Vis-a-vis - Качественное белье (мужское, женское, детское) по привлекательным ценам

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
**************************************************************
Нижнее белье Vis-a-Vis выпускается теперь под брендом Madamoda.

*******************************************************************

Добрый день!
Меня зовут Татьяна. Предлагаю закупку нижнего белья и верхнего трикотажа ТМ Vis-a-Vis (Madamoda).

1. После брони отказы не принимаю (когда товар бронирую, статус заказа меняю на "зафиксировано"). Делайте заказы осознанно (можно писать в комментарии, что пока не фиксировать)
2. Замены по цвету согласовываю с Вами.

Всем удачного выбора и хорошего настроения!
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2024, 17:14:17 pm от ТигрёнокPlease »

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 14

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Таня, добрый день. Интересуют две модели 44 размера:
http://vis-a-vis-profesional.ru/shop/visavis/zhenskaja_odezhda/majjki-futbolki-i-topy-2011/ltv11-003/

http://vis-a-vis-profesional.ru/shop/visavis/zhenskaja_odezhda/majjki-futbolki-i-topy-2011/lfv12-025-1/

может появились?



нет, не появились. Первая только 50 и 52, вторая 46, 50 и 54

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
у кого было зафиксировано, а стало "новый заказ" - это значит, что можете или удалить эти позиции, или можно попробовать заказать их еще раз, но это уже на следующий выкуп.
Еще, у кого одна-две пары носков или одни трусики (при этом вы заказывали не одни трусики!) можно отказаться. Пишите в ЛС.

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 14
0
Татьяна, у меня к вам вопрос такой, здесь написано LHS11-23  изделие может быть дополнено ночной сорочкой, пижамой или комплектом корсетн, а может и не дополняться, а прийти просто один халат или в любом случае что-то в комплекте придет с халатиком? и еще самой можно выбрать, чем будет дополнен комплект? Спасибо!

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 1
0

Понравилась футболка серая 52 размер добавьте пожалуйста если не поздно
http://vis-a-vis-profesional.ru/shop/visavis/zhenskaja_odezhda/majjki-futbolki-i-topy-2011/lfv12-015/

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
Татьяна, у меня к вам вопрос такой, здесь написано LHS11-23  изделие может быть дополнено ночной сорочкой, пижамой или комплектом корсетн, а может и не дополняться, а прийти просто один халат или в любом случае что-то в комплекте придет с халатиком? и еще самой можно выбрать, чем будет дополнен комплект? Спасибо!
Кислинка, это Вы по желанию можете дозаказать еще и ночную сорочку, пижаму и пр. Каждая вещь заказывается отдельно. При заказе халатика только он и придет ))  :904m

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
до какого числа нужно оплатить?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Вы не указали - карта Сбербанка? или  что-то другое

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
да, карта сбербанка.Второй раз оплачивала. :ага:

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Таня! мне нужно знать, до какого числа нужно оплатить!!!!! Просто я сижу с маленьким ребенком, а выйти пока не получается из-за погоды!!!!!!

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 6
0
у кого было зафиксировано, а стало "новый заказ" - это значит, что можете или удалить эти позиции, или можно попробовать заказать их еще раз, но это уже на следующий выкуп.
Еще, у кого одна-две пары носков или одни трусики (при этом вы заказывали не одни трусики!) можно отказаться. Пишите в ЛС.
В личку написала ))) отказываюсь от "пары носков"

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
Скажите пожалуйста можно добавить в каталог трусы и пижамы для мальчиков: KX11-020,  KX11-010, KX11-022,  KX12-002, KX12-004,KX12-005,KX12-006, KP11-02,KP11-23

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
0
Оплатила. Отметьте, пожалуйста, оплату.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Татьяна, у меня к вам вопрос такой, здесь написано LHS11-23  изделие может быть дополнено ночной сорочкой, пижамой или комплектом корсетн, а может и не дополняться, а прийти просто один халат или в любом случае что-то в комплекте придет с халатиком? и еще самой можно выбрать, чем будет дополнен комплект? Спасибо!
Халат может быть дополнен чем-либо на Ваше усмотрение любого размера. Можете ничем не дополнять. Все заказывается отдельно: халат, сорочка, пижама... С халатиком ничего не придет, если Вы этого не заказывали

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Понравилась футболка серая 52 размер добавьте пожалуйста если не поздно
http://vis-a-vis-profesional.ru/shop/visavis/zhenskaja_odezhda/majjki-futbolki-i-topy-2011/lfv12-015/
добавлять никогда не поздно :) Самой эта футболка нравится, но пока ее нет в прайсе поставщика

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 31
0
А у меня в корзине 2 пижамы в статусе " новы заказ", их нет в наличии? можно не надеятся?

