Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Татьяна32, написала

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
оплату проставляю каждый день-скопом.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
ДД! Мой дебют в СП. Заказ в галерее     Плащ утепл. "Леа. Когда платить , подскажите? 

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 12
0
Завтра с утра оплачу онлайн. Извините только увидела. Еще раз извините ради бога.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 46
0
Женя,ты умничка)))  :1002

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 9
0
Прошу прощения за задержку платежа. Только приехала в город. в понедельник произведу оплату, гарантирую

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
В этот выкуп успеваю?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, успеваю заказать брюки утепленные(12430)?

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
здравствуйте! у меня вместо 1 ветровки Ирма заказалось 3 штуки, удалите пожалуйста 2 лишних

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 302
0
Доброе утро! я сегодня вечерком счет оплачу. Извините за задержку.       :Виноват:    :Спасибо:                 У меня в корзине еще заказик остался зафиксированный- висит из самых первых заказов (последние выставлены в оплату, а этот нет).       :(       По наличию есть в списке. (Мне в любом цвете можно) :Ромашки:

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 34
0
подскажите пожалуйста ,а когда выставят счёт?

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
эва, В дозаказик возьмете??? :Спасибо:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Девочки, не обижайтесь если не отвечаю вам лично на такие сообщения ,как "извините ,оплачу "или "возьмите в дозаказ"
реально- я разрываюсь. приходится такой объем перелопатить.
только проплату  за 05-06 вчера до 3 ночи ставила.
итак:
1.извиняю, жду оплату, прошу не злоупотреблять моей добротой. сейчас надо делать  все очень оперативно.
наш первый заказ по распродаже сегодня отправляют и если я его бы вчера не оплатила, след часть не стали бы собирать.
денег мне не хватило,пришлось занять у др закупки-это плохо.
2. заказы принимаю. отправляю каждый день. дата стопа условная.
оплатить заказ сделанный сегодня возможно придется завтра.
поэтому не пишите мне что дата стопа 10, поэтому 8 го я не буду платить ,а буду только 12..
лучше сделайте заказ, когда будете готовы.
проверяйете свои корзины , если вы нащелкали 3 шт ветровок, я не виновата, что я их вам заказала ( и повезло же -все вошло в счет). вы не можете проверить свою корзину,а я должна выкупать за вас эти вещи?
немножко поругалась.. потому что много не оплаченных заказов..
 я вас люблю, я стараюсь.
прошу вас тоже помочь мне -быть внимательными и ответственными.

сейчас буду выставлять счет. он пойдет на 2 выкуп распродажи. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОПЛАТИЛ ВО ВРЕМЯ СВОИ ЗАКАЗЫ!
[/color]

ДОРОГИЕ МОИ , МЫ КРУЧЕ ВСЕХ! :Ура:
Менеджер сказала , что наш заказ самый большой!


  • Сообщений: 168
  • Репутация: 52
0
я оплатила 5 числа, а оплата не проставлена, не дошла?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
prvmois, да ,есть платежи с др банков в основном,которых я не увидела. не волнуйтесь пару дн подождем, запрошу выписку.

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 18
0
ДД. У меня из заказа одно пальто в предоплату не попало, написано Ждем счет. Еще есть шанс его получить? :1003 Спасибо.

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
 :Привет:  Женя! Скажи пальто Лиана поставщик нам его дает? Так хочется оплатить, а все Ждем счет! Спасибо.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
natalia277, есть . вчера заказы вообще не собирали.соответств енно не выставляли счета. занимались отправкой. склад был завален собранными заказами.
алина12, лиана есть еще не много. ждем

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
Женя, вы написали, что пальто Лиана есть еще в наличии, а у меня зафиксированное пальто не переходит в счет,если из-за цвета то мне любой цвет, размер 48.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Elena(72), есть 46,50,52,54 не много

  • Сообщений: 367
  • Репутация: 17
0
эва, подскажи    12492   Жилет трикот. "Моника"  Цвета не такие как на сайте и рисунок тоже, а как узнать какой рисунок и цвет, я бы заказала?

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 16
0
ДД! Эва, я волнуюсь :homa Заказала пальто Лиана 48 размер ( у меня ОГ=100 см, и ОБ = 100 см) , войду ли я в него  :Ужас: Подскажите, please, по размерности :907m А то может 50-ый взять пока счет не выставили? Ведь не хочется быть,как карандаш в стакане... :Удивляюсь: Заранее спасибо :904m

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
Эва, а можно ее заказ  отдать нам,если она откажется,у нас в корзине как раз зафиксирован 48 размер,очень будем благодарны. Извини за хлопоты.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 16
0
оплата 03.04. когда сможем получить? волнуюсь, заказала маме,а она уезжает 15.04 вечером!

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 52
0
моя оплата не пришла, отправляла квитанцию в ЛС, тема:оплата за плащ

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 176
0
эва, заказала Лиану, надеюсь достанется  :1003

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Лидочек, рисунок каля-маля.. не знаю я как описать.. да и не разворачивала ,те которые получала. разбираю - всегда ограничена во времени.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
sonitori, не знаю что и сказать. в размер пальтишко . хотите перекину его на Elena(72)?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
irina-lukonina,
получу в субботу (писала уже) разбирать буду 3 дня. таких объемов я еще не разу не получала. не знаю, управлюсь ли..

