Шапки Детские-Транго - шапки для всей семьи и не только без рядов цены от 30р

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Перейти в закупку

Всем привет Я Татьяна ко мне на ты

Давайте в очередной раз соберем чудесные шапочки для детей и взрослых цены просто смех

Условия закупки
1, минималка 6т.р
2. сбор веду на 3 ресурсах так что думаю наберем быстро
3.орг.15%+1% с вас возьмет сбербанк  за перевод денег  с вашей карты на мою итого орг. сбор 16%
4.Закупка по ПРЕДОПЛАТЕ
5. после стопа не выписываю на оплату 2 дня строго мне на карту сбербанка
6.ТР на всех пропорционально сумме заказа
7.раздача офис СП я из Саранска все заказы сначала  поступают ко мне потом я отправляю в НН НА РАЗДАЧУ
8. Условия пересорта и брака
- пересорт по арту.  мой (организатора) пристраиваю самостоятельно вам сразу  возвращаю деньги ( было   за   2,5 года  данной  закупки 1 раз )
- пересорт по цвету  ваш    ,  но   пересорт если делают то с  учетом  мальчик или девочка вместо синей мальчиковой кепки  розовую на  девочку не положат -   
а пришлют альтернативный цвет  бирюзу  голубой  серый 
по распродаже   где  цена   до 100р   цвет может быть любой 
-брак  (ттт не  было ни разу  ) перед отправкой вам  на раздачу проверяю каждую шапку   - согласно Традициям СП пересыл попалам с  Узом 


выбираем на сайте http://www.trangowear.ru/
пишем в  теме хотелки я добавлю

по размерности   
Детские шапки -XL 56- 58 L-соответствует объёму  головы 53- 55 cм   M-50- 52 см   S-47-49cм    XS-44- 46см
 
 
 Варежки  -S от 1 года до 2,5 лет; М от 2,5 до 8-9 лет, L многие мамочки берут на себя.
 Подкладка варежек- полартек, утеплитель- 150 гр.м синтепон.


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Девочки просьба если видите что вкаталоге  цена меньше или больше чем на сайте пишите поправлю  буду очень признательна


 :904m :904m  от  07/04-13
поставщик  сделал доставку  до ТК  в  Москве  платной     в  связи  с  этим  ТР на   одну   шапку примерно 10р 
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2015, 11:08:17 am от axi831 »

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Scorpius , ДД! принимаются счет пока поставщик не прислал по до заказу  могу еще отправить 

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Как купить варежки из пристроя УЗа и предварительно узнать по размерности и по транспортным расходам?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Юляшенька , какие  именно ?   это пристрой Узов у меня его нет 

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 5
0
добавьте пожалуйста http://trangowear.ru/product_detail.php?id=10869

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Eugeniya2005 , ДД!  хорошо 

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 5
0
а срок доставки правда 35 дней???

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Eugeniya2005 ,  по всякому  но в среднем  30 дней  

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
Добрый день, Татьяна. Перечислите, пожалуйста денежку за перчатки, которых нет в наличии. Реквизиты в личке.

  • Сообщений: 1,766
  • Репутация: 202
0
ДД, Татьяна! не до конца каталог исправился по варежкам: 
345 руб.


размер дает выбрать, а цвет нет. поправьте, пожалуйста! спасибо!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@lara130 , ДД!   все видела  сегодня  поставщик  должен денежку вернуть   за всех  кого не  нашли при сборе   -  и сделаю перечисление 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Mashulya_81 , ДД!   все  работает   - попробовала сама   - все добавляет  и размеры и  цвет 

  • Сообщений: 1,766
  • Репутация: 202
0
@Mashulya_81 , ДД!   все  работает   - попробовала сама   - все добавляет  и размеры и  цвет 
у меня нет( если нажимаю - купить, то могу выбрать только размер. причем, заказ сделать не дает, просит выбрать цвет. если делаю через подробно, то не смотря на то, что выбираю темно-синий, автоматически в корзине отражается серый цвет.я могу заказать так, но в комментах указать, что мне нужен темно-синий цвет.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Mashulya_81 , снесла  - заново  добавила  - пробуйте 

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте,что как долго то заказы не приходят,на улице уже стужа,а мы и поносить шапку то и не успели

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Katysha777 , ДД!    срок  доставки по условиям закупки 35 дней    ( до центральных транзитных офисов )  оплата по основному заказу  была до 22/09 по до заказу по 29/09  - жду  груз 

