Всякая всячина - Много всего-заходи выбирай! Есть пристрой

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Все, что здесь выложено-в наличии!

Отправляю с ближайшей раздачей заказов, раз в неделю примерно.

Если замеров нет, то значит нет возможности их сделать.

На обуви могут быть следы примерки.

За заказ , включенный в счет, менее, чем на  300р , прибавляю 10р
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 18:03:06 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Здравствуйте. У меня заказ из пристроя на 615 руб. А две позиции из него висят уже офисе, остальные в предоплате. Платить на карту или в офисе? И ещё - можно мне иглы № 12 выложить или поменять на № 9 ? У меня такие есть, оказывается. 
Девочки,блин,да что вы все сообщения-то дублируете в личке...ничего личного, просто весь вечер сижу и тут и там отвечаю...

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Lana2910 , голень 37.5см. стелька не вынимается.но на мою стопу 23.5см нормально.даже носочек поддеть можно.кстати они шоколадного цвета 

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Мама двух сыночков, водолазки хлопок и они с принтом

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 4
0
Вместо этих пришли совсем другие -текстильные со шнурками.                                                        Туфли размер 36

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Людмида , а можно фотку других, я даже не представляю какие, может пересорт поставщика, но я в любом случае у вас их приму обратно....

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
@Нина Иванова , ДВ, я по поводу пристроя вот этого Клямерные стразы 8мм ,уп 100шт салатовый, расчитывала, что в заказ мне положите(там же еще кстати пристрой был из этой закупки), теперь даже не знаю что делать, дороговато мне они обойдуться, мож тогда объедините мне с выкупом Одеон, если что то там будет в наличии

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
ВОДОЛАЗКА С АППЛИКАЦИЕЙ НА МАЛЬЧИКА (ЛАПША), 110 рост какого цвета?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , ДВ, я по поводу пристроя вот этого Клямерные стразы 8мм ,уп 100шт салатовый, расчитывала, что в заказ мне положите(там же еще кстати пристрой был из этой закупки), теперь даже не знаю что делать, дороговато мне они обойдуться, мож тогда объедините мне с выкупом Одеон, если что то там будет в наличии
На момент когда вы их положили в корзину ваш заказ был уже упакован.поэтому оставлю до след выкупа.напишите в окошке оплаты обеих закупок.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
ВОДОЛАЗКА С АППЛИКАЦИЕЙ НА МАЛЬЧИКА (ЛАПША), 110 рост какого цвета?
Завтра гляну

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 5
0
ДВ ВЫ говорили что объедините заказ с пристроем а получается все раздельно, дороговато получается. да и еще изменение цены на 140руб после оплаты.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 5
0
ДВ ВСЕ получила ,все хорошо. Спасибо большое!!!

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
Цитирую: "lyalek" от 18 Ноябрь, 2015, 22:04:00 pm ВОДОЛАЗКА С АППЛИКАЦИЕЙ НА МАЛЬЧИКА (ЛАПША), 110 рост какого цвета?Завтра гляну

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@lyalek ,извините,у меня переезд,я тут,пристрой там,все никак не заберу....

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, померьте, пжл, по стельке Сноубутсы РАЗМЕР 28
670 руб.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Лена_Женя ,ДД, стелька не вынимается, по подошве примерно 19см

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
Спасибо, но по подошве не могу определить. У нас по подошве сапоги 20 см, а нога 17,3 см. Может Вы как-нибудь рулеткой или бумажкой померяете, если несложно

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 5
0
Д.В. Присмотрела ботинки зимние мужские 41 размера из нат. кожи и меха, но сомневаюсь в размере, можно ли узнать длину стельки?!

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Спасибо, но по подошве не могу определить. У нас по подошве сапоги 20 см, а нога 17,3 см. Может Вы как-нибудь рулеткой или бумажкой померяете, если несложно
к сожалению никак рукой туда не пролезу измерить, это ведь тоже не точно будет

Д.В. Присмотрела ботинки зимние мужские 41 размера из нат. кожи и меха, но сомневаюсь в размере, можно ли узнать длину стельки?!
ДД, 27,2 см

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Уважаемые участники закупки!

Заказы Горьковского офиса отвезла вчера, заказы для Советского оставила там же для курьера. Заказы для Московского и Автозаводского офисов отвезу сегодня.  Мещеру, Печеры, Щербинки и областные офисы оставим в транзитных офисах, их забирают по графику, его можно уточнить у сотрудника своего офиса. Сразу в офис не бежим, ждем когда замигает вкладка "Получение".

Прошу оставить отзывы о товаре, это можно сделать у себя в корзине,во вкладке "полученные".

Все остатки оплачиваем в офисе при получении, мне ничего перечислять не нужно.

Отзыв о работе организатора можно оставить здесь http://nn-sp.ru/sp/user/showOpinions/userId/1825.

Всем спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 109
0
ДД, Нина Иванова, ВОДОЛАЗКА С АППЛИКАЦИЕЙ НА МАЛЬЧИКА (ЛАПША) 98 размер, какого цвета, идет в размер?
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2015, 00:09:48 am от Мама двух сыночков »

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -4
0
@Нина Иванова ,  не доложили позицию в заказ. Что делать?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова ,  не доложили позицию в заказ. Что делать?
что конкретно?

  • Сообщений: 19
  • Репутация: -4
0
@Нина Иванова , я же написала вам в сообщении, вы не отвечаете ничего - из 3 позиций 1 не положили - Сантиметр – рулетка измерительная

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
добрый день! оплатила крем из пристроя 4 ноября. до сих пор висит в "разборе товара" когда планируете его в офис передать?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , я же написала вам в сообщении, вы не отвечаете ничего - из 3 позиций 1 не положили - Сантиметр – рулетка измерительная
уже ответила, не всегда есть возможность ответить сразу...

