теме.
Поставщик принимает предзаказы строго до 09.00 27.01 :Elf

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Наташа! Можете ли Вы привезти на заказ бюстгалтер Милавица артикул 12037 размер 70В цвет: черный,бежевый,красный, в Вашем каталоге его нет, но очень хочется! Заранее спасибо.

  • Сообщений: 4,268
  • Репутация: 132
0
Natalia27, ДД, подскажите  такой комплект можно заказать не со стрингами 75A(XS) нужен размер
Комплект (Бюстгальтер на ТОНКОМ поролоне + трусы-стринг), цвет НАБИВКА

 Артикул: 164123 + 164131
 Цена: 483 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа! Можете ли Вы привезти на заказ бюстгалтер Милавица артикул 12037 размер 70В цвет: черный,бежевый,красный, в Вашем каталоге его нет, но очень хочется! Заранее спасибо.
К сожалению такой модельки давно нет в наличии у поставщика, а если у него нет, то соответственно и я его не смогу заказать :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, ДД, подскажите  такой комплект можно заказать не со стрингами 75A(XS) нужен размер
Комплект (Бюстгальтер на ТОНКОМ поролоне + трусы-стринг), цвет НАБИВКА

 Артикул: 164123 + 164131
 Цена: 483 руб.
 
Перейти в каталог


Дд, с трусами на 75A нет такой модельки :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, в каталог добавила коллекцию ИНФИНИТИ ФЕВРАЛЬ и КУПАЛЬНИКИ ИНФИНИТИ ЛЕТО 2014, напомню еще раз, что по этим коллекциям собираем ПРЕДЗАКАЗЫ (оплата ориентировочно 05.02-10.02, а получение ориентировочно 15.02-18.02). 
Сегодня менеджер написала, что сроки сбора продлили до 17.00 27.01, соответственно я принимаю заказы до 17.00 27.01   :Elf


 


СТОП по текущим остаткам поставщика (все что есть в каталоге без учета ПРЕДЗАКАЗОВ) будет 25.01 в 11.00.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2014, 16:59:58 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 30
0
добрый день, отметьте пожалуйста мою оплату.

и когда примерно ждать покупки в ЦР?

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
СТОП по текущим остаткам поставщика (все что есть в каталоге без учета ПРЕДЗАКАЗОВ) будет 25.01 в 11.00.

Вопросик по текущим остаткам. Заказала два комплекта инфинити январь. Они оба войдут в счет или не факт?  :907m

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
Наташа извините за не оплату в срок. только что получила доступ в инет. Обязуюсь оплатить сегодня до 12-00! Пожалуйста включите в этот выкуп мой заказ. Оплату сразу отмечу.Спасибо!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 4
0
Наташ, подскажи пож., а на новую коллекцию купальников инфинити можно добавлять хотелки?

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите плиз, в описании модельки 186668 (Сорочка) есть размер XS, а в каталоге только S - т.е. XS нельзя заказать?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
добрый день, отметьте пожалуйста мою оплату.

и когда примерно ждать покупки в ЦР?
Добрый день, сейчас уезжаю в транспортную за заказами, оплаты буду отмечать скорее всего поздно вечером после возвращения из Нижнего (я из Городца).
Развоз по офисам будет 28.01-29.01 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Вопросик по текущим остаткам. Заказала два комплекта инфинити январь. Они оба войдут в счет или не факт?  :907m
посмотрела Ваш заказ, к сожалению заказанных комплектов на Ваш размер уже нет на остатках :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташа извините за не оплату в срок. только что получила доступ в инет. Обязуюсь оплатить сегодня до 12-00! Пожалуйста включите в этот выкуп мой заказ. Оплату сразу отмечу.Спасибо!
:Ок:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наташ, подскажи пож., а на новую коллекцию купальников инфинити можно добавлять хотелки?
пока заказываем только то что есть в каталоге, как только будут новые бланки для заказа по второй части купальников, я все обязательно добавлю в каталог, просто сейчас я не знаю цен и к тому же возможно что наш поставщик будет выкупать не все модельки, по крайней мере в прошлом году выкупалось примерно 85% коллекции купальников, не знаю как будет в этом :Не знаю: .
Если боитесь пропустить, добавьте закладку в корзину (если конечно она еще не добавлена), я обязательно сделаю рассылку :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, Наташ, а оплату уже отмечали? У меня до сих пор оплата не отмечена... уже переживать начала, прошла ли моя оплата..  :Думаю:
ДД, пока не отмечала, но платежи если оплачены я не потеряю, не переживайте ;)
Сейчас уезжаю в транспортную за заказами, оплаты буду отмечать скорее всего поздно вечером после возвращения из Нижнего (я из Городца).
Развоз по офисам будет 28.01-29.01 :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый день! Подскажите плиз, в описании модельки 186668 (Сорочка) есть размер XS, а в каталоге только S - т.е. XS нельзя заказать?
Добрый день, к сожалению по этой модельке нет в бланке размера XS, возможно он был запланирован к производству, но в итоге не успели отшить или просто передумали :Не знаю:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, сейчас уезжаю в транспортную за заказами, оплаты пока не отмечала, буду отмечать скорее всего поздно вечером после возвращения из Нижнего (я из Городца).
Развоз по офисам будет 28.01-29.01 :Elf

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 28
0
Дорогие участники, сейчас уезжаю в транспортную за заказами, оплаты пока не отмечала, буду отмечать скорее всего поздно вечером после возвращения из Нижнего (я из Городца).
Развоз по офисам будет 28.01-29.01 :Elf

Наталья, добрый день)) я тоже из городца... Можно будет в субботу у вас из дома забрать заказ?))))

  • Сообщений: 604
  • Репутация: 46
0
простите, я попадаю в выкуп от 25 января????? :Не знаю:

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
Natalia27, а вот такой есть на остатках?

 
Комплект (Бюстгальтер пуш-ап + трусы-боксеры), цвет НАБИВКА

 Артикул: 180311 + 180333.
 Цена: 508 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 2,763
  • Репутация: 133
0
Natalia27, ДВ! Есто возможность заказать модели Alessi 021181 и Capanelle 020680?  каталоге их не нашла, а на сайте очень понравились (который для ознокамления)))

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Наташа, привет :904m а подскажи пожалуйста - силиконовые бретельки есть? не нашла в каталоге их :Не знаю:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Natalia27, ДВ! Удалите, пожалуйста, мой пристрой
MILAVITSA линия мама: бюстгальтер  послеродовый ПРИСТРОЙ от участницы эва

 Артикул: 11502 ПРИСТРОЙ
 Цена: 262 руб.
 
Перейти в каталог

 пристроился! :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, добрый день)) я тоже из городца... Можно будет в субботу у вас из дома забрать заказ?))))
Добрый день, можно, но предварительно звоните, телефон в комментарии к заказу :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Хорошо. )) А можно у вас из дома забрать заказ (я из Городца)?
конечно, только предварительно звоните, телефон в комментарии к заказу :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
простите, я попадаю в выкуп от 25 января????? :Не знаю:
ВЫ попадаете в выкуп 27.01, т.к у Вас все заказано из предзаказа :)