ЛИНА-МАЛИНА - Супер стильная женска одежда ВЫСОКОГО качества по НИЗКИМ ценам! есть ВСЕ! до 64 размер

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0


Перейти в закупку

ПРИВЕТ ВСЕМ! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОДЕЖДУ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ДО 64 РАЗМЕРА!
Т
Торговая марка L*i*na – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Особое внимание уделяется закупаемой ткани, предпочтение отдается европейским полотнам высокого качества и актуальных расцветок.
Вся одежда создается опытными модельерами с учетом специфики больших размеров, используется отработанное лекало, именно поэтому одежда имеет хорошую посадку и отлично смотрится.
Вся продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам.
ХОТЕЛКИ с сайта http://li*na-m*ar*ket.ru (звездочки убираем) Моя помощница - Наташа или Nata-ST http://nn-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=1630

По вопросам хотелок обращаемся к Наташе!


Условия:
1. Минималка 20 000р.
2. Орг.сбор 16%
3. Закупка рядами, СОБИРАЕМ НЕ ПОЛНЫЕ РЯДЫ (можно от 3 шт любого размера, даже если 3шт будут 58р - выкупаем!) . Оплата на расчетный счет организации в течении суток.
Если Вы платите из другого банка, комиссия 1%.
4. Транспортные расходы делим на всех пропорционально заказу
5. Раздача во всех офисах СП
6. Стоп по мере набора до минимальной суммы. Стоп могу сдвигать в ту или иную сторону
7. Пересорт по артикулу мой. По расцветке, цвету, размеру - ваш.
8.После того как зафиксирую и включу в счет, отказы не принимаю.
9.В комментарии ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ! Если того, что вы заказали не окажется на складе, включу в заказ товар указанный в комментарии.
10.В связи с тем, что в закупке в основном большие размеры, новичков и участников с испорченной репутацией буду просить перевести деньги за 2-3 дня до стопа.10-1. Брак - если таковой будет, решаем вопрос согласно правилам СП
11. Обращаю Ваше внимание, в случае, если Вашей расцветки не окажется в наличии, поставщик оставляет за собой право положить другую. Сами понимаете, это опт, об СП поставщик не знает - кто не соглашается с этими условиями. можно смело идти в магазин и покупать втридорого. Ну а с моей стороны, я сделаю все что в моих силах и постараюсь учесть Ваши пожелания.В каталог добавляю картинку с одним цветом(расцветкой).Все расцветки можно посмотреть на сайте.12.Поставщик иногда меняет цены(в сезон), поэтому на момент включения в счет цена может изменится. (от 50 до 150рублей, бывает и на 200руб, если вещь сама по себе дорогая)

Участие:
1. Убедительно прошу вас, дорогие участницы, перед участием в закупке ознакомиться с основными Правилами форума СП
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом сайте
3. Предоплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета. В случае задержки – штраф 1% за каждый день.
4. После оплаты делаем отметку: дату, время, сумму, способ оплаты (последние 4 цифры карты СБ ,с которой платили, либо ОСБ отделения банка). Если вы оплатили, через какой-либо другой банк – пишем через какой.
5. После того как соберем минималку и все оплатим поставщику (и он получит денежки на счет), Поставщик в течение 1-3 рабочих дней отправляет нам наш заказ транспортной компанией. Доставка до НН составит 5 дней (может чуть больше, а может и меньше) – все зависит от работы транспортной компании!
6.Весь пристрой который относится к этой закупке - отправляю через офисы, за офис оплачиваете вы по тарифам офиса. К пристрою также начисляются транспортные расходы.
7. Тех кто не оплатит – отправляю на «доску позора» и прошу в мои закупки больше не заходить.


обращаю Ваше внимание, что товар отпускается размерным рядом, либо через размер, либо первая или последняя половина ряда  - на усмотрение менеджера организации
То есть если, например, один или больше рядов уже собрано, а Ваш не полный - скорее всего, Вы тоже попадете в счет.


