Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
lokomo, спасибо!
девочки!
Слава Богу! мне сделали интернет . я теперь могу работать! ужас-ужас, какая гора дел накопилась...
прочла все ваши сообщения
пишу ответ который многим прояснит ситуацию.
то что в статусе "ждем счет"
сейчас выставлю счет. он пришел, но у меня совсем не было возможности его вам выставить. сейчас этим займусь. что в него вошло , то уже собрано и ждет срочной оплаты и отправки.
я так думаю, что к субботе придет заказ. менеджер вообще, мне звонила -хотела нас в пн отгрузить . но у меня нет такой суммы ей  проплатить сегодня счет.
1ю часть выкупа , по которой счета выставлены участникам, я оплатила.
поэтому очень Вас прошу оплачивать очень оперативно!

Тем у кого новый заказ- сбор продолжаем! как обычно , буду на бонь отправлять каждый день.

новичкам: хотите попасть в выкуп- пишите в теме! я должна понимать что Вы пальто не для тренировки накидали, а осознанно!


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
слон милка, я думаю, любое можно

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Жень,все что попало в счёт из моего,все оплачу завтра в районе 14.00.Гарантирую)

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Девочки!
выставила счета. жду оперативности!
:1006
судя по сумме, которую от меня хотят получить, мне не дослали 1 счет на 23 единицы.
поэтому у кого статус остался "ждем счет" еще есть шанс
:Ок:

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 12
0
Обязуюсь оплатить. Примите в закупку. :rabota

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Обязуюсь оплатить. Примите в закупку.

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 141
  • Пристраиваю платье 50-52
0
Грустно, у меня на всех позициях - ждём счёт :884m

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Грустно, у меня на всех позициях - ждём счёт :884m
И у меня также. Очень хочется получить

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
Грустно, у меня на всех позициях - ждём счёт :884m
И у меня также. Очень хочется получить



Я тоже печалюсь - заказала на прошлой неделе.. и  :( Но не будем терять надежды. Наверное, наши пальтишки в числе тех 23 единиц, по которым недослали счет :1003


  • Сообщений: 489
  • Репутация: 100
0
ДУ заказала плащ посмотрите вроде есть в наличии. Оплачу сразу.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2014, 10:15:54 am от людар1803 »

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Тем у кого новый заказ- сбор продолжаем! как обычно , буду на бонь отправлять каждый день.

новичкам: хотите попасть в выкуп- пишите в теме! я должна понимать что Вы пальто не для тренировки накидали, а осознанно!
ДД! Видимо я что-то не поняла, когда увидела, что стоп 29.11 и решила что успела заказать пальтишки?! Оплатить их я обязуюсь, естественно?! Мой заказ реален или мне не ждать?

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
и у меня 3 модельки в стадии ждем счет остались(((а три других перешли в предоплату)))

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
И у меня ждем счет((( Жалко! ;)

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Ой ёй ёй...Женечка,мама у меня осталась без пальто...кинула в корзину еще 2 штуки,может на этот раз повезет)

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 42
0
добрый день.заказала Пальто "Дейзи" Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2 13422 размер 54 цвет слива или серо-коричневый, в файле с остатками оно есть,а в наличии не оказалось.можно узнать, нет данных цветов или вообще модели и какие если что остались, очень хочется пальто.спасибо

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 4
0
эва заказала пальто из счета которые не были оплачены напишите мне досталось что нибудь мод иоанна 60 размер

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
3 й счет пришел. все выставлено. если "нет в наличии" делайте замены. заказ отправлю ночью.
у меня данных по наличию  свежих нет.. запросила. но видно менеджеру сейчас тоже не легко приходится. не шлет..
смотрите старые . заказывайте позиции напротив которых стоит " в наличии"- шанс получить больше.


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
новички, те что в теме отписались, ваши заказы приму.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
очень жду оплаты.
я обещала завтра в 13ч все оплатить.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
зы..
я тоже в пролете, мой выбор в счет не вошел.. :Виноват:
придется делать замену :1003

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
А меня возьмите еще. Очень хочется. Женечка, а пристрой еще акуален, это 46 р. Милица?

