Шапки Детские-Транго - шапки для всей семьи и не только без рядов цены от 30р

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
Перейти в закупку

Всем привет Я Татьяна ко мне на ты

Давайте в очередной раз соберем чудесные шапочки для детей и взрослых цены просто смех

Условия закупки
1, минималка 6т.р
2. сбор веду на 3 ресурсах так что думаю наберем быстро
3.орг.15%+1% с вас возьмет сбербанк  за перевод денег  с вашей карты на мою итого орг. сбор 16%
4.Закупка по ПРЕДОПЛАТЕ
5. после стопа не выписываю на оплату 2 дня строго мне на карту сбербанка
6.ТР на всех пропорционально сумме заказа
7.раздача офис СП я из Саранска все заказы сначала  поступают ко мне потом я отправляю в НН НА РАЗДАЧУ
8. Условия пересорта и брака
- пересорт по арту.  мой (организатора) пристраиваю самостоятельно вам сразу  возвращаю деньги ( было   за   2,5 года  данной  закупки 1 раз )
- пересорт по цвету  ваш    ,  но   пересорт если делают то с  учетом  мальчик или девочка вместо синей мальчиковой кепки  розовую на  девочку не положат -   
а пришлют альтернативный цвет  бирюзу  голубой  серый 
по распродаже   где  цена   до 100р   цвет может быть любой 
-брак  (ттт не  было ни разу  ) перед отправкой вам  на раздачу проверяю каждую шапку   - согласно Традициям СП пересыл попалам с  Узом 


выбираем на сайте http://www.trangowear.ru/
пишем в  теме хотелки я добавлю

по размерности   
Детские шапки -XL 56- 58 L-соответствует объёму  головы 53- 55 cм   M-50- 52 см   S-47-49cм    XS-44- 46см
 
 
 Варежки  -S от 1 года до 2,5 лет; М от 2,5 до 8-9 лет, L многие мамочки берут на себя.
 Подкладка варежек- полартек, утеплитель- 150 гр.м синтепон.


Обращаю Ваше внимание на то, что цены в каталоге носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Девочки просьба если видите что вкаталоге  цена меньше или больше чем на сайте пишите поправлю  буду очень признательна


 :904m :904m  от  07/04-13
поставщик  сделал доставку  до ТК  в  Москве  платной     в  связи  с  этим  ТР на   одну   шапку примерно 10р 
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2015, 11:08:17 am от axi831 »

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как часто бывает пересорт по цвету? Есть возможность, что придет желаемый цвет?

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
 :addd http://trangowear.ru/product_detail.php?id=5371 и подскажите пжл, на 4.5 -5 лет нормально будет, шапочки тянутся?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Ольга Куварина, ДД! Пересорт бывает   - в условиях прописано об этом
по размеру  учитывайте не  возраст , а ОГ ребенка   - данная  шапка на  50-52 см  по ОГ

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@evgeniya26 ,  привет !  Жень еще 2000р  надо до минималки  добрать
@Олэся ,  все в НН   приехало от меня на  раздачи  еще неделю назад  сейчас гляну что с вашим  заказом


 
у вас офис получения Бор   - от меня ваш заказ поступил в транзитный офис Московский   как я и писала выше на прошлой неделе  -  теперь вам нужно  дождаться когда ваш заказ привезут в офис. Бор для выдачи  сотрудники  офиса ( как часто  ездят  забирать  можете  уточнить у них  или  в теме вашего офиса )

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 65
0
Спасибо. Наверно в четверг тогда получу, надеюсь по крайне мере.

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
:addd http://trangowear.ru/product_detail.php?id=5371 и подскажите пжл, на 4.5 -5 лет нормально будет, шапочки тянутся?
Спасибо. Добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите, когда ждать заказ, оплаченный 19.08?


  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Ольга Куварина,  ок  @Antaya ,  ок
@troshina ,   жду  приход   со дня на  день у  себя    - сегодня    поставщик  ТТН   прислать должен
  @MamaPoly ,  ок

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Lidushk@ ,  они  уже есть  в каталоге 

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Подскажите пожалуйста, в каком фильтре найти варежки!??

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Lidushk@ ,
варежки  Транго  короткие 
                   

 Артикул: варежки                       
 Цена: 345 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 18
0
Добрый день! сделала заказ, есть ли шанс попасть в дозаказ? Стоп был вчера?