ТАБЛИЦА С РАЗМЕРАМИ

Блузки
 Обхват груди (см) Размер
 90-93---------------46
 94-97--------------- 48
 98-102---------------50
 103-107 ---------------52
 108-113 ---------------54
 114-119 ---------------56
 120-125 ---------------58
 126-131 ---------------60
 132-137 ---------------62
 138-143 ---------------64
 144-149 ---------------66
 150-155 ---------------68


Платья,
 Обхват груди, см- Бёдра, см Заказываемый размер

 90-93--------------- 99-101--------------- 46
 94-97--------------- 102-104--------------- 48
 98-102--------------- 105-108---------------50
 103-107 -------------109-112--------------- 52
 108-113 -------------113-116--------------- 54
 114-119 -------------117-121--------------- 56
 120-125 -------------122-126--------------- 58
 126-131 -------------127-132--------------- 60
 132-137 -------------133-138--------------- 62
 138-143 -------------139-144--------------- 64
 144-149 -------------145-150--------------- 66
 150-155 -------------151-156--------------- 68


Совет: если ваш размер получается между двумя размерами, то всегда заказывайте больший размер


ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ЗАКУПОК!


ЭТИ ЛЮДИ СРЫВАЮТ ЗАКУПКИ! :1004

milena140274
warning1
Аквамарин
б15
Елена Горенкова
Кожанова И.В.

милкка
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2015, 14:11:53 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 8
0
если поставщик ответит, я Вам напишу. Пока я его вживую не видела...
хорошо

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Девочки,не надо ругаться,Олю тоже понять можно она хочет как лучше,надо искать компромиссы и предлагать наиболее выгодные варианты для обеих сторон,а не показывать свой характер!
Если сразу не добавила значит были на то причины,Оля очень хороший,ответственный организатор и так стараться всем угодить,так что наберитесь терпения.


  • Сообщений: 644
  • Репутация: 31
0
Девочки,не надо ругаться,Олю тоже понять можно она хочет как лучше,надо искать компромиссы и предлагать наиболее выгодные варианты для обеих сторон,а не показывать свой характер!
Если сразу не добавила значит были на то причины,Оля очень хороший,ответственный организатор и так стараться всем угодить,так что наберитесь терпения.
Да не ругаюсь. Вероятно и хороший и ответственный, но только мою хотелку добавила и написала один цвет, хотя на сайте три расцветки. И как же выбирать?      :Не знаю:
  :Думаю:   

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Девочки ,а что не кто не хочет приобрести такие классные брючки,а?  :cat :cat :cat :cat :cat
Наименование: Брюки
 Артикул: Каприз
 Цена: 690
 
Заказать Каталог

И не менее прекрасную тунику  :Здорово: :Здорово: :Здорово:
Наименование: Туника
 Артикул: Инфанта Жатка
 Цена: 920
 
Заказать Каталог

В общем присоединяйтесь  :904m :904m :904m


  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Оля, что-то никак н выходит заказать этот жактик  :Не знаю:

Наименование: Блузка-жакет
 Артикул: Кристина
 Цена: 1150
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 393
  • Репутация: 11
0
А скажите пожалуйста где посмотреть хотелочки можно???? уж очень хочется!!!! :907m :907m :907m

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Оля, что-то никак н выходит заказать этот жактик  :Не знаю:

Наименование: Блузка-жакет
 Артикул: Кристина
 Цена: 1150
 
Заказать Каталог
Оля поправила,заказывайте ) :904m

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Девочки ,а что не кто не хочет приобрести такие классные брючки,а?  :cat :cat :cat :cat :cat
Наименование: Брюки
 Артикул: Каприз
 Цена: 690
 
Заказать Каталог

И не менее прекрасную тунику  :Здорово: :Здорово: :Здорово:
Наименование: Туника
 Артикул: Инфанта Жатка
 Цена: 920
 
Заказать Каталог

В общем присоединяйтесь  :904m :904m :904m


Брюки не видела, а ТУНИКА очень КЛАССНАЯ!

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Оля, здравствуйте,  подскажите пожалуйста состав вот этой блузочки
Наименование: Туника
 Артикул: Токио
 Цена: 575
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 269
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте,у блузки Европа и блузки Марина Сирень какой состав?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
С@шка, Tulechka, не могу ответить ,сама не знаю, а поставщик только если после выходных ответит...

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Девочки ,почему не кто не хочет приобрести такие классные брючки,а? В магазине они намного дороже  
:cat :cat :cat
Наименование: Брюки
 Артикул: Каприз
 Цена: 690
 
Заказать Каталог

И очень красивую туниту из очень хорошего матерьяла  :Здорово: :Здорово: :Здорово:
Наименование: Туника
 Артикул: Инфанта Жатка
 Цена: 920
 
Заказать Каталог

В общем присоединяйтесь  :904m :904m :904m
[/quote]

