Всякая всячина - Много всего-заходи выбирай! Есть пристрой

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Все, что здесь выложено-в наличии!

Отправляю с ближайшей раздачей заказов, раз в неделю примерно.

Если замеров нет, то значит нет возможности их сделать.

На обуви могут быть следы примерки.

За заказ , включенный в счет, менее, чем на  300р , прибавляю 10р
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 18:03:06 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Нина Иванова , @Нина Иванова ,  ДД, заказала сапоги из пристроя

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Ду, можно то что включено в счет объединить с сапогами в разборе, оплачу сразу. а Детские слипоны размер 35-21см, отличаются от фото, нет большой звездыАртикул: ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ удалите пожалуйста, боюсь малы будут.


Удалите пожалуйста слипоны, малы они нам!!!!!!!!!!!!!! Я же просила! Это ведь пристрой, а не новый заказ чтоб нельзя отказаться было. А остальное приложить к товару в разборе, чтобы за офис 2 раза не платить.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ГДЕ МНЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ?!
Я ПРОСИЛА ДЕТСКИЕ СЛИПОНЫ УДАЛИТЬ! ОНИ НАМ МАЛЫ. Я ИХ НЕ БУДУ ДАЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ УЖ ИЗВИНИТЕ.
3й раз пишу. это же пристрой! 

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
ГДЕ МНЕ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ?!
Я ПРОСИЛА ДЕТСКИЕ СЛИПОНЫ УДАЛИТЬ! ОНИ НАМ МАЛЫ. Я ИХ НЕ БУДУ ДАЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ УЖ ИЗВИНИТЕ.
3й раз пишу. это же пристрой! 
ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, НО Я В ТЕМАХ НЕ СИЖУ КРУГЛОСУТОЧНО, ЕЩЕ ЗАКАЗЫ НУЖНО РАЗБИРАТЬ, ВЫ ПОЛОЖИЛИ ЗАКАЗ В КОРЗИНУ И ПОПРОСИЛИ НЕ ФИКСИРОВАТЬ ДО 18 ЧИСЛА, СЕГОДНЯ 19, Я ИХ ПЕРЕВЕЛА В ОПЛАТУ, ХОТЯ ПОСЛЕ ВАС БЫЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ, НО ВЫ ИХ ВЧЕРА НЕ УДАЛИЛИ, С ЗАКАЗОМ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОБЪЕДИНИТЬ, ВСЕ УЖЕ УПАКОВАНО И ЖДЕТ ОПТАРВКУ В ОФИСЫ

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДВ. А эти ботфорты как по размерности и на какую голень, худую или не очень?
1575 руб.


  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, НО Я В ТЕМАХ НЕ СИЖУ КРУГЛОСУТОЧНО, ЕЩЕ ЗАКАЗЫ НУЖНО РАЗБИРАТЬ, ВЫ ПОЛОЖИЛИ ЗАКАЗ В КОРЗИНУ И ПОПРОСИЛИ НЕ ФИКСИРОВАТЬ ДО 18 ЧИСЛА, СЕГОДНЯ 19, Я ИХ ПЕРЕВЕЛА В ОПЛАТУ, ХОТЯ ПОСЛЕ ВАС БЫЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ, НО ВЫ ИХ ВЧЕРА НЕ УДАЛИЛИ, С ЗАКАЗОМ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ОБЪЕДИНИТЬ, ВСЕ УЖЕ УПАКОВАНО И ЖДЕТ ОПТАРВКУ В ОФИСЫ

я не могла удалить потому что ряд закрыт.
 спасибо что удалили

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 20
0
Д.В если сейчас заказать до нг  получу.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@luzeli , завтра отправка в офисы, при условии что сегодня будет оплата- завтра отвезу в транзит

@Alexandrin , примерно на стопу 23см, голень 34-35см

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
@luzeli , завтра отправка в офисы, при условии что сегодня будет оплата- завтра отвезу в транзит

@Alexandrin , примерно на стопу 23см, голень 34-35см

  Здравствуйте, с может моё,включённое в счёт,тоже в оплсту?Чтобы завтра в транзит!!!

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
нина Ивановна нет связи завтра заплачу  :Спасибо:

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
нина Ивановна нет связи завтра заплачу 
ОТПРАВЛЮ ТОГДА УЖЕ ПОСЛЕ НГ

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
здравствуйте а можно реальное фото того что в корзине?

