Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 16
0
разобрала)
УРАААА!
заодно вопросик по плащу Лейк:
1. в размер?
2. подкладка во всех расцветках красная?
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2015, 10:00:57 am от mamashka »

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
mamashka, я не развернула ни одной вещи :Не знаю: :(

  • Сообщений: 143
  • Репутация: -4
0
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста три оплаченные закупки вы объединили и получать буду как одна закупка

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Галина Петровна, дд! верно. 1 раз за офис. все в одном пакете

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
курьер. Слава Богу, все забрал. ждите как замигает..

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
файл с наличием по акции 100 единиц в тему загрузила. сверяйте свой заказ! :1006

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 16
0
файл с наличием по акции 100 единиц в тему загрузила. сверяйте свой заказ! :1006
сверила, надеюсь пожелания по цвету учтёте, я  писала в комментарии, какой цвет категорически не надо, а на остатках как назло только он нужного размера.... :Истерика:

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 54
0
Доброе утро, моего пальто нет в прайсе, я в корзину положила другое, которое есть в наличии и в комментарии написала "на замену!", т.е. мне нужно только одно пальто.  :Спасибо:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 6
0
 А моего плаща нет ,как я поняла!А почему в статусе ждём счёт?У меня плащ ЛЕЙК 44 размер ,жемчуг!Другого мне не надо!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
девчонки!......
я ваши заказы не сверяла с наличием -я автоматически выгрузила отчет по заказу и отправила менеджеру.
счет будет ,я вам напишу ,что включено -не включено.
если что, дождусь новый заказ др уз и перенесу ваш заказ на него.
прошу смотрите самостоятельно остатки!
я смотрю только по новым коллекциям. там есть гарантия по цвету. по распродаже ее нет.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
И еще
отличная новость. :Новость: :Новость: :Новость:
мы соберем  минималку, потому что договорилась с менеджером-
нам разрешили собирать до 10 мая!!!!!!!!!!!!

 :Супер: :Супер: :Супер:

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 74
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 19:48:14 pm от Любаня65 »

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 12
0
 :ElfСчет  за  плащ  оплатила,  а  сейчас  пишите  нет  в  наличии  .  Это  как 
 
понимать?  А  где  деньги?
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 22:19:59 pm от инокентий »

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 12
0
Статус  был  в  доставке.  Почему  нет  в  наличии?  Куда  делся?  Объяснте.

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте! Сделала дозаказ в соответствие с прайсом наличия. Я поняла, что оплачивать будем после 10 мая. Если нужно будет оплачивать в ближайшие дни, разрешите,пожалуйста, оплатить 4.05 вечером, т.к. вынуждена срочно уехать их города.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
инокентий, деньги- спрос с меня))
 плащ Слава Богу нашелся , думала пересорт, оказалось перепутала. отправила др уз. такое тоже случается. сами понимаете в каком аврале работала..
приношу извинения. все устрою. пришлю вам ваш плащ.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
elenagondurova, дд! конечно, подожду. заказ завтра сброшу если счет придет , я его выставлю. но по оплате будет дан больший срок. чем обычно.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Проверяйте корзины, смотрите замены в файле. разместила свежий!

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 6
0
Женечка!Моего плаща нет в списке наличия,я тогда не оплачиваю,удаляй заказ!Просто мне другой цвет не нужен.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Тоже не поняла, пальто в прайсе есть, а у меня в корзине стоит "нет в наличии", как так?
может вы на коментарий от орга посмотрели, что нужен 48? Нужен 54!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Пожалуйста подскажите плащи "Меган" арт.14116 идут в размер ? Нет информации о размерах. Заказала 56 р.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ОльгаБал, нет комментарий учтен,просто все что в счет вошло включила.  возможно на остатке висит, а в действительности нет. бывает пересорт на складе. можно еще раз попробовать

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
demidova63lena, точно не скажу. по-моему в размер. менеджер в отпуске.

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 54
0
Добрый день, вопрос :-) : заказала пальто, сверилась с файлом, в файле есть, а у меня отказ - нет в наличии. Вопрос: это ошибка или не очень оперативные данные в файле? А можно тогда по акции побольше моделей и разных цветов положить в корзину на замену, может что то достанется?!?  :Спасибо:

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Посмотрела на сайте, Берта 54 размера есть в наличии, разных цветов, в прайсе тоже есть в наличии. Почему у меня отказ в корзине?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
ОльгаБал, нет комментарий учтен,просто все что в счет вошло включила.  возможно на остатке висит, а в действительности нет. бывает пересорт на складе. можно еще раз попробовать
Учитывать комментарий не нужно. Я не поняла, что еще раз попробовать?