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 16
0
ДД! подскажите по этой модельке.... Блузка Европа. Что за состав? мне на счёт расцветки не понятно...(красная, голубая, фиолетовая) это расцетка однотонной ткани или же самого рисунка? можете что то сказать за эту модель,выкупалась?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ДД! подскажите по этой модельке.... Блузка Европа. Что за состав? мне на счёт расцветки не понятно...(красная, голубая, фиолетовая) это расцетка однотонной ткани или же самого рисунка? можете что то сказать за эту модель,выкупалась?
какой состав не знаю, на сайте поставщика информации нет.Знаю только что все ткани высокого качества, доставленные из европы.Выкуп первый, продукцию можно посмотреть в магазинах.Данная модель на картинке с красным принтом, также можно выбрать с голубым и фиолетовым

  • Сообщений: 2,159
  • Репутация: 107
0
ДЕВОЧКИ КЛАССНЫЙ САРАФАН НЕУЖЕЛИ НЕ НРАВИТСЯ

Наименование: Платье
 Артикул: Татьяна двойка
 Цена: 748
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 16
0
какой состав не знаю, на сайте поставщика информации нет.Знаю только что все ткани высокого качества, доставленные из европы.Выкуп первый, продукцию можно посмотреть в магазинах.Данная модель на картинке с красным принтом, также можно выбрать с голубым и фиолетовым
Спасибо!ещё вопросик.... выкуп рядами, можно не полными....а на сколько не полными?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
С@шка, Tulechka, материал холодная вискоза. Инфо по тканям в теме вложением)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Спасибо!ещё вопросик.... выкуп рядами, можно не полными....а на сколько не полными?
товар отпускается размерным рядом, либо через размер, либо первая или последняя половина ряда

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
victoria3v, про блузку Европа Вы спрашивали, ткань - холодная вискоза

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ! В ТЕМЕ ВЫЛОЖИЛА ФАЙЛ С ОПИСАНИЕМ ТКАНЕЙ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ НА ФАБРИКЕ ЛИНА :Elf

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 43
0
подскажите пожалуйста, а брюки на какой рост расчитаны? Заказала шаровары лето, боюсь не будут ли коротковаты, у меня рост 172 см. И нет ли еще каких-нибудь аксесуаров - бус ремней и т.д.? Заранее спасибо!!!
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 12:19:10 pm от Оксанча70 »

  • Сообщений: 414
  • Репутация: 75
0
Ольга, а не получится выкупить закрытые ряды и полуряды пораньше? Я блузку маме заказала, она ей нужна 03.06.2013. :Elf :Elf :Elf.
Минималочка не наберется ли?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
подскажите пожалуйста, а брюки на какой рост расчитаны? Заказала шаровары лето, боюсь не будут ли коротковаты, у меня рост 172 см. И нет ли еще каких-нибудь аксесуаров - бус ремней и т.д.? Заранее спасибо!!!
Поставщик писал, что в среднем их одежда на рост 170 шьется. В реале я не могу точно сказать пока
Аксессуары есть вот здесь http://lina-market.ru/49-aksessuary

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Ольга, а не получится выкупить закрытые ряды и полуряды пораньше? Я блузку маме заказала, она ей нужна 03.06.2013. :Elf :Elf :Elf.
Минималочка не наберется ли?
Полуряды поставщик ответил, что можно выкупать))) Посмотрим как на деле будет) Пока стоп по плану)

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста брюки клещ черные 403 рубля какой состав???? Трикотаж???

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Скажите пожалуйста брюки клещ черные 403 рубля какой состав???? Трикотаж???
Уточню)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 7
0
Добавьте пожалуйста цвет черный
http://lina-market.ru/bryuki/444-klesch-zhatka.html

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Олечка,  ;) привет,  :Не знаю: разве еще не набрали минималку,  :Стесняюсь: так хочется застопиться пораньше, заказала много , а погода уже не ждет,  :homa пора носить, а еще ждать когда товар придет... :Хи-хи: :904m :901

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Олечка,  ;) привет,  :Не знаю: разве еще не набрали минималку,  :Стесняюсь: так хочется застопиться пораньше, заказала много , а погода уже не ждет,  :homa пора носить, а еще ждать когда товар придет... :Хи-хи: :904m :901
Приветики!Раньше застопиться не смогу, все по плану. Поставшик работает только с юрид.лицами, возможности раньше нет документы отправить поставщику...А минималка собрана, но надо все равно больше набирать, тк еще может части в наличии не быть...

