Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Заказала из пристроя пальто

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Туника трикот. "Тина" 50-52 размер может в другом цвете есть?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Кузнецова Наталья, сегодня надеюсь будут свежие остатки. все посмотрим. но скорее всего нет. т.к по трикотажу на цвет не особо смотрим. кладут все что есть.
вы положили пальто из пристроя уз . надо связаться с ним, чтобы его получить.
nat.sadko@yandex.ru
http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=744

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Кузнецова Наталья, сегодня надеюсь будут свежие остатки. все посмотрим. но скорее всего нет. т.к по трикотажу на цвет не особо смотрим. кладут все что есть.
вы положили пальто из пристроя уз . надо связаться с ним, чтобы его получить.
nat.sadko@yandex.ru

Спасибо

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 302
0
Женечка, пальто Нелли убери из пристроя у меня его знакомая забрала. СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
ДД! Надеюсь я Вас не запутала, заказала много с надеждой, что хоть что-то будет. Нужно одно. :Спасибо:

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
 :Привет: Получила заказ: большое спасибо!!!  :1002  :Ромашки:
Такой классный жакет! Я в восторге!  :902 Очень жалею, что один заказала!  :Рыдсма:  :Хи-хи:

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
эва, если есть ещё жакет "Вилора" 44 или 46 размер, возьму в любом цвете!  :Роза:

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Эва, Оплата пришла? А то давно уже красный крестик..

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
:Привет: Получила заказ: большое спасибо!!!  :1002  :Ромашки:
Такой классный жакет! Я в восторге!  :902 Очень жалею, что один заказала!  :Рыдсма:  :Хи-хи:
Поделитесь - какой жилет?

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
Женечка,привет,кинула пристрой в корзину,он актуален или я опоздала?ОООЧЕНЬ НУЖНО!Спасибки заранее)оплачу сразу.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
34quecbr, жакет "Вилора".

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
очень жаль
 :884m реквизиты отправила
Напоминаю про себя

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Женя, по выкупу от 07 июля когда ждать счет и отгрузку?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женечка, пальто Нелли убери из пристроя у меня его знакомая забрала. СПАСИБО!!!
хорошо. я рада!
нява, дд! возможно, что запутали. замены пишем только в коментарии к заказу.
я при обработке заказа весь отчет фильтрую по вещам а не по уз- могу не понять.
kolombina28, я рада! пожалуйста. носите на здоровье!
svetikl, щаас гляну.

если есть ещё жакет "Вилора" 44 или 46 размер, возьму в любом цвете!
нету.

Эва, Оплата пришла? А то давно уже красный крестик..
проставляла вчера. сегодня проставлю, кто платил сегодня.
Заказывай, извините,, буду стараться сегодня. вся ночь впереди.
все что сейчас в стате "ПРЕДОПЛАТА" приедет к субботе 19.07 буду разбирать 2 дня. потом все как всегда ,во вт в раздачи. почта чуть позже. Дай Бог ,все будет без форс -мажоров.


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Девочки! получила предложение , от которого нельзя отказаться:
"здравствуйте. У нас есть образцы, которые мы делаем в процессе утверждения моделей, они похожи на итоговые модели с продажи, но не точные. Я предлагаю вам их продать, цена 700 руб., фото приложила."

это же фактически ЭКСКЛЮЗИВ! :Браво :
ВСЕ ШТУЧНЫЙ ТОВАР , ТЕМ БОЛЕЕ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ...
:homa
уже начала добавлять в каталог.
:Танцую:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
Большущее спасибо за прекрасное пальто. Качество отличное. Пришло очень быстро. :904m :Танцую:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
alinushka F, вам спасибо за заказ! я рада что все ок! :904m :1002

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женя, ДД! А Вы тунику Тина тоже закажете? Спасибо
нет, только Азизу. пришлите номер карты в личку

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Эва, ты нас предупредишь когда последний стоп по этим смешным ценам будет, а то жду пальто ,если не подойдет перезакажу.спасибо.
кладите закладку. буду делать рассылку

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Круто круто!!!!! Я уже 3 пальто тут заказала, но  по 3200, себе ,маме, и тете, но сама похудела , иутонула в своём пальто, а тут цена копеечная , не могу удержаться. Пальто то действительно высший класс!!!!"""