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
0
Можно заменить? Очень хочется пальто 48 и 54 размера. Спасибо

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 141
  • Пристраиваю платье 50-52
0
Женя, я вчера в корзину пальто на замену кинула, на сайте есть.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 4
0
эва  вы в теме писали что 2 учасницы не оплатили счет и2 пальто иоанна 60 р будут в пристрое можно  1 пальто выкупить

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер. Я заказывала модель пальто  13404 р 58 т фиолетовый. Пришел отказ. Заказала новую модель 13428 р 58. Потом поняла что я новичек. Я часто заказывала но через сестру теперь решила самостоятельно.Обяз уюсь оплачивать заказы. Жду ответ.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
 ХОЧУ ДОБАВИТЬ Я УЖЕ НОШУ ВАШЕ ПАЛЬТО. Р 56. СОМНЕВАЮСЬ ЗА58Р.НА МНОГО РАЗНИЦА.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
ЭТО ОПЯТЬ Я .ИЗВИНИТЕ ВСЕ ПАЛЬТО КАКИЕ Я ЗАКАЗАЛА ВСЕ ОПЛАЧУ . ЭТО ВСЕ НАДО.!!

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 11
0
замену сделала в корзине. посмотрите, пожалуйста. на сайте есть в наличии. уж очень хочется подарить маме на новый год

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
Женя, добрый вечер, снова к Вам.С удовольствием ношу своё пальто, теперь хочу свекровь порадовать, если есть возможность возьмите пожалуйста дозаказом, если нет буду ждать след стоп. Оплачу сразу лишь бы оказалась хоть одна нужная модель.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
эва  вы в теме писали что 2 учасницы не оплатили счет и2 пальто иоанна 60 р будут в пристрое можно  1 пальто выкупить
да. есть . они не оплачены. забирайте

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
А меня возьмите еще. Очень хочется. Женечка, а пристрой еще акуален, это 46 р. Милица?
этого нет. участница оплатила .

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Можно заменить? Очень хочется пальто 48 и 54 размера. Спасибо
да. сейчас  буду заказ отправлять

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Касьянова Наталия, хорошо. принято

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Ежка, смотреть не буду-сразу все закажу. т.к. наличие все равно не актуально. что есть ,то будет в счете.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ольга щур, все новые заказы идут на 2 выкуп. вы не переживайте, быстро соберем. я даты ждать не буду как минималка наберется. сразу отгружаемся. мне ж тоже тяжело лопатить большой объем.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
да, девочки! продолжаем радовать себя, сестер, мам и свекровей!

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 11
0
спасибо . жду заказ.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, не смогла оплатить вовремя вчера не открывалась закупка, сегодня вечером обязательно оплачу.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Извините, пожалуйста, не получается вовремя оплатить. Оплачу сегодня-завтра. Еще раз извините!

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Эва, а скажите пожалуйста, можно ли будет забрать пуховики у вас из дома ( без офиса)?!?  :Стесняюсь: заранее спасибо! :Роза:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Elena K, lokomo, спасибо. что предупредили. жду
Koleganov1, можно, только еще напамните разок

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
свежие данные по наличию добавлены!

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Жень,а в пристрое пальто 60 размера есть ещё свободное?если да,то перевели в оплату плиз сразу оплачу,а то маман без куртки остаётся(
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2014, 14:03:23 pm от svetikl »

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Никак не могу открыть файл с наличием. Если не сложно посмотрите пожалуйста из моего заказа что-нибудь есть. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Посмотрела свежее наличие, сделала новый заказ, может что-то будет на этот раз!

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Удалите тогда Сильву, ее нет в файле, перезаказала на Тайру (указывала в заменах) :Спасибо:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите, от меня пришла оплата, платила ночью с альфа клик, перевод со счёта на счёт, до сих пор стоит статус в обработке.. переживаю..

  • Сообщений: 711
  • Репутация: 224
0
 :Привет: Доброе время суток! Заказала сегодня 2-а пальто, сверилась они вроде есть на складе в наличии. Прошу принять мой заказик и обязуюсь его оплатить. Я уже участвовала в Вашей закупке, так что не совсем новичек.  :Стесняюсь: Иеще, может меня поконсультируете по поводу пальто модель "Зита". оно как идет в размер, не маломерка? У меня верх 58 размер, а низ 60. какой размер лучше взять в данной модели? спасибо  :901

  • Сообщений: 376
  • Репутация: 27
0
Ок! :Ура: Обязательно на помню! А адрес напишите пожалуйста в личку?! :1006

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 34
0
Проверьте ,пожалуйста,моя оплата дошла?А то там на двух чеках получилось,запуталась немного,простите. :(