Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Подскажите пожалуйста, вот этот плащик 13123, цвета "синий джинс", будет просто синего цвета под джинсу, или так же будет иметь фактуру джинса?
цвет под джинс. на 1й фото посмотритеЕжка, Дд! а какой у вас размер плаща лишнего? напишу вам в личку адресок вДзержинске- передадите? деньги верну на карту простите. пожалуйста. напутала по нике-ирене и стелле-ирме.  :Виноват:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
всего 2 раза за 2,5 года- мой третий, получается, совершенно  блеклый сиреневый цвет на пакете написано-сирень
по распродаже нет гарантии по цвету. совсем.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
сегодня весь ваш  пристрой выложу ,если кто-то уже пристроил -напишите!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 15
0
Женечка получила :плащ Тиана, пальто Лиана и тунику Тина. Вау!!! Все хорошо. Большое спасибо за закупку и отличную  и очень оперативную работу с участниками. :1002 :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
Женечка, мы получили свою красоту, очень рады все понравилось, все подошло и размер и цвет. Брали плащ Тиана,Голди пальто Ванесса. Большое спасибо за быструю и качественную закупку. Ждем следующий выкуп. :1002 :892 :901

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажите, плащ валери подойдет на растущий животик или нет? На фото не очень понятно.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17
0
девочки никто не пристраивает Плащ Ирена или Плащ Мерил  или Плащ утепл. Тиана, я ношу 54 размер может кому то не подошёл могу приобрести.....

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Женя, добрый вечер. Получила свой заказ. Спасибо огромное, все просто супер!!! Тебе  :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер.
Пристрою вот такой плащик размер 46, цвет изумруд. Мне велик по росту...

Плащ Стелла
пристрой УЗ svetikl


 Артикул: 13123
 Цена: 696 руб.
 
Перейти в каталог

   

Если можно, добавьте в каталог, пожалуйста.  :Спасибо:

Прошу Вас, рвзместите в каталог. Может кто ищет такой... :Спасибо:

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 11
0
 :Привет: Женя! Моя оплата тобой не отмечена и движения по пальто нет..... Что это значит? Спасибо.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 12
0
Я тоже пристраиваю! Плащ Мерил по акции, 48р, цвет капучино (идет на 46-48)
 
Плащ Мерил вкл в счет

 Артикул: 13121
 Цена: 696 руб.
 
Перейти в каталог



Выложите в пристрой, пожалуйста)))

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
сегодня весь ваш  пристрой выложу ,если кто-то уже пристроил -напишите!
Привет, с праздником! Вчера Женя обещала выставить пристрой!!! А где!?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Жилибыли, вчера отдалась семье ,подготовке к празднику ) на работу сил не осталось.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
оксана1978, в этом отчете у всех кто оплатил  оплата проставлена.
вашей суммы я не нахожу,вы оплатили позже сроков или не правильно указали дату? проверьте правильно ли все указали. запрошу выписку. буду искать.
движение?
почему нет. завтранам груз отправят,край во вторник.

  • Сообщений: 489
  • Репутация: 100
0
Женечка! Получила свой мешок счастья!!!(на три семьи) Все вещи очень хорошего качества. Есть большемерки. Но мы все разного размера,поэтому без проблем все подошло. Только ты положила 2 жилета "Моника" одного размера,но за такие деньги оторвали с руками.Спасибо тебе большущее  :901 и огромный  :1002 за работу. Ждем следующих заказов.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17
0
эва, посмотри пожалуйста у меня в корзине заказ, есть на что надеяться или увы нет? выходные как на иголках, оч хочется чё нибудь на весну приобрести, с оплатой без проблем...

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
оксана1978, в этом отчете у всех кто оплатил  оплата проставлена.
вашей суммы я не нахожу,вы оплатили позже сроков или не правильно указали дату? проверьте правильно ли все указали. запрошу выписку. буду искать.
движение?
почему нет. завтранам груз отправят,край во вторник.
позже сроков

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Помогите с пристроем!К моему великому сожалению, пальтишко велико оказалось(((Пальто Нелли Ткань верха: вареная шерсть. Цвет бордо. Размер 44
добавила!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Девочки  ! Пристраиваю плащ Голди, 52 размер, цвет как на фото. Мне великоват оказался 
добавила!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Девочки! Пристраиваю плащ  Валери размер 50, Не угадала с размером на 48 велик.
добавила!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Я тоже пристраиваю! Плащ Мерил по акции, 48р, цвет капучино (идет на 46-48) 
добавила!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Пальто Нелли 48р. цвет слива по акции. Большемерит подойдет на 50р. точно. Цвет красивый насыщенный. Эва, выложи, пожалуйста, в каталог как пристрой.
добавила!

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
Спасибо. :Ромашки:   

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Девочки пристраиваю пальто Нелли , цвет слива разм 56. При росте 162 пальто по колено. качественно пошито. Без меня красивое, а со мной никак ))) Цвет не мой. Если есть на обмен др. цвет (молоко, сирень, жемчуг, меланж) с удовольствием поменяюсь.
ДОБАВИЛА!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Девочки! весь пристрой УЗ выложила!  :Спасибо:
никого не пропустила?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Для тех кого заинтересует пристрой уз советую делать так:
в наименовании товара указан ник участника, чей это пристрой. его копируете. у себя в разделе ЛС выбираете "написать новое сообщение" и в поле получателя вставляете скопированный ник и пишите ему сообщение: хочу забрать,померитьи т.д...
так будет значительно быстрее, чем просто положить в корзину ,т.к. покааа я увижу и сама напишу уз ..
ну, если не получается то кидайте,канеш, в корзинку буду вас связывать!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Женечка получила :плащ Тиана, пальто Лиана и тунику Тина. Вау!!! Все хорошо. Большое спасибо за закупку и отличную  и очень оперативную работу с участниками.

