Всякая всячина - Много всего-заходи выбирай! Есть пристрой

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Все, что здесь выложено-в наличии!

Отправляю с ближайшей раздачей заказов, раз в неделю примерно.

Если замеров нет, то значит нет возможности их сделать.

На обуви могут быть следы примерки.

За заказ , включенный в счет, менее, чем на  300р , прибавляю 10р
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 18:03:06 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 109
  • Репутация: -4
0
Оплачивала два Кухонный набор 5 в 1, в доставке стояло два набора, а в итоге получен один набор и в полученных отмечен один???? Куда делся второй? Первый раз с таким сталкиваюсь.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова, когда придет товар оплаченный 11 июня?
жду на этой неделе

Оплачивала два Кухонный набор 5 в 1, в доставке стояло два набора, а в итоге получен один набор и в полученных отмечен один???? Куда делся второй? Первый раз с таким сталкиваюсь.
посмотрите по вашей отметке об оплате: 1 набор кухонный 69р+овощерезка 247р+ТР 7р=323р,  вы оплачиваете 322р :Не знаю: ,как же тогда вы оплатили второй набор??? :Не знаю:

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 8
0
очень прошу простить оплатить не смогу заболела, так еще и за городом очень далеко

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Кто ждет срочно заказ,новости не очень... некоторых позиций нет на складе,поставщик ждет привоз 3-4 дня,скорее всего нам отправят только на след неделе. :884m :884m :884m

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 17
0
Кто ждет срочно заказ,новости не очень... некоторых позиций нет на складе,поставщик ждет привоз 3-4 дня,скорее всего нам отправят только на след неделе. :884m :884m :884m
Даже и не знаю что и сказать... Я уезжаю с 30 числа и надолго, потом не знаю на доли мне это будет. Хотелось бы получить к концу следующей недели, будем на это надеется.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Когда я получу заказ?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Гонцова, если приедет на след недел,то к концу я обязательно развезу,еще можно будет забрать из дома на Мещере

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 17
0
Гонцова, если приедет на след недел,то к концу я обязательно развезу,еще можно будет забрать из дома на Мещере
  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 58
0
А дозаказ не принимаете??

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
А дозаказ не принимаете??
нет,только в след выкуп

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
Кто ждет срочно заказ,новости не очень... некоторых позиций нет на складе,поставщик ждет привоз 3-4 дня,скорее всего нам отправят только на след неделе. :884m :884m :884m
Ну вот... И я уезжаю 28 на 2 месяца(((

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 22
0
Нина Иванова, у меня в предоплате 1 руб. долга откуда-то, хотя оплчиваю через сбер-онлайн, сумму копирую, чтобы не ошибиться.. ну да ладно, можно его в офисе доплатить?

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
И у меня 4р долга откуда-то,можно я тоже оплачу в офисе?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Сетти, Вероника Евсеева, девочки, у всех почему-то пересчитались транспортные,не обращайте внимания и не оплачивайте,все доплатите в офисе,может тех поддержка чего корректировала в программе.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 7
0
Скажите, придет ли заказ, оплаченный 12.06 к 3июля? просто потом фонарики мне уже не к чему....

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Скажите, придет ли заказ, оплаченный 12.06 к 3июля? просто потом фонарики мне уже не к чему....
придет,надеюсь,на след неделе,в крайнем случае домой приедете,заберете

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 152
0
Нина Иванова,  я уезжаю отдыхать на 3 недели, с вечера пятницы, до вечера воскресенья точно буду вне сети-переезд. Если оплата приходится на этот период, скиньте, плиз реквизиты в ЛС, не хочу быть "неоплатуном"....Спасибо!!!

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова,  я уезжаю отдыхать на 3 недели, с вечера пятницы, до вечера воскресенья точно буду вне сети-переезд. Если оплата приходится на этот период, скиньте, плиз реквизиты в ЛС, не хочу быть "неоплатуном"....Спасибо!!!

не боитесь,успеете :Ок: :Ок: :Ок: ;)

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 25
0
добрый вечер   примерно когда будет заказ оплаченный 11.06

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
Привет у меня к тебе просьба объединить два моих заказа перед отправкой в офис и двух твоих закупок. один заказ из этой закупки "Всякая-Всячина, а второй из закупки "Носки-белье оптом" там 2 мужских майки.....
Заранее спасибо :904m

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
добрый вечер   примерно когда будет заказ оплаченный 11.06
придет,надеюсь,на след неделе,в крайнем случае домой приедете,заберете

Привет у меня к тебе просьба объединить два моих заказа перед отправкой в офис и двух твоих закупок. один заказ из этой закупки "Всякая-Всячина, а второй из закупки "Носки-белье оптом" там 2 мужских майки.....
Заранее спасибо :904m
хорошо

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
Нина Иванова, добрый день, а заказ со стопом 30.06 до 20.07 придет? очень важно, уезжаем до середины августа, может и заказывать не стоит, вас и УЗ подводить.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Нина Иванова, добрый день, а заказ со стопом 30.06 до 20.07 придет? очень важно, уезжаем до середины августа, может и заказывать не стоит, вас и УЗ подводить.
не уверена что придет,но возможно