но,надо сделать.
значит управлюсь. во вторник буду просить курьера все увезти. это 15е

это касается 1 го выкупа. сейчас  всем подпишу ,что к какому относится.
слойки 1го выкупа -обединю.
1 и 2 -нет
хранить нет возможности, даже неделю.  :Не знаю:
у меня итак пристрой вырисовывается на весь орг сбор.. :Виноват:
так что пока работаю за пристрой.
ЕЩЕ
БУДЕТ ПРИСТРОЙ!
не знаю как лучше,то ли не удалять то, что сейчас в статусе "нет в наличии..
нет, наверное просто все выложу в каталоге и будете разбирать.
есть те, кто не оплатил, даже ,например, пальто Нелли . ааафигеть , досталось такое пальтище за 700 р и не платят.  :Дундук: его люди за 3600р брали и радовались...








  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
Женя! А завтра от поставщика ждать счет? - пальто Лиана ;). Спасибо.

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
Жень а Нелли какой размер не оплатили может я возьму

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Musa, 52р

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
алина12, да,отправлен заказ

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
остатки обновила!

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 176
0
Жень а Нелли какой размер не оплатили может я возьму
Musa, 52р
эва, если Musa не возьмет, то оставьте его мне, пожалуйста  :)  (не выкладывайте, плиз, в пристрой, а то боюсь проморгаю  :Стесняюсь: )
P.S. А в каком оно цвете? 

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
у меня в заказе было 2 кофты а вы мне почему то разделили заказ и выставили счет сначала за одну кофту а потом за другую и я два раза плачу транспортные почему так  :907m :907m :907m :Истерика: :Истерика: :Истерика:

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
эва, в каталоге пальто Лиана осталось и нужного мне размера, а у меня в заказе - нет в наличии. :Думаю:
Я в комменте же указала, что если нет черно-коричневого, то замена на черно-белый.
Или 46 размера нет вообще?


Короче, перезаказала.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 176
0
у меня в заказе было 2 кофты а вы мне почему то разделили заказ и выставили счет сначала за одну кофту а потом за другую и я два раза плачу транспортные почему так  :907m :907m :907m :Истерика: :Истерика: :Истерика:
wer_2002, извините, что вмешиваюсь, но ведь транспортные платятся
Цитата
либо пропорционально стоимости заказов, либо пропорционально числу заказанных товаров (на усмотрение организатора исходя из соотношений цены, объемности или веса заказов)

так что Вы в любом случае заплатите за обе вещи, если Вам объединят заказ, то общая сумма транспортных не изменится  :Извиняюсь:  какая разница, заплатить 2 раза по 20 или один раз 40?  :Стесняюсь:
А вот, чтобы не платить 2 раза за офис, Вы можете попросить объединить Ваш заказ.

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 18
0
ДД. А Лиана 46 р-ра в пристрое будет?  :1003
Если будет, оставьте мне плиз. :904m

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
ММила, нет не беру не мой размер

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
Жень а как можно тунику Нинель заказать смотрю в остатках есть а в каталоге нет?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ММила, хорошо, оставлю. в каком цвете скажу по факту "разборок" )
wer_2002, вам ММила (спасибо ей) все правильно ответила, транспортные начисляю пропорционально сумме заказа. лишние деньги вы заплатите только в том случае если ваш заказ приедет в разных выкупах.
dukhtina, лианы 46р в остатках нет вообще. после разбора товара если выяваиться лишний могу сохранить для вас.
natalia277, хорошо и для вас ..)
Musa, вернула на Родину) .. нечаянно вчера ее скрыла

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Уважаемая эва пишу еще раз   Я делала один заказ в котором заказала 2 кофты а вы мне разделили этот заказ на 2 заказа и выставили мне предоплату сначала за одну кофту вместе с транспортными а потом за другую кофту и еще раз выставили транспортные ЧТО ЭТО ТАКОЕ .Получается что если закажу 10 кофт то вы мне за каждую кофту выставите отдельно оплату и я буду за каждую кофту платить транспортные :907m :907m :907m :Истерика: :Истерика: :Истерика:

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Я вообще то не поняла что вы мне ответили вы может не поняли что я вас спрашиваю ПОЧЕМУ МОЙ ОДИН ЗАКАЗ РАЗБИЛИ НА 2 ЗАКАЗА

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 193
0
 :Привет: Женя, подскажи....почитал а тему- не пойму... пальто Лиана - я заказала 46 размер цвет любой- статус Ждем счет- оно нам достанется? или из пристроя  заказ идет? Спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2014, 12:53:31 pm от алина12 »

  • Сообщений: 1,218
  • Репутация: 344
0
Добрый день. Женечка,оставь мне  пожалуйста из пристроя пальто Лиана 48 размер,если будет,любой цвет,очень  понравилось мужу,заранее благодарна.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
ПОЧЕМУ МОЙ ОДИН ЗАКАЗ РАЗБИЛИ НА 2 ЗАКАЗА
потомучто 1 вещь вошла в один счет,другая в другой. я не могу ждать войдет ли что-то еще в счет, мне надо деньги собирать, поставщик оплату требует. поэтому.
если вы думаете, что мне так удобнее- нет. мне наоборот дико не удобно когда заказ разбит на 5 слоек. но бывает- так надо.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Уважаемая эва пишу еще раз   Я делала один заказ в котором заказала 2 кофты а вы мне разделили этот заказ на 2 заказа и выставили мне предоплату сначала за одну кофту вместе с транспортными а потом за другую кофту и еще раз выставили транспортные ЧТО ЭТО ТАКОЕ .Получается что если закажу 10 кофт то вы мне за каждую кофту выставите отдельно оплату и я буду за каждую кофту платить транспортные
точно. на каждую вещь будь то кофта или пальто начисляются транспортные!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
:Привет: Женя, подскажи....почитал а тему- не пойму... пальто Лиана - я заказала 46 размер цвет любой- статус Ждем счет- оно нам достанется? или из пристроя  заказ идет? Спасибо.
заказ отправлен поставщику .счет сегодня должен быть-узнаем.