Vis-a-vis - Качественное белье (мужское, женское, детское) по привлекательным ценам

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
**************************************************************
Нижнее белье Vis-a-Vis выпускается теперь под брендом Madamoda.

*******************************************************************

Добрый день!
Меня зовут Татьяна. Предлагаю закупку нижнего белья и верхнего трикотажа ТМ Vis-a-Vis (Madamoda).

1. После брони отказы не принимаю (когда товар бронирую, статус заказа меняю на "зафиксировано"). Делайте заказы осознанно (можно писать в комментарии, что пока не фиксировать)
2. Замены по цвету согласовываю с Вами.

Всем удачного выбора и хорошего настроения!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2024, 17:14:17 pm от ТигрёнокPlease »

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
дд,подскажите а джемпер жилет в сером цвете больше не появится?
напишите артикул, посмотрим

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
   Жаль что нет того что мне хочется,все  юбки из новой колл. я мерила, мне не подошли,только вот та что просила понравилась...ну и ладно..значит платье закажу,Таня Вы только включите его в выкуп 29.05.Спасибо.
хорошо, но Вы мне напомните, если что :)

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Здравствуйте, по дскажите пожалуйста, как опрелить размер джинс, в скобках - это объём бедер? На размер 46 , объём бёдер 100, какой размер заказать ?
для джинс в скобках указан обычный размер (не ОБ). Вам надо размер М(92) - это 46-ой размер (92/2) - ОБ при этом 98

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 5
0
VIS 11080T джемпер жилет,интересует серый цвет

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
вижу, что в моей корзинке зафиксировали заказик, возник вопрос: в закупках без рядов фиксируют до или после стопа? :Не знаю:

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Тань, а моя футболочка не появилась на складе? :Стесняюсь:
Наименование: Футболка из принтованного полотна,  свободного силуэта, с  вырезом горловины "качели" и рукавами кимоно, по талии тонкий пояс с декором.
 Артикул: LFV13-025
 Цена: 575
 
Заказать Каталог


 

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 33
0
ТигрёнокPlease, Заказала эти брюки, подскажите на рус.46 какой размер лучше брать?
Наименование: брюки 55% вискоза, 45% лен
 Артикул: P13-439
 Цена: 782
 
Заказать Каталог

Пожалуйста расфиксируйте или поменяйте сами размер!!! :904m

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Татьяна, подскажите когда оплачивать будем, мне определиться, чтобы никого не подводить. Просто можем уехать.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
ТигрёнокPlease, Заказала эти брюки, подскажите на рус.46 какой размер лучше брать?
Наименование: брюки 55% вискоза, 45% лен
 Артикул: P13-439
 Цена: 782
 
Заказать Каталог

Пожалуйста расфиксируйте или поменяйте сами размер!!! :904m
Меня тоже интересует только размер 44-это S (88)  правильно у меня ОБ 94 см? и еще вопрос в составе лен, они не подсядут? Больше размер не надо заказывать?

  • Сообщений: 8,030
  • Репутация: 230
0
ТигрёнокPlease,

Вы ещё не добавили что я просила?

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 33
0
ТигрёнокPlease, УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БРЮКИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В СТАТУСЕ "ЗАФИКСИРОВАНЫ". Я ПЕРЕЗАКАЗАЛА!!!!

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Танюш, ну что с оплатой??? Вторую неделю уже ждем непонятно чего!

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 13
0
ДД! товар перешел в "Предоплату", а реквизитов там нет

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 33
0
ТигрёнокPlease,
ТигрёнокPlease, Заказала эти брюки, подскажите на рус.46 какой размер лучше брать?
Наименование: брюки 55% вискоза, 45% лен
 Артикул: P13-439
 Цена: 782
 
Заказать Каталог

Пожалуйста расфиксируйте или поменяйте сами размер!!! :904m
ТигрёнокPlease, УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БРЮКИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В СТАТУСЕ "ЗАФИКСИРОВАНЫ". Я ПЕРЕЗАКАЗАЛА!!!!
:Ужас: :Ужас: :Ужас: Почитайте тему, мне нужны только одни штаны 46 размера, а Вы все перевели в предоплату.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
VIS 11080T джемпер жилет,интересует серый цвет
серого нет, только черный

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Добрый день. Трусики, которые не перешли в оплату, а остались зафиксированными, будут позже?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
masja, ну, Вы меня ооочень напугали.. удалила, конечно. брюки у меня теперь подвиснут....

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Добрый день. Трусики, которые не перешли в оплату, а остались зафиксированными, будут позже?
скорее всего нет, я сейчас буду проверять, отмечу, чего не будет

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Танюш, ну что с оплатой??? Вторую неделю уже ждем непонятно чего!
только счет в обед получила, все выставила в оплату

  • Сообщений: 675
  • Репутация: 33
0
ТигрёнокPlease, Я сама напугалась, когда увидела в предоплате 2 одинаковых заказа. Спасибо большое, сейчас сразу все оплачу!!!! :904m

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Katren, добавила

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
только счет в обед получила, все выставила в оплату
спасибо, Танюш! токо щас предоплату увидела, оч обрадовалась, а то боялась подвести с оплатой, лето, пора отпусков))) :904m

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте!ОбЪясните пожалуйста ситуацию с блузкой в моем заказе.Почему она не вошла в предоплату?Что означает"заменено".Раннее просила Вас поменять размер т.к.,изначально неправильно его указала.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Меня тоже интересует только размер 44-это S (88)  правильно у меня ОБ 94 см? и еще вопрос в составе лен, они не подсядут? Больше размер не надо заказывать?
44-ый размер заказать нельзя

