Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Эва, сообщение получила, спасибо. Если на выходных не смогу  оплатить долги -  крайний срок в понедельник точно переведу.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Девочки, пристраиваю пальто
Пальто "Донна"                                                  Утеплитель: Холлофайбер 200 гр/м2ПРИСТРОЙ УЗ Olesenka

 Артикул: 13430 пристрой
 Цена: 1914 руб.
 
Перейти в каталог

 Мне велико. Размер 56, цвет черный-бирюза. Посмотрите отзывы. Пальто очень хорошее. Я брала за 3 с лишним. Отдаю по цене распродажи за 1914.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
подскажите заказала блузку Бетти батик антрацит  50 размер ,но в каталоге его нет ,а в остатка на складе  есть я в корзине в комментария написала ,что нужен 50 размер ,так можно? так нет в каталоге 50, я поставила 48 размер,но он мне не нужен,как быть?
ее точно нет. я 100 раз ее пыталась заказать, но увы..

ДД.Написала вопрос в личку.Ответьте пожалуйста
личечка моя завалена, ужас..

ДД! Эва, а Вы узнали у поставщика о размере пальто Веста?
написала если в размер ,то включить. менеджер сказала в размер и включила )

Добрый день, подскажите пожалуйста, я вчера заказала пальто "Зита", оно придёт до 27 июля?
придет,конечно

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ДВ.Отвезла тунику в московский офис.Перезаказала жилет.Коментарий оставила.
хорошо,спасибо

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
:Привет: Заказала пальто "Белла" по акции,узнайте ,пожалуйста, не маломерит?  :Танцую: :Танцую:
белла в размер

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Жень, день добрый! зафиксировали брюки - они какой длины, на рост 175 нормально будут, не коротки? :Думаю:
пишет:
Евгения, брюки сидят хорошо до 173, на 175 будут слегка коротковаты, но мне кажется для зимы это не проблема, напишите, как решит покупатель.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Добрый вечер. Заказ оплатила 24.06.14, заказ все в стадии что нужно оплатить. Волнуюсь!!!
вчера ночью проставила всем. не волнуйтесь. все организаторы проставляют оплату, когда пройдет большая часть платежей. отчеты большие , лучше разом..

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
пишет:Евгения, брюки сидят хорошо до 173, на 175 будут слегка коротковаты, но мне кажется для зимы это не проблема, напишите, как решит покупатель.


Хорошо, я беру. Можно будет объединить с пальто и туникой?


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Хорошо, я беру. Можно будет объединить с пальто и туникой?
кончно. все придет одной поставкой

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
эва,Подскажите заказала  Плащ утепл. "Зое" Утеплитель: Холлофайбер 100 гр/м2
14103, до скольки градусов? не маломерка, на рост 173 подойдет?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Жакет трикот. "Вилора" и 13118   Плащ утепл Адель в наличии есть ? на сайте я не нашла , а в каталоге появились опять...подскажи   эва!!!
есть по 1 шт. заказывайте!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Хельга 55, я вам закажу ,придет в субботу. потерпите.пока поставила нет в наличии для себя.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ДВ! Скажите а пальто Аманда р54 в каком цвете есть?
терракот, хаки -много.
т. синий 2 шт возможно нет уже

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
:Привет: Получила заказ: БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  :Ромашки:  :1002
И осеннее, и зимнее пальто отличные! И с размером не возникло проблем!  :902 Трикотаж чудесный!  :892
Отзывы напишу!  :ага:
Спасибо! я очень рада!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Эва, сообщение получила, спасибо. Если на выходных не смогу  оплатить долги -  крайний срок в понедельник точно переведу.
хорошо

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
эва,Подскажите заказала  Плащ утепл. "Зое" Утеплитель: Холлофайбер 100 гр/м2
14103, до скольки градусов? не маломерка, на рост 173 подойдет?
это пальто весна-осень. подойдет на холодную осень. по градусам мне трудно сказать.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
Спасибо, жду. :Ура:

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Сделала заказ впервые в вашей закупке. Проверьте, пожалуйста, если что-то маломерит - сообщите. Плащ Адель и Стелла есть в наличии? Если есть, то какие расцветки на выбранный мной размер? Оплату гарантирую, заказы получаю почтой.

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
эва,Подскажите заказала  Плащ утепл. "Зое" Утеплитель: Холлофайбер 100 гр/м214103, до скольки градусов? не маломерка, на рост 173 подойдет?

Вечер добрый, я брала подобный плащик до -10 легко. Всю весну пробегала - он очень лёгкий. невесомый, непродуваемый.
Просто супер!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Сделала заказ впервые в вашей закупке. Проверьте, пожалуйста, если что-то маломерит - сообщите. Плащ Адель и Стелла есть в наличии? Если есть, то какие расцветки на выбранный мной размер? Оплату гарантирую, заказы получаю почтой.
стелла ,адель не у меня в наличии. можно заказать . р58 синий джинс на остатках. адель вишня. заказываю?