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 59
0
Добрый день! сделала заказ, есть ли шанс попасть в дозаказ? Стоп был вчера?
Присоединяюсь к вопросу) Закрыла ряд по манишкам, возьмете?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Kokurina , @Светлана Артюхина,  да  можно

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 3
0
Д/д когда же мы застопимся, стоп был 10го сегодня 13е.Всех  можно долго ждать. Уже хочется оплатить и побыстрее получить товар. Скоро холода.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@светлана куриленко,  заказ у  поставщика   
@Юлия-107 ,  ок

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :904m :904m :904m :904m
Новости  
заказы с оплатой   по 21/08  груз пришел   - пришло не  все   - на раздачи пока не  могу отправить  жду  досыл
заказы с оплатой  06/09  отгрузка на  этой неделе    с  этим  грузом пришлют досыл  по  оплате  по 21/08
новый выкуп счет получен разношу 

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
А дайте реквизиты для оплаты, открыла сбер-онлайн, смотрю - реквизитов нет ((

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@*Ветерок* ,  добавила   

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
Подскажите пожалуйста, а вот такие шапочки ЗМ - 112 только в голубом и сером, просто на сайте на фото есть красивая песочная и рисунок на отвороте немного другой. Вот мне бы песочную хотелось.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Татьяна,добрый вечер!Смотрела твой каталог,понравились детские шапочки.Подскажи,пожалуйста,если сейчас заказать,то когда я их получу?Оплату гарантирую!И ещё вопросики Шапка вязаннаяЗД-83 в каталоге представлен размер S,а есть М?И на сайте мне понравилась шапка весна-осень ОД - 251,какие размеры есть на неё?М есть?Добавь,пожалуйста,её в каталог!Татьяна.по цвету можно выбрать,какой цвет закажешь такой и получишь?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.  :addd  http://trangowear.ru/product_detail.php?id=6669

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@marina2106 ,  желаемый пишем в коменте   - но не  забываем про  пересорт по цвету  то что вам нравится  наз. бежевый
@Kisylka1402 ,  100% гарантии по цвету нет  -   поставщик   при отсутствии   нужного нам   ( который писали при заказе ) может заменить    на  тот что есть в наличии   , после оплаты  ч.з  30дней    в центральные офисы попадают заказы
ЗД 83   и ОД 251 только в размере S  . ОД 251 добавлять?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Богатырева Ольга,  ок   это сообщение удалите   все еще раз  напишите в ЛС    и  с какой карты оплачивали  оба раза
@Светлана Игонина
,   @Ольга Куварина, ок

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Татьяна,добрый вечер!Да добавь,пожалуйста,в каталог шапку ОД 251.Если можно только к этому выкупу!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Kisylka1402 ,  выкуп  собираем предварительный стоп  21/09 если наберем минималку если нет  то придется подвинуть и  дальше собирать  - ок  добавлю

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Татьяна,спасибо!

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
@axi831 , добрый день, прошу у вас разрешения порекламировать на вашем форуме ботинки детские для сбора ряда!!??

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@nasa07 ,  без проблем

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно заказать шапку "Дружок-3"?

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Всеволод ,  да .ДВ!

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 95
0
А как, она только на сайте в каталоге ее нет.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
Предлагаю собрать ряд ботиночек демисезон:(закупка нон-стоп)
Ботинки  R+A


 Артикул: xh-43-1
 Цена: 632 руб.
 
Перейти в каталог


и еще вот эти:
Сапоги "2105"   


 Артикул: 1037-1
 Цена: 1032 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 187
  • Репутация: 5
0
Скажите, пожалуйста, когда будет раздача заказа, оплаченного 19 августа, прошел уже месяц.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Всеволод ,  ссылку
@avolas ,  ДД!   писала выше  был не  до груз со стороны поставщика 
только что из ТК  получила все  что оплачено  по 2-м выкупам  от 21/08 и  от 06/09(указан последний день оплаты )
сегодня  разбираю и  отправляю в НН на раздачи  средв - четверг   заказы будут в основных офисах 

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
 :904m :904m :904m :904m

только что из ТК  получила все  что оплачено  по 2-м выкупам  от 21/08 и  от 06/09(указан последний день оплаты )
сегодня  разбираю и  отправляю в НН на раздачи  среда - четверг   заказы будут в основных офисах 

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
ДД!  У меня был пересорт по цвету, когда делала снова заказ в коменте оплату писала, но сейчас смотрю, там пусто. Восможно планшет опять ступил. Что мне написать в оплату? Точную дату не помню, помню, что август.

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Naska ,  у вас оплачено    - буду всем проставлять и вашу  снова поставлю  - от меня  комент стоит оплачено

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Ясно, спасибо!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте,подскажите на объём головы 48,5 какую из этих моделей лучше взять ЗД-87,ЗД-121,ЗД-128,Зд-153,ЗД-154,ЗД-179. А то в магазине мерило у каждой марки шапки по разному сидят

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Татьяна,добрый вечер!Добавь,пожалуйста,в каталог шлем и шапку из новинок.В этот раз планирую делать заказ,а то так и не заказала,уезжала.Оплату гарантирую!

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Katerina051187 ,  ДД!  я  не  могу  точно сказать какая именно  из шапок вам подойдет    смотрите по моделям
у транго  след. размерная сетка  S рр 47-49 см ОГ   М рр  50-52 см  ОГ

  • Сообщений: 7,293
  • Репутация: 264
0
@Kisylka1402 ,  шлем в каталоге сть 
шапка   ссылку пришлите   

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 112
0
@axi831 , Сделала заказ. Скажите, когда стоп, чтобы сориентироваться по времени получения заказа?
Всё, вижу!  :Роза:
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2015, 19:19:12 pm от elena-blond »

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 1
0
Доброй ночи, скажите пожалуйста варежки ш-05 двойные или одинарные?