Беатрис - Верхняя, повседневная, праздничная одежда для детей от 0 до 14 лет. А также школьная колле

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

                                      Доброго времени суток, меня зовут Аня.
Предлагаю вашему вниманию закупку недорогой детской одежды  от производителя из Новосибирска!.
Компания Beatricce - магазин детской и подростковой одежды по оптовым ценам- предлагает широкий ассортимент моделей модной , практичной, удобной и востребованной на розничном рынке детской и подростковой одежды, выполненной в русле самых современных тенденций детской и молодёжной моды.
Вся продукция сертифицирована на территории РФ! Ассортимент включает повседневную и сезонную одежду для детей от 0 до 14 лет. Это верхняя, повседневная, праздничная одежда. Имеется школьная коллекция.

     
         Выбираем на сайте: http://beatricce.ru/   О размерах подробнее здесь http://beatricce.ru/about
  Если сомневаетесь в размере, в комментариях пишите все параметры ребенка (обхваты груди и талии, рост, возраст). Поставщик подбирает нужный размер сам.

                                                  Хотелки пишите в теме, с удовольствием добавлю.

                                                УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 5 тыс.
2) БЕЗ РЯДОВ!!! Выбирайте все, что понравится!
3) Орг. 15%, транспортные дополнительно по правилам СП
4) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СБ.
5) Фиксирую и бронирую заказы каждую неделю, чтобы к моменту выкупа нам достались заказанные позиции, поэтому делайте заказы осознанно.
9) Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 40 руб (это к примеру).
10) Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
11) Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
12) Заказы с другими закупками не объединяю.


                  СТОП по мере набора минималки
После оплаты делайте отметку в корзине, все неотмеченные оплаты считаю долгом, заказы отправляю в пристрой.


                                УЧАСТИЕ:
  1. Ваше участие означает согласие с традициями СП и с правилами данной закупки.
  2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум, поля "Телефон" и "Имя".
  3. Если Вы не уверены, что Вы сможете оплатить заказ вовремя, пожалуйста, не участвуйте в закупке, либо оплачивайте ДО СТОПА.
  4. У УЧАСТНИКОВ, У КОТОРЫХ  БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ, БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА!!!
  5. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками для предоставления лучших условий для покупок.



Вопросы задавайте в теме.
Приятного выбора  и хорошего настроения ВСЕМ!!!
               
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2017, 01:05:13 am от нэнси »

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 17
0
Голубое оплачено, я его уже отправила.
спасибо за ответ я вам позвоню и заеду 

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 17
0
а если статус"нет в наличии" есть вероятность что появится???есть  смысл ждать или лучше сразу перезаказать модели?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
а если статус"нет в наличии" есть вероятность что появится???есть  смысл ждать или лучше сразу перезаказать модели?
Возможно, но маловероятно. Лучше перезаказать.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@ЛИНДА 27 , юбка в каталоге есть, а подъюбник добавила.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Когда будет выставлен счет? Стоп прошел уже давно 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 3
0
Доброго дня всем!помогите определиться с размером брюк,рост 134,ОТ 74.мальчик полный.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, обновила каталог по наличию. 

  • Сообщений: 2,796
  • Репутация: 65
0
Добавьте пожалуйста
http://beatricce.ru/product/?sku=35090

  • Сообщений: 2,796
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста у этого платье какой материал,  и спина как сделана
668 руб.


  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, последние дозаказы отправляю вечером  в вс, 26,03,17

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
ДД! @нэнси , подскажите пжл,успеет ли выкуп от 29.03. прийти к 24.04?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
ДД! @нэнси , подскажите пжл,успеет ли выкуп от 29.03. прийти к 24.04?
Здравствуйте. Клясться не буду, но по расчетам ТК, да.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 15
0
Хотелось заказать куртку арт 22007  1, но нужна на рост 122. Они будут?
Куртка купонАрт. 22007 1
Куртка купонАрт. 22007 1

Куртка купонАрт. 22007 1

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 15
0
А когда то что в разборе поедит в офис, а то я из области у нас редко забирают?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, проверила по наличию.Дозаказыи замены принимаю до 22-00 понедельника, 24,07,17

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, наконец-то получила счет. Дозаказы и замены принимаю до 22-00 среды, 02,08,17

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники!!!
Приглашаю Вас в мою новую закупку - ГиперМаркет
Здесь Вы найдете одежду, обувь для всей семьи, аксессуары и детские игрушки.
Цены ниже магазинных в 2-3 раза.

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста выбираю платье на выпускной. Сейчас у нас рост 121 см,если я закажу платье 128 см рост,есть вероятность что будет мало? И модельки вот эти Филиция арт.155 и Мираж арт.228 они на картинке с подъюбником,поэтому такие пышные или на самом деле они такие?
Еще заказала костюм Цветок это блузка+юбка и они как не маломерят?
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2017, 18:24:11 pm от sveta2104 »

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста выбираю платье на выпускной. Сейчас у нас рост 121 см,если я закажу платье 128 см рост,есть вероятность что будет мало? И модельки вот эти Филиция арт.155 и Мираж арт.228 они на картинке с подъюбником,поэтому такие пышные или на самом деле они такие?
Еще заказала костюм Цветок это белузка+юбка и они как не маломерят?
Здравствуйте, здесь модели не маломерят. Если заявлен рост 120(к примеру), то он и будет. На более высокий рост будет мало.
Мираж арт.228 - плетье не пышное., подъюбника нет, это оно на фото такое)
Филиция арт.155 - довольно пышное платье, но не за счет подъюбника, а за счет кроя "складкой". Там идет сверху гипюр, снизу атлас и хб-шный подъюбник с небольшой вставкой из жесткой сетки
костюм Цветок - да, там юбка и блузка. Цветок, насколько я помню, отстегивается.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, дозаказы принимаю до 22-00 вс, 05,11.17

