Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 48
0
модель алика пуховичек  интересует цвет жемчуг это белый или серый ?

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Здравствуйте! в пристрое есть пальто Сильва. Оно не маломерит случайно?

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
ДД, заказ. В заказе есть комментарии по цвету и замене. Спасибо.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
модель алика пуховичек  интересует цвет жемчуг это белый или серый ?
цвет светлый ,серым не назовешь. но и не белый

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Здравствуйте! в пристрое есть пальто Сильва. Оно не маломерит случайно?
ДВ!
Сильва временно в отъезде. ))отправила в Навашино сестрам на примерку. о результате отпишусь позже.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Юлия Сергеевна, ДВ! хорошо- учту , конечно

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
ДД! Заказала плащ из пристроя, он в наличии? Жду реквизиты для оплаты. И когда его можно получить?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Julia Mash, ДД!к сожалению, уже оплачен. извините

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 31
0
эва, мне пришел не мой размер. Я заказывала размер 46-48, а пришло 50-52. Туника трикот. "Надин". Она мне безнадежно велика. И на пакете и на бирке размер 50.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
приветствую. понимаю, что сТОП уже объявлен, но уж очень хочется угодить маме. Есть возможность приобрести пальто Юна 54 размер чёрно-серое? вообще, цвет не имеет значение... Спасибо.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
maryza, извините. я перепутала видимо размеры. готова забрать назад. есть человек, которому как раз я должна этот размер.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
angelcu, счет пришели выставлен  по последнему дозаказу. сейчас отправила просьбу о  продолжении акции. ждем ответ . :1003

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 31
0
maryza, извините. я перепутала видимо размеры. готова забрать назад. есть человек, которому как раз я должна этот размер.

передать через офис или с человеком как-то связаться? а мой размер, получается, не пришел? :(

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
maryza, с человеком у вас не поллучится, уз из области. передайте в офис пожалуйста Московский ,от туда курьер заберет для меня.

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Скажите, пожалуйста, уже очень давно стоит "ждём счёт". Минималка не набрана, или действительно так долго не выставляют счёт?

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! Когда можно будет получить тунику "Надин", оплаченную 28 мая?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 3
0
Хельга 55, упс! Это вы так долго ждёте свой заказ?

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 100
0
Женечка,ДН! Получила сегодня свой заказ. Хочу сказать тебе большое спасибо.  :901 Пальто "Донна" подошло идеально(заказала на размер меньше).Цвет пришел,который заказывала-черно-фиолетовый. А вот вместо жилета "Моника" арт.12492 пришла туника "Тина" арт.12491. Я заказываю уже второй раз этот жилет, и второй раз мне приходит эта туника (она у меня уже есть).Жень, может перепутала. Я уже одну такую пристроила. Что мне с ней делать?Я хочу жилет. Спасибо заранее. :Спасибо:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ССЮ, У вас в заказе вещь из пристроя УЗ
Хельга 55, ДД! по идее вы должны были уже получить товары были отправлены на Горького во вторник 03.06. проверю завтра -отпишусь.
людар1803, простите меня ! чуть -чуть оправдываюсь... я болела и была такая жара ,а выкуп огромный...
ну, вот и накосячила..((
взвращайте ,доставку оплачу.
завтра будут актуальные остатки ирешение по поводу цен. посмотрим, смогу ли я вам жилет заказать.

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 16
0
эва,получила вчера свою светлобирюзовую  "Сильву" -всё отлично!!! как приятно приобрести такую прекрасную вещь по смешной цене. :homa :homa :homa Спасибо Вам огромное за Вашу закупку! :901 :901 :901 вы -большая умница!!! :1002

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
По последнему выкупу мы ждем сборку и отгрузку?

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! Подозреваю, что моя туника попала к maruza. Она пишет о размере, который заказывала я. Проверьте, пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 351
0
 :Привет: Оплаченное 4-5июня,когда ждать,скажите пожалуйста?  :1006  :904m

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
По последнему выкупу мы ждем сборку и отгрузку?
Анна200008,
отгрузку
. завтра обещали отправить. если без форс -мажора,то в субботу получу и, как обычно, в выходные  детей к бабе-деду, сама -разбирать. в раздачи все поедет во вторник 24.06

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
mamashka, Спасибо вам и за участие в закупке и за добрые слова! я очень рада! :Роза: :1002

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Хельга 55, все верно, я ваш заказ не отправила, сейчас нашла бирку с записью, что нет размера.
 тогда давайте я забираю заказ у maryza и отправляю вам-ей возвращаю деньги. или может вы  с ней пересечетесь, так быстрее будет . а мне отпишитесь, что получено?

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
Добрый день! А пальто по акции  можно  еще  заказать, или нет?  Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Ни разу не брала ничего из пристроя участника. Кому я должна оплатить? Или оплата будет выставлена как всегда?

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 23
0
Сделала оплату вчера, но пока не отмечено что оплачено. Оплату еще не проставляли? А то я волнуюсь!!! :904m :875

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
Эва, я работаю до позднего вечера, нет сил куда-то ехать. Может будет возможность передать тунику в офис на Горького? Очень была бы признательна.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А пальто по акции  можно  еще  заказать, или нет?  Заранее спасибо за ответ.