  • Сообщений: 358
  • Репутация: 26
0
не уверена что придет,но возможно
как тогда лучше сделать? если возможно не придет, я даже не знаю как быть - либо вы подождете меня до 5.08, либо перенесите меня в следующий выкуп, до 20 июля могу внести предоплату

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
как тогда лучше сделать? если возможно не придет, я даже не знаю как быть - либо вы подождете меня до 5.08, либо перенесите меня в следующий выкуп, до 20 июля могу внести предоплату
решайте сами,мне вообщем все равно,если побыстрее нужно то давайте с предоплатой

  • Сообщений: 500
  • Репутация: 34
0
Нина Иванова, На этой неделе уезжаю в деревню и вернусь только 17 июля. Можно сделать мне предоплату? Скиньте пожалуйста в ЛС реквизиты. т.к. не будет доступа к оплатным пунктам.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 13
0
Нина Ивановна,а заказ оплаченный от 10.06.13 когда можно ждать в офисе?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Покупайка, скинула

Елена567, на этой неделе должны выслать.если успеет приехать до пятницы.в субботу развезу по офисам

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
А в пятницу не получиться по офисам развезти,просто наши забирают в субботу раз в неделю,придется ещё целую неделю ждать,а день варенья уже пройдет  :884m

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, а как там по поводу оплаченного заказа 10.06 у меня ребёнок остался без подарка.Можно узнать когда он будет.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
А в пятницу не получиться по офисам развезти,просто наши забирают в субботу раз в неделю,придется ещё целую неделю ждать,а день варенья уже пройдет  :884m
Здравствуйте, а как там по поводу оплаченного заказа 10.06 у меня ребёнок остался без подарка.Можно узнать когда он будет.
на этой неделе должны выслать,развозит моя сестра только по субботам,в будни она работает :(

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Блииииин, прям не знаю чё делать :Думаю: ,ну тогда в субботу к открытию офиса что ли  :Стесняюсь: ? А Вы где живете,скиньте адрес ЛС может найду гонца или на Щербинки записаться,всю голову уже сломала  :Крейзи: так не хочется дочу расстраивать  :884m

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 8
0
спасибо будем ждать

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Блииииин, прям не знаю чё делать :Думаю: ,ну тогда в субботу к открытию офиса что ли  :Стесняюсь: ? А Вы где живете,скиньте адрес ЛС может найду гонца или на Щербинки записаться,всю голову уже сломала  :Крейзи: так не хочется дочу расстраивать  :884m
я на Мещере живу,до Щербинок тоже быстро не получится-через Горьковский идет


  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Наш заказ сегодня выслали :Ура: :Ура: :Ура: но все равно несколько позиций не будет в наличии,как разберу буду денежку возвращать,на память скажу не будет подушек пердушек,наклеек от комаров,несколько ручек овощей и еще чего-то :( :( :(

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Наш заказ сегодня выслали :Ура: :Ура: :Ура: но все равно несколько позиций не будет в наличии,как разберу буду денежку возвращать,на память скажу не будет подушек пердушек,наклеек от комаров,несколько ручек овощей и еще чего-то :( :( :(
ну вот..так жаль...изначально делала заказ из-за наклеек от комаров...мой мелкий отказывается браслет носить - снимает его...остально как говориться "до кучи" заказывала(((((((((((((((((

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Добрый день, скажите через сколько после оплаты заказ приходит?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
ну вот..так жаль...изначально делала заказ из-за наклеек от комаров...мой мелкий отказывается браслет носить - снимает его...остально как говориться "до кучи" заказывала(((((((((((((((((
да сама маленькой заказывала :(

Добрый день, скажите через сколько после оплаты заказ приходит?
если приедет до пятницы-всю ночь буду разбирать и в субботу развезу

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Извините,я наверно надоела со своими заморочками, наши за заказами поедут в субботу где-то 12:30 -13 часов вы успеете подвезти к этому времени?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Извините,я наверно надоела со своими заморочками, наши за заказами поедут в субботу где-то 12:30 -13 часов вы успеете подвезти к этому времени?
да все нормально,я не знаю в какое время поедем-возит сестра ведь.

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 35
0
Добавьте пожалуйста http://optom-vse.ru/index.php?ida=1240

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
удалите меня, пожалуйста, из закрытого ряда!

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
irina-kanuzina, добавила

Ксения Митрофанова, удалила

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
А за неделю дойдет до Щербинок?

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 7
0
а когда мой заказ придет?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
А за неделю дойдет до Щербинок?
думаю да

а когда мой заказ придет?
девочки,блин,ну почитайте пару строк выше

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Сегодня звонили из ТК-заказ завтра будет у меня, 108 кг мелочевки :homa :homa :homa чур завтра меня не дергать :Ай-яй-яй: :Ай-яй-яй: :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
Добрый вечер! Я из дома заберу, если можно, в понедельник вечером. Адрес и телефон Ваш есть. Спасибо!

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Добрый вечер! Я из дома заберу, если можно, в понедельник вечером. Адрес и телефон Ваш есть. Спасибо!
А если из дома  примерно какой район?

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
аив, добрый вечер! Мещера.