Голосование

Проголосовало пользователей: 0

CoFret Руно - необходимые и полезные в доме предметы, которые сэкономят простра

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Перейти в закупку

Доброе время суток. Меня звать Наталья  я приглашаю вас на участие в закупке оригинальных  предметов, которые позволят вам содержать ваши вещи  в удобном для вас месте и обеспечат защиту от пыли.
сайт:
http://cofret.ru/
Условия закупки:

1.Транспортные распределяются по сумму закупки Транспортные расходы рассчитаны - 10 руб на заказ в размере 200 руб
Стоимость доставки 6руб. рассчитана для заказа на сумму 200руб[size=78%].

2. Брак подлежит обмену,  расцветка соответствует заказанной.
3.За нарушение сроков оплаты (при задержке оплаты Участником более, чем на 3 календарных дня после установленного Организатором срока сбора предоплаты) будет начисляться Участнику закупки штраф в размере 3%
Если заказ на сумму менее 200 руб, добавляется 9 руб на офис

[Кофры для хранения вещей: организуем пространство



Презентация  продукции     https://youtu.be/LYWhMPjO9_E


Приглашаю в  мою закупку  Русский чай . В большом ассортименте чай, кофе  посуда. 

каталог http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1131/
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2017, 18:18:17 pm от saniart »

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
а много осталось до минималки набрать? а то все разбегутся, кому до нового года надо было и потом снова до февраля собирать :(

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
а много осталось до минималки набрать? а то все разбегутся, кому до нового года надо было и потом снова до февраля собирать :(
собрано 6 тыс , надо 10 тыс

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 12
0
скажие,  эти чехлы пойдут для хранения шубы? Они ДЫШАЩИЕ? из какого материала?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Материал: СПАНБОНД (дышащее волокно), полиэстер, ПВХ.  Это прозрачная пленка, дающая возможность видеть , то что упаковано.


материал одинаков для всех

Материал: СПАНБОНД (дышащее волокно), полиэстер, ПВХ.  Это прозрачная пленка, дающая возможность видеть , то что упаковано.

в серии эконом  тонкий материал
Редактировать сообщение


  • Сообщений: 188
  • Репутация: 12
0
материал одинаков для всех

Материал: СПАНБОНД (дышащее волокно), полиэстер, ПВХ.  Это прозрачная пленка, дающая возможность видеть , то что упаковано.

в серии эконом  тонкий материал
Редактировать сообщение

ок, а что значит: "Чехол двойной для одежды" ?
Он просто шире?
или там внутри есть стеночка/перегородка, чтобы для двух вешалок?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ок, а что значит: "Чехол двойной для одежды" ?
Он просто шире?
или там внутри есть стеночка/перегородка, чтобы для двух вешалок?
Чехол объемный -  широкий . Для вешалки одно отверстие в вверху, хорош для шубы или объемных алясок., курток.


Сегодня отправила заявку,  доп.заказы принимаю до понедельника.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 12
0
ну вот, какая жалость, что ничего из заказанного мною не оказалось в наличии (

Скажите, а часто у них пополнение бывает, есть вероятность что к следующему выкупу те чехлы, что я заказывала -будут в наличии?

или может быть скажете, какие есть в наличии такого типа "Чехол двойной для одежды малый, 60х100х20" ?

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Доброго времени суток. Буду брать, что есть в наличии. Пополнила заказик.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
saniart, скажите, а нет ли у вас карты альфа-банка?? Спасибо!!

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ну вот, какая жалость, что ничего из заказанного мною не оказалось в наличии (

Скажите, а часто у них пополнение бывает, есть вероятность что к следующему выкупу те чехлы, что я заказывала -будут в наличии?
ве принято в заказ
или может быть скажете, какие есть в наличии такого типа "Чехол двойной для одежды малый, 60х100х20" ?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ну вот, какая жалость, что ничего из заказанного мною не оказалось в наличии (

Скажите, а часто у них пополнение бывает, есть вероятность что к следующему выкупу те чехлы, что я заказывала -будут в наличии?

