Ди вей - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Цена на зимнюю коллекцию ЕЩЕ НИЖЕ ! НОВИНКИ!!!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку


Привет! я - орг из Нижнего Новгорода!
Предлагаю собрать в очередной раз закупку стильной и комфортной одежды для женщин всех возрастов, созданной по новым технологиям в мире моды фирмы DizzyWay.


тут замеры по всем моделям  https://cloud.mail.ru/attaches/17105087220752007455%3B0%3B1?folder-id=0&x-email=roganova_e%40bk.ru&cvg=f


ЗАФИКСИРОВАНО- ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!

Подумайте, прежде , чем забросить в корзину!

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2024, 20:23:44 pm от эва »

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Ирина 7, оплатите, когда увидите счет. на те же

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 16
0
Значит сегодня не платить?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 32
0
придут те что оплачены. плащ в счет не включили, к сожалению.

спасибо! а плащика и по замене нет тоже?

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
Эва, большое спасибо за доставленное пальто Белла :1002 :Ромашки: Размер маме подошел, цвет красивый, качество достойное. Пока, правда, она еще не одевала на улицу, непривычно ей. Но пальто на ней смотрится хорошо.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Ирина 7, пока нет счета,но надо быть на готове.
svetafor, отправила еще раз. но в 1раз замену тоже указывала, скорее всего нет.Mari$ka, пожалуйста!  :Спасибо: очень рада , что все отлично! хорошо, когда мамы довольны, надо-надо их по-чаще баловать.. :Танцую: наших мам! :smilie

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
эва, моя ветровка когда придет?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
эва, моя ветровка когда придет?
звонила. сказали что будет все нормально, положат в этот выкуп ( я его ожидаю на этой неделе). ну если не положат , то, конечно, я верну вам деньги.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 6
0
можно и черный

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
а когда будем оплачивать? мне чтобы денежку на карту кинуть заранее

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, наверное я не права, но оплатила еще в понедельник, потому что ходила за другую закупку платить

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 16
0
вы мне выставили счет, я вечером проставлю оплату, но так как я платила еще в понедельник то 4 рубля за транспортные расходы не оплачены. можно мне их к расчетам за офис приплюсовать?

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
здравствуйте. а когда примерно приедет пальто? спасибо

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 44
0
Эва,здравствуйте! Почитала переписку: я правильно поняла , что с моим пальто(которое не доложили) такая же ситуация как с ветровкой - можно ждать приезда на этой неделе или возврат денег? Спасибо!

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Д.В. Меня интересует пальто Эшли 124-19. Ориентироваться по наличию цвета лучше на сайте?Соответствует ли оно заявленной размерной сетке?Успеваю ли я сделать дозаказ?
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2013, 18:17:47 pm от прага »

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
эва, Привет  , подскажите на картинке это расцветка какая? table]
Блуза трикот. "Бетти"        Состав: 95% вискоза,  5% лайкра


 Артикул: 12489
 Цена: 460 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
mev052, это батик.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
джина, ок
вы мне выставили счет, я вечером проставлю оплату, но так как я платила еще в понедельник то 4 рубля за транспортные расходы не оплачены. можно мне их к расчетам за офис приплюсовать?
да. не вопрос.ЕЛЕНА29, все пальто что включены в счет я оплатила и , просила поставщика отправить сегодня, чтобюы они пришли в субботу. в субб разберу и сразу отправлю по офисам.elenagondurova,
Эва,здравствуйте! Почитала переписку: я правильно поняла , что с моим пальто(которое не доложили) такая же ситуация как с ветровкой - можно ждать приезда на этой неделе или возврат денег? Спасибо!
да, не вложенные вещи приедут с этим заказом.
Д.В. Меня интересует пальто Эшли 124-19. Ориентироваться по наличию цвета лучше на сайте?Соответствует ли оно заявленной размерной сетке?Успеваю ли я сделать дозаказ?
ориентируемся все-таки на таблицу с наличием. сейчас размещу свежую.  у вас какие параметры?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
обновила данные по наличию. появились новые модели шапок!

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
эва, я заказ сделала , вроде есть на сайте , меня можно дозаказом как нить ?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
mev052, у меня надежда, что наш оплаченный заках уехал.. а ваш к след субботе. ок?

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
эва, поделитесь пожалуйста опытом - эти пальто лучше стирать или химчистить? У меня в машинку вряд ли влезет - узкая и бак маленький. А хотелось бы уже постирать...

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
Эва, почему оплату не отмечаете? :rabota

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
InusikК, Ну тогда замачиваете на какое-то время в тазике и ручная стирка.  я бы не стала тратить деньги на хим чистку. прополощите в ванной, стечет ,высохнет, погладите. ничего особенного.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Эмира, как раз сейчас займусь :ага: , главное заказ я вчера оплатила. всем спасибо, кто откликнулся и оплатил сразу же.  :901 

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
Эмира, как раз сейчас займусь :ага: , главное заказ я вчера оплатила. всем спасибо, кто откликнулся и оплатил сразу же.  :901
:)

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
mev052, у меня надежда, что наш оплаченный заках уехал.. а ваш к след субботе. ок?
хорошо , подожду ..))

