Всякая всячина - Много всего-заходи выбирай! Есть пристрой

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Все, что здесь выложено-в наличии!

Отправляю с ближайшей раздачей заказов, раз в неделю примерно.

Если замеров нет, то значит нет возможности их сделать.

На обуви могут быть следы примерки.

За заказ , включенный в счет, менее, чем на  300р , прибавляю 10р
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2019, 18:03:06 pm от Нина Иванова »

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Скажите пожалуйста, детский спортивный костюм в пристрое, размер 36, это рост или возраст какой?
ДД, это размер примерно на 140 рост

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 5
0
ДВ! У вас в пристрое: ботики подростковые с надставкой Черные,размер 37 у меня вопрос полный 37 размер или ближе к 36 т.к подросковые? Хотела приобрести для себя у меня Р.37-37,5. Спасибо!

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
RepOL80, их уже забрали,сейчас уберу из каталога,извините

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Нина Иванова,
а заказ, который оплачивали до 18.06.14, когда в офисе будет? с 10 по 24 уезжаю тоже....

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Alexej303, сегодня только ко мне приедет,в выходные разбираю и примерно вторник-среда по офисам

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Нина Иванова,  спасибо! у меня до 10-го остаётся ещё масса времени. :)

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
mari88, я не от себя вам накинула,а все что всем всегда начисляю,я могу вам его оставить до следующего выкупа и даже могу вернуть деньги за него.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
ДД! У меня оплачены сланцы, а их к сожалению нет :884m...как быть с переплатой?

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Девочки,последний выкуп разобрала, проверяйте корзины. У кого отказы-присылайте в личку реквизиты! По городским офисам повезу во вторник-среду!

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
Добрый день, оставьте до следующего выкупа, пожалуйста, если возможно. Спасибо

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 42
0
Оля, добрый день! У Вас в пристрое осталось приспособл. для удал. косточек? Если нет, напишите через сколько придет заказ, если заказывать сейчас. :Спасибо:

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
mari88, ок

эвита, выкуп будет 20 июля примерно,ну то есть примерно в августе приедет

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
ДВ!а можно сланцы оставить до следующего выкупа? вдруг повезет? :Спасибо:

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
irina130175, можно конечно

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Уважаемые участники закупки! Закупка уходит в отпуск вместе со мной. В теме появляться не буду.Все, что в раздачах завтра отвезу по офисам.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
ДД! Я из пристроя набрала немного. можно потом все вместе заодно отвезти?!!  :904m

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
marinysik, поздно,я все в мешки упаковала

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Заказывал антинакипин Heitmann Bio. Испробовать хотел. За 27 руб. прислали "Адипинку"  (в "Ашане" были за 6 руб.  :Плохо:).
 :Не знаю:

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Нина Иванова, добрый вечер! :Кепка:


Удалите, пожалуйста, у меня из корзины заказ на пристрой
(Машинка для удаления катышков) - уже купила. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! В полученном заказе отсутствует заказанные 5 штук москитной сетки, хотя заказ как будто  полностью получен и списан в архив. Жду решения вопроса.

  • Сообщений: 588
  • Репутация: 21
0
ДВ, а подскажите кто-нибудь приобретал поливочный шланг Magic Hose? Как он на деле, действительно так хорош?

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Здравствуйте! В полученном заказе отсутствует заказанные 5 штук москитной сетки, хотя заказ как будто  полностью получен и списан в архив. Жду решения вопроса.
ДВ, напишите после 20 числа Оля уехала и сейчас не может решить ваш вопрос.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 42
0
51462 Утягивающие шорты California beauty подскажите пожалуйсто а размер XXL это какой размер? на русский и скажите а какие есть цвета?

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Товар получен, :Спасибо:.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте,  поливочный шланг   Xhose 30м c насадкой-распылителем и запорным краном? И пижама с киской Мери не маломерит?

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
а какой размер Костюм для мальчика НОВЫЙ, покупали в прошлом году по распр..  который на фото?

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
Оль,здравствуй.обьедини мне заказы всякая вмячина,одеон и фабрика пряжи.спасибо.

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Оль,здравствуй.обьедини мне заказы всякая вмячина,одеон и фабрика пряжи.спасибо.
в корзинах подпишите

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Заказывал антинакипин Heitmann Bio. Испробовать хотел. За 27 руб. прислали "Адипинку"  (в "Ашане" были за 6 руб.  :Плохо:).
 :Не знаю:
к сожалению очень часто приходит других фирм -производителей


Здравствуйте! В полученном заказе отсутствует заказанные 5 штук москитной сетки, хотя заказ как будто  полностью получен и списан в архив. Жду решения вопроса.
в личку жду реквизиты,всем писала в комментариях в корзине,что сеток не будет


ДВ, а подскажите кто-нибудь приобретал поливочный шланг Magic Hose? Как он на деле, действительно так хорош?
мы не выкупали


51462 Утягивающие шорты California beauty подскажите пожалуйсто а размер XXL это какой размер? на русский и скажите а какие есть цвета?
на упаковке написано 103-124см, есть цвета черный,телесный, но положить могут любой цвет




Здравствуйте,  поливочный шланг   Xhose 30м c насадкой-распылителем и запорным краном? И пижама с киской Мери не маломерит?
поливочный шланг идет с пистолетом-распылителем,насчет крана сказать не могу. А костюм розовый идет в размер.