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
@Нина Иванова , вот есть у вас дурацкая привычка переводить в оплату не пррочитав тему. ответте пожалуйста)))

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@Нина Иванова , ДД,оплатила пристрой с учетом долга за не пришедший товар из закупки Домик,сейчас в оплате стоит долг 157руб,разберитесь пожалуйста. Комент к оплате писала.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , вот есть у вас дурацкая привычка переводить в оплату не пррочитав тему. ответте пожалуйста)))
вот что есть, то есть, сначала дела делаю, а потом читаю писанину, вы пока не оплачивайте, я как доберусь до плавочек сфоткаю их, вы в след раз пишите прямо в комментариях к заказу, так будет надежнее и сразу мне все видно

@Нина Иванова , ДД,оплатила пристрой с учетом долга за не пришедший товар из закупки Домик,сейчас в оплате стоит долг 157руб,разберитесь пожалуйста. Комент к оплате писала.
все поправлю, не волнуйтесь

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
вот что есть, то есть, сначала дела делаю, а потом читаю писанину, вы пока не оплачивайте, я как доберусь до плавочек сфоткаю их, вы в след раз пишите прямо в комментариях к заказу, так будет надежнее и сразу мне все видно

все поправлю, не волнуйтесь

когда планируете по офисам развести

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
Женские Босоножки Estella размер 36, хорошо на 24см
Можно фото реальные? Померять нельзя? Они на невысокий подъем и узкую ногу подойдут?

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 9
0
Ботильоны РАЗМЕР 35 идут на 23,5-24см, каблук 7см,чуть темнее чем на фото
И этих тоже, спасибо

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Женские Босоножки Estella размер 36, хорошо на 24см
Можно фото реальные? Померять нельзя? Они на невысокий подъем и узкую ногу подойдут?
Не могу понять какие....

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Ботильоны РАЗМЕР 35 идут на 23,5-24см, каблук 7см,чуть темнее чем на фото
И этих тоже, спасибо

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , а можно реальное фото 
1150 руб.
Детские Ботинки (6358) размер 28-примерно на 17,5см, размер 27

 
Что-то не могу их отыскать, завтра ещё поишу

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Доброго времени суток! Заказала ещё одну позицию из пристроя... Можно к уже оплаченному положить?) 

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Доброго времени суток! Заказала ещё одну позицию из пристроя... Можно к уже оплаченному положить?) 
Первый заказ из пристроя уже в раздачи перешёл... Просьба осталась без ответа... 

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: "ona" от 26 Январь, 2019, 12:35:46 pm Доброго времени суток! Заказала ещё одну позицию из пристроя... Можно к уже оплаченному положить?) Первый заказ из пристроя уже в раздачи перешёл... Просьба осталась без ответа... 
:Ок:

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Цитирую: "ona" от Сегодня в 12:20:42Цитирую: "ona" от 26 Январь, 2019, 12:35:46 pm Доброго времени суток! Заказала ещё одну позицию из пристроя... Можно к уже оплаченному положить?) Первый заказ из пристроя уже в раздачи перешёл... Просьба осталась без ответа... 
В ответ на коммент... Денежку положила на телефон... Только чек прикрепить тут не получается... 150 р. Наталия игоревна с. 

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: "Нина Иванова" от Сегодня в 14:27:14Цитирую: "ona" от Сегодня в 12:20:42Цитирую: "ona" от 26 Январь, 2019, 12:35:46 pm Доброго времени суток! Заказала ещё одну позицию из пристроя... Можно к уже оплаченному положить?) Первый заказ из пристроя уже в раздачи перешёл... Просьба осталась без ответа... В ответ на коммент... Денежку положила на телефон... Только чек прикрепить тут не получается... 150 р. Наталия игоревна с. 
:Ок:

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Цитирую: "ona" от 30 Январь, 2019, 21:04:30 pm Цитирую: "Нина Иванова" от Сегодня в 14:27:14Цитирую: "ona" от Сегодня в 12:20:42Цитирую: "ona" от 26 Январь, 2019, 12:35:46 pm Доброго времени суток! Заказала ещё одну позицию из пристроя... Можно к уже оплаченному положить?) Первый заказ из пристроя уже в раздачи перешёл... Просьба осталась без ответа... В ответ на коммент... Денежку положила на телефон... Только чек прикрепить тут не получается... 150 р. Наталия игоревна с. 
Удалите пожалуйста заказ из корзины... Уже получила... Спасибо) 


  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.Н.Нина Ивановна по еняйте мне в корзине деьские туфли на 20размер пож.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@Нина Иванова , ДД. Глянулись в каталоге носочки, готова забрать все 4 упаковки, а вы можете их вложить в мой заказ от 08/02/19? А то как-то за 4 пары носков офис платить.... Оплатить могу сразу, или вы как транспортные к тому заказу причислите.
38 руб.


