Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
ДД! Сегодня получила пальто "Жарди". Очень красивое, цвет ч.роза, капюшон интересный, длина замечательная, но в груди нам не сошлось, не угадали с размерчиком. Заказывала маме, а она поправилась. Можно разместить у Вас в пристрое?
Пальто "Жарди"                                                 Утеплитель: Холлофайбер 300 гр.м Отделка: Искусственнный мех

 Артикул: 14402
 Цена: 4118 руб.
 
Перейти в каталог

Hfpvth 52/

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Размер 52.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДЕВОЧКИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С 8 МАРТА!!! :892 :892 :892 :901 :smilie
Женщина - самое прекрасное создание на этой планете,
 и сегодняшний день - самый прекрасный в году!
 Я хочу поздравить вас всех с женским праздником
 и пожелать вам  всегда быть любимыми и желанными!
 Чтобы ваши глаза светились как весеннее солнце,
на вашем лице всегда бы сияла улыбка,
и  цвести вместе с весенними цветами!

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 15
0
ДД! Сегодня получила пальто "Жарди". Очень красивое, цвет ч.роза, капюшон интересный, длина замечательная, но в груди нам не сошлось, не угадали с размерчиком. Заказывала маме, а она поправилась. Можно разместить у Вас в пристрое?
Пальто "Жарди"                                                 Утеплитель: Холлофайбер 300 гр.м Отделка: Искусственнный мех

 Артикул: 14402
 Цена: 4118 руб.
 
Перейти в каталог

Hfpvth 52/
ЭleN, а можно уточнить по размерности? Оно маломерит или вы "выросли" из этого размера? Меня интересует именно ОГ. Если можно напишите, пожалуйста, на какой ОГ вам 52 размер мал. Тоже присматриваюсь к этой модельке.
Девочки, ВСЕХ с праздником!
Здоровья, счастья и любви!

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
ДД! С Праздником Весны!  ОГ (полуобхват у пальто) 58 см , это я замерила снаружи. Оно не маломерит , на 52 размер. Я брала его маме, а она сейчас болеет  и очень мало двигается, поэтому поправилсь. Вообще пальто классное, себе бы оставила, но велико.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 15
0
ЭleN, спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 1
0
ДД! Прошу удалить из пристроя мое пальто.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
разрешили сделать обмен. только 56р уже нет. присмотрите другую модель и присылайте мне Микеллу

Спасибо!!!! Выбрала куртку Луиза р 58 (с запасом побольше на всякий случай), каким образом вам прислать Микеллу и надо ли делать заказ в корзине???
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2015, 21:38:00 pm от irina2708 »

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ЭleN, ДОБАВИЛА
Тепа, УБРАЛА

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Спасибо!!!! Выбрала куртку Луиза р 58 (с запасом побольше на всякий случай), каким образом вам прислать Микеллу и надо ли делать заказ в корзине???
Заказ надо сделать , чтобы я не забыла ее вам заказать.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
irina2708, как привезти напишу в личку

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Привет. Пожалуйста какие модели пальто по 2088 есть в наличии размер 48, цвет жемчуг.

13432 пальто "Амина"



  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
О_к_с_а_н_а, ЭleN, ElenaP, Спасибо за поздравления! Вам Здоровья крепкого и хорошего настроения!!!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0

Уважаемые участницы!!!Пусть первый подснежникПодарит Вам нежность!Весеннее солнце подарит тепло!А мартовский ветер подарит надежду,И счастье, и радость, и только добро!

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Спасибо! :904m

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 15
0
Эва, добрый день! Выслали ли мне мою Миккелу? Обещали отправить в среду, но пака ничего не пришло :Не знаю:

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 15
0
Эва, простите за преждевременную панику. Все получила :Ура: Плащ понравился, но размер оказался впритык в груди. Наверное оставлю и буду худеть. СПАСИБО за закупку! :1002 Обязательно приду еще.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 15
0
Девочки, кто брал куртку "Ядвига" из коллекции 2014? Как у нее с размерностью? На сайте только один отзыв, но там про размерность ничего не сказано :Не знаю:

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 40
0
 :904m Добрый день! заказала плащ- надеюсь попадаю в этот стоп. Только не совсем поняла есть ли в наличии, то что мне нужно  :Не знаю:

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
эва, Добрый день! Удалите пожалуйста из каталога "Ветровка Ирма пристрой уз Ксюшина", я пристроила. Если можно добавьте в каталог другой пристрой - Плащ утепленный Тиана 60 размер, расцветка Жемчуг, отдам за 700 рублей.  :Роза:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ElenaP, спасибо. что напомнили. забыла отписаться по отправкам.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Marnik, дд1 да

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
ДУ! Заменила плащ (горчицу на бирюзу). А джордан горчицы тоже нет? Успеваю в этот выкуп или уже нет?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ЭleN, успеваете. много нет. заказ отправила вчера всего на 12000

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Девочки, кто брал куртку "Ядвига" из коллекции 2014? Как у нее с размерностью? На сайте только один отзыв, но там про размерность ничего не сказано :Не знаю:
В РАЗМЕР
У моей сестры такая. по-моему она из нее не вылазит. зимой носит как жакет . когда тепло как ветровку

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 40
0
Marnik, дд1 да
Marnik, дд1 да
Добрый вечер! перезаказала плащ, а то по остаткам посмотрела- моего не было, а получить хочется... Надеюсь Лукреция есть :-)

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Заказ. Успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Taisiya83, дд! в понед дозаказ

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
эва, подскажите пож., Берта маломерит? ношу 50р, какой заказывать?

