Vis-a-vis - Качественное белье (мужское, женское, детское) по привлекательным ценам

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
**************************************************************
Нижнее белье Vis-a-Vis выпускается теперь под брендом Madamoda.

*******************************************************************

Добрый день!
Меня зовут Татьяна. Предлагаю закупку нижнего белья и верхнего трикотажа ТМ Vis-a-Vis (Madamoda).

1. После брони отказы не принимаю (когда товар бронирую, статус заказа меняю на "зафиксировано"). Делайте заказы осознанно (можно писать в комментарии, что пока не фиксировать)
2. Замены по цвету согласовываю с Вами.

Всем удачного выбора и хорошего настроения!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2024, 17:14:17 pm от ТигрёнокPlease »

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
добрый день. Как на счет моего заказа вы обещали через2неделе доставить. Мне ждатьчто до зимы ждать. Напишите когда точно заказ будет в офисе.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
доброе утро!!! смотрю брючки уже зафиксированы, спасибо, а что с платьем делать? удалить заказ уже нельзя?

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
отметьте оплату

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
ТигрёнокPlease, Скажите когда доставите мне заказ. Оплатила давно, но от вас ничего нет, если не будет в течение недели ответа верните деньги.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Почему у юбки был статус "включено в счет", а теперь опять стало "зафиксировано"? :Не знаю:

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
Расфиксируйте мне носки, которые не вошли в оплату

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
Я оплатила

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 22
0
Таня, я волнуюсь.т.к. вы долго не отмечаете оплату.....

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Добрый день! Почему у юбки был статус "включено в счет", а теперь опять стало "зафиксировано"? :Не знаю:
Юбка будет, сделала за нее наценку, статус "включено в счет"

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
подскажите есть BF0329P в черном цвете?
хорошо, что Вы спросили. Появились цвета черный, серый и красный все размеры. В каталоге исправила

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Таня, я заказала комплектик сегодня, но смотрю стоп 8 числа. Когда реально? Я к какому выкупу отношусь?
к 8 июля

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
fkbyf, хорошо, заказы соберу, если Вашего не будет (я не понимаю, почему я его не отправила в офис уже давно, он же оплачен!), верну деньги. Извините.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
ТигрёнокPlease, расфиксируйте мне носки не вошедшие в оплату

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
ответьте когда досдавите заказ в офис

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Не поняла, вы поставили увеличение цены в каталоге на 460р. - это в этот выкуп и юбка попала или это цена на что-то увеличилась? И как вам оплатить: в офисе при получении заказа или на счет перечислить сейчас? :Думаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ответьте когда досдавите заказ в офис
20 числа будет в офисе

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Доброе утро! Не поняла, вы поставили увеличение цены в каталоге на 460р. - это в этот выкуп и юбка попала или это цена на что-то увеличилась? И как вам оплатить: в офисе при получении заказа или на счет перечислить сейчас? :Думаю: :Не знаю:
в этот выкуп попала юбка, оплатите мне на карту

  • Сообщений: 1,153
  • Репутация: 102
0
Татьяна, дв! Заказ мой зафиксировали, но у меня там коммент, что нужен один комплект. На всякий случай еще здесь  напишу.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Татьяна, дв! Заказ мой зафиксировали, но у меня там коммент, что нужен один комплект. На всякий случай еще здесь  напишу.
Убрала из заказа. На будущее, не делайте заказ на замену, замену прописывайте в комментарии

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
Доброе утро! А у меня заказы купальник и бюстик объединили, из заказов новых расфиксируйте бюст пож-та.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 35
0
ТигрёнокPlease,
Наименование: Чашка на поролоне  выполнена в форме треугольника . Тонкие бретели и завязочки бюстгальтера очень удобны, смотрятся изящно и незаменимы для ровного загара. Плавки слип на тонком поясе,  с декоративным шнуром подчеркнут красоту ног, визуально сделав их дли
 Артикул: SWP-010
 Цена: 598
 
Заказать Каталог

подскажите, пожалуйста, купальник сильно тянется?. Просто я всегда беру размер L, он на мне достаточно свободно. Боюсь, что купальник такого же размера будет велик.
Наименование: брюки 100% вискоза
 Артикул: LLP13-348
 Цена: 753
 
Заказать Каталог

брюки трикотажные, летние ? Спасибо!

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
ТигрёнокPlease, а может есть у этой маечки другие цвета?
 
Наименование: Состав: 95%хлопок 5%эластан Стильный топ полуприлегающего силуэта на тонких бретелях с глубоким вырезом. Отлично дополнит гардероб современной женщины.
 Артикул: LM1015-1
 Цена: 196
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
0
Доплатила вам за юбку, написала подробно в личку,т.к. не знаю где отметить доплату.