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Скажите пожалуйста можно добавить в каталог трусы и пижамы для мальчиков: KX11-020,  KX11-010, KX11-022,  KX12-002, KX12-004,KX12-005,KX12-006, KP11-02,KP11-23
добавила, нет 12-002

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
А у меня в корзине 2 пижамы в статусе " новы заказ", их нет в наличии? можно не надеятся?
в прайсе эти позиции есть. Бывает такое, что в прайсе есть, но в заказ поставщик это не кладет, а объясняет так, что это пересорт. Можно пробовать еще заказывать, но будет это приходить или нет, я ничего не могу сказать.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Забрала сегодня заказ. Всё отлично. Большое спасибо!))

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
Оплатила ))

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
до какого числа нужно оплатить? оплачу завтра, сегодня чё то сбербанк онлайн у меня не работает.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
сегодня у Вас заказала, когда стоп и когда потом ждать заказик? Спасибо.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
сегодня у Вас заказала, когда стоп и когда потом ждать заказик? Спасибо.
предположительно стоп через 2 недели и плюс 7-10 дней на то, чтобы собрать деньги, оплатить поставщику и отвезти заказы по офисам. К концу месяца скорее всего заказ будет в офисе

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 31
0
Я так понимаю, с одной вещью я попала в прошлый СТОП, а две пижамы Вы будете еще уточнять у поставщика в СТОП, который будет через две недели?

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 3
0
Я оплачу свой заказ сегодня, но отметить смогу только 12.06. Не теряйте мою оплату. у меня 290 руб. оплачу с карты ****84

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 10
0
ТигрёнокPlease, лежу в больнице пока возможности оплатить нет, как выйду сразу оплачу, мой заказы в силе, заберу о оплачу обязательно.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Добавьте пожалуйста вот эту модель

http://vis-a-vis-profesional.ru/shop/visavis/zhenskoe_bele/korsetnoe-bele/trusy/ds0345/

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, у меня тоже проблема с оплатой. На данный момент нахожусь в отпуске в деревне, извините, но оплатить смогу только 14-го числа.


  • Сообщений: 444
  • Репутация: 32
0
оплату произвела. спасибо.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Заказ оплатила. :) :) :)

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
0
 :Спасибо:если можно,то я откажусь от носков,хотела маячку,а носки уж так заодно 

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 27
0
Скажите пожалуйста,а арт. LF1018-3    Водолазка женская из микрофибры с длинным рукавом, и воротником с отворотом в размер? :Ромашки:

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Я так понимаю, с одной вещью я попала в прошлый СТОП, а две пижамы Вы будете еще уточнять у поставщика в СТОП, который будет через две недели?
да, правильно

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Добавьте пожалуйста вот эту модель

http://vis-a-vis-profesional.ru/shop/visavis/zhenskoe_bele/korsetnoe-bele/trusy/ds0345/
этой модели нет в прайсе и скорее всего не появится, так как модель прошлого года

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
ТигрёнокPlease, лежу в больнице пока возможности оплатить нет, как выйду сразу оплачу, мой заказы в силе, заберу о оплачу обязательно.
ок


  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Здравствуте. Для оплаты мне нужен номер счета.

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
Скажите пожалуйста,а арт. LF1018-3    Водолазка женская из микрофибры с длинным рукавом, и воротником с отворотом в размер? :Ромашки:
идет в размер

  • Сообщений: 8,965
  • Репутация: 880
0
Отметьте пожалуйста мою оплату, написала в личку, т.к. в корзине не сохраняется.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
оплатила заказ

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 2
0
Простите, сегодня оплачу (из деревни вернулись)

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 3
0
скажите пожалуйста, когда будет раздача заказа, оплаченного 9 июня???:)

  • Сообщений: 138
  • Репутация: -2
0
Таня,а когда будет раздача?

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 122
0
Оплатила)Извиняюсь за задержку... :Ромашки:

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
скажите пожалуйста, когда будет раздача заказа, оплаченного 9 июня???:)
14 будет в офисах (горьковском, автозаводском, московском). До других офисов доедет чуть позже

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 31
0
А как с моими двумя пижамками?Вы не уточняли наличие ?Стоит ждать или другие заказывать?Как соориентироваться по сайту, есть ли вещь вналичии?...

  • Сообщений: 3,695
  • Репутация: 250
0
А как с моими двумя пижамками?Вы не уточняли наличие ?Стоит ждать или другие заказывать?Как соориентироваться по сайту, есть ли вещь вналичии?...
на сайте Вы никак не определите, есть или нет в наличии. В пятницу или в понедельник буду отправлять заказ, поставщик выставит счет и там будет видно. Я напишу по Вашим пижамам будут они или нет.

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 31
0
Спасибо за ответ,подожду.....

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 0
0
когда можно будет забрать заказ, сейчас высвитилось офис или должно высветиться в раздачах