Звздные дети - ОДЕЖДА ДЛЯ НАШИХ ЗВЁЗДОЧЕК: от р.74до р.152

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
3
Перейти в закупку

В КАТАЛОГЕ НАХОДИТСЯ МОЙ ПРИСТРОЙ ( НУЖНЫ ЗАМЕРЫ ПИШИТЕ)
За разгрузку пристроя + в л/д
Условия закупки:
1) Имею право отказать в заказе без объяснения причин.
2) Заказы менее 150 не принимаю!
3)  Возврат брака:
Браком считается вещь не пригодная к носке!
кривые строчки-браком не считаются!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 15:29:03 pm от мама Захарки »

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 22
0
не переживайте,ваши заказы лежат отдельно и я проверяю 1000 и 1 раз прежде,чем отправить в офис.
:Ромашки:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
0
Я тоже подожду неделю ,если транспортные огромные ,весь смысл СП теряется.

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 57
0
Получила свой заказик , штанишки супер,Оксана спасибо вам большое за вашу работу! :Ромашки:  :1002

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
 
Получила свой заказик , штанишки супер,Оксана спасибо вам большое за вашу работу! :Ромашки:  :1002
вам за участие  :1002

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Я тоже подожду неделю ,если транспортные огромные ,весь смысл СП теряется.
Вам за ожидание  :1002

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Lia, теперь только когда у меня будут раздачи,иначе оч много надо платить за пересылку,если Вы согласны за ваш счёт,то отправлю в ближ.дни.

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
Спасибо за работу, отзывы оставила  :Ромашки:

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Спасибо за работу, отзывы оставила  :Ромашки:
спасибо,вы умничка и вам  :1002

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 22
0
Оксана , а нам вообще на вырост , так что подожду без проблем , глядишь рядок по водолазочкам закроется . )))
Надеюсь что по нашим джемперам никто не откажется , так как ряды уже закрыты .

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 4
0
 джинсики пришли с браком, огромная дыра на ножке, очень жаль, а так джинсы хорошие ....


Наименование: Джинсы для девочки (110-128)
 Артикул: 104
 Цена: 207
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Елена2012, дааа,мне тоже пришли с браком.Надо теперь подумать стоит ли далее с ними работать(( я на них очень разобиделась((

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Девочки! Пристрой! Штанишки на рост 98, хорошие но маломерят, нам малы  :(
 
Наименование: Брюки мал.Хлопок (80-98)
 Артикул:  101м
 Цена: 173
 
Заказать Каталог

Отдам за 190 р. (транспортные и офисные включены)

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
мама Захарки,
Удалите меня, пожалуйста, из закрытого ряда джинсиков 
Наименование: Джинсы для мальчика  (92-110)
 Артикул: 093м
 Цена: 265
 
Заказать Каталог

малы нам будут, т.к. одежда маломерит очень...(((

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
Оксан, удали пожалуйста все из моей корзины. Очень долго ждать и почитала комментарии, они меня очень расстроили.  :Извиняюсь: :Извиняюсь: :Извиняюсь:

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
nosek, mira12, удалила

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
Оксана здравствуйте! Я стою в рюду на тунику для девочки, в прошлый раз ее не было. Уезжаю до 9 сентября, если она будет в наличии, оплачу сразу по приезду.  :904m

  • Сообщений: 530
  • Репутация: 80
0
Оксана, добрый вечер.
удалите меня пожалуйста из закрытого ряда брючек - малы уже будут...