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
эва, подскажите пож., Берта маломерит? ношу 50р, какой заказывать?
Добрый день,у меня в наличии есть это пальто 52 размер,оно как раз на пол размерчика маломерит,т.е. оно на 50 подойдёт.,все конечно ещё зависит от особенностей фигуры.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 70
0
 :Ромашки: пристрой!!!!
 Девочки, весна холодная! Можно еще в теплых плащах походить!!!
ХИЛЬДА, 50р. , рост на 170, длинный рукав, цвет слива!!!!

2088руб.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 302
0
Добрый день!!! Женечка, удали пожалуйста из пристроя пальто Белла 58 разм. Оно пристроено :Роза:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
LjubaK, готово
svetikl, спасибо за помощь!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
 :Новость: файлы с наличием загружены свежие!
Смотрите замены!

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте! А когда у вас стоп в следующий раз, можно ли уже заказывать. Хочу заказать пальто Тайра в красном цвете 54 размер. Как оно сидит на крупных девушках? красный цвет не полнит?  мои параметры рост 171, бедра 118, грудь - 104, талия 92. Подойдет ли мне?Ношу пальто Донна 52 размера, сидит хорошо. Или может другую модель кто посоветует по моим параметрам.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте! А когда у вас стоп в следующий раз, можно ли уже заказывать. Хочу заказать пальто Тайра в красном цвете 54 размер. Как оно сидит на крупных девушках? красный цвет не полнит?  мои параметры рост 171, бедра 118, грудь - 104, талия 92. Подойдет ли мне?Ношу пальто Донна 52 размера, сидит хорошо. Или может другую модель кто посоветует по моим параметрам.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 15
0
Эва, добрый вечер!
Заказ, оплаченный 14.03 еще не получен?

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Тай
Здравствуйте! А когда у вас стоп в следующий раз, можно ли уже заказывать. Хочу заказать пальто Тайра в красном цвете 54 размер. Как оно сидит на крупных девушках? красный цвет не полнит?  мои параметры рост 171, бедра 118, грудь - 104, талия 92. Подойдет ли мне?Ношу пальто Донна 52 размера, сидит хорошо. Или может другую модель кто посоветует по моим параметрам.
тайра  54 размер  мне на ог 108 об 110  села впритык,она приталенная моделька,симпатичная,моё мнение маломерит на размерчик.по бедрами в неё точно не пройдете в 54.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
СВЕТИК, спасибо вам большое, что подсказали, а то бы заказала не зная. А 56 должен подойти, или вообще по моим параметрам что - то другое посмотреть. У вас какой цвет? Подскажите, как по вашему мнению эта модель не полнит?

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
СВЕТИК, спасибо вам большое, что подсказали, а то бы заказала не зная. А 56 должен подойти, или вообще по моим параметрам что - то другое посмотреть. У вас какой цвет? Подскажите, как по вашему мнению эта модель не полнит?
у меня был синий,но он не совсем синий)))он как тёмный цвет морской волны чтоли,как с зелёной,очень красивый!!!я его пристроила давно уже....все же мал был(вы по верху и талии без проблем в 56 войдете,а вот попа наверно в обтяг будет,там приталенный силуэт идёт прям до так называемой юбочки ,которая по низу идёт и только от неё трапецевидное расклешение,но не большое,если вы любите в обтяг,то рискните,а если хотите по свободнее,то может и не надо)хотя модель очень классная в этом цвете,другие цвета чёрный и светлый меня не впечатлили,видела их на фото в реале,а не каталожное.и ещё на ваш рост будет коротковато думаю,т.к у меня 167 оно мне см на 7 было выше колена.
Вам отлично должна сесть модель Александра,у меня такое 54,мне оно не в обтяг,даже свитер войдёт смело,а в бедрах оно как раз объёмное,т.е если на вышли параметры вы возьмете 52,то сесть должно хорошо)по фигурке но думаю не в обтяг,у этой модели классный капюшон м длина хорошая,мне по колено ровно,вам будет чуть повыше)карманы глубокие,но не оттопыриваются ....,но шарфик необходим будет,шея чуть открыта получается)
Вроде все,если будут вопросы,пишите)

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 11
0
Скажите а дозаказ примите? Все проверила с загружиным файлом

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! А не подскажите в каталог нельзя добавить причиной - пальто Хильда 44 размер, цвет - какао ? Причина пристроя - большемерит, реально на полный 46!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
svetikl, :901 :1002  Спасибо огромное -огромное!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Надежда Щербицкая, дв! добавила

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Leona, да отправлю в пн утром

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
svetikl, :901 :1002  Спасибо огромное -огромное!
Всегда пожалуйста)))))) :Стесняюсь: :1002 :904m

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Спасибо!

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 11
0
Leona, да отправлю в пн утром
и еще подскажите, можно замену указать в поле для комментария, а  то очень нужен плащ

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Leona, да. можно указать сколько угодно. все учту