До 22 июня акция  будет действовать. А то определится не могу.

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Добрый день.Заказывала Жилет трикот. "Моника" ,пришло Туника трикот. "Нинель"  это пересорт или есть возможность получить жилет?В условиях не написанно про такой пересорт :884m Очень расстроилась :884m :884m :884m

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Нас отгрузили или нет?

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 302
0
Женечка, я вчера заказала пальто Мелица по цене 1914 руб., а сегодня я увидела в каталоге что цены изменились. Больше такой акции нет?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Добрый день! А пальто по акции  можно  еще  заказать, или нет?  Заранее спасибо за ответ.

Женечка, я вчера заказала пальто Мелица по цене 1914 руб., а сегодня я увидела в каталоге что цены изменились. Больше такой акции нет?
Девочки, я в замешательстве ...
уговаривала менеджера дать нам еще такую цену. она сказала что до 1 июля 100 единиц тогда спеццена остается. за неделю ... это жесть.
вчера вечером цены поменяла.. а сейчас хочу еще разок позвонить, может уговорю хотя бы на 2 недели.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Ни разу не брала ничего из пристроя участника. Кому я должна оплатить? Или оплата будет выставлена как всегда?
чуть позже буду делать рассылку участникам чей пристрой в корзине. в любом случае вам придется с ними договариваться о встрече или пересылке товара, т.к. эти вещи находятся у уз , а не у меня. деньгами тоже не со мной, а с ними рассчитываться будете.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
эва, здравствуйте, не везёт мне в вашей закупке, то размер маленький пришлёте, теперь расцветка не та какую заказывала, вместо какао, который был в наличии пришло светло бежевый....у  меня такого цвета даже в замене не было, может это чьё то , а моё у вас осталось...в наличии на сайте есть все расцветки этого размера ,я расстроилась, даже распаковывать не стала..как нам быть?
это пересорт по цвету. к сожалению, я тут уже ничего не поделаю. штук 5 наверное пальто было не того цвета ,что в счете.
очень жаль, что так вышло.
гарантии по распродаже нет. мне не заменят.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Сделала оплату вчера, но пока не отмечено что оплачено. Оплату еще не проставляли? А то я волнуюсь!!! :904m :875
проставила вчера вечером всем кто отметился.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Эва, я работаю до позднего вечера, нет сил куда-то ехать. Может будет возможность передать тунику в офис на Горького? Очень была бы признательна.
хорошо

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Добрый день.Заказывала Жилет трикот. "Моника" ,пришло Туника трикот. "Нинель"  это пересорт или есть возможность получить жилет?В условиях не написанно про такой пересорт :884m Очень расстроилась :884m :884m :884m
ДД! Моя вина, хоть в тему не заходи. намешала с трикотажем. чесно- болела тогда голова трещала а разбирать надо пока детей нет. извините. готова забрать назад. попробую выкупить для вас то что надо.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 302
0


вчера вечером цены поменяла.. а сейчас хочу еще разок позвонить, может уговорю хотя бы на 2 недели.

Женечка, попробуй пожалуйста. Ты золотце и  наша "одевашечка"  :Ромашки: :smilie

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Удалось! Удалось! :Ура:
те кто хотел товар по спец ценке не удаляем ничего. щас переделаю каталог.
:1006
Акция продолжается!  ура! дали 2 недели на сбор 100ед.

кто не успел - выбирайте пальтишко, зимой точно не замерзнете, какой бы "аномальной" она не была! )))
;)
c ув ,эва

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
LjubaK, спасибо  :901 :1002

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
ДД! Моя вина, хоть в тему не заходи. намешала с трикотажем. чесно- болела тогда голова трещала а разбирать надо пока детей нет. извините. готова забрать назад. попробую выкупить для вас то что надо.
Хорошо верну в московский офис.Пришлите пожалуйста ваш  ID в личку для возврата

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
А отказаться от пристроя УЗ уже нельзя? Очень долгая канитель.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ССЮ, можно

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 10
0
Блуза "Бетти" - от пристроя я отказалась, а у Вас обычным заказом на неё цена выше. Разве на неё акция не действует? Если она тоже по 290 р., то я заказала бы у Вас.
И ещё пальто "Ума" у Вас указано, что есть только 44 размер, а на сайте есть 50 и 52 ( чайная роза), я бы заказала.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2014, 20:41:18 pm от ССЮ »

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер, большое спасибо за доставленное удовольствие. оба пальто подошли идеально. Всего Вам самого хорошего!!!!!!!!

  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
Эва, день добрый! 31 мая оплатила из пристроя блузу, до сих пор не получила, висит в пути уже не знамо сколько... :Не знаю:
С Сахалина едет? :Смеюсь:

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 176
0
Женя, здравствуйте! У вас в каталоге пальто "Ума" только 44 размера, а на сайте есть  другие размеры, где актуальное наличие? Можно ли заказать 52 размер?