Голосование

Проголосовало пользователей: 0

CoFret Руно - необходимые и полезные в доме предметы, которые сэкономят простра

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Перейти в закупку

Доброе время суток. Меня звать Наталья  я приглашаю вас на участие в закупке оригинальных  предметов, которые позволят вам содержать ваши вещи  в удобном для вас месте и обеспечат защиту от пыли.
сайт:
http://cofret.ru/
Условия закупки:

1.Транспортные распределяются по сумму закупки Транспортные расходы рассчитаны - 10 руб на заказ в размере 200 руб
Стоимость доставки 6руб. рассчитана для заказа на сумму 200руб[size=78%].

2. Брак подлежит обмену,  расцветка соответствует заказанной.
3.За нарушение сроков оплаты (при задержке оплаты Участником более, чем на 3 календарных дня после установленного Организатором срока сбора предоплаты) будет начисляться Участнику закупки штраф в размере 3%
Если заказ на сумму менее 200 руб, добавляется 9 руб на офис

[Кофры для хранения вещей: организуем пространство



Презентация  продукции     https://youtu.be/LYWhMPjO9_E


Приглашаю в  мою закупку  Русский чай . В большом ассортименте чай, кофе  посуда. 

каталог http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1131/
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2017, 18:18:17 pm от saniart »

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
0
http://cofret.ru/index.php?productID=891  добавьте, пожалуйста. Это один или 4 чехла?
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2015, 17:24:01 pm от malishevaev »

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 12
0
Д.в а когда заказы будут в гороьковском офисе. ?

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 3
0
Добрый день , подскажите а Органайзер для аксессуаров и бижутерии 75х45см жесткий или мягкий?

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 7
0
дд! До 8 марта успеем получить? Стоп 18.0.2 не переносится?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2015, 18:05:28 pm от malishevaev »

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!
а действительно, сколько может продолжаться разбор товара?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0

Здравствуйте!
а действительно, сколько может продолжаться разбор товара?
Добрый вечер  :904m

Товар получен, разобран и в офисы НН поступит в субботу

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
дд! До 8 марта успеем получить? Стоп 18.0.2 не переносится?
Добрый вечер!


Стоп перенесла, т.к. не собран минимум  :884m

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый день , подскажите а Органайзер для аксессуаров и бижутерии 75х45см жесткий или мягкий?
Здравствуйте! У органайзеров для аксессуаров   нет твердых вставок.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
http://cofret.ru/index.php?productID=891  добавьте, пожалуйста. Это один или 4 чехла?

Добрый день!

Добавила.   :904m  Стоимость за один чехол.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый день! У меня  заказан кофр 325 руб. с оргсбором, сейчас стоимость изменена на 412 руб. (тоже со сбором). За такую цену мне не надо. Статус "Ждем счет", удалить не дает.  Я прошу удалить мой заказ.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Заказ получу в четверг, если кто-то точно хочет получить до 8 марта, можете забрать из дома 5,6,7 марта (Центр Сормово).

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 6
0
Забрала бы у Вас из дома заказ,7марта,напишите в приват,куда,во сколько? :Тссс:

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 13
0
ДД, скажите когда будет товар в офисе на Горького, который в статусе "разбор товара"

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ДД, скажите когда будет товар в офисе на Горького, который в статусе "разбор товара"

Добрый день! :904m

Ваш товар не был отвезен в офис с остальными по вашей просьбе. В пятницу будет развоз другой закупки и ваш заказ отвезем на Горького.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 13
0
ОК, СПАСИБО

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый вечер!

Сделала стоп. До 24.03. до 22.00 принимаю дозаказы.



  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
Доброго времени суток!
Заказывал ли кто-нибудь кофры для бюстгалтеров и мелочей? Как впечатления? Хорошо смотрятся?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
saniart, может мне тогда организатор пояснит? материал корпуса тонкая тряпочка или все же приличная ткань? форму держит с трудом или может стоять без подпорок? при вытаскивании, например, с полки, "сложится" или сохранит свой вид? хочу подарить маме несколько кофров, но не уверена в качестве) будьте добры, ответьте максимально честно)
отзывы смотрю - то восторг, то разочарование, понять не могу
и состоится ли этот выкуп?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
saniart, может мне тогда организатор пояснит? материал корпуса тонкая тряпочка или все же приличная ткань? форму держит с трудом или может стоять без подпорок? при вытаскивании, например, с полки, "сложится" или сохранит свой вид? хочу подарить маме несколько кофров, но не уверена в качестве) будьте добры, ответьте максимально честно)
отзывы смотрю - то восторг, то разочарование, понять не могу
и состоится ли этот выкуп?
Ответила в ЛС

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 3
0
ого, наша закупочка уже разбитрается! ) а я как раз планировала в офис сегдня, значит, подожду. не скажете, когда примерно можно в советский ехать?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ого, наша закупочка уже разбитрается! ) а я как раз планировала в офис сегдня, значит, подожду. не скажете, когда примерно можно в советский ехать?
Доставка в офисы сегодня 26.08

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Вопрос к организатору закупки, почему бы Вам не объединиться с этим организатором:
Чехлы, кофры, органайзеры
Отзывы о закупке (0/0/0)
barbarisk@
Стоп прошел
Стоп: 06 Сен 2015
У нее что-то тоже никак минималка не собирается.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Когда будет стоп по этой закупке?