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте я с еще одним пальто в эту закупку попадаю? Вчера заказала.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
А Вы уже в ЦР все развезли или можно из дома забрать и если можно где террит. :902

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Natali1982, да. в пн дозаказ

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
А Вы уже в ЦР все развезли или можно из дома забрать и если можно где террит. :902
ээх,надо было заранее спросить. Автозавод.
 я как получаю- сразу же разбираю-все упаковано. надеюсь, сегодня все отправить

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
не вложенные вещи  с прошлого выкупа приехали в полном объеме.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
А Вы уже в ЦР все развезли или можно из дома забрать и если можно где террит. :902
ээх,надо было заранее спросить. Автозавод.
 я как получаю- сразу же разбираю-все упаковано. надеюсь, сегодня все отправить

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 11
0
Пальто получила, замечательное, сидит отлично, на ОБ 116 брала 52 р., цвет, длина пальто, рукава все подошло.
Подскажите берет "13494   берет Руста" на какой размер? Двойной или одинарный. Хотелось бы для зимы.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
Скажите пожалуйста пальто "Донна" не маломерит, это зима??? У меня ОБ 125, какой размер мне лучше заказать, подскажите пожалуйста :904m
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2013, 23:55:21 pm от belchonok84 »

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
ээх,надо было заранее спросить. Автозавод.
 я как получаю- сразу же разбираю-все упаковано. надеюсь, сегодня все отправить
Ну ничего страшного, получу через недельку, просто страсть как интересно, вам плюсик за отзывчивость :1002 !!!

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Пальто получила, замечательное, сидит отлично, на ОБ 116 брала 52 р., цвет, длина пальто, рукава все подошло.
Подскажите берет "13494   берет Руста" на какой размер? Двойной или одинарный. Хотелось бы для зимы.
Рада, что все отлично! Про берет спрошу, а размер везде стоит б/р. какие -то мерила ( у меня 56 ) нормально не жмут , наверное если чуть и чуть меньше тоже хорошо будет.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Скажите пожалуйста пальто "Донна" не маломерит, это зима??? У меня ОБ 125, какой размер мне лучше заказать, подскажите пожалуйста :904m
идет в размер, а что на счет груди?

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
raketa, вам и всем кто в теме, тож  :1002 кой -кому счет размочила  :)

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Выставила счет -оплачиваем пн-вт. в понед сделаю дозаказ. денежки будем собирать быстро, чтобы опять к субботе отправили!
хорошо,мои красавицы!?
:901

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
0
ОБ 127 см, ОГ 115

  • Сообщений: 1,034
  • Репутация: 269
0
 Девчонки на сайте написано ,что в Дзержинске в Цуме есть отдел .где продают изделия этой фирмы. НЕТ !!!!!!!!!!!!!! я сегодня ездила туда ,хотела померить.Там  их нет.И как продавец сказала ,уже больше года. Не ездийте , :884m :1004

  • Сообщений: 450
  • Репутация: 168
0
скаж пож вроде в наличии есть оба моих заказа  ,но  вдруг расфиксированы что-то не так?

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
ДН! Дозаказ сделан? Отредактируйте пож. дату СТОПА!

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 79
0
А когда из доставки в получение заказ перейдет? :884m в офис Московский

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
f.annse, ой , мы заплакали,как долго: в субботу орг получил заказ, а сегодня вторник ,а заказа все еще нет в офисе .. айяяяй :Ужас:
вы бы попробовали заказать у меня платье Ласкани,вот там ,действительно, все долго...


  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
anna-ira, хорошо

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
скаж пож вроде в наличии есть оба моих заказа  ,но  вдруг расфиксированы что-то не так?
одно пальто есть, его я вам заказала. второго  нет.

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 79
0
f.annse, ой , мы заплакали,как долго: в субботу орг получил заказ, а сегодня вторник ,а заказа все еще нет в офисе .. айяяяй :Ужас:
вы бы попробовали заказать у меня платье Ласкани,вот там ,действительно, все долго...

 :904m Спасибо за оперативность !!!  :1002

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
f.annse,  :ага:  пожалуйста!  :1002 

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 79
0
Пристраиваю изумительное пальто!   :884m Качество - выше всяких похвал. Цвет - лаванда (серый с розоватым отливом). Мне широко в бедрах, поэтому не село. Размер - 54. На рост 167 - 175 - идеально. Пишите в личку.
 
Пальто "Элина"                                             Утеплитель: Холлофайбер 300 гр/м2

 Артикул: 13403
 Цена: 3795 руб.
 
Перейти в каталог