  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
1
Д.Н.Нина Ивановна по еняйте мне в корзине деьские туфли на 20размер пож.
готово

@Нина Иванова , ДД. Глянулись в каталоге носочки, готова забрать все 4 упаковки, а вы можете их вложить в мой заказ от 08/02/19? А то как-то за 4 пары носков офис платить.... Оплатить могу сразу, или вы как транспортные к тому заказу причислите.
38 руб.
Женские носки DANNI Filanka 40 (2 пары) телесные

вложу, напишите крупно в окне оплаты обеих закупок

  • Сообщений: 688
  • Репутация: 48
0
Добрый день! Сориентируйте пожалуйста когда из пристроя заказ будет в офисе (босоножки и батильоны)   :892

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Добрый день! Сориентируйте пожалуйста когда из пристроя заказ будет в офисе (босоножки и батильоны)  
ДД, сегодня будет в транзите

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер,кинула в корзину из пристроя ботинки,скажите они не маломерят?если не трудно, напишите сколько они по стельке?

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 12
0
@Нина Иванова , ДВ!  Положила в корзину сапоги,  вы мне их уже в счет включили  :)  написано голень тянется, растянется до 33 см?  Не будет очень туго? 
И удалите пожалуйста из оплаты обувь,  все получила,  все подошло,  очень классно! Спасибо  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, а подскажи сколько см по стельке 27 размер из пристрой:table]
444 руб.


  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , ДВ!  Положила в корзину сапоги,  вы мне их уже в счет включили    написано голень тянется, растянется до 33 см?  Не будет очень туго? 
И удалите пожалуйста из оплаты обувь,  все получила,  все подошло,  очень классно! Спасибо 
Ну как я вам скажу растянется или нет точно, замеры сделала сама насколько можно было 🤗

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Здравствуйте, а подскажи сколько см по стельке 27 размер из пристрой:table]
444 руб.
Детские Ботинки РАЗМЕР 27

Добрый вечер,кинула в корзину из пристроя ботинки,скажите они не маломерят?если не трудно, напишите сколько они по стельке?
Девочки, если замеров нет, то сделать нет возможности

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 61
0
@Нина Иванова ,  доброе утро. Заказала из Пристроя "Ботинки (155) РАЗМЕР 38-примерно на 25,5см". А можно уточнить длину стельки, действительно 25,5? Если меньше мне малы будут...

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова ,  доброе утро. Заказала из Пристроя "Ботинки (155) РАЗМЕР 38-примерно на 25,5см". А можно уточнить длину стельки, действительно 25,5? Если меньше мне малы будут...
ДД, стелька не вынимается, замеры делала примерные, но мне кажется не меньше 25,5

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 61
0
ДД, стелька не вынимается, замеры делала примерные, но мне кажется не меньше 25,5

Спасибо. Возьму.

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДД! Подскажите Женские Дутики размер 41-27см с молнией или нет? подойдут на широкую ногу?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
ДД! Подскажите Женские Дутики размер 41-27см с молнией или нет? подойдут на широкую ногу?
С молнией, на широкую ногу думаю подойдут

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Заказывала из пристроя детские полуботинки, выставленный счет  за них оплатила, были в разборе, теперь написано нет в наличии. Их уже не будет?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Добрый вечер! Заказывала из пристроя детские полуботинки, выставленный счет  за них оплатила, были в разборе, теперь написано нет в наличии. Их уже не будет?
дд, я дико извинияюсь, но не нашла их...

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
@Нина Ивановна,у меня сапоги стоят в разборе,а я еще кроссовки заказала,можно мне их перевести в оплату и обединить с сапогами,что бы одним пакетом получить?или в офисе за них заплатить?