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Здравствуйте!ОбЪясните пожалуйста ситуацию с блузкой в моем заказе.Почему она не вошла в предоплату?Что означает"заменено".Раннее просила Вас поменять размер т.к.,изначально неправильно его указала.
да, заменила на L (такой Вам нужен), почему она стоит "заменено". сама не понимаю, но эта блузка размер L в счете есть.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Тань, а моя футболочка не появилась на складе? :Стесняюсь:
Наименование: Футболка из принтованного полотна,  свободного силуэта, с  вырезом горловины "качели" и рукавами кимоно, по талии тонкий пояс с декором.
 Артикул: LFV13-025
 Цена: 575
 
Заказать Каталог


 
нет, такое модели нет. Она есть у меня в пристрое, только размер не Ваш :) 54-ый

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
вижу, что в моей корзинке зафиксировали заказик, возник вопрос: в закупках без рядов фиксируют до или после стопа? :Не знаю:
я заказ отправляю несколько раз в неделю, так как остатки очень быстро меняются и чтобы нам досталось то, что хочется. Когда отправляю, тогда и фиксирую заказы

  • Сообщений: 754
  • Репутация: 89
0
Татьяна, добрый вечер! Подскажи, а какие купальники размера L есть в наличии? Хочу подобрать замену.
Спасибо

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
да, заменила на L (такой Вам нужен), почему она стоит "заменено". сама не понимаю, но эта блузка размер L в счете есть.
Татьяна т.е. счет я оплачиваю с блузкой включительно?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Татьяна т.е. счет я оплачиваю с блузкой включительно?
ой, извините,  :904m посмотрела в старый счет, в последнем счете только большие размеры. И заказать ее больше неальзя

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Татьяна, добрый вечер! Подскажи, а какие купальники размера L есть в наличии? Хочу подобрать замену.
Спасибо
Здравствуйте! На L, к сожалению, ничего нет.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
ТигрёнокPlease,

Добрый вечер. Если есть возможность, оставьте мой заказ до отправки в офис со следующим, новым заказом  :)

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
нет, такое модели нет. Она есть у меня в пристрое, только размер не Ваш :) 54-ый
Ну, надеюсь, до этого не дойдёт ;)
Оставлю две майки, которых нет, в корзине - вдруг появятся :Ок:

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте)))Мне оплачивать сумму, которую вы мне выставили и + 75 руб????? (см комментарии)

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 20
0
Таня, здравствуйте! Заказала маечку из пристроя. Ждала выставления счета. Его все не было. Решила, что будет после стопа 29-го. Уехали в деревню на неделю. приедем 27-го. Можно я 27-го оплачу? Вы все равно только 28-го повезете в офисы НН.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease,

Добрый вечер. Если есть возможность, оставьте мой заказ до отправки в офис со следующим, новым заказом  :)
напишите, пожалуйста, об этом в комментарии об оплате. Оставлю до след раза

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Здравствуйте)))Мне оплачивать сумму, которую вы мне выставили и + 75 руб????? (см комментарии)
да, за трусики 75 руб. Напишите в комментарии

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Таня, здравствуйте! Заказала маечку из пристроя. Ждала выставления счета. Его все не было. Решила, что будет после стопа 29-го. Уехали в деревню на неделю. приедем 27-го. Можно я 27-го оплачу? Вы все равно только 28-го повезете в офисы НН.
хорошо, обязательно оплатите и отпишитесь

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
0
ТигрёнокPlease,

Спасибо!

  • Сообщений: 1,989
  • Репутация: 108
0
ТигрёнокPlease, Здравствуйте,добавьте пожалуйста в каталог
 LP12-23
LP 13-16
LP 12-31
LP12-32L

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 20
0
хорошо, обязательно оплатите и отпишитесь
Спасибо! Обязательно оплачу!

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 3
0
оплатила

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Танюш, перевидите, плиз, все позиции у меня в корзине из оплаченных в полученные ))))
все уже ношу ))))  :904m

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Я очень, очень извиняюсь, но только что увидела предоплату. Оплачу завтра утром обязательно.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Я очень, очень извиняюсь, но только что увидела предоплату. Оплачу завтра утром обязательно.
обязательно отпишитесь об оплате

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 15
0
Заказала трусики детские из пристроя, и кофточку из верхней одежда (там когда СТОП планируете?) хотелось бы все вместе получить чтобы за офис не платить дважды)))

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Доброе утро. Что за предоплата? Я оплатила свой заказ полностью 24.05.13. Жду доставку.

  • Сообщений: 325
  • Репутация: -5
0
здравствуйте! оплатила оставшуюся часть заказа, извините еще раз за задержку!

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 86
0
ДД подскажите я хочу заказать вот футболку вот такого цвета

Наименование: Футболка из однотонного полотна, с круглым вырезом горловины, с короткими втачными рукавами. По переду изделия цветочный принт.
 Артикул: LFV13-023
 Цена: 489
 
Заказать Каталог

 я какой цвет выбрать должна? AQUA PRINT  или  BEIGE PRINT

  • Сообщений: 1,253
  • Репутация: 338
0
Приятно удивлена   :smilie ,все трусики  пришли отличного качества и того цвета ,что заказала,ну ооочень приятно.Спасибо  ТигрёнокPlease  Вам большое я довольна.
 :1002   :902 :904m