Пальто отличного качества. Организатору +++++++111111111. Спасибо!!

Огромное Вам спасибо. Пальто маме подошло, нам всем очень понравилось.  :Здорово: Заказ получили очень быстро. Отзывы, с удовольствием, оставила  :1002 :1002 :1002 :904m .  :Спасибо:
Теперь, раз распродажа продлена до конца июля, планирую заказать себе.
Девочки и Вам огромное спасибо !  :901 :904m :1002

  • Сообщений: 2,087
  • Репутация: 443
0
svetikl, щаас гляну.
Женечка,огромное спасибо за жакет вилора,он фантастический просто)))я не ожидала,цвет фиолетовый ...красотаааа)))))Теперь беру из пристроя меланж)))СПАСИБО!!!!!!

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Скажите, жилет СТЕНЛИ не большемерит? На картинке выглядит каким-то большим и широким.
 А жилет ХЕлен не маломерка ?
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2014, 23:13:07 pm от ССЮ »

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 3
0
Хотела бы пристроить. Размер 50, но я бы сказала 52. Мне велика.

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
эва,
поместите в каталог пристрой, пальто table]
Пальто "Марион"                     Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2   Отделка: искуственный мех

 Артикул: 13409
 Цена: 1914 руб.
 
Перейти в каталог

маркировка 60, но маломерит на размер или полтора... цвет как на картинке, пальто очень понравилось, даже больше чем Ада...

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДВ! Евгения. когда ждать тунику "Надин"? Уже и пальто заказала, а предыдущего заказа нет. :(

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
Евгения, посмотрите пожалуйста платеж , муж 10 числа проводил и транспортные забыл, потом добавил. Меня в больницу на сохранение упекли, теперь волнуется прошла ли оплата  :904m

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Я хотела бы померить пальто Эмили 54 размера. Как это можно сделать ?

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 23
0
Получила 3 пальто, все подошло идеально мне и маме. Огромное спасибо. Закупка супер ! Орг СУПЕР!!! :904m :902 :Elf

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
0
Добрый день!  :892Эва жилет и жакет получила все супер!  :1002Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :cat

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Получила плащ Адель и была крайне разочарована. Во-первых на пакете р-р 60, внутри 58 и естесственно мне мал. Во вторых в самом центре правой полочки огромная дыра, т. е разрез, длинной 12 см , как от лезвия. Что теперь с ним делать даже ума не приложу, если бы дело было только в размере, то я бы пристроила, но такой явный брак... Пакет и этикетки на месте, все сохранено. Жду ответа.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! А можно по условиям предзаказа на зимний ассортимент рассказать подробнее? Есть ли ограничение по количеству или будет индивидуальный подход :)? Как и когда оплачивать?  :Спасибо:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 63
0
Эва добрый вечер!
Пальто "Эрика"                             Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2

 Артикул: 13407
 Цена: 1914 руб.
 