добрый день! оплатила крем из пристроя 4 ноября. до сих пор висит в "разборе товара" когда планируете его в офис передать?
Здравствуйте,я вам его положила в заказ Одеон

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
я вам его положила в заказ Одеон
Закупка Одеон не состоялась, т.к. Вы ее закрыли. А за крем я оплатила уже, передайте его пожалуйста в офис.

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 121
  • 37р(23,5см)500р новые
0
@Нина Иванова , :Привет:  сделала заказ из пристроя, посмотрите пожалуйста  :Ромашки: 

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Цитирую: "Нина Иванова" от Сегодня в 00:15:20я вам его положила в заказ ОдеонЗакупка Одеон не состоялась, т.к. Вы ее закрыли. А за крем я оплатила уже, передайте его пожалуйста в офис.
я положила вам в выкупленный и отправленный в офис заказ

@Нина Иванова   сделала заказ из пристроя, посмотрите пожалуйста   

:ага:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
я положила вам в выкупленный и отправленный в офис заказ
Нина Ивановна, наверное 100 рублей не те деньги из-за которых стоит спорить, но крема я не получала, так же как и последнего заказа, т.к. из корзины Вы все удалили, предварительно предупредив участников. А крем я заказала из пристроя, т.к. наличие было плохое по моему заказу, чтоб в офис впустую не ехать. В итоге ни того и ни другого. Настаивать не буду, нет крема, значит нет. Странная только ситуация какая-то... Я от вас ни одного заказа еще не получала. Какой заказ Вы мне отправили?
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2015, 22:01:31 pm от vieksa »

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@vieksa , Я разобралась, прошу прощения, вы написали в окошке оплаты "оставить до одеона", а я написала коммент "в одеон" и так как я всем объединяла заказы решила, что и ваш объединила,но у вас действительно больше нет у меня заказов. Крем лежит у меня, отправлю вам его с ближайшим развозом...

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
@Нина Иванова , спасибо большое! Хорошо, что все разрешилось

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
ВОДОЛАЗКА С АППЛИКАЦИЕЙ НА МАЛЬЧИКА (ЛАПША), 110 рост какого цвета?
Вы не смотрели еще? мож яб с выкупом в одеоне ее взяла, цвет принципиален)

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@lyalek , цвет зеленый.водолазки с принтом

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Мама двух сыночков, водолазка размера 98 молочного цвета.с принтом

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
@Нина Иванова ,  заказала водолазку, но мне пож с одеоном и еще пристрой из этой закупки, все объедините, готова счас оплатить

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова ,  заказала водолазку, но мне пож с одеоном и еще пристрой из этой закупки, все объедините, готова счас оплатить
ок, напишите в окошках оплаты,все объединю

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 71
0
Удалите, пож. спрей.Нужен только один. :Виноват:

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 104
0
@Нина Иванова , хотела  оплатить, а товар уже в  раздачах и соответственно реквизитов  не вижу. Пришлите  пожалуйста, спасибо.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова , хотела  оплатить, а товар уже в  раздачах и соответственно реквизитов  не вижу. Пришлите  пожалуйста, спасибо.
в офисе оплатите :ага:

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 104
0
Цитирую: "Кнопка27" от Сегодня в 18:57:18 @Нина Иванова , хотела  оплатить, а товар уже в  раздачах и соответственно реквизитов  не вижу. Пришлите  пожалуйста, спасибо.в офисе оплатите 
:Ок:

  • Сообщений: 109
  • Репутация: -4
0
Туфли в пристрое за700 рублей подскажите длину по стельке

  • Сообщений: 1,488
  • Репутация: 153
0
@Нина Иванова, Привет, заказала туфли, заберу их вместе с пальто, хорошо? Только почему-то в закупке они дешевле   :Думаю:
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2015, 09:57:01 am от gazel,y »

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
@Нина Иванова, Привет, заказала туфли, заберу их вместе с пальто, хорошо? Только почему-то в закупке они дешевле  
Привет, ок, сделаю скидку в предоплате,здесь транспортные включены

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 63
0
Женские дутики цвет фиолетовый размер 41 сколько см по стельке?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Женские дутики цвет фиолетовый размер 41 сколько см по стельке?
стелька не вынимается, они идут в размер

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 63
0
стелька не вынимается, они идут в размер

Жаль. Обычно дутики маломерят. А длина подошвы какая? Не померяете?

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 69
0
ДУ! Заказала из пристроя, переведите, пожалуйста, в оплату)

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0

Дд заказала туфельки детские из пристроя, прошу перевести в оплату, когда ждать в офисе раздачи если до 24 числа не успеем,  то отменить заказ. 

  • Сообщений: 1,282
  • Репутация: 96
0
ДД! Оплатила заказ из пристроя, убедительная просьба отправить в офис по раньше. Спасибо.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 18
0
@Нина Иванова , добрый вечер. Взяла из пристроя крем для рук защитный серии "Домашние рецепты". Честно говоря очень огорчена качеством крема. Во-первых, консистенция крема неоднородная- снизу белый крем нормальной кремовой текстуры, зато сверху толстый слой желтой плотной массы, похожей на масло, запах ужасный- прогорклый (так пахнут крема с истёкшим сроком годности, причем истекшим лет так несколько назад), срока годности на банке нет.
Я понимаю, что Вы не можете проверить каждый флакон, баночку, и я , конечно, не обеднею от того, что выкинула в помойку 70 рублей. Просто обидно, что такой крем я получила, надеюсь, что так не повезло только мне.