а какой размер Костюм для мальчика НОВЫЙ, покупали в прошлом году по распр..  который на фото?
размер 152,но на мой взгляд даже большемерит


Оль,здравствуй.обьедини мне заказы всякая вмячина,одеон и фабрика пряжи.спасибо.
все объединю,только все напишите в комментариях к заказу или в окошечке оплаты




в корзинах подпишите
сспасибо дорогая,что бы я без тебя делала  :901

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
сспасибо дорогая,что бы я без тебя делала 
:Стесняюсь:

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Нина Иванова, Подскажите какой размер?

Лосины женские Лиана утепленные 1600 den

 Артикул: ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ
 Цена: 136 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Я в корзину накидала "Пристрой" в конце июня - а когда Вы в оплату мне выставите? Скажите пожалуйста?  :907m

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
marinysik
Здравствуйте,все перевела в предоплату,на следующей неделе отвезу в офис

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Привет:подскажите пожалуйста в закупке нет-ли пленки стрейч для упаковки багажа,на сайте не нашла  :Думаю:Если есть ,то стоимость. :Спасибо:

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
:Привет:подскажите пожалуйста в закупке нет-ли пленки стрейч для упаковки багажа,на сайте не нашла  :Думаю:Если есть ,то стоимость. :Спасибо:
раньше была,сейчас нет в наличии,в ашане большой рулон за 140р

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Спасибо:за подсказку.

  • Сообщений: 16,692
  • Репутация: 659
0
Нина Иванова!

Нина Иванова, добрый вечер! :Кепка:


Удалите, пожалуйста, у меня из корзины заказ на пристрой
(Машинка для удаления катышков) - уже купила. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,все перевела в предоплату,на следующей неделе отвезу в офис

Выскочило из пердоплаты - не успела. Сейчас хочу оплатить - реквизиты скиньте пожалуйста! А если сейчас оплачу - не смогу получить на этой неделе?  :Роза:

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Выскочило из пердоплаты - не успела. Сейчас хочу оплатить - реквизиты скиньте пожалуйста!
все оплатите в офисе при получении,я сейчас развезти собираюсь и не стала ждать оплату ;)

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
все оплатите в офисе при получении,я сейчас развезти собираюсь и не стала ждать оплату

Спасибо!!!!!!!!!!!   :Ромашки:   
 :Спасибо:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 3
0
Добрый день! А заказик мой еще не отвозили в офис?   :Стесняюсь:

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Добрый день! А заказик мой еще не отвозили в офис?   :Стесняюсь:
отвезла во вторник через московский офис,а оттуда курьер доставит

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,все перевела в предоплату,на следующей неделе отвезу в офис

Здравствуйте! А почему мой заказ не перевели? или в наличии ничего нет? когда последний стоп был? я что-то запуталась, уже давно заказала, жду стопа давно.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Здравствуйте! А почему мой заказ не перевели? или в наличии ничего нет? когда последний стоп был? я что-то запуталась, уже давно заказала, жду стопа давно.

marinysik,  заказывала из пристроя,СТОП 3 августа

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 164
0
Нина Иванова,извините,пжл- удалите у меня из корзины пристройную скалку.купила.

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Что с моим заказом?!?!?! Заказывала из ПРИСТРОЯ месяца полтора уже назад, а все новый заказ!

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
Здравствуйте! Что с моим заказом?!?!?! Заказывала из ПРИСТРОЯ месяца полтора уже назад, а все новый заказ!
Здравствуйте,у вас заказ не из пристроя вообще-то,у пристроя есть соответствующий артикул "ПРИСТРОЙ"

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Привет:,Нина Ивановна,подскажите нет ли на складе,сушилок для белья на балкон.Если есть то  :addd,какие нибудь  :Спасибо:.

  • Сообщений: 16,521
  • Репутация: 1117
0
:Привет:,Нина Ивановна,подскажите нет ли на складе,сушилок для белья на балкон.Если есть то  :addd,какие нибудь  :Спасибо:.
Я к сожалению, не могу подсказать есть что-то на складе или нет,наличие узнаем только при отправке заказа. А вообще я на сайте не видела сушилок.

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, скажите, дверная антимоскитная сетка не зафиксирована, ее нет в наличии? Если ее нет, расфиксируйте мне остальные позиции