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
По моему вы слегка опоздали с ответом, стоп прошел.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
По моему вы слегка опоздали с ответом, стоп прошел.
Добрый вечер!

Я веду данную закупку с 2012 года. Данный организатор открыл недавно уже существующюю на сайте, не дав при этом ссылки на поставщика.
Объединяться не планирую.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
0
По моему вы слегка опоздали с ответом, стоп прошел.
Почему тогда мои заказы так и не были зафиксированны?????

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Почему тогда мои заказы так и не были зафиксированны?????

Т.к. дата стопа перенесена, минималка не набралась. Но на этой неделе стоп будет точно.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый день!
Сделан предварительный стоп. Цены повысились. Просьба, кто не согласен с изменением, отписаться до воскресенья (25.10). Товара, у которого статус "Новый заказ", нет в наличии, укажите из какой серии сделать замену.

Обновление по ценам в каталоге сделаю сегодня вечером.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
0
     Дд. Заказала два кофра, статус Новый заказ.  Можно замену из серии Классик черный или Русский шик? Если нет и их, то можно два таких же любой серии, но желательно темные.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть к вам ворвутся с Новым годом,
Веселье, шутки звонкий смех,
В семье достаток будет полный,
В работе будет пусть успех!
 
И пусть границ мечтам не будет,
Уверенность пускай придет,
Мой друг, ведь год волшебным будет,
Добро и счастье он несет!

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@saniart , Добрый День! Хочу заказать вот такой органайзер
561 руб.

 но не представляю как он выглядит в реальности, у вас нет фото? он подойдет только для обуви, одежду не выдержит?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
@saniart , Добрый День! Хочу заказать вот такой органайзер
561 руб.
Подвесной кофр (органайзер) для обуви и бытовых мелочей120х22х30см.

 но не представляю как он выглядит в реальности, у вас нет фото? он подойдет только для обуви, одежду не выдержит?
завтра сфотографирую свой и вышлю фото. Мне нравиться,  я не обувь а вещи храню.

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@saniart , хорошо, жду :ага: а еще подскажите чем кофры простые отличаются от жестких? В простых(не жестких) можно будет вещи хранить? выдержит? Посмотрела, почему то кофр большой жесткий(45х35х20 см) меньше чем просто кофр большой(60х50х30см)...

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
@saniart , хорошо, жду а еще подскажите чем кофры простые отличаются от жестких? В простых(не жестких) можно будет вещи хранить? выдержит? Посмотрела, почему то кофр большой жесткий(45х35х20 см) меньше чем просто кофр большой(60х50х30см)...
кофр простой  это  мягкий чехол, а жесткий имеет  жесткое дно и боковины. Для меня  мягкий пригодился для хранения подушек, они объемные.  Нравятся сейчас больше жесткие.  Все зависит от места хранения и для чего вы решили использовать. У меня нет шкафов, поэтому на  полке стоит  более аккуратно кофр жесткий.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Заказ оплатила, отметку сделала, НО очень прошу писать в реквизитах имя, отчество и первую букву фамилии, для проверки при оплате онлайн. Сумма сейчас небольшая, была бы более значительная, я оплачивать по имеющимся в корзине реквизитам не стала бы..

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Добрый день! Заказ оплатила, отметку сделала, НО очень прошу писать в реквизитах имя, отчество и первую букву фамилии, для проверки при оплате онлайн. Сумма сейчас небольшая, была бы более значительная, я оплачивать по имеющимся в корзине реквизитам не стала бы..
Это  получилось ошибочно. В реквизитах всегда указываем полностью ФИО , извините. Спасибо, что написали.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
Скажите а этот стоп получится или будет продление?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Скажите а этот стоп получится или будет продление?
переношу на понедельник , немного не добрали

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
Скажите а сегодня будет стоп?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Скажите а сегодня будет стоп?
не хватает  2 тыс.  переношу опять

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
А может проще тогда заказать в другой вашей закупке. Товары же такие же. Там точно ведь будет стоп? Не так ли?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
А может проще тогда заказать в другой вашей закупке. Товары же такие же. Там точно ведь будет стоп? Не так ли?
Они объединяются  при заказе поставщику, это с двух не хватает для СТОП. Вещи очень хорошие и удобные для хранения. Пока вероятно не привычно для многих использовать кофры , поэтому так медленно собирается закупка..

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста я хочу заказать под обувь короб. У мужа 44-45 размер. Какой лучше выбрать чтобы обувь убиралась в него.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста я хочу заказать под обувь короб. У мужа 44-45 размер. Какой лучше выбрать чтобы обувь убиралась в него.
для мужской и высокой обуви, сейчас нет кофров в наличии, что то у них не ладится с новой моделью.

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
0
@saniart , кофры получила: спасибо! :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
@saniart , кофры получила: спасибо!  
:902

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
В этот раз будет стоп?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
В этот раз будет стоп?
Да , будет