Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
Лисица Памми, нет. жди ,пристраивать может будут после вторника.

спасибо.

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
lenysya73, в субботу жду, если в больницу не попадем , то за вых должна разобрать женя, зачем в больницу?))) мы очень надеемся на распродажи.

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
если в больницу не попадем
Женечка, здоровья Вашим деткам и Вам!

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
Доброе утро. И сколько тогда пальто Рейчел без акции?

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, сделала заказ 19.12.13, а стоп когда? Пока стоит дата стопа 15.12 я еще попадаю в этот стоп?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Mari$ka, спасибо!
Mur..r, рейчел нет совсем
MARINA-77, дозаказы принимаю

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Информация по текущему выкупу:
 
всвязи с тем, что офисы принимают заказы от организаторов только до 28 декабря,я буду просить поставщика подержать наш заказ до 9 января. т.к. получив его 28 (я могу разбирать большие закупки только в выходные и получаю все грузы по субботам) я рискую встречать нг и жить все праздники на мешках. прошу меня простить и понять!

зато можно дозаказать и все, что будет заказано до 29 дек  приедет в начале января, сразу после каникул.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
удалите пожалуйста мой пристрой

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
0
Эва,а когда Вы мне перешлете деньги за не пришедшую куртку?Заказывать пока ничего не буду.

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
Информация по текущему выкупу:
 
всвязи с тем, что офисы принимают заказы от организаторов только до 28 декабря,я буду просить поставщика подержать наш заказ до 9 января. т.к. получив его 28 (я могу разбирать большие закупки только в выходные и получаю все грузы по субботам) я рискую встречать нг и жить все праздники на мешках. прошу меня простить и понять!
  женя, а мы случайно не пролетим с заказом.возьмут наш  пальто отдадут кому-нибудь. Может стоит оплатить то что зафиксировано или это тоже не дает гарантии.


  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
Информация по текущему выкупу:
 
всвязи с тем, что офисы принимают заказы от организаторов только до 28 декабря,я буду просить поставщика подержать наш заказ до 9 января. т.к. получив его 28 (я могу разбирать большие закупки только в выходные и получаю все грузы по субботам) я рискую встречать нг и жить все праздники на мешках. прошу меня простить и понять!

зато можно дозаказать и все, что будет заказано до 29 дек  приедет в начале января, сразу после каникул.
    Женя, а может стоит оплатить то,что зафиксировано или это тоже не дает  гарантии  на получение...  переживаю   что не достанется нам распродажи

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Эва,а когда Вы мне перешлете деньги за не пришедшую куртку?Заказывать пока ничего не буду.
извините, вы мне присылвали реквизиты в личку? видно далеко ушло. я каждый день все кому-то что-то возвращаю, а вас упустила из вида.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
натуля-лапуля, нет . то, что включено в счет, я уже оплатила. все стоит в мешках. то что зафиксировано, должны так же сегодня были собрать. счет будет в понед. мы его тоже оплатим. этот поставщик счет дает только после сборки заказа по факту наличия вещей, и ничего из счета не убирает именно поэтому, никто рыться в собранном мешке не будет. так что- не волнуйтесь.  :ага:
мы на хорошом счету. и нам идут навстречу.

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
натуля-лапуля, нет . то, что включено в счет, я уже оплатила. все стоит в мешках. то что зафиксировано, должны так же сегодня были собрать. счет будет в понед. мы его тоже оплатим. этот поставщик счет дает только после сборки заказа по факту наличия вещей, и ничего из счета не убирает именно поэтому, никто рыться в собранном мешке не будет. так что- не волнуйтесь.  :ага:
мы на хорошом счету. и нам идут навстречу.
Чудово!я уже в предвкушении . Шапочку купила,теперь пальто  и буду красивой мамой  среди 3 мужчин

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Раз Рейчл нет, что у меня в разборе товара?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Mur..r, не поняла.. то ,что в разборе приехало и все практически положили правильно кроме 2 вещей. это сейчас Рейчел нет в продаже. ваш заказ уже упакован в мешок  :) .. отзыв про котенка Дейзи напишите  ;) , как начала коробку вскрывать ,он замяукал ,заскрябал ,я думала мне в коробку живого кота посадили  :Смеюсь: . и пока разбирала не скучно было.
потом ,курьру мешок отдаю,говорю:" осторожно с этим мешком , там кот живет." надеюсь, коробку не помяли?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
:Супер: ПРИСТРОЙ!!! :Супер:
 
П-пальто Рене                    Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2

 Артикул: 11424
 Цена: 1150 руб.
 