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
Ясно, :( бум ждать...  :1003

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка: :Кепка:
Девочки присоединяйтесь на эту прекрасную тунику.Ткань жатка смотрится ооочень эффектно и дорого  :Здорово: :Здорово: :Здорово: :Здорово: :Здорово: :Здорово:
Наименование: Туника
 Артикул: Инфанта Жатка
 Цена: 633
 
Заказать Каталог

 :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
 
Наименование: Брюки
 Артикул: Солнце
 Цена: 403
 
Заказать Каталог

Милые девушки давайте брючки соберем!!! У них клеш от бедра, ничего не обтягивает, во всех группах они в три раза дороже стоят....

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Доброе утро. Удалите пож. Меня из ряда -блузка маргарита, -я купила в магазине ее. Спасибо.  Может сделаете пораньше стоп?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! Подскажите, брючки на какой рост идут? Меня интересует, в первую очередь," модель солнце"   :907m

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте! Подскажите, брючки на какой рост идут? Меня интересует, в первую очередь," модель солнце"   :907m
здравствуйте! на 168-170

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, подскажите верх юбки на резинке, какя длина, и в каком цвете еще есть?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Забыла указать модель юбки-винкс.

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
stile-olga, а вроде СТОП должен быть раньше? Или я путаю? Сейчас в корзине стоит 23 мая. Что-то не покидает ощущение, что другая дата была.
Я вот что спросить хотела, уточнить еще раз. Хочется понять на что рассчитывать. Выкуп будет только по закрытым рядам? Или полурядами, но размеры подряд? Если заказано 3 из 8, есть смысл рассчитывать на выкуп такого ряда?
Спасибо.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Здравствуйте, подскажите верх юбки на резинке, какя длина, и в каком цвете еще есть?
не могу ответить, я ее не видела вживую(

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
stile-olga, а вроде СТОП должен быть раньше? Или я путаю? Сейчас в корзине стоит 23 мая. Что-то не покидает ощущение, что другая дата была.
Я вот что спросить хотела, уточнить еще раз. Хочется понять на что рассчитывать. Выкуп будет только по закрытым рядам? Или полурядами, но размеры подряд? Если заказано 3 из 8, есть смысл рассчитывать на выкуп такого ряда?
Спасибо.
Нет стоп давно стоит на эту дату) Все по плану идет)
товар отпускается размерным рядом, либо через размер, либо первая или последняя половина ряда

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
stile-olga, понятно. Пойду тогда на другие штаны запишусь...

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
Если не знаете ничего про модель винс тогда узнайте у менеджера или  поставщика. В каком цвете она ещё есть?
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2013, 17:27:37 pm от люкс »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Если не знаете ничего про модель винс тогда узнайте у менеджера или  поставщика. В каком цвете она ещё есть?
Индивидуально никто отвечать не будет - поставщик с физическими лицами не работает. Если что-то конкретное кого интересует - идем в магазины, на рынок и выбираем. Позиция поставщика - хотите берите, хотите нет. На рынке вещи в 4-6 раз дороже. Что именно Винс?

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
В какой расцветке есть еще эта юбка?

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
люкс, я извиняюсь, конечно, а Вы сами можете посмотреть расцветки на сайте. На сайте указан только белый цвет.

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
Пожалуйста,выставьте мне счет до 23.05,а то с 23.05 до 26.05 у меня не будет возможности выхода в интернет.

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Девочки пиарище  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Здорово:
Свободен 56 если 56 закроеться,то пойдет к выкупу :Здорово:
Наименование: Сарафан
 Артикул: Юлия
 Цена: 575
 
Заказать Каталог

Отпадные брючки в магазе в 3раза дороже  :Здорово:
Наименование: Брюки
 Артикул: Змея
 Цена: 690
 
Заказать Каталог

Классная юбочка  :Здорово: :Здорово: :Здорово:
Наименование: Юбка
 Артикул: Лора (черная)
 Цена: 518
 
Заказать Каталог

Ну и завершает этот пиар прекрасный жакет Кристинана случай дождя и непогоды летом
Наименование: Блузка-жакет
 Артикул: Кристина
 Цена: 1150
 
Заказать Каталог


Буду очень радаесли кому этаинфа помагла определиться с выбором  :) :904m :904m :904m

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 33
0
Дайте реквизиты в дискуссия пока деньги есть я оплачу

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Пожалуйста,выставьте мне счет до 23.05,а то с 23.05 до 26.05 у меня не будет возможности выхода в интернет.
Я могу Вам прислать реквизиты, как отправите - в личку пишите.Я пока не могу счет выставить, тк не знаю все ли в наличии будет

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Дайте реквизиты в дискуссия пока деньги есть я оплачу
а вдруг в наличии не окажется? но если хотите в лс кину