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 103
0
 Сегодня получила свое пальто и очень довольна! :Танцую: :Танцую: По размеру подошло, цвет тоже понравился!
За помощь в подборе размера отдельное спасибо! И цена конечно не может не радовать))) :Здорово:
Желаю вам удачи и всего-всего самого хорошего! :1002

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Еще раз сделала заказ,НУЖЕН 54 РАЗМЕР, на комментарий организатора НЕ смотрим!!!!! :907m

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
LibeTigre, дд! все замены лучше писать в комментарии к заказу -хоть 10 штук.
данные могут быть не верными ,если 1,2 шт значится. если написано что " в наличии" может пропустили..
ОльгаБал, хорошо, закажем заново коммент не смотрим.
БЬЮТИФОЛ, здорово! очень рада и спасибо за ваш отзыв и вам +
и всем +
)))

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Все пошла спать -завтра в 6 утра уезжаем. до 10 мая без доступа к интернэту ( высплюююуусь)
не теряйте по приезду на все вопросы отвечу!

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Девочки,всех с праздником. :892 :892 :892 :902
Поздравляю с Первомаем,
Возрождения желаю,
Чтоб душа, как май цвела,
Сила чтоб всегда была!
Пусть несет он обновленье,
Искренние поздравленья,
А ещё здоровье, смех,
Мир и творческий успех!
Чтоб весенние посевы
Дали щедрый урожай,
Чтоб дарил нам с вами счастье
Старый добрый Первомай!  :904m

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Доброе утро, большое спасибо за пальто и плащ, все подошло и цвет и размер. Я в восторге. желаю Вам всех благ!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, плащ уже был в стадии разбор,а теперь написано " нет в наличии". :907m

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Эва, как же быть? Вы уехали, оставили перезаказ в статусе "новый заказ", а модели и размеры на сайте исчезают. Боюсь к вашему приезду ничего нам не достанется. Очень неудобно получится перед знакомой, которую соблазнила на закупку.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
           ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! :Ромашки:
Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришёл долгожданный.
Победителей чувствуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.
«Поздравляем! — кричим им. — Ура! »
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше «спасибо».

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 74
0
Пристрой
  Плащ "Венке"                                                     
Плащ "Венке"                                                       Утеплитель: Нет

 Артикул: 14112
 
58 размер цвет желтый. Причина пристроя: ошиблась с размером, на 56 взяла 58 , думала маломерит . Плащ идет на полный 58  размер. цена вопроса 1500 р Вопросы в ЛС или 8-960-194-05-29

Эва  добавьте пожалуйста в пристрой.


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Валентина Николаевна Зел, дд! я очень рада. спасибо Вам !

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
монахова
дд! пришел пересор - р46 . поэтому вам не положила. пришлите номер карты для возврата или закажите снова. разницу в цене верну


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ОльгаБал, дд! что поделать, поездку к родителям давно планировали. но там нет интернета и телефонная связь не всегда... поэтому нит фиксировать, ни заказывать ничего не могла.
зато побывала на митинге у родной школы))
сейчас отправлю заказ.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
О_к_с_а_н_а, Спасибо за праздничное настроение!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
  :Новость: :Новость: :Новость: Рады сообщить Вам о том, что с 5 мая 2015 года началась традиционная распродажа изделий из нашей весенней коллекции верхней женской одежды «Весна 2015»

прайс будет завтра. цены поправлю.

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 19
0
ДД! Оплатила 30.04.15 , оплата так и не отмечена?????

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Эва, если можно дозаказом в акцию по 1000 руб., возьмите, пожалуйста, мой заказ куртку Ядвига. Если не успела, то заказ не нужен.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте, я немножечко в печальке, я с заказом видимо поторопилась, и пальто заказала по полной цене, или радость распродажи меня тоже  :(коснуться может?

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 74
0
Пристрой
  Плащ "Венке"                                                     

  Плащ "Венке"                                                       Утеплитель: Нет

 Артикул: 14112
 
Плащ "Венке"             
58 размер цвет желтый. Причина пристроя: ошиблась с размером, на 56 взяла 58 , думала маломерит . Плащ идет на полный 58  размер. цена вопроса 1500 р Вопросы в ЛС или 8-960-194-05-29

Эва  добавьте пожалуйста в пристрой. ( или ответьте почему нельзя поставить в пристрой 1 раз с этим обращалась 29 апреля)
 

  • Сообщений: 1,015
  • Репутация: 22
0
  :Новость: :Новость: :Новость: Рады сообщить Вам о том, что с 5 мая 2015 года началась традиционная распродажа изделий из нашей весенней коллекции верхней женской одежды «Весна 2015»

прайс будет завтра. цены поправлю.
ДД! Подскажите, пожалуйста, цены в каталоге уже с учетом распродажи?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Женя, получили посылку - все отлично подошло! Посылка за 7 дней преодолела 2600км. Спасибо, только прошу вас поправте в оплате долги - я все вам оплатила и отписалась!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Olga Sviridova, нет . на весну 2015 цены еще не получила

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
юлла,не волнуйтесь. все поправлю. руки еще не дошли. как в отпуск сходишь, так потом хоть не ешь и не спи..

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
все отлично подошло! Посылка за 7 дней преодолела 2600км
я очень рада!