Перейти в каталог

выстовите пожалуйста в Ваш каталог пристрой размер 56,цвет св.бежевый.мне к сожалению маловато,да и цвет мне не подошёл.цена 1960руб.за ранее благодарна  :Спасибо:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Хельга 55
спасибо. что напомнили.я потеряла вас в отчетах. тунику отправлю во вторник,извините за ожидание.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Добрый вечер! А можно по условиям предзаказа на зимний ассортимент рассказать подробнее? Есть ли ограничение по количеству или будет индивидуальный подход :)? Как и когда оплачивать?  :Спасибо:
ДД! От предзаказа отказалась.. будем ждать, когда отошьют и выставят в свободую продажу. это будет примерно в конце августа-начале сентября . цена будет такая же.. просто ,возможно каких- то цветов или размеров не будет.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Здравствуйте! Получила плащ Адель и была крайне разочарована. Во-первых на пакете р-р 60, внутри 58 и естесственно мне мал. Во вторых в самом центре правой полочки огромная дыра, т. е разрез, длинной 12 см , как от лезвия. Что теперь с ним делать даже ума не приложу, если бы дело было только в размере, то я бы пристроила, но такой явный брак... Пакет и этикетки на месте, все сохранено. Жду ответа.
дв! очень жаль что так вышло. все написала вам в личку..

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Скажите, жилет СТЕНЛИ не большемерит? На картинке выглядит каким-то большим и широким.
 А жилет ХЕлен не маломерка ?
по поводу жилетов спрошу. по картинке точно размерность не определьшь. модель может быть 44 размера и вещь на ней 50.. такое часто бывает.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Хотела бы пристроить. Размер 50, но я бы сказала 52. Мне велика.
желательно указвать артикул. что бы экономить время.. а цвет?
добавила в каталог

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
inesse, Добавила в каталог

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Евгения, посмотрите пожалуйста платеж , муж 10 числа проводил и транспортные забыл, потом добавил. Меня в больницу на сохранение упекли, теперь волнуется прошла ли оплата  :904m
вы не верно указали номер карты ,с кот денежки отправили)...
бедные наши мужья сколько им всего приходиться делать пока мы сохраняемся!)
пусть все будет хорошо! ни о чем не волнуйтесь!


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ДД. Я хотела бы померить пальто Эмили 54 размера. Как это можно сделать ?
оно еще не приехало. как приедет,напишу вам адрес в личку

о! у того, кто его заказал проснулась совесть.. его оплатили все-таки.


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
наталья77, добавила

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 63
0
наталья77, добавила
спасибо

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, у меня пальто зафиксировано,  а жилет нет. Вы пока не успели зафиксировать или его нет ?
И ещё вопрос об утепленных плащах: у них 100 граммов утеплителя - это на какой температурный режим.? Подруга просит осеннее пальто на позднюю осень, не знаю подойдет ли такой плащ (например "Зое")?
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2014, 10:11:43 am от ССЮ »

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 79
0
 :904m Женя, огромное спасибо за пальто!  :cat
Все получили: качество отменное, все пожелания учтены! Супер!!! Вот решили еще заказать... Успеваем в этот выкуп, не было еще стопа?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 18
0
Сделала заказ на пальто.Может успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
эва,
поместите в каталог пристрой, пальто table]
Пальто "Марион"                     Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2   Отделка: искуственный мех

 Артикул: 13409
 Цена: 1914 руб.
 
Перейти в каталог

маркировка 60, но маломерит на размер или полтора... цвет как на картинке, пальто очень понравилось, даже больше чем Ада...
Женя, спасибо, пристроила пальто !

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 4
0
ДД! От предзаказа отказалась.. будем ждать, когда отошьют и выставят в свободую продажу. это будет примерно в конце августа-начале сентября . цена будет такая же.. просто ,возможно каких- то цветов или размеров не будет.

Жаль :(((

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Здравствуйте, у меня пальто зафиксировано,  а жилет нет. Вы пока не успели зафиксировать или его нет ?
И ещё вопрос об утепленных плащах: у них 100 граммов утеплителя - это на какой температурный режим.? Подруга просит осеннее пальто на позднюю осень, не знаю подойдет ли такой плащ (например "Зое")?
ДД! не стала пока заказывать-жду ответ по размерности..
а то мало ли.. отказаться потом уже нельзя будет.
100г-это как раз осень ,подойдет вполне.


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
f.annse, Пожалуйста!  :Спасибо:  я рада. :Роза: успеваете  :ага: