Всякая всячина - Много всего-заходи выбирай! Есть пристрой

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Все, что здесь выложено-в наличии!

Отправляю с ближайшей раздачей заказов, раз в неделю примерно.

Если замеров нет, то значит нет возможности их сделать.

На обуви могут быть следы примерки.

За заказ , включенный в счет, менее, чем на  300р , прибавляю 10р
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 18:03:06 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , добрый вечер. Взяла из пристроя крем для рук защитный серии "Домашние рецепты". Честно говоря очень огорчена качеством крема. Во-первых, консистенция крема неоднородная- снизу белый крем нормальной кремовой текстуры, зато сверху толстый слой желтой плотной массы, похожей на масло, запах ужасный- прогорклый (так пахнут крема с истёкшим сроком годности, причем истекшим лет так несколько назад), срока годности на банке нет.
Я понимаю, что Вы не можете проверить каждый флакон, баночку, и я , конечно, не обеднею от того, что выкинула в помойку 70 рублей. Просто обидно, что такой крем я получила, надеюсь, что так не повезло только мне. 
Конечно неприятная ситуация, но поставщик принимает возврат только на товар с истекшим сроком годности, где -то он должен быть на флаконе...

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Уважаемые участники закупки!

Заказы для Горьковского и Московского офисов сегодня отвезла, заказы для Автозаводского и Советского офисов оставила курьеру.

Мещеру, Печеры, Щербинки,Ленинский, Сормовский и областные офисы оставила в транзитных офисах, их забирают по графику, его можно уточнить у сотрудника своего офиса. Сразу в офис не бежим, ждем когда замигает вкладка "Получение".

Прошу оставить отзывы о товаре, это можно сделать у себя в корзине,во вкладке "полученные".

Все остатки оплачиваем в офисе при получении, мне ничего перечислять не нужно.

Отзыв о работе организатора можно оставить здесь http://nn-sp.ru/sp/user/showOpinions/userId/1825.

Всем спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
Доброе утро, подскажите пожалуйста сколько по стельке кеды 39р?
360 руб.


  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Добрый день!  Можите стельку изнутри измерить у 32 размера?
369 руб.


  • Сообщений: 579
  • Репутация: 26
0
 скажите пожалуйста сколько стелька см Мужские ботинки размер 41?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@BalabinaAlena , стелька не вынимается, по подошве примерно 20,5-21 см

@MEMI , по стельке 27,5см

@ольга щур , по стельке 24 см

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
а они белые, как на картинке, да?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
а они белые, как на картинке, да?
ага,белоснежные

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте, заказала полусапоги. Но сомневаюсь, у меня ноги проблемные. Надо, чтобы не узкие были. Как они? а примерить нельзя никак? 

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
@Нина Иванова , доброе. утро. Получила вчера крем. Он вскрытый (отсутствует защитная металлическая пломбочка, не знаю как еще ее назвать). На упаковке написано : использовать до указанной даты 20.03.13.
Срок годности давным-давно истек. Как передать Вам крем обратно? Просто передать в офис? Пользоваться им нельзя.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , доброе. утро. Получила вчера крем. Он вскрытый (отсутствует защитная металлическая пломбочка, не знаю как еще ее назвать). На упаковке написано : использовать до указанной даты 20.03.13.
Срок годности давным-давно истек. Как передать Вам крем обратно? Просто передать в офис? Пользоваться им нельзя.
Доброе утро, металлическая пломбочка есть не на всех кремах, этот точно не вскрывали, пришлите мне фото с датой просрочки-я вам верну за него деньги, извините, к сожалению у поставщика новые сотрудники на складе, качество сборки заказов страдает от этого, а я не в состоянии сроки годности у всего проверять.

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте, заказала полусапоги. Но сомневаюсь, у меня ноги проблемные. Надо, чтобы не узкие были. Как они? а примерить нельзя никак?

Мне ничего не ответили, но все включили в счет. Про сапоги ответьте, пож-ста!Не хочу брать очередную пару, чтобы валялись.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
 

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@ОксанаАлександрон, не волнуйтесь, насильно я вам их не продам😊,на мой взгляд идут в размер, стелька не вынимается, на мой 36 велики прилично, по щиколотке примерно 30см

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@vieksa , жду в личку реквизиты для возврата,еще раз извините

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
@ОксанаАлександрон, не волнуйтесь, насильно я вам их не продам😊,на мой взгляд идут в размер, стелька не вынимается, на мой 36 велики прилично, по щиколотке примерно 30см

Меня волнует ширина из-за косточки хрящевой, не полнота. На ваш взгляд, не узкие сапожки?Мои сапоги примерно 10 см в носке в районе косточки. Можете померить, примерка невозможна?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: Нина Иванова от Сегодня в 10:24:48@ОксанаАлександрон, не волнуйтесь, насильно я вам их не продам😊,на мой взгляд идут в размер, стелька не вынимается, на мой 36 велики прилично, по щиколотке примерно 30см
Меня волнует ширина из-за косточки хрящевой, не полнота. На ваш взгляд, не узкие сапожки?Мои сапоги примерно 10 см в носке в районе косточки. Можете померить, примерка невозможна?
по ширине сапог примерно 9 см, моя стопа 9см, мне широки и велики....фиг знает...

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
по ширине сапог примерно 9 см, моя стопа 9см, мне широки и велики....фиг знает...

А померить нельзя никак?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: Нина Иванова от Сегодня в 14:09:42по ширине сапог примерно 9 см, моя стопа 9см, мне широки и велики....фиг знает...
А померить нельзя никак?
К сожалению нет

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
К сожалению нет

А если категорически будут малы, можно будет вернуть вам? Если да, то я оплачиваю.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: Нина Иванова от Сегодня в 15:43:54К сожалению нет
А если категорически будут малы, можно будет вернуть вам? Если да, то я оплачиваю.
К сожалению с возвратом не работаю, на них есть еще желающие. Если вам не подойдут я и тому человеку откажу и вы вернете

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
К сожалению с возвратом не работаю, на них есть еще желающие. Если вам не подойдут я и тому человеку откажу и вы вернете

Хорошо, завтра оплачу. И когда я их смогу получить?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: Нина Иванова от 23 Декабрь, 2015, 17:59:53 pm К сожалению с возвратом не работаю, на них есть еще желающие. Если вам не подойдут я и тому человеку откажу и вы вернете
Хорошо, завтра оплачу. И когда я их смогу получить?
Скорее всего в субботу повезу заказы в офисы

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Скорее всего в субботу повезу заказы в офисы

Здравствуйте!!  А заказ отправили как обещали в субботу?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: Нина Иванова от 24 Декабрь, 2015, 09:43:54 am Скорее всего в субботу повезу заказы в офисы
Здравствуйте!!  А заказ отправили как обещали в субботу?
Здравствуйте.не получилось в субботу.завтра все развезу

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте.не получилось в субботу.завтра все развезу

А завтра когда наступит? Жду-жду.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: Нина Иванова от 28 Декабрь, 2015, 22:25:02 pm Здравствуйте.не получилось в субботу.завтра все развезу
А завтра когда наступит? Жду-жду.
я ваше сообщение в личке прочитала и ответила,я вчера все отправила по офисам, как и обещала, почему они вчера не оприходовали вопрос к сотруднику.

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
я ваше сообщение в личке прочитала и ответила,я вчера все отправила по офисам, как и обещала, почему они вчера не оприходовали вопрос к сотруднику.

Я все получила, очень переживала из-за сапог. Все подошло . Ожидание мое оправдано. Спасибо большое. Извините за нервы. С Новым Годом!!!

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
дв. скажите у вас есть в пристрое эти сапоги (на фото с низу) 39 размер сколько см по стельке? если дочке подойдут то выкуплю. спасибо

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Отметьте пожалуйста оплату за офис по пристрою все прошло в одной квитанции 02.02.2016 в 12:45:17 сумма за оба заказа 92 руб. с карты 7999

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Отметьте пожалуйста оплату за офис по пристрою все прошло в одной квитанции 02.02.2016 в 12:45:17 сумма за оба заказа 92 руб. с карты 7999
я вам заказы объединила, по факту у вас придет два заказа с оплатой офиса один раз, а в корзине в офисе числится будет один выкуп,напишите в личку реквизиты я вам деньги за офис верну 46р

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
ДД.Подскажите пожалуйста ТУНИКА «ЮНГА» (РИБАНА) какого цвета и кнопочки расстёгиваются? ФУТБОЛКА С НАДПИСЬЮ (СУПРЕМ) принт другой размер 128 унисекс- какая надпись? ТРУСЫ НА ДЕВОЧКУ БЕЛЫЕ (95% ХЛОПОК, 5% СПАНДЕКС), р.М- на какой возраст хотябы примерно?спасибо

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Цитирую: "елена49" от Сегодня в 11:31:16Отметьте пожалуйста оплату за офис по пристрою все прошло в одной квитанции 02.02.2016 в 12:45:17 сумма за оба заказа 92 руб. с карты 7999я вам заказы объединила, по факту у вас придет два заказа с оплатой офиса один раз, а в корзине в офисе числится будет один выкуп,напишите в личку реквизиты я вам деньги за офис верну 

Вернуть можно на телефон 89200279535 (мегафон) Спасибо!