  • Сообщений: 1,766
  • Репутация: 202
0
@Mashulya_81 , снесла  - заново  добавила  - пробуйте 
заказала! спасибо!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3
0
http://trangowear.ru/product_detail.php?id=10958
ДВ. Добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@ИринаКл , ДД! Добавляю 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Добрый день, Татьяна. Перечислите, пожалуйста денежку за перчатки, которых нет в наличии. Реквизиты в личке.
возврат сделан  - копия  в ЛС  и в корзине 

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста ,когда планируете по офисам развозить? Чтобы всё сразу забрать-не кататься несколько раз :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Людмила7471 , ДД!  я   не  из НН   - отправка из саранска  ч.з ТК или попутный транспорт как получится   -  груз получен   - разобран    - если сегодня  до вечера не  найду попутную машину   - отправлю ч.з ТК  
если  попутным   то груз будет завтра в НН   , если  ч.з ТК  то конец недели нач. след.

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
@Людмила7471 , ДД!  я   не  из НН   - отправка из саранска  ч.з ТК или попутный транспорт как получится   -  груз получен   - разобран    - если сегодня  до вечера не  найду попутную машину   - отправлю ч.з ТК 
если  попутным   то груз будет завтра в НН   , если  ч.з ТК  то конец недели нач. след.



Хорошо.Подождём.Время терпит пока.Спасибо.

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 10
0
ДД. Добавьте пжл шапочку Меховушка -2 (для девочки) (http://trangowear.ru/product_detail.php?id=965) и варежки таслановые снежинка (http://trangowear.ru/product_detail.php?id=5357).

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 10
0
ДД. Разбейте пжл носочки из ангоры и детские из шерсти и ангоры на ряды. Брать 5 пар одному человеку-много, а так рядочек думаю соберется.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Душка , ДД!  хотелка  ок  - какие   ЧНИ ? 

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 10
0
@Душка , ДД!  хотелка  ок  - какие   ЧНИ ?


ДД. Разделите на ряды носочки А-30 и А-03.

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер,заказывала трико на мальчика арт 003,размер 164,пришло размер 146,это является переслоили?Уж очень большая в размере ошибка.

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 10
0


ДД. Разделите на ряды носочки А-30 и А-03.


Очень жаль, что так и не разделили носки на ряды.  :(Стоп уже сегодня, а заказывать одни носочки в следующий выкуп уже не будешь.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Макарик , ДД!  написала в  ЛС   

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Душка , ДД!   у  меня не  всегда  есть доступ в выхи   на  сайт    - сейчас  гляну  что за  носки 
добавила в каталог А 30    -   а 03 нет в наличии -  ряд  сейчас  из 2- х  штук состоит 

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
@axi831 , если не поздно поменяет мне размер у варежек плащевка 06 на xl. Нашла отзыв что маломерят (

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
http://trangowear.ru/product_detail.php?id=10978 добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@irina1102 ,  ок  @cthutq , ок  

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте, сделала замену тем варежкам, которых нет. Можно их тоже в дозаказ?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Ракушка , ДД!  хорошо 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
Примите меня в дозаказ :904m

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@marina2106 , ДД!  хорошо счет еще  не прислали 

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
0
добавьте пожалуйста http://trangowear.ru/product_detail.php?id=10788

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Musia29 , ДД!   хорошо 

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
ДВ! можно вот эту шапочку заказать?
ОВ-16013,   размер 53-55
http://trangowear.ru/product_detail.php?id=8987

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@grivenolya , ДД!   шапочка уже есть в каталоге 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
ДВ! Подскажите, когда можно ждать заказ, оплаченный 16.11 ?!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@OlgaShishkina , ДД!   срок  доставки  35 дней    до центральных  ( транзитных офисов ) на  текущую дату   груз в  пути   - жду  со дня а  день в саранске  , разбираю  и отправляю в НН на  раздачу  

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Добрый день, не подскажите , когда заказ придет, а то уже очень давно ждем?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Забавный зверек , ДД!   груз приехал   - только  что из  ТК  вернулась , в  понедельник  отправляю в НН на раздачу  

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста когда ждать заказ оплаченный 06.11.?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@chn1982 ,ДД!    в понедельник на  этой недели отправила  все в НН на  раздачу  ч.з ТК    -    в  начале  недели   груз  должен поступить в НН   курьер его заберет и  развезет по основным офисам ( Новогодье  все сроки   сдвинулись у  транспортных компаний )

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, заказ от 6.11 когда получим? В разборе уже целую вечность висит!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@dimanika ,
ДД!  все  заказы в НН   курьер получили и развез 22/12  по  центральным офисам 
у меня в саранске заказы  были  только  выходные  в пятницу получила  в понедельник отправила   (9 получила  , 12 отправила в НН )
задержки  со стороны  ТК    - перед  НГ везде  завалы  не  успевают в  срок   
извините за задержку