Соблазн - Нижнее белье МИЛАВИЦА и ИНФИНИТИ. РЕГУЛЯРНЫЕ ВЫКУПЫ БЕЗ ПЕРЕСОРТА!!!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
3
Перейти в закупку
Я-Наталья
Приглашаю принять участие в закупке купальников, пляжных аксессуаров, нижнего белья и трикотажа фирм  MILAVITSA, AVELINE,  COQUETTE REVUE и другие.

Позиции с пометкой вместе с размером и цветом (уд. склад)  идут под заказ с фабрик, получение со следующим выкупом. Если согласны ждать - пишите в тему/личку после заказа, отправлю поставщику.

От СТОПа до доставки в транзитный офис 3-10 дней, зависит от загруженности поставщика.
Транспортных расходов нет
Вероятность брака 0,001%. Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:17:19 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
нет расфиксировать не нужно, будем заворачиваться  :Хи-хи:
позитивно :Хи-хи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, счета по дозаказу выставили, все буду разносить сегодня вечером после того как дети уснут, оплата по 01.12 включительно, но ОЧЕНЬ прошу Вас не тяните до последнего, раздачи ДЛЯ ТЕХ КТО ОПЛАТИТ В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ планирую на вторник -среду (03.12-04.12) :Elf

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
[скажите пожалуйста я заказала 2 бюстгальтера, черный и белый , а в счет включили только черный , а белого нет в наличии?

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 38
0
У меня были зафиксированы ещё трусики,а в предоплате их нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
скажите пожалуйста я заказала 2 бюстгальтера, черный и белый , а в счет включили только черный , а белого нет в наличии?
белый не включили в счет :(
и на будущее хотела Вам в личку написать, но некогда было, в комментариях к заказу УКАЗЫВАЮТСЯ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТАМ, АРТИКЛАМ  и РАЗМЕРАХ, а не цвета основного заказа, у Вас четко в корзине заказан цвет СЕВЕРНОЕ МОРЕ, если бы не 2 бюста я бы 100% заказала северное море, а цвет в комментарии приняла за замену :Нет:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
У меня были зафиксированы ещё трусики,а в предоплате их нет :(
их нет в счете, поэтому нет в предоплате :(

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 14
0
То, что было зафиксировано- уже нет. может среди замен есть что-нибудь в наличии и я в этот выкуп попаду?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
То, что было зафиксировано- уже нет. может среди замен есть что-нибудь в наличии и я в этот выкуп попаду?
к сожалению в этот выкуп уже никак :(

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 2
0
Наталья, дд, смогу оплатить  только в пн с утра. разрешите плиз.

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
Natalia27,  Можно заказик с Пеликаном объединить (стоп от 20.11)  :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, дд, смогу оплатить  только в пн с утра. разрешите плиз.
Доброе утро, хорошо, только сразу предупрежу, что ждать всех опоздавших с оплатой у меня нет времени, в понедельник утром я переведу закупку в раздачи и Ваш заказ поедет в офис со следующей раздачей. Давайте соблюдать сроки, в условиях написано на оплату 1-2 дня, я специально в четверг сидела до 2 ночи, чтобы больше у участников было времени на оплату и в итоге у меня уже человек 10 пишут что задержатся  с оплатой :1004

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,  Можно заказик с Пеликаном объединить (стоп от 20.11)  :904m
сделаем :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ПО СТОПу 22.11 и дозаказу 28.11 (заказы сейчас в предоплате и срок оплаты по воскресенье включительно) в связи с большим количеством писем о том что предоплата будет задержана отвечаю сразу ВСЕМ, Вы можете задержаться с оплатой, только сразу предупрежу, что ждать всех опоздавших у меня нет времени, в понедельник утром я переведу закупку в раздачи и Ваш заказ поедет в офис со следующей раздачей. Давайте соблюдать сроки, в условиях написано на оплату 1-2 дня, я специально в четверг сидела до 2 ночи, чтобы больше у участников было времени на оплату и в итоге у меня уже человек 10 пишут что задержатся  с оплатой :1004

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
ДД, Наталья!  :904m :904m :904m Я вчера оплатила свои трусики  :902

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
И мне тоже можно объединить Соблазн и Пеликан (если что там достанется по акции)??? :rabota :rabota :rabota