или может быть скажете, какие есть в наличии такого типа "Чехол двойной для одежды малый, 60х100х20" ?
saniart, скажите, а нет ли у вас карты альфа-банка?? Спасибо!!
карта есть

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 25
0
saniart, я сделала заказ на кофры. Мне в общем-то не принципиален цвет (предпочтительные оставила в комментариях), важнее, чтобы все из заказанного пришло. Сделаете замену, если что? Или нужно на сайте наличие как-то отслеживать?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
saniart, я сделала заказ на кофры. Мне в общем-то не принципиален цвет (предпочтительные оставила в комментариях), важнее, чтобы все из заказанного пришло. Сделаете замену, если что? Или нужно на сайте наличие как-то отслеживать?
все что зафиксировано оплачено, жду отгрузку

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 25
0
saniart, я недавно заказ сделала, какпонимаю стопа еще не было, все в статусе ,,новый заказ,,. Интересует - вы сами сделаете замены по комментариям если что, или нужно отследить наличие ближе к дате стопа?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
привет, а когда раздачи? уже больше 2х месяцев ждем по-моему ((

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
saniart, напишите пожалуйста сразу, как только можно будет забрать!!! готова даже из дома, если возможно и не очень далеко

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
saniart,  скажите, а нельзя дополнительно заказать что-то типа перегородок или стенок положить внутрь, кофры оказались просто тряпичными, думали, что стенки будут плотными ((( подьзоваться неудобно, узнайте у поставщика, пожалуйста!!!

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Доброе всем время суток! В продаже появились жесткие Кофр малый и Кофр большой :902 

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
ответьте мне! узнайте у поставщика за счет чего-то можно уже имеющиеся сделать прочными? какие-то стенки ил икаркас может у них есть дополнительно?
ну прямо тряпко же!!! на фото выглядят очень прилично, как будто форму держат, на деле же - ерунда мягкуая тряпака ни каркаса ни жесткого дна ((

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
ответьте мне! узнайте у поставщика за счет чего-то можно уже имеющиеся сделать прочными? какие-то стенки ил икаркас может у них есть дополнительно?
ну прямо тряпко же!!! на фото выглядят очень прилично, как будто форму держат, на деле же - ерунда мягкуая тряпака ни каркаса ни жесткого дна ((

звонила и обещали ответить  в понедельник и еще сейчас рассылают анкеты опросы по товару, мне пока не  пришла. Как придет анкета  выставлю в  теме.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0

saniart,  скажите, а нельзя дополнительно заказать что-то типа перегородок или стенок положить внутрь, кофры оказались просто тряпичными, думали, что стенки будут плотными ((( подьзоваться неудобно, узнайте у поставщика, пожалуйста!!!
Здравствуйте, поставщик ответил, что на данный момент технически нет возможности сделать стенки жесткими.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Извините а я что заказ как из китая ждать буду.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте. Извините а я что заказ как из китая ждать буду.
Добрый вечер! Минимальная сумма заказа 10000руб., на меньшую сумму поставщик не отгрузит,  а на данный момент собрано только на 50%.

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
saniart, обновите пожалуйста дату стопа! Модератор

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 7
0
здравствуйте, удалите пожалуйста мой заказ, я его заказала с нулевой ценой как закладку

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
здравствуйте, удалите пожалуйста мой заказ, я его заказала с нулевой ценой как закладку
Здравствуйте, примечания не было и товар отгружен,  может быть знакомым предложите?

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 7
0
к сожалению не кому предложить

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
к сожалению не кому предложить
У вас постоплата, до момента получения  может быть еще пристрою

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
saniart, а когда примерно заказ придет?

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте,я отказываюсь от заказа

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Здравствуйте,я отказываюсь от заказа
Хорошо , т.к. заказ еще не оплачен  поставщику я снимаю ваш заказ

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
saniart, а когда примерно заказ придет?