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Оксана здравствуйте! Я стою в рюду на тунику для девочки, в прошлый раз ее не было. Уезжаю до 9 сентября, если она будет в наличии, оплачу сразу по приезду.  :904m
хорошо))

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
0
ДД
Скажите, сегодня стоп будет?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте Оксана. удалите меня пожалуйста из закрытого ряда джинц,я перезакажу побольше. http://img1.rf-sp.ru/fe/43/d6/bd/fe43d6bdf50529fb189b97597839a710.min140.jpg

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Инжутова Любовь, нет,новые модели ещё не пришли и наличие пока очень плачевное((

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
VANDA, удалила

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Оксан, удали пожалуйста все из моей корзины. Очень долго ждать и почитала комментарии, они меня очень расстроили.  :Извиняюсь: :Извиняюсь: :Извиняюсь:
Добрый вечер, Оксана! Мой заказ тоже удалите из корзины, долго... :(

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
ELENKA85, удалила

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте! я заказывала костюм джинсовый, но мне пришел совсем другой костюм нисколько не похожий на этот! Может быть вы что-то перепутали, не могли бы вы объяснить в чем дело?!!! :884m

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
Lia, теперь только когда у меня будут раздачи,иначе оч много надо платить за пересылку,если Вы согласны за ваш счёт,то отправлю в ближ.дни.
ДД пропустила ваш ответ на мое сообщение, а сколько стоит пересылка? Похолодало, а детю ходить не в чем.

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Здравствуйте! я заказывала костюм джинсовый, но мне пришел совсем другой костюм нисколько не похожий на этот! Может быть вы что-то перепутали, не могли бы вы объяснить в чем дело?!!! :884m
Здравствуйте,а вам какой пришёл?Я вроде всё дважды проверила.И никто не заявил о том что у них в заказе что то не так. И ваш заказ висит как в офисе ещё,ничего не поняла.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте,а вам какой пришёл?Я вроде всё дважды проверила.И никто не заявил о том что у них в заказе что то не так. И ваш заказ висит как в офисе ещё,ничего не поняла.
Костюм пришел коричневый и не джинсовый, а трикотажный, и футболка с коротким рукавом, а не с длинным. И вообще я в вашей закупке такого не нашла!!! :Не знаю:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 35
0
Оксана, доброе утро! Вчера получила Брюки для девочки Вельвет с начесом (92-110) (красные) заказывала размер 104, но пришли явно меньше (на этикетке стоит 12). До этого заказывала костюм спортивный р. 98 брюки только -только, решила заказать побольше. Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
ДД расфиксируйте пож. заказ, уже купила в магазине долго ждать. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
на след.недельке отправлю, http://nn-sp.ru/forum//index.php?topic=9270.0

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Lyda, заказ вам выдан,но по этому поводу ничего не могу сказать,может фото пришлёте?т.к. другим участникам звонила у них всё в норме...
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2013, 13:33:53 pm от мама Захарки »

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 7
0
ДД Оксаночка,подскажите плиз , 2-го стоп будет или нет?и если все хорошо то когда примерно  можно будет ожидать вещички в офисе, я просто пытаюсь сориентироваться что еще заказать, и еще вопросик по р-рам мое чадо сейчас 93см, какой лучше ему р-р заказывать с тем учетом чтоб еще чуть чуть и весной потаскать :Стесняюсь:

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 7
0
еще вопросик -вот этот костюм не утепленный?
Наименование: Джинсовый костюм (110-122)
 Артикул: 080м
 Цена: 690
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
ДД Оксаночка,подскажите плиз , 2-го стоп будет или нет?и если все хорошо то когда примерно  можно будет ожидать вещички в офисе, я просто пытаюсь сориентироваться что еще заказать, и еще вопросик по р-рам мое чадо сейчас 93см, какой лучше ему р-р заказывать с тем учетом чтоб еще чуть чуть и весной потаскать :Стесняюсь:
добрый вечер.Жду когда выложат новинки,чтобы нам добавить и много чего уже нет на сайте,должно к ним поступить.Ситуация была очень неприятная,что наш заказ без нашего менеджера разобрали(( то что я брала своему сынуле,я оставила отзывы,по размерности.могу кофту 031-3м замеры сделать,толстовку 051м ,костюм 067-2м.