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый вечер. Вот у меня допустим такая ситуация.Вчера перевели в оплату.Увидела уже после 21 вечера.Работаю до 20 вечера.Сегодня побежала перед работой оплачивать в Сбербанк.А у них сбой какой то в программе,платежи не принимают!Уйти сложно с работы,да еще и выходной день.Пришлось просить тетушку сбегать в Сбербанк,а он у нас не близко.Я к тому что есть всегда выход из положения! :Стесняюсь:

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Скажите, реально заказ до 6 декабря получить? мне прямо очень надо, оплачен в первый же день

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Пристрой 75 J, новые с бирками, муж не угадал с размером

  • Сообщений: 4,062
  • Репутация: 223
0
Наталья подскажите, а купальники сейчас актуальны к заказу? По размеру заказывать такой же как и комплект белья? И можно ли добавить из милавицы купальник мамба (арт 40345). 

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Наталья добрый день! Заказала для дочери два бюстгальтера белый и черный 70D а стриги маленькие есть к ним  на объем 90-91, хочу на Новый год комплектиком подарить

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 36
0
Стоп 11 декабря-в этот выкуп будет коллекция инфинити декабрь?:)

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Я не поняла про изменение цены в ленте активности, поменялась цена и надо доплатить?

  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли добавлять хотелки с официального сайта милавицы?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
ДД, Наталья!  :904m :904m :904m Я вчера оплатила свои трусики  :902
ДВ, хорошо, оплаты сегодня не смогу все отметить, свет после обеда отключали и включили только около 16:50, а там дети из садика пришли. Завтра 100% отмечу :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
И мне тоже можно объединить Соблазн и Пеликан (если что там достанется по акции)??? :rabota :rabota :rabota
Себе отметила, трусики пока оставлю, если вдруг в Пеликане ничего не выкупится, Вы мне напомните чтобы я отправила заказ в офис :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер. Вот у меня допустим такая ситуация.Вчера перевели в оплату.Увидела уже после 21 вечера.Работаю до 20 вечера.Сегодня побежала перед работой оплачивать в Сбербанк.А у них сбой какой то в программе,платежи не принимают!Уйти сложно с работы,да еще и выходной день.Пришлось просить тетушку сбегать в Сбербанк,а он у нас не близко.Я к тому что есть всегда выход из положения! :Стесняюсь:
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
 :1002 вчера поставила :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Скажите, реально заказ до 6 декабря получить? мне прямо очень надо, оплачен в первый же день
из Щербинок не гарантирую, перепишитесь в какой-нибудь основной офис, тогда должны получить, несмотря на то что раздачи немного сдвинутся :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья подскажите, а купальники сейчас актуальны к заказу? По размеру заказывать такой же как и комплект белья? И можно ли добавить из милавицы купальник мамба (арт 40345). 
По купальникам ориентируемся только на каталог, из Милавицы прошлых коллекций сейчас уже ничего нет. В январе-феврале-марте будет приход по коллекциям 2014 года :ага:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья добрый день! Заказала для дочери два бюстгальтера белый и черный 70D а стриги маленькие есть к ним  на объем 90-91, хочу на Новый год комплектиком подарить
Добрый вечер, по этому вопросу смогу ответить не раньше чем завтра ближе к вечеру после получения "свежих" остатков, напомните плиз, а то забуду :Крейзи:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Стоп 11 декабря-в этот выкуп будет коллекция инфинити декабрь? :)
Будет, к концу этой недели (после всех раздач) добавлю в каталог :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Я не поняла про изменение цены в ленте активности, поменялась цена и надо доплатить?
Я все что были изменения сделала перед переводом в предоплату, у Вас оплачена полная сумма :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли добавлять хотелки с официального сайта милавицы?
Здравствуйте, пишите что интересует: модель, размер, цвет, если есть в наличии я добавлю :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, оплаты сегодня не смогу все отметить, свет после обеда отключали и включили только около 16:50, а там дети из садика пришли. Завтра 100% все отмечу. Возможно и раздачи придется перенести на 05.12, но постараюсь все-таки все разобрать и развести 04.12

  • Сообщений: 920
  • Репутация: 74
0
Наталья, а в этом комплектике из пристроя 173711 + 173730 -  75С(М) на какой размер трусики?