Оплата после 09.05 отгрузка тоже  после праздников

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
saniart, логично, что отгрузка после оплаты. А когда именно? Неделя, две? Заказы зафиксированы давно, а оказывается, что они еще и не оплачены...

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
saniart, логично, что отгрузка после оплаты. А когда именно? Неделя, две? Заказы зафиксированы давно, а оказывается, что они еще и не оплачены...

После того как зафиксировали, мне запретили предоплату, т.к. не успевала отвечать на вопросы в теме.  Шли сборы по сложной закупки и занята была разбором товара, теперь всем отвечаю , а вот сборы  стоят. :(  Смогу оплатить после 12,05

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
saniart, ну так а после оплаты сколько заказ идет?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0

Сейчас отправляем Деловыми линиями - это 4 дня, разбираю быстро и в доставку

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
saniart, спасибо

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 10
0
Наталья, скажите пожалуйста. если заказать одновременно несколько позиций, то на каждую будет транспортные или их можно объединить в один заказ?

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Наталья, скажите пожалуйста. если заказать одновременно несколько позиций, то на каждую будет транспортные или их можно объединить в один заказ?
транспортные начисляются пропорционально сумме

  • Сообщений: 520
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда ждать заказ? Интересуюсь, т.к. со 2 июня планирую уехать на 2 недели и очень бы не хотелось, чтобы заказ лежал в офисе, тем более он еще и не оплаченный.

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
Удалите пожалуйста мой заказ из корзины

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Удалите пожалуйста мой заказ из корзины
удалила

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 25
0
мы заказ будем выкупать? скоро в отпуск

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
мы заказ будем выкупать? скоро в отпуск
не  получается пока, т.к. постоплата.

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
так заказ еще даже не выкуплен???

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
так заказ еще даже не выкуплен???
Заказ идет 2-3  дня, после стоп у меня отменили предоплату, т.к. не вовремя отвечаю на вопросы, на этот момент было отработано несколько закупок, сейчас по очереди выкупаю одну за другой.

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
saniart, А ничего, что вы информировали участников, что выкупите заказ 12 мая и дальше инфа про 2-3 дня доставки, разбора? Что заказ до сих пор даже не выкуплен ни слова, ответа на вопрос УЗ "когда придет заказ" тоже нет. Может вы как то будете информировать о ходе закупки? Если кто от заказа и не отказался, то ведь впереди время отпусков и отъездов. Хочется хотя бы примерно знать когда будет заказ, соответственно когда оплачивать, когда забирать. А от вас пока даже на прямо поставленный вопрос трудно добиться ответа.

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
saniart, А ничего, что вы информировали участников, что выкупите заказ 12 мая и дальше инфа про 2-3 дня доставки, разбора? Что заказ до сих пор даже не выкуплен ни слова, ответа на вопрос УЗ "когда придет заказ" тоже нет. Может вы как то будете информировать о ходе закупки? Если кто от заказа и не отказался, то ведь впереди время отпусков и отъездов. Хочется хотя бы примерно знать когда будет заказ, соответственно когда оплачивать, когда забирать. А от вас пока даже на прямо поставленный вопрос трудно добиться ответа.
[/quote








Точно ответить сложно,  я полностью завишу от участников,  забрали заказы по постоплате, сайт перевел деньги и тогда есть возможность оплатить.

Есть в наличии от ранее неоплаченных заказов :

арт 712/ 205/ 1006/ 1006/1006/ 312/312/312/

  • Сообщений: 4,766
  • Репутация: 300
0
Извините, если подвела, гарантировать не могу, но после получения средств от закупок других на постоплате, надеюсь  в конце следующей недели оплатить старый заказ и  присоединить те которые есть на сегодняшний день.  Поставщик  подготовил заказ, но по постоплате не работает. 

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
saniart, пожалуйста пишите своевременно в теме о ходе закупки, это Ваша обязанность. И установите актуальную дату стопа.