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
ДД.Подскажите пожалуйста ТУНИКА «ЮНГА» (РИБАНА) какого цвета и кнопочки расстёгиваются? ФУТБОЛКА С НАДПИСЬЮ (СУПРЕМ) принт другой размер 128 унисекс- какая надпись? ТРУСЫ НА ДЕВОЧКУ БЕЛЫЕ (95% ХЛОПОК, 5% СПАНДЕКС), р.М- на какой возраст хотябы примерно?спасибо
Дд.все напишу в понедельник.сейчас за городом.скажу только туничка прикольная.расстеги вается.своей такую оставила.трусики лет на 5 примерно

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: "Нина Иванова" от 03 Февраль, 2016, 12:41:52 pm Цитирую: "елена49" от Сегодня в 11:31:16Отметьте пожалуйста оплату за офис по пристрою все прошло в одной квитанции 02.02.2016 в 12:45:17 сумма за оба заказа 92 руб. с карты 7999я вам заказы объединила, по факту у вас придет два заказа с оплатой офиса один раз, а в корзине в офисе числится будет один выкуп,напишите в личку реквизиты я вам деньги за офис верну Вернуть можно на телефон 89200279535 (мегафон) Спасибо!
Вернула 46 р на телефон

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Цитирую: "елена49" от 03 Февраль, 2016, 21:37:12 pm Цитирую: "Нина Иванова" от 03 Февраль, 2016, 12:41:52 pm Цитирую: "елена49" от Сегодня в 11:31:16Отметьте пожалуйста оплату за офис по пристрою все прошло в одной квитанции 02.02.2016 в 12:45:17 сумма за оба заказа 92 руб. с карты 7999я вам заказы объединила, по факту у вас придет два заказа с оплатой офиса один раз, а в корзине в офисе числится будет один выкуп,напишите в личку реквизиты я вам деньги за офис верну Вернуть можно на телефон 89200279535 (мегафон) Спасибо!Вернула 46 р на телефон
Получила. Спасибо!

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
очень бы хотелось заказанный пристрой оплатить и забрать с закупкой Домик-обувь для детей.спасибо

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Ну я же попросила!!!! И про футболку вы ещё не ответили и про цвет туники(((((

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Ну я же попросила!!!! И про футболку вы ещё не ответили и про цвет туники(((((
Можете пока не оплачивать

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
Заказала сорочки обе!

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
ШТАНЫ СПОРТИВНЫЕ БОЛЬШИЕ, СЕРЫЕ (ИНТЕРЛОК) ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ 140 - они на мальчика или на девочку?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
ШТАНЫ СПОРТИВНЫЕ БОЛЬШИЕ, СЕРЫЕ (ИНТЕРЛОК) ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ 140 - они на мальчика или на девочку?
да они просто серые,хоть кому....

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
@Нина Иванова ,     В корзину накидала малость :Стесняюсь: все ли актуально? Если да,то можно на оплату?! 

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
ДУ! А какая есть Льняная ткань для рукоделия Материал: лен 100% размер 50*50смПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ?

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
ДУ! А какая есть Льняная ткань для рукоделия Материал: лен 100% размер 50*50смПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ?
Доброе утро!
Кликаете "купить" и там покажет какая есть. 
Горошек,письма и совята

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Доброе утро!
Кликаете "купить" и там покажет какая есть.
Горошек,письма и совята

Спасибо, как раз , мне письма нужны.

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Нина Ивановна, а если не поздно объедините с основным заказом, если не получится, то со след.заказом..

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
Заказала льняную ткань. Если можно прилепите ее к тому, что у меня уже в разборе. Пожалуйста!  :Ромашки:

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова ,     В корзину накидала малость  все ли актуально? Если да,то можно на оплату?! 
ок

Нина Ивановна, а если не поздно объедините с основным заказом, если не получится, то со след.заказом..
положила

Заказала льняную ткань. Если можно прилепите ее к тому, что у меня уже в разборе. Пожалуйста! 
уже упаковала все в мешки, поздно...

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
ДД! СКажите, пож-та, сколько по стельке Детские кроссовки размер 33.Спасибо.