Перейти в каталог

Размер: 44
Цвет: вишня (как на картинке).

Добавила картинку, чтобы лучше рассмотреть.
Окончательная стоимость - 1185 руб.
Пишите в ЛС. :Кепка:

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Женя, добрый вечер! Поясните, пожалуйста, не понимаю....   В стадии "разбор товара" стоит пальто Гарсель. Долг 27р (офис 15 и тр 25), в счет были включены тр 13. В то же время нигде не вижу блузку  Биатрисса. Она уже вместе с пальто? В счете за блузку тоже были включены тр 8. За объединение заказа 4? или за что?   :907m

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
0
Прошу извинения, оплачу только завтра

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
0
реквизиты отправила

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Женя, ДД! Подскажите, пожалуйста, заказ в статусе "разбор товара" а когда в офис отправите? :)

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
larur, заказ объединила. изначально начисляю часть тр. потом доначисляю. проверю.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Наталья38, ДД! сегодня выходной во всех офисах,соответственно -завтра. хотя курьеру уже отдала сегодня , так что ,1я завтрашняя доставка-моя!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Девы, я ругаюсь, выставленный счет оплатили всего 2 человека! я понимаю, что некогда, но счет -то я должна сегодня уже оплатить ... чем?????

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 31
0
Скажите, когда получу свое пальто от 28 ноября оплаченное?

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте если из пристроя сегодня оплачу до пятницы получу?

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
 подскажите речь идет только о вашем присторое или присторой уз так-же

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 5
0
Женя, здравствуйте. Только что заказала (мама созрела, наконец))). Попадаем или нет?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Sapog52, пришло, поехало к вам в офис сегодня утром

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
подскажите речь идет только о вашем присторое или присторой уз так-же
пристрой учвстников находится у них, а не у меня.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
olala-madam, здравствуйте! все сейчас заказываем на отгрузку сразу после пр каникул.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
эва, про пальто поняла. Рада, что успела по распродаже, надеюсь маме подойдет.
 Про котенка: он просто супер, с Еленой в МСК тоже общался. Там, видимо, сместился переключатель на активацию, а чтобы отключить, надо было его полностью освободить от коробки, что дома и сделали. Пока дочки не было дома, мы с мужем его изучали, планируем под елку посадить его в мешке. Уверена, дочке эта лапочка очень понравиться. Ещё раз огромное спасибо. И с Наступающим!!!!!!!

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
Про котенка: он просто супер
А скажите, о каком котёнке идёт речь, мне может тоже надо.... :Стесняюсь:
У меня дочка просит киску, которая танцует и мяукает.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 28
0
Женечка удалите меня из пристроя, пальтишко забрали  :Спасибо:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
dukhtina,
FRF Игривый котенок Дэйзи

 Артикул: A2003
 Цена: 3265 руб.
 
Перейти в каталог

Игрушки HASBRO в живую ,на мой взгляд ,лучше,чем на фото

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Вера, хорошо

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Mur..r, выключатели у них видимо намерено включены, для магазина. я заказала дочке игрушку со звуком она тоже включена была

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 5
0
Женя, здравствуйте. А когда планируете выставить мне счет на оплату? Хотелось бы оперативно оплатить, потому что уезжаю на праздники

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
olala-madam, Сегодня уложу дочку спать,отправлю заказ. завтра ,наверное счет будет

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
а пальто Эмили беж-хаки это какой цвет? и оно в размер?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Наталья Игоревна, в размер.сейчас забрали

  • Сообщений: 422
  • Репутация: 86
0
ДВ, спасибо за закупку, пальто отличное, ношу с удовольствием, отзыв оставила.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
 Здравствуйте Женя . Завтра я смогу забрать пальто?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
эва, а выложите мой пристрой тоже в каталог, пожалуйста.
Ещё такое:
 
Пальто"Эмили" Утеплитель:Холлофайбер 300гр/м

 Артикул: 12420 пристрой
 Цена: 1150 руб.
 
Перейти в каталог

Размер: 46.
Цвет: бордо-бежевый.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Natali1982, Здравствуйте,все пальто отправила. ждите как замигает раздача

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
dukhtina,  добавила!

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0

  • Сообщений: 836
  • Репутация: 23
0
Наталья Игоревна, в размер.сейчас забрали
А какое тогда есть?

  • Сообщений: 2,747
  • Репутация: 396
0
эва, Спасибо за плащик, теперь и на весну одета, можно даже на размер поменьше взять было, но он на поясе, так что смотрится хорошо, еще раз спасибо. С праздниками!