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
Девочки пристраиваю купальник! Очень красивы и стильный не подошел размер в груди очень маловато(((( Размер XXL. table]
Наименование: полнотная группа                       Элегантный и стильный купальник внесет изысканную изюминку в Ваш летний образ. Бюстгальтер - из нежного  эластичного  полотна. Жесткие формованные чашки «бандо» . Съемные бретели регулируемой  длины. Чашка  декориров
 Артикул: SWF-008
 Цена: 782
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
таня может я ошиблась но мне надо BS0329-1 95-д а у меня стоит 95 -е можно поменять

  • Сообщений: 664
  • Репутация: 33
0
Расфиксируйте пожалуйста бюст из новых заказов.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Подскажите, у меня заказ оплачен и оплата была отмечена вами, потом заказ перешел в доставку. А сейчас смотрю, отметка об оплате снова убрана. Почему?

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
ТигрёнокPlease, я заказывала объем 90. а вы мне прислали 75!

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
Скажите, то что зафиксировано когда в оплату перейдёт?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Добавьте, пожалуйста:
КЛАССИЧЕСКИЕ
ТРУСЫ (DS)
DS 1001-1
DS 1007
DS 1012
DS 1022
DS 1028
DS 1093
DS 1101
DS 1103
DS 1110 
И майку
LM 12-049




  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
Д.Д, заказ получила, большое спасибо! :1002

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Таня, а уберите мой заказ из корзины, я все получила, все как всегда отлично село, спасибо))))

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
kisa1185, купальник тянется хорошо, но при этом ткань плотная. На размер L чашка D, а на размер М чашка С.   Про брюки сказать точно не могу - такие ни разу не приходили. По-моему, это плотный трикотаж.

Посмотрела, брюки сейчас заказать нельзя

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
аив, спасибо  :Роза:

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease, а может есть у этой маечки другие цвета?
 
Наименование: Состав: 95%хлопок 5%эластан Стильный топ полуприлегающего силуэта на тонких бретелях с глубоким вырезом. Отлично дополнит гардероб современной женщины.
 Артикул: LM1015-1
 Цена: 196
 
Заказать Каталог


есть вот такие цвета, но размеров мало
    BLACK
    DENIM
    KHAKI
    SUNSHINE
    WHITE
    WINE
Какой Вам надо размер?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Саша К, я вижу, что оплата стоит.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 35
0
ТигрёнокPlease, есть такие шортики F13-423 цвет grey, blac ?

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 51
0
Добрый день!
Подскажите, у меня заказ оплачен и оплата была отмечена вами, потом заказ перешел в доставку. А сейчас смотрю, отметка об оплате снова убрана. Почему?
посмотрите долг за транспорт и офис

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
VVT, добавила, пока не все, но еще буду добавлять

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease, есть такие шортики F13-423 цвет grey, blac ?
есть серый на 42-ой размер, цена 600 руб без орг %

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 51
0
ТигрёнокPlease, до какого нужно оплатить за заказ? сейчас срочно уезжаю дня на 3

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
есть вот такие цвета, но размеров мало
    BLACK
    DENIM
    KHAKI
    SUNSHINE
    WHITE
    WINE
Какой Вам надо размер?
У меня вообще–то 44 размер, но вот никак не могу вспомнить, какой размер маек я раньше брала здесь, 42 или 44.

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Добрый вечер, Таня. А вот этот топ какого цвета?
Наименование: Топ из однотонного полотна, полочка декорирована стразами. Состав: 95% вискоза, 5% эластан
 Артикул: LTV11-003
 Цена: 115
 
Заказать Каталог

не маломерит ли?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease, до какого нужно оплатить за заказ? сейчас срочно уезжаю дня на 3
приедите, окончательного счета пока нет

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
У меня вообще–то 44 размер, но вот никак не могу вспомнить, какой размер маек я раньше брала здесь, 42 или 44.
На 42 есть черная, желтая (саншайн) и белая, на 44 - желтая и хакки. Вам можно и тот и другой размер заказывать, у меня 44 беру как 44, так и 42, если цвет нравится. Все майки хорошо тянутся.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Добрый вечер, Таня. А вот этот топ какого цвета?
Наименование: Топ из однотонного полотна, полочка декорирована стразами. Состав: 95% вискоза, 5% эластан
 Артикул: LTV11-003
 Цена: 115
 
Заказать Каталог

не маломерит ли?
заказать нельзя

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 12
0
ТигрёнокPlease, здравствуйте. Я оплатил выставленный Вами счет, но оплата не отмечена и ничего не доставлено. Уточните этот момент, пожалуйста. Также, куда лучше писать, в тему или личку?

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте у меня в заказе написано маечка-вклчено в счёт, а трусики-зафиксировано и так уже несколько дней, я вот не могу понять трусики будут или нет и когда оплата? :Не знаю:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Я сегодня получила свой заказ в офисе и у меня не совпадение по двум позициям мужских трусов, одни по цвету, другие по размеру.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Sapfir, здравствуйте!
Отвечу и в ЛС и на форуме. Но сначала просматриваю ЛС. Оплату поставила. Но Вы оплатили позже, чем я просила. Ваш заказ собран, но привезу теперь через 2-3 недели, так как я не из НН и приезжаю только на раздачи.