  • Сообщений: 103
  • Репутация: -1
0
В наличии темно-синее. https://beatricce.ru/product/?sku=144 Меняем? На сколько темнее его можно посмотреть.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
В наличии темно-синее. https://beatricce.ru/product/?sku=144 Меняем? На сколько темнее его можно посмотреть.
Я тоже только на сайте его видела, поэтому насколько темнее, сказать не могу.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
Нэнси здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я закажу у вас Платье Аванта арт 210  я получу его  до 20.12.17 г. Мне на новогодний утренник в сад нужна такая красота.  :Стесняюсь:   :Ромашки: 

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@Ангелиночка , если в понедельник в дозаказ  закажете, то успеем. В следующий СТОП - не обещаю

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер! Интересует платье Лотос. Оно само по себе нарядное или на картинке такое красивое просто? На картинке оно пышное вроде,а на самом деле?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер! Интересует платье Лотос. Оно само по себе нарядное или на картинке такое красивое просто? На картинке оно пышное вроде,а на самом деле?
Здравствуйте, рисунок на платье совпадает с картинкой, но оно не пышное, без пышного подъюбника.Просто хорошо отпарили и удачно сфотографировали.

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
В этом году уже все, выкупа пе будет?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
В этом году уже все, выкупа пе будет?
Здравствуйте, скорее всего. нет.На данный момент набрано немного, а ждать еще хотя бы неделю бессмысленно - к праздникам не успеем.

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
померила ог-68, от-66 девочка пухленькая посоветуйте платье ,прда выбралакоралловое с бантом без рукавов но сомневаюь

  • Сообщений: 1,451
  • Репутация: 23
0
плате бриз или шифон пойдет на пухляшку

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@oksana1971 , по опыту - на пухляшку не подойдет. просто молния не застегнется. Либо брать на размер больше. 

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте!Удалите пожалуйста платье из корзины.Мы его получили.Спасибо.

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте!Удалите пожалуйста платье из корзины.Мы его получили.Спасибо.
Здравствуйте. Сейчас поправлю...

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Привет! Стоп так и переносится, минималка не набрана? А по наличию как? Заказ с декабпя висит)

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Привет! Стоп так и переносится, минималка не набрана? А по наличию как? Заказ с декабпя висит)
Здравствуйте. Минималка набрана, проблема с наличием: на данный момент пока большинство моделей отшивают, будут только через неделю.

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Привет! Как там отшив?)) а то скоро праздники, стоит ждать?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, часть платьев отшили, но все всё(((.Наличие  платьев  можно посмотреть 

https://beatricce.ru/category/?id=65&sort=1&show=30&ot=0
https://beatricce.ru/category/?id=52&sort=1&show=30&ot=0

пишите хотелки, добавлю :Кепка:

 Дозаказы принимаю до 22-00 четверга, 15, 02,18

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Платье Филиция будет у производителя отшиваться?  И Платья Мария арт.290 и Гипюр шлейф арт.271 они как  пышные, на сайте на картинке платье Мария пышное,или там подъюбник?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Платье Филиция будет у производителя отшиваться?  И Платья Мария арт.290 и Гипюр шлейф арт.271 они как  пышные, на сайте на картинке платье Мария пышное,или там подъюбник?
Здравствуйте, платье Мария пышное только на фото, в реальной жизни это атласный верх и хлопковый подклад. Гипюровое платье попышнее - там между подкладкой и гипюром нашита жесткая сетка как в свадебных платьях

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Доброе утро! А платье Филиция появиться или его уже не будут отшивать?
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2018, 13:49:04 pm от sveta2104 »

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@sveta2104 , ответ поставщика:"" Филиции пока что не будет :( возможно только в апреле ( ""

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
А можно как то у платья гипюр увидеть фото со шлейфом?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
А можно как то у платья гипюр увидеть фото со шлейфом?
У этого платья шлейфа нет, подол ровный.

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Да? А на сайте в описании написано что шлейф есть. Гипюр шлейф арт.271 и там еще просто платье Гипюр Арт.269

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Да? А на сайте в описании написано что шлейф есть. Гипюр шлейф арт.271 и там еще просто платье Гипюр Арт.269..
Уточню.

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Платье Натали пачка (арт. 287) верх с подкладом идет и рисунок такой как на картинке или возможно другой вариант может быть? А то на картинке как-будто просвечивает.
И платье Винтаж арт.258 оно без подъюбника?
Платье Балерина (арт. 266) размеры только до 122?

  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
Добрый день! Платье Натали пачка (арт. 287) верх с подкладом идет ? А то на картинке как-будто просвечивает. 
Здравствуйте. Платье с подкладом.  Описание продукта: 100% п/э. Трехслойное платье, нижний слой из атласа, второй из фатина, верхний из гипюра. Подклад из хлопка. Сзади на
 молнии, завязывается вшитым поясом


  • Сообщений: 9,277
  • Репутация: 464
0
@lilu-555 , сейчас добавлю, чего  нет. Платье ШИФОН закажу, раз на складе появилось))