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
Да, заказываем.

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 7
0
поменяйте мне пожалуйста на 52 р.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 302
0
Женечка, кинула в корзинку утепл. плащ Адель.

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Женя, напомни, пожалуйста, сколько времени проходит от стопа до доставки в офис.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, у меня по оплате жакета трикот. "Вилора" не отмечена оплата, а по тунике "Тина" стоит переплата. Можно их объединить при доставке вместе?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Да, заказываем.
хорошо
sel, если уже зафиксировано -не могу. бкудем надеятся что отказано будет. тогда можно будет перезаказать.
Наталья-11.77, заказы всем обязательно объединю. 2ю волну оплат еще не проставляла. не волнуйтесь.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Долг  (285 руб.) перевела  сегодня   утром с  карты  хххх  Прими еще новый заказ., оплата будет.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2014, 23:27:40 pm от ЛунаЛика »

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 77
0
здравствуйте!!!завтра уезжаю 12 дней не будет!!!счета на оплату нет!!!  :homa может оплатить???  :rabota

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 11
0
Женя, пальто получила, всё подошло отлично, благодарю за работу и такую замечательную закупку!!! :904m

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Вечер добрый, Евгения! Если получится, объедините мне пожалуйста заказ с закупкой  М-стильНО. :Ромашки:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Надежда ДМ, ок. пришли
toma81, счет есть. сейчас выставлю.
lilena, Отлично, и вам спасибо!
Пумба, надеюсь, придет одновременно

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Жакет трикот. "Вилора" размер 56, если нет можно заменить на 58.  :907m

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
 :Стесняюсь: а у меня какое в предоплату вошло?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
эва, а что значит 14р сняли комиссию... мне теперь эти 14 р на вашу карту перевести? так как написано ДОЛГ?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Вы писали: "не пришли. Моника есть ,а бектти нет. может что-то др? Вилору?"
Тогда вместо Бетти  - Вилору,52 размер :addd

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
эва, а что значит 14р сняли комиссию... мне теперь эти 14 р на вашу карту перевести? так как написано ДОЛГ?
такое бывает когда отправляю с др города через отд банка ,а не с карты, тогда снимают комиссию не с вас, а с получателя. переведете вместе с почт расходами.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Здравствуйте! Жакет трикот. "Вилора" размер 56, если нет можно заменить на 58.  :907m
хорошо, 58р уже в счете

:Стесняюсь: а у меня какое в предоплату вошло?
то что перешло) цвет 1й из желаемых
nadin-tom, хорошо. есть в счете

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женя, напомни, пожалуйста, сколько времени проходит от стопа до доставки в офис.
планирую к субботе получить. в раздачи 8.07.
..если вовремя соберу проплату.

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Можно тогда из дома забрать:уеду 10.07

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
то что перешло) цвет 1й из желаемых

 :Спасибо: морально нужно быть готовой  :Хи-хи:

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте,объедините пожалуйста пальто "Сильва" и жакет трикотажный "Вилора"

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
эва, хорошо. Спасибо. Тогда жду счёт на почт.расходы.

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
Пумба, Спасибо за отзыв о плаще "Зое2. На рост 173см рукава короткие не будут? и длина плаща какая?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
bg4ova, можно. только еще раз напишите об этом в субботу утром. напомните,пожалуйста.София70, всем все заказы пришедшие в 1выкуп объединю.- это все что сейчас в предоплате стоит.
angelcu, ок
34quecbr, замеров у меня нет, к сожалению. рукава у всех моделей длинные, сложнее низкорослым ,мне кажется ..

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
эва, оплачено отдельно 1792р., чуть позже 18р. , не было вчера транспортных расходов.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 7
0
Если можно, объедините мне закупку от 25-26.06.14 водолазка трикот. "Милена" и зак. от 1-2.07.14 там 2 пальто.Спасибо.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Эва, а заказы не фиксировали, а то у меня стоит "новый заказ", а хотелось бы успеть до конца акции. Добавила свой отзыв по пальто Биргит, мне понравилось и все как раз, спасибо.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 15:39:27 pm от Надежда ДМ »

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
обновленное наличие разместила!
все заказы, что остались в статусе "ждем счет"- это фактически "отказано".
сейчас всем сделаю "новый заказ"
сами выбирайте замены. сверяемся с наличием, это ускорит процесс. пишем замены!
ночью все корзины проверю ,если есть в таблице с наличием-отправлю заказ поставщику
:Спасибо:

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
обновленное наличие разместила!
все заказы, что остались в статусе "ждем счет"- это фактически "отказано".
сейчас всем сделаю "новый заказ"
сами выбирайте замены. сверяемся с наличием, это ускорит процесс. пишем замены!
ночью все корзины проверю ,если есть в таблице с наличием-отправлю заказ поставщику
:Спасибо:
выбрала из наличия

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Женя, подружки назаказывали пальто, посмотри, пожалуйста, наличие,как будет возможность,  я не разобралась.