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Мама2хсыночков, узнаю))

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Оксана, доброе утро! Вчера получила Брюки для девочки Вельвет с начесом (92-110) (красные) заказывала размер 104, но пришли явно меньше (на этикетке стоит 12). До этого заказывала костюм спортивный р. 98 брюки только -только, решила заказать побольше. Спасибо за ответ!
А рост у вашего ребёночка какой? не ужели костюм маломерит? по брючкам не могу ничего вам сказать,хотя в пристрое остались 98(10),сейчас посмотрела,да явно маломеры((на размер точно

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 35
0
А рост у вашего ребёночка какой? не ужели костюм маломерит? по брючкам не могу ничего вам сказать,хотя в пристрое остались 98(10),сейчас посмотрела,да явно маломеры((на размер точно
видимо маломерят и прилично, рост у нас 98, брючки только-только, а вот костюм спортивный кофта нормально, а брючки тоже только-только, но размер костюма заказывала 98. Отзыв по брючкам сейчас напишу.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2013, 12:12:47 pm от irusik32 »

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
мама Захарки, и мне плиз удалите заказ, вчера померяла своего -120 см, на 122 боюсь малы будут.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
на след.недельке отправлю, http://nn-sp.ru/forum//index.php?topic=9270.0
Оксана, это вы мне ответили? У меня офис в Перевозе. Раздачи на этой неделе уже сегодня(получилось раньше срока), следующие раздачи  недели через 2-3. Вы писали, что сможете передать куртку со следующими вашими  раздачами. Это вы о раздачах по этому выкупу, хоть приблизительно напишите когда? Заказы для Перевоза забирают из офиса на Горького.

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 22
0
мама Захарки, уезжаю до 15-го сентября отдыхать. У меня штаны 077-3м в корзине. Оплатить сейчас или по приезду? Если сейчас, то пришли пожалуйста реквизиты карты Сбера в личку (и сумму).

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Оксана, это вы мне ответили? У меня офис в Перевозе. Раздачи на этой неделе уже сегодня(получилось раньше срока), следующие раздачи  недели через 2-3. Вы писали, что сможете передать куртку со следующими вашими  раздачами. Это вы о раздачах по этому выкупу, хоть приблизительно напишите когда? Заказы для Перевоза забирают из офиса на Горького.
У меня на след.недели раздача по др.закупке,вот я вам и переправлю.Т.к. по этой закупке не раньше чем дней через 10-14 будет раздача.

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Nadechka, езжайте спокойно,если что по постоплате отправлю.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
У меня на след.недели раздача по др.закупке,вот я вам и переправлю.Т.к. по этой закупке не раньше чем дней через 10-14 будет раздача.
Отлично, спасибо!!!

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 22
0
Nadechka, езжайте спокойно,если что по постоплате отправлю.
:Спасибо:
 :Elf

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. У меня брючки давно подвисли в зафиксированном состоянии. Их, наверно, нет на складе. Может удалите их - необходимость уже отпала :)

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
еленабарс, я вам ничего не фиксировала,у вас собран ряд,удаляю.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, тут все пишут про оплаты, выкупы, раздачи, новые даты стопов. А мне пока еще даже счет на оплату не выписали, хотя ряд закрыт. Мне счет выставят? Штанишки ждать? Я просто в закупке с рядами первый раз участвую.

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, тут все пишут про оплаты, выкупы, раздачи, новые даты стопов. А мне пока еще даже счет на оплату не выписали, хотя ряд закрыт. Мне счет выставят? Штанишки ждать? Я просто в закупке с рядами первый раз участвую.
Здравствуйте. Дело в том ,что поставщик ждёт товар на склад.стопы из-за этого и переношу.Сама в напряге,сумма набралась приличная и многие ждут давно,но пока тишина.Но сегодня постараюсь дозвониться и узнать что и как.

  • Сообщений: 14,105
  • Репутация: 1252
0
Девочки.Завтра поставщик получает груз.В течении 2-3 дней выкладывает наличии.Так что девчонки ещё не много терпения.Возможно чего то не будет.Но будут новинки!!!