Леруа Мерлен - Товары для строительства и ремонта.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Меня зовут Ольга.
Приглашаю вас в закупку товаров для дома, дачи, ремонта и строительства:
СТРОЙМАТЕРИАЛЫ,
СТОЛЯРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ,
ЭЛЕКТРОТОВАРЫ,
ИНСТРУМЕНТЫ,
НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ,
САНТЕХНИКА,
ВОДОСНАБЖЕНИЕ,
СКОБЯНЫЕ ИЗДЕЛИЯ,
ОСВЕЩЕНИЕ,
САД,
КРАСКИ,
ДЕКОР,
ПЛИТКА,
ХРАНЕНИЕ,
КУХНИ.
До участия в закупке, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сайта .
В закупке участвуют только Участники с чистой кармой (отрицательных отзывов меньше 4).
Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 10:58:30 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 12
1


на мой вопрос по розничным ценам получила от сотрудника магазина такой ответ
ОТВЕТ СОТРУДНИКА КОМПАНИИ::Добрый день, Ольга! Наша компания специализируется на розничной продаже товаров для строительства и ремонта. У нас единые цены для всех клиентов, независимо от объема приобретаемого товара. В большинстве магазинов есть отдел по работе с корпоративными клиентами, он занимается такой же продажей товаров, но для юридических лиц, с выдачей сопутствующих сопроводительных документов, согласно Российскому законодательству. Так же, в нашем магазине Леруа Мерлен Ногинск работает отдел по работе с профессиональными строительными бригадами, где персональный менеджер поможет Вам в выборе товара, укомплектует и сообщит о готовности Вашего заказа, Вам останется только приехать в магазин, оплатить счет и забрать свой товар! Для уточнения деталей Вы можете связаться с корпоративным отделом и персональным менеджером через общий телефон магазина 8 (495) 995-24-75 и 8 (903) 665-30-44, или посетить магазин лично. Спасибо за обращение, удачных Вам покупок!

В чем тогда выгода? В условиях закупки указано 22% экономии. Какая же это экономия, если товар закупается по розничной цене+орг сбор+тр+офис.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2018, 11:42:34 am от vasileva-mariya »

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@vasileva-mariya , в данном случае выгода выставлялась за счет того, что данный магазин не грубит с ценами. И они у него вообще выгоднее других розничных магазинов. Ну и закупка интересна до тех пор, пока этого магазина нет в Нижнем Новгороде. В других городах закупка ИКЕИ по такой же схеме работает. Только потому, что этого магазина у них просто нет. 

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 12
0
Здорово! Я получаю товары из Китая по очень выгодной цене. Этих магазинов нет не только в Нижнем Новгороде, но и в стране. И что? Сейчас можно заказать через интернет любой товар из любой точки мира и его привезут.

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
0
@vasileva-mariya , Магазинов Леруа-Мерлен нет в стране? Их 75 штук в 39 городах по России. 

Я поставлю у закупки экономия на доставке. Будет правильнее. Сумма доставки распределяется равномерно между всеми участниками. 
А по поводу участия в закупке - вы имеете полное право в ней не участвовать, а заказать товар где вам удобно и по той цене, которая вас устраивает. Это дело исключительно добровольное.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 12
0
Хорошо. Я запросила информацию о стоимости доставки данного товара. Результаты предоставлю.

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Пила лучковая Geolia 52.5 см, стальДобавить в закладки Читать тему форума
Цена прайс:163 р.Артикул:14265368

Она идет с лезвиями? Если да, то сколько?

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
если можно ОТВЕТ в ЛИЧКУ. Спасибо.

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Да дозаказ берёте.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Да дозаказ берёте.


набираем минималку...пока не стоп.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер. Поставщик ответил что доставляет груз только в пределах Московской области. Доставка транспортной компанией, например ПЭК, стоит 500 рублей. Где тут экономия?
Извините конечно, никого не хочу обидеть, но очень похоже на песенку лисы Алисы и кота Базилио.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер. Поставщик ответил что доставляет груз только в пределах Московской области. Доставка транспортной компанией, например ПЭК, стоит 500 рублей. Где тут экономия?
Извините конечно, никого не хочу обидеть, но очень похоже на песенку лисы Алисы и кота Базилио.

Здравствуйте. Вы никого и не обижаете. Когда мне будут доступны другие условия сотрудничества с Леруа Мерлен более удобные и выгодные и для меня и для участников я с удовольствием их предложу в закупке.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
ДД! Мы все же будем отгружаться с меньшей минималкой за счёт увеличения транспортных?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД! Мы все же будем отгружаться с меньшей минималкой за счёт увеличения транспортных?

Здравствуйте. Нет, транспортные повышать не буду. Ждем минималку.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 6
0
Д.Д. Скажите пож. я заказала 9 метров ковровую дорожку, как её доставят в г. Городец Нижегородская обл. и какая цена будет этой доставки?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Д.Д. Скажите пож. я заказала 9 метров ковровую дорожку, как её доставят в г. Городец Нижегородская обл. и какая цена будет этой доставки?

Здравствуйте.
доставка транспортной из москвы 10-15% от суммы заказа.
в городец доставят и за выдачу нужно будет заплатить 30 рублей, еще офис за габарит может начислить 100 руб. Если заберете с опозданием заказ из офиса (бесплатное хранение 7 дней), то за каждый день просрочки 5 рублей.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 6
0
я так поняла где то доставка выйдет 800 руб. Если так то нормально.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
я так поняла где то доставка выйдет 800 руб. Если так то нормально.



Я не знаю сумму вашего заказ - поэтому  возможно, что так.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 6
0
заказ на сумму 4080 руб

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
заказ на сумму 4080 руб


ТР примерно 500-600 руб.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 6
0
ОК,спасибо!

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте.Подска жите пожалуйста в Эмаль Luxens глянцевая цвет белый 0.9 кг можно добавлять колер?