Женечка, мы получили свою красоту, очень рады все понравилось, все подошло и размер и цвет. Брали плащ Тиана,Голди пальто Ванесса. Большое спасибо за быструю и качественную закупку. Ждем следующий выкуп.
Женя, добрый вечер. Получила свой заказ. Спасибо огромное, все просто супер!!! Тебе   
Рада! очень рада что вам все подошло и понравилось! :Ура:
Вам огроменное спасибо за Ваши заказы! :Спасибо:
заходите еще! буду рада :Стесняюсь:

ну и всем  :1002

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17
0
эва, посмотри пожалуйста у меня в корзине заказ, есть на что надеяться или увы нет? выходные как на иголках, оч хочется чё нибудь на весну приобрести, с оплатой без проблем...
всем ответила, а обо мне забыла? то что у меня в корзине ников нет и спросить кроме тебя не у кого....

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Лидочек, простите меня!сначала залезу в короб пересчитаю, что оплачено и что осталось, потом напишу. боюсь 2 раза одно и тоже продать.

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17
0
Лидочек, простите меня!сначала залезу в короб пересчитаю, что оплачено и что осталось, потом напишу. боюсь 2 раза одно и тоже продать.
спасибо жду...

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
0
Жень, меня нет в пристрое. У меня Тиана р.56, цвет жемчуг. УЗ, желающей приобрести такую куртку 58 размера, я писала, номер телефона оставляла - ни ответа, ни привета. Поэтому прошу, выставь мою курточку в пристрой тоже.

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
 :Привет: Женя! А пальто Лиана твид накат есть в пристрое 44 или 46 размерчики? Я бы взяла! Спасибо.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 3
0
Эва! Спасибо за организацию закупки! Все полученное подошло! Жду еще плащ Голди.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
Эва если можно жилетку не 56 размер а 58 очень вас прошу зарание спасибо

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
Эва у вас стоит в пристрои пальто 13430 размер 56 оно уже у вас или тоже под заказ я бы хотела узнать оно размер идёт или большемерит если немного большимерит яего выкуплю 30апреля проплатила бы и что за матерьял подскажите

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 52
0
Если кто-то будет пристраивать плащ ГОЛДИ 54 размера, я куплю    ;)
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2014, 15:02:01 pm от lesya75@bk.ru »

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
Уважаемый организатор, вы удалили мне одну ветровку при объединении заказа! я ее получила, но не могу ее выложить в пристрой!!.. Верните как-нибудь, обычно всегда я сама удаляю полученные, а не орг...

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
Пристрой: ветровка  Ирма  арт.13126, размер 44 (большемерит), расцветка Изумруд (темно-зеленый), цена распродажная 696р.
Ветровка Ирма

 Артикул: 13126 пристрой
 Цена: 696 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 743
  • Репутация: 25
0
Спасибо, что выложили плащ ВАЛЕРИ в каталог, только там написано, что он 50размер на 48, это не так, он как раз на 50, а на 48 он велик. Если можно исправьте.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Хочу плащ Ирен, р. 50 :Виноват: Кто пристраивает? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
Пристраиваю плащ Стелла р.58, мне на 120-100-120 тесновато в груди и попе, цвет пепельно-бордовый (скорее пепельный)
 
Плащ Стелла

 Артикул: 13123 пристрой
 Цена: 696 руб.
 
Перейти в каталог

Отдам за 750 руб. включая доставку.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 58
0
ДВ, можно будет объединить Блуза Биатрисса и ветровку Ирма?

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
Добрый вечер. Эва посмотри пож-та мою корзинку, у меня одна зафиксированная блуза висит давно и не переводится к оплате

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
Женя, удали пожалуйста из пристроя плащ Адель-50 разм. Пристроила! Спасибо!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Уважаемый организатор, вы удалили мне одну ветровку при объединении заказа! я ее получила, но не могу ее выложить в пристрой!!.. Верните как-нибудь, обычно всегда я сама удаляю полученные, а не орг...
я товар не удаляю. у меня такой кнопки нет. могу поставить "отказано" или "выдано"

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Жень, меня нет в пристрое. У меня Тиана р.56, цвет жемчуг. УЗ, желающей приобрести такую куртку 58 размера, я писала, номер телефона оставляла - ни ответа, ни привета. Поэтому прошу, выставь мою курточку в пристрой тоже.
добавила!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
алина12, про лиану будет известно в понедельник. когда разберу выкуп 2. возможно. я на бронь брала каждый день что -то лишнее

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Эва! Спасибо за организацию закупки! Все полученное подошло! Жду еще плащ Голди.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
оченб хорошо! и вам спасибо!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Эва если можно жилетку не 56 размер а 58 очень вас прошу зарание спасибо
ой-ей , заказ уже  вчера отправила. если собрали ,боюсь откажут..