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, а в этом комплектике из пристроя 173711 + 173730 -  75С(М) на какой размер трусики?
M как обычно идет на 44-46 :)

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
ДУ! подскажите, не появилось бюстика с силиконовой спиной в белом цвете?

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Natalia27, здравствуйте а этого бюста в бежевом цвете нет?
MILAVITSA бюстгальтер полупоролон типа балконет. ЦВЕТ АНГЛИЙСКАЯ РОЗА

 Артикул: 11415(анг.роза)
 Цена: 321 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 4,062
  • Репутация: 223
0
Наталья подскажите, если заказать купальник арт. 21780, размер 80Д, плавки какого размера будут?

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 22
0
Natalia27,  а можно добавить комбинацию милавитца 90891 http://milavitsa.com.ua/catalogue/classic-collection/kontur/#

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
Наталья, подскажите пожалуйста, сейчас вернулась из офиса.... при мне разбирали Ваши пакеты, а моего заказа не было  :( почему Вы привезли всем кроме меня?? я вовремя оплатила, и надеялась что сегодня получу долгожданную посылочку :( обидно даже как то

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер, если попасть в стоп 11 числа, то до нг придет?

  • Сообщений: 266
  • Репутация: 7
0
напоминаю  :ага: у меня два заказика  этот стоп и предыдущий ,проверьте пожалуйста и положите вместе,а то на новом заказе комментарий слетел.  :Спасибо:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Дорогие участники, ВНИМАНИЕ ПО СТОПУ 22.11, как ни крути, но ничего у меня не вышло :Виноват: , т.к. возникли проблемы с доставкой, машина легковая (объем машины маловат) и все пришедшие закупки разом (а их 5 штук и в основном ГАБАРИТ) развести не получается (ранее надеялась на помощь человека с Газелью), поэтому принято решение развозить заказы по мере их поступления в транспортные Нижнего Новгорода, поэтому сейчас могу сказать что заказы по СТОПу 22.11 поедут по офисам 07.11 - сейчас это уже точно 100%, т.к. теперь ни на кого кроме себя рассчитывать не приходится.
Извиняюсь за доставленные не удобства, я старалась, но не получилось :884m :Извиняюсь:   
И еще, для тех кто вдруг захочет забрать заказ из дома - Я ЖИВУ В ГОРОДЦЕ, не думаю что кто-то захочет сюда ехать, но если есть желание, то я не против :904m

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0

ДУ! подскажите, не появилось бюстика с силиконовой спиной в белом цвете?
ДД, к сожалению нет :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27, здравствуйте а этого бюста в бежевом цвете нет?
MILAVITSA бюстгальтер полупоролон типа балконет. ЦВЕТ АНГЛИЙСКАЯ РОЗА

 Артикул: 11415(анг.роза)
 Цена: 321 руб.
 
Перейти в каталог


Здравствуйте, проглядели, есть:

MILAVITSA бюстгальтер полупоролон типа балконет. ЦВЕТ БЕЖЕВЫЙ

 Артикул: 11415(бежевый)
 Цена: 321 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья подскажите, если заказать купальник арт. 21780, размер 80Д, плавки какого размера будут?
в купальниках к 80D идет низ XL :)

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Natalia27,  а можно добавить комбинацию милавитца 90891 http://milavitsa.com.ua/catalogue/classic-collection/kontur/#
к сожалению нет такой модельки на остатках :(

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Наталья, подскажите пожалуйста, сейчас вернулась из офиса.... при мне разбирали Ваши пакеты, а моего заказа не было  :( почему Вы привезли всем кроме меня?? я вовремя оплатила, и надеялась что сегодня получу долгожданную посылочку :( обидно даже как то
Я вчера смогла отправить только закупки Пеликан и частично Секреты Клеопатры. Соблазн вообще никому не отправляла, его даже куда-то впихнуть было не реально, почему написала чуть выше в теме и сделала рассылку :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
Добрый вечер, если попасть в стоп 11 числа, то до нг придет?
Добрый день, если будет в наличии то придет

  • Сообщений: 24,674
  • Репутация: 1756
0
напоминаю  :ага: у меня два заказика  этот стоп и предыдущий ,проверьте пожалуйста и положите вместе,а то на новом заказе комментарий слетел.  :Спасибо:
Все положила вместе, не переживайте чуть позже и